1 : 2
Ювентус
Турин, Италия
Стадион: Этихад (Сити оф Манчестер) (Манчестер, Англия), 50 363 зрителя (91% при вместимости 55 097)
Главный судья: Дамир Скомина (Копер, Словения); Ассистент: Юре Прапротник (Словения); Ассистент: Роберт Вукан (Словения); Резервный: Мануэл Видали (Словения)
  • 57'
    1:0
    Джорджо Кьеллини
0'
45'
90'
  • 70'
    1:1
    Марио Манджукич
  • 81'
    1:2
    Альваро Мората
Манчестер Сити — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиЮвентус в рамках турнира Лига чемпионов, Группа D. 1-й тур. Начало встречи 15 сентября 2015 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

24
90+3'

Прозвучал финальный свисток! «Ювентус» добыл волевую победу в выездной игре с «Манчестер Сити». Туринцы оказались в сложной ситуации по итогам слабого первого тайма. В дебюте второй половины встречи Компани заставил Кьеллини головой забить гол Буффону. Затем произошёл ключевой момент — гол Манджукича после красивого заброса Погба. Травма Компани вынудила Пеллегрини выпустить на поле Отаменди, который не удержал Морату, дав испанцу вывести «Ювентус» вперёд. Выходы на поле Де Брёйне и Агуэро не повлияли на атакующую игру «горожан», которые вновь стартовали в Лиге чемпионов с поражения.

90+2'

Фернандиньо не успел за дриблингом Куадрадо, сфолив у бровки поля.

90+1'

Три минуты переиграть командам.

90'

Давид Сильва оказался на позиции форварда после навеса Санья, столкнувшись с Буффоном. Фол в атаке зафиксировал Дамир Скомина.

89'

Бонуччи в подкате перехватил прострел Коларова на Бони.

88'

Туре! Яя сыграл через центр на Бони, а тот откинул мяч в сторону на забежавшего всё того же Яя, который резко пробил в дальнюю девятку! Буффон с трудом дотянулся до мяча.

86'

Яя Туре сбил на фланге Куадрадо.

85'

А вот Аллегри решил воспользоваться услугами Барцальи, выпустив его в оборону.

85'

Мората заменён.

83'

Пеллегрини передумал выпускать на поле Наваса из-за пропущенного гола, усилив атаку Агуэро.

83'

Насри ушёл.

81'
1:2

ГОЛ! Неожиданно «Ювентус» вышел вперёд! Обычный заброс по флангу угодил в Коларова, дезориентировав оборону англичан. Мяч подхватил перед штрафной Мората, после чего испанец ушёл от Отаменди и нанёс классный обводящий удар в дальний угол!

81'

Коларов нарушил правила. Хесус Навас уже переоделся.

80'

Санья подключился справа и наткнулся на Эвра, который проконтролировал уход мяча за лицевую. Санья просил угловой, но ассистент арбитра указал на вратарскую Буффона.

78'

Дибала вошёл в игру.

78'

Травмированный автор пока единственного итальянского гола, Манджукич, отправился отдыхать и получать помощь медиков.

77'

Манджукич не может нормально стоять на ногах. Замена понадобится «Ювентусу».

76'

Куадрадо остановил быструю контратаку, перехватив передачу на ход Де Брёйне.

75'

Отаменди дебютировал за «Сити» в Лиге чемпионов.

75'

Компани ушёл.

74'

У Манджукича проблемы с ногой.

73'

Де Брёйне открылся на подачу Санья и головой неудачно сбросил мяч на Сильву.

71'

Многомиллионный Де Брёйне постарается помочь «Сити».

71'

Стерлинг заменён.

70'
1:1

ГОЛ! Практически без скорости забили итальянцы. Фернандиньо не успел накрыть Погба, который из глубины сделал зрячий заброс на спину Мангала. Манжукич вырвался на мяч и ногой подправил его в ближнюю штангу, от которой снаряд оказался в сетке ворот.

