01 ноября 2015, воскресенье. 22:45 МСК
11-й тур
1 : 3
Стадион: Олимпико (Рим, Италия), 28 020 зрителей (39% при вместимости 72 698)
Главный судья: Антонио Дамато (Барлетта, Италия); Ассистент: Джанлука Вуото (Италия); Ассистент: Андреа Падован (Италия); Резервный: Клаудио Ла Рокка (Италия)
  • 59'
    Душан Баста
  • 84'
    1:3
    Рикардо Кишна
  • 90+2'
    Сантьяго Джентилетти
0'
45'
90'
  • 25'
    0:1
    Андреа Бертолаччи
  • 53'
    0:2
    Филипп Мексес
  • 66'
    Алессио Романьоли
  • 79'
    0:3
    Карлос Бакка
  • 87'
    Джакомо Бонавентура
Лацио — Милан

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛациоМилан в рамках турнира Италия - Серия А, 11-й тур. Начало встречи 1 ноября 2015 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико.

0
90+6'

Матч окончен! «Милан» уверенно обыграл «Лацио» в Риме. Подопечные Михайловича выдали практически идеальный матч. Бертолаччи, Мексес и Бакка отличались за «Милан», а в составе «Лацио» единственный гол провёл Кишна. Римский гол был забит уже в концовке игры и не повлиял на результат. Остаётся поздравить «Милан» с третьей победой подряд в Серии А.

90+5'

Миланцы без нервов отбились от нескольких навесов подряд, даже римский угловой не привёл к удару.

90+3'

Хонда со штрафного нанёс удар намного выше ворот. В ЦСКА японец бил со стандартов более удачно.

90+2'

Джентилетти сбил Хонду перед своей штрафной. Арбитр показал аргентинцу жёлтую карточку.

90+1'

Шесть минут добавил арбитр.

90'

Куцка открылся на правом фланге на пас Бакки и без промедления исполнил подачу за ворота Маркетти.

87'

Бонавентура сыграл грубо в центре поля и получил заслуженную карточку, после чего сделал удивлённый вид.

86'

Хонда выпустил мяч за лицевую в попытке обыграть троих соперников.

84'
1:3

ГОЛ! Вновь край обороны «Милана» провалился. Де Шильо не удержал подхватившего мяч на углу штрафной Кишну, который нанёс резкий удар в ближний угол. Доннарумма не успел сложиться из-за очень сильного удара.

83'

Клозе проскочил Мексеса и нарвался на подстраховку от Романьоли.

81'

Хонда вышел на последние минуты игры.

81'

Черчи отправился отдыхать.

79'
0:3

ГОЛ! Классно Бакка открылся между центральными защитниками «Лацио», а передачу на колумбийца вовремя исполнил Бонавентура. Бакка выскочил на Маркетти, обыграл его и послал мяч в пустые ворота римлян. Похоже, это победа «Милана».

77'

Маурисио выскочил на подачу Кишны, ударив головой мимо ворот! Близки были к голу хозяева.

76'

У арбитра возникли проблемы с аппаратурой.

74'

Не засчитан гол Кишны! Андресон справа вошёл в штрафную и ударил в дальний угол, Доннарумма отбил мяч на Кишну, который в подкате внёс снаряд в ворота, но из положения вне игры.

71'

Матри ушёл в нападение.

71'

Милинкович-Савич был заменён.

70'

Поли досталось от Бильи, который совсем плохо играет в отборе сегодня.

68'

Лулич! Де Шильо плохо сыграл на краю обороны, позволив Луличу выйти на Доннарумму, однако молодой вратарь забрал в руки попытку «парашюта».

66'

Романьоли получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.

66'

Джентилетти был первым на простом фланговом простреле.

64'

Довольно часто «орлы» ошибаются в простых ситуациях. Не удаётся им без потери подойти к чужой штрафной.

63'

Кишна усилил нападение «Лацио».

63'

Кандрева ушёл.

62'

Баста не дал пройти Бакке по лицевой линии.

61'

Бонавентура со стандарта нанёс обводящий удар, не попав при этом в створ ворот.

59'

Баста удостоился жёлтой карточки за фол на Бонавентуре вблизи штрафной «Лацио».

58'

Антонелли заблокировал дальний удар Кандревы.

56'

Катальди задел Поли по ноге. Быстро и неудачно разыграли стандарт миланцы.

55'

Черчи из-за пределов штрафной ударил намного выше ворот.

53'
0:2

ГОЛ! Очень быстро Месес забил после выхода на поле! Бонавентура исполнил навес со стандарта, Маркетти допустил ошибку на выходе из ворот, а Мексес головой срезал мяч в пустой створ! Печальная ситуация для римлян.

