26 сентября 2015, суббота. 21:45 МСК
6-й тур
2 : 1
Стадион: Диего Армандо Марадона (Неаполь, Италия), 40 311 зрителей (67% при вместимости 60 240)
Главный судья: Даниэле Орсато (Виченца, Италия); Ассистент: Алессандро Джаллатини (Италия); Ассистент: Маттео Пассери (Италия); Резервный: Франческо де Лука (Италия)
  • 26'
    1:0
    Лоренцо Инсинье
  • 50'
    Фаузи Гулам
  • 55'
    Хосе Кальехон
  • 62'
    2:0
    Гонсало Игуаин
0'
45'
90'
  • 51'
    Леонардо Бонуччи
  • 53'
    Патрис Эвра
  • 63'
    2:1
    Марио Лемина
  • 87'
    Симоне Падоин
  • 90+3'
    Альваро Мората
Наполи — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НаполиЮвентус в рамках турнира Италия - Серия А, 6-й тур. Начало встречи 26 сентября 2015 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Диего Армандо Марадона.

0
90+3'

Прозвучал финальный свисток! «Ювентус» вновь не сумел одержать победу. «Наполи» смотрелся лучше и одержал заслуженно победил. В первом тайме отличился Инсинье, во второй половине встречи забил Игуаин, сделав комфортное преимущество «Наполи» в два мяча. Такое преимущество продержалось считанные секунды — Лемина отыграл один гол. Оставшееся время неаполитанцы провели у своих ворот, сдержав пыл туринского коллектива.

90+3'

Жёлтая карточка была показана Морате за разговоры.

90+3'

Защитник «Наполи» в падении блокировал удар Мораты с угла штрафной. После рикошета мяч отскочил в руку Аллана, но арбитр промолчал.

90+1'

Мората не сумел зацепиться за заброс Бонуччи у штрафной Рейны.

90+1'

Три минуты есть ещё у «Ювентуса», чтобы спасти матч.

90'

Габбьядини открылся на фланге, посмотрел, что Буффон далеко вышел из ворот и нанёс удар, который оказался крайне неточным.

89'

Алекс Сандро призван усилить атаку.

89'

Падоин заменён.

87'

Падоин прихватил Мертенса и получил предупреждение.

87'

Аллан отобрал мяч у Эвра и сыграл вперёд на Кальехона, который ошибся с передачей в центр.

85'

Габбьядини освежил атаку «Наполи».

85'

Игуаин ушёл.

83'

Погба выскочил на подачу Падоина, пробив головой мимо ворот Рейны.

82'

Аллан снёс с ног мощного Кьеллини на фланге. Очень важные минуты настали в этой игре.

80'

Давид Лопес усилил опорную зону.

80'

Гамшик отправился отдыхать.

80'

Погба и Кьеллини помешали друг другу при борьбе за навес с углового.

79'

Диагональный перевод направо на Падоина привёл к угловому.

78'

Погба потерял мяч, задумав обыграть соперника перед штрафной.

76'

Куадрадо со стандарта исполнил подачу в штрафную «Наполи», где целая группа туринцев забралась в офсайд.

75'

Альбиоль налетел на Погба. Обошлось без карточки.

74'

Хюсай упустил Морату и быстро сделал подножку испанцу.

73'

Мората! Защита «Наполи» оставила у штрафной Морату, который резко выстрелил в дальний угол. Мяч пролетел вблизи каркаса ворот!

72'

Лемина здорово сыграл в отборе, а в атаку убежал Куадрадо, оказавшись на газоне.

71'

Мората усилил атаку гостей.

71'

Дибала ушёл.

70'

Гамшик забежал на край штрафной и выдал прострел, на который Кальехон не побежал.

68'

Рейна намертво словил мяч после дальнего выстрела Погба.

67'

Большими силами отошли туринцы назад, хотя им нужно ещё один гол отыграть, чтобы вернуть интригу за победный результат.

64'

Куадрадо появился на поле.

64'

Эрнанес заменён.

63'
2:1

ГОЛ! Очень быстро один гол отыграл «Ювентус»! Дибала подхватил мяч у штрафной, убежал на левый фланг, откуда сделал прострел на дальний край вратарской. Лемана забежал на мяч и в касание расстрелял ближний угол ворот Рейны!

62'
2:0

ГОЛ! Эрнанес ошибся с передачей в середине поля. Игуаин подхватил мяч, убежал к штрафной, легко прошёл соперника и нанёс хлёсткий удар в дальний угол. Буффон пропустил мяч под рукой.

60'

Эрнанес потерял мяч у центрального круга, а контратака «Наполи» закончилась ударом прямо в Буффона.

58'

У Жоржиньо не получился навес. На подборе оказался Альбиоль, который пробил головой мимо ворот.

57'

Мертенс подбежал к штрафной и пробил с рикошетом от Бонуччи чуть выше ворот!

56'

Погба ударом со стандарта угодил в стенку из неаполитанцев.

55'

Кальехон подтолкнул вблизи своей штрафной Погба, заслужив предупреждение.

53'

Жёлтая карточка досталось Эрва после того, как француз сбил Кальехона.

53'

Бонуччи классно обокрал у своей штрафной Мертенса.

51'

Кьеллини выскочил на подачу со штрафного, пробив над воротами.

51'

Бонуччи на ровном месте получил «горчичник». Похоже, за разговоры с дополнительным арбитром.