68'

Стерлинг нарушил правила на краю атаки, ударив Лихтштайнера.

67'

Фернандиньо попал под прессинг у центрального круга и резко сыграл направо на Санья. Этот пас чуть было не перехватил соперник.

66'

Мората в попытке обыграть Компани упустил мяч за лицевую.

64'

Погба после навеса с углового и скидки подобрал мяч на углу штрафной, откуда без сопротивления нанёс плохой удар.

63'

Стураро! Прострел в штрафную «Сити» нашёл Стураро, который в касание нанёс удар по центру ворот, где стоял Харт.

62'

Бони! Вильфрид справа ворвался в чужую штрафную и в процессе борьбы с защитником послал мяч в руки Буффона.

61'

Бони заработал аут на фланге.

59'

Стерлинг! Сильва и Стерлинг убежали на последнего защитника «Юве». Давид сыграл налево на Рахима, который не сумел обыграть Буффона, а затем и Сильва пробил в легендарного голкипера!

57'
1:0

ГОЛ! Спорный гол получился в исполнении Компани и Кьеллини. Давид Сильва сделал навес с углового на границу вратарской, где Компани наскочил на Кьеллини, заставив итальянца головой пробить в дальний угол. Статисты засчитали автогол Кьеллини.

56'

Стерлинг не сумел обыграть двоих защитников у угла чужой штрафной.

55'

Кьеллини вновь легко опередил Бони при простреле справа, после чего правила в атаке нарушил Насри.

54'

Повреждение получил Манджукич. Однако арбитр не стал останавливать мяч, которым владеют англичане.

53'

Коларов в первой полноценной атаке «Сити» после перерыва допустил ошибку с передачей на Бони. Де Брёйне тоже готовится войти в игру.

52'

Фернандиньо подстраховал Мангала, которого на дриблинге обыграл у штрафной Куадрадо.

50'

В положение вне игры забрался Манджукич, который проигнорировал свисток, не сумев толком нанести удар.

50'

«Ювентус» мощно начал вторую половину встречи. Всей командой обороняются хозяева поля.

49'

После подачи в штрафную «Сити» завязалась нешуточная борьба, в итоге которой Манджукич головой скинул мяч на Кьеллини, нарушив при этом правила на сопернике.

47'

Дамир Скомина не среагировал на падения Фернандиньо и Туре. Даёт бороться арбитр.

46'

Агуэро пошёл разминаться. Тем временем у «Сити» не получилась контратака.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. Команды только временами включали высокие скорости. В целом больше опасных атак было у «горожан», однако все они были далеки от взятия ворот Буффона. У «Ювентуса» впереди слабо смотрелась связка Манджукич-Мората. Так же следует отметить несправедливо незасчитанный гол Погба — арбитры ошибочно зафиксировали офсайд.

45'

Кьллини неудачно забросил мяч на ход Эвра, получился пас в аут.

43'

Коларов разогнал контратаку слева и быстро потерял мяч, пытаясь пройти соперника один в один.

42'

Сильва немного не успел перехватить пас, который следовал на Погба, сбив француза с ног.

40'

Фернандиньо! Лихтштайнер отбил фланговую подачу аккурат на бразильца, который из-за пределов штрафной выстрелил чуть выше дальней девятки!

39'

Погба и Кьеллини накрыли на фланге техничного Давида Сильву.

38'

Стерлинг подключил к атаке слева Коларова, который исполнил очень сильный прострел. Никто не успел открыться на этот пас сербского защитника, мяч подобрал у штрафной Санья, пробив в касание выше цели.

36'

Компани отразил навес Куадрадо в аут. Слишком топорно и предсказуемо играют итальянцы.

35'

Кьеллини помешал Бони выскочить на прострел Коларова. Форвард упал, но эпизод не тянул на пенальти.

34'

Манджукич вернулся в оборону и отобрал мяч у набравшего скорость Стерлинга.

32'

Бони! Очень легко Вильфрид обыграл Бонуччи на линии штрафной, проигнорировал одинокого слева Стерлинга и выстрелил намного выше ворот. Режиссёры сразу же показали Куна Агуэро, который наблюдает за происходящим на скамье для запасных.

31'

Куадрадо сместился к штрафной Харта и нанёс неточный удар, целясь в дальний угол.

30'

Бони открылся под передачу перед чужой штрафной и неудачно подставил ногу. Мяч после рикошета от Вильфрида отлетел к Буффону.

28'

Туре опередил Погба при навесе Сильвы, головой подрезав мяч мимо ворот Буффона.

28'

Коларов за счёт дриблинга заработал угловой. Давид Сильва отправился подавать.

27'

Манджукич пока не может найти себя на поле. Сейчас Марио сместился на фланг, где нарушил правила на Коларове.

26'

Дальний удар Мораты оказался неточным.

24'

Коларов решил пробить с очень дальнего штрафного. Мяч полетел мимо створа.

23'

Фернандиньо! Никто из обороны «Ювентуса» не вышел на бразильца, который сместился к правому углу штрафной и ударил чуть выше дальней крестовины!

22'

Дамир Скомина не стал давать штрафной за падение Яя Туре вблизи владений Буффона.

21'

Фернандиньо исполнил слишком сильную диагональ на правый фланг на ход Санья. Француз не успел за мячом.

19'

Стураро перспективно подключился к атаке, принял мяч вблизи штрафной «Сити» и выдал неудачный короткий пас направо.

18'

Эвра жёстко встретил Стерлинга у углового флажка. Мяч ушёл за лицевую от англичанина.

16'

Бони по центру вышел на ударную позицию, но пробить ему удалось в бросившегося под удар соперника.

15'

Санья легко догнал медленного Морату и без фола выбил мяч у него из-под ног на своего партнёра.

14'

Эрнанес со стандарта нанёс удар в ближний нижний угол, обведя стенку из англичан. Харт контролировал ситуацию и не взял мяч, потому что он летел мимо створа.

13'

Компани сфолил у своей штрафной.

12'

Не засчитан гол Погба! Куадрадо справа выполнил простейший навес, линия обороны «Сити» неудачно сделала искусственный офсайд, в который угодил Мората, но не Погба. Француз головой вонзил мяч в ворота, однако арбитр углядел офсайд, которого, как оказалось на повторе, не было.

11'

Мората потерял мяч, стараясь оббежать соперника в центре поля. Не хватает скорости атакующей линии «бьянконери». Сказывается потеря Тевеса.

9'

Фернандиньо досталось от Стураро. Дамир Скомина решил устно предупредить опорного «Юве».

8'

Насри с правого фланга исполнил слишком высокий навес. Мяч перелетел Сильву, Бони и даже Стерлинга.

8'

Команда Ману Пеллегрини порой отдаёт пространство итальянцам, чтобы воспользоваться в быстрых атаках скоростными данными своих форвардов.

7'

Стураро довольно часто тормозит атаки «Ювентуса». Тяжело Стефано играть на высоком уровне на позиции легендарного Пирло.

5'

Мората откинул мяч на стоящего рядом Погба, чей удар с линии штрафной без труда заблокировал Компани.

4'

Эвра забежал в положение вне игры, обыгравшись с партнёром у левого угла штрафной.

3'

Компани нарушил правила, пытаясь открыться на подачу с углового.

2'

Какой момент! Фернандиньо обокрал соперника на чужой половине поля, у штрафной сделал пас налево на Стерлинга, который не сумел ударом практически впритык переиграть Буффона. Сильва мог добить мяч, если бы успел на добивании.

1'

Погба наскочил на Яя Туре у центрального круга, проиграв борьбу за подбор.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Манчестер Сити» — «Ювентус». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.