50'

Гулам получил жёлтую карточку за подножку на Падоине.

50'

Дальний удар Погба был блокирован. Мяч ушёл на угловой, с которого Дибала сделал неточный навес.

49'

Кьеллини нарушил правила на Игуиане в середине поля.

48'

Чёрно-белые пошли в атаке по левой бровке, заработав серию аутов.

46'

Дзадза мог выскочить на ворота, если бы не Рейна. Однако после эпизода всё же прозвучал свисток — положение вне игры было у форварда.

46'

Стартовал второй тайм.

45+3'

Закончился первый тайм. Классную атакующую игру показали команды. «Наполи» атаковал немного успешнее, усилиями Инсинье выйдя вперёд. После пропущенного гола атаки у «Ювентуса» попросту пропали. Неаполитанцы до перерыва владели серьёзным преимуществом во всех компонентах игры. Ждём увлекательный второй тайм.

45+3'

Мертенс! С левого края ворвался в штрафную Мертенс, пробив обводящим ударом мимо дальнего угла ворот!

45+2'

Дзадза! Подхватил Симоне мяч у вратарской и затянул с ударом, нарвавшись на отличную игру Рейны!

45+1'

Кальехон! Гамшик сыграл по флангу на Гулама, чей опаснейший прострел отразил Буффон. Мяч отскочил к Кальехону, удар которого оказался неточным.

45+1'

Три минуты добавил Даниэле Орсато.

44'

Кьеллини закинул мяч вперёд на Дзадза, который вновь забежал в минимальный офсайд.

43'

Гамшик получил удар по корпусу от Лемина.

42'

Эвра бросил мяч из аута на Погба, который ошибся при приёме, выпустив снаряд за лицевую.

40'

Мертенс будет действовать на краю атаки «Наполи».

40'

Инсинье под аплодисменты покинул поле.

39'

Повреждение у Инсинье. Попросил замену автор единственного гола.

39'

Падоин успел закрыть Инсинье на краю своей штрафной, скинув мяч на Буффона.

38'

Даже стеночки иногда проходят у неаполитанцев на половине поля чёрно-белых.

36'

Альбиоль так же отправился за пределы поля из-за кровотечения. Кьеллини уже вернулся.

35'

Кьеллини выиграл борьбу в штрафной за подачу с углового, получив при этом небольшое рассечение на лице.

34'

Инсинье выдал диагональ на Кальехона, которому помешал головой пробить Кьеллини!

32'

Эрнанес после потери сразу же нарушил правила на Гамшике. Даниэле Орсато сделал устное предупреждение бразильцу.

31'

Не дошёл заброс верхом на открывавшегося в штрафной «Ювентуса» Игуаина.

30'

«Наполи» после забитого мяча смотрится намного увереннее.

28'

Стандарт заработали «бьянконери», Бонуччи не допрыгнул до подачи, а на подборе оказался Погба, который потерял мяч и нарушил правила.

26'
1:0

ГОЛ! Инсинье открыл счёт в этой встрече! Защитники «Ювентуса» прозевали обычную стеночку между Инсинье и Игуаином. Итальянец вышел на ударную позицию и выстрелил в ближний угол. Буффон не дотянулся!

24'

Навес Лемина не дошёл до Погба, который забежал на дальний край вратарской.

23'

Погба сбил Кальехона, а через мгновение Аллану досталось от Эрнанеса. Жёстко играют гости.

21'

Эрнанес сбил убегавшего в атаку Гулама. Обошлось без карточки.

20'

Кьеллини жёстко встретил Аллана, однако бразилец не стал симулировать и сразу помирился с Джорджо.

19'

Жоржиньо прервал опасный прострел слева от Погба!

17'

Кьеллини налетел на Кальехона, но арбитр не зафиксировал фол, дав аут в пользу «Наполи».

16'

Погба прорвался по левой бровке, нарушив при этом правила.

15'

Хюсай легко отобрал мяч у Перейры на фланге.

13'

Дзадза! Дибала выдал отличный проникающий пас на Дзадза, который вошёл в штрафную и пробил в дальний угол — Рейна спас!

12'

Эрнанес вернулся в оборону и головой отразил подачу от Хюсая.

11'

Рейна вышел из ворот на слишком сильный заброс Эрнанеса.

10'

Кальехон на фланге нарушил правила на Эвра.

8'

Погба головой откинул мяч на Дзадза, который в падение ударом ногой угодил в плечо Кулибали. Арбитр зафиксировал опасную игру у нападающего.

7'

Очередной офсайд у Дзадза.

7'

Буффон отразил дальний удар Гамшика перед собой и забрал мяч.

7'

Команды сделали ставку на быстрый гол. Очень много атак на первых минутах игры.

6'

Игуаин в касание пробил выше ворот после передачи Инсинье!

4'

Даниэле Орсато отменил гол Дзадза, который был забит из небольшого офсайда.

3'

Перейра упал вблизи штрафной «Наполи», а Даниэле Орсато показал, что можно продолжать играть.

2'

Инсинье слева ворвался в штрафную «Юве», но ударить ему не дали!

2'

Дзадза очень плохо принял мяч перед чужой штрафной после передачи Погба.

1'

Кальехон неточно сыграл по флангу на подключившегося к атаке Хюсая.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура итальянской Серии А: «Наполи» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.