51'

Мексес вышел в оборону.

51'

Алекс заменён.

50'

Мексес готовится заменить Алекса. Пауза в игре.

49'

После подачи со стандарта последовало столкновение, по итогам которого Доннарумма столкнулся с Алексом. Бразилец потерял сознание.

47'

Алекс налетел на Милинкович-Савича. Обошлось без карточки, хотя имел место акцентированный удар в челюсть от бразильца.

46'

Катальди вызван помочь «Лацио».

46'

Онази заменён в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. «Милан» лучше смотрелся в первой половине встречи. Гости неплохо атаковали, а в обороне не дали сопернику ничего создать. Бертолаччи открыл счёт, после чего из-за травмы был заменён. Ещё до перерыва в штангу попал Черчи. «Лацио» не наиграл на ответ. Посмотрим, что будет во втором тайме.

44'

Джентилетти затолкал Черчи на фланге. Жёстко играют римляне один в один.

43'

Андресон ворвался в штрафную и нанёс слабейший удар, Доннарумма легко справился.

42'

Бакка подключил к атаке Куцку, который при развороте у штрафной оказался на газоне. Арбитр показал, что нарушения не было.

40'

Куцка не дал Андерсону пройти по флангу.

39'

Неудачно римляне разыграли стандартное положение, а в атаке вторым темпом правила нарушил Милинкович-Савич.

37'

Черчи! Технично Черчи обработал мяч на краю штрафной и с довольно острого угла выстрелил в дальнюю штангу!

37'

Онази в жёсткой борьбе завалил на газон Поли.

35'

Доннарумма! Как же хладнокровно молодой вратарь «Милана» обыграл нападающего «Лацио», который был очень близок к отбору мяча!

35'

Поли вышел.

35'

Бертолаччи официально заменён.

33'

Бертолаччи ушёл с поля из-за повреждения задней поверхности бедра.

32'

Диагональ Бильи оказалась очень высокой и сильной для партнёра. Удар от ворот.

31'

Уверенно миланцы закрывают все свободные зоны. Ничего не получается в атаке у «Лацио».

29'

Милинкович-Савич нарушил правила вблизи чужой штрафной.

27'

Романьоли без нервов откинул мяч назад на Доннарумму. Молодой вратарь выбил мяч в аут из-за повреждения Алекса.

25'
0:1

ГОЛ! Всё началось с отличного диагонального перевода направо на Черчи. Алессио чуть сместился с фланга в центр и нанёс пушечный удар. Бакка немного задел мяч, помешав Маркетти нормально отразить дальний выстрел Черчи, на добивании после отражения чётко сыграл Бертолаччи, расстреляв ворота с линии вратарской.

24'

Бертолаччи не стал делиться мячом с Баккой и полез на последнего защитника в лице Маурисио, обыграть которого не получилось.

23'

Римский навес с корнера головой отразил невысокий Бонавентура.

22'

Прострел Кандревы привёл к угловому.

21'

Черчи на скорости справа вошёл в штрафную и попытался нанести обводящий удар, угодив мячом в соперника.

20'

Алекс грубо рукой оттолкнул соперника, но арбитр промолчал.

18'

Маурисио прервал обостряющий пас Бакки на Бонавентуру.

17'

Черчи ворвался в штрафную «Лацио» и наткнулся на двух защитников, так и не сумев нанести удар.

15'

Бертолаччи технично сыграл на фланге за счёт своего дриблинга, а вот пройти Душана Басту ему не удалось.

13'

Миланцы перехватили инициативу, но без особого стремления идти вперёд. Малейшая ошибка может быть реализована римлянами.

11'

Черчи сделал откровенно плохой навес с углового, а атака миланцев закончилась дальним и неточным ударом Бонавентуры.

10'

Маурисио заблокировал прострел Бакки, мяч ушёл за лицевую от бразильца.

9'

Клозе потерял мяч перед чужой штрафной, стараясь пройти через центр.

8'

Молодой Доннарумма выбил мяч из своей штрафной на фланг, где за него не зацепился Бонавентура.

6'

Билья прорвался в штрафную и прострелом в соперника заработал угловой. Навес с углового ознаменовался свистком арбитра — правила в борьбе нарушил Лулич.

4'

Красивая атака «Милана» не закончилась ударом, потому что Бонавентура не сумел обработать мяч в штрафной после сильной передачи вразрез от Монтоливо.

4'

Маркетти вышел из ворот на навес со стандарта и со второй попытки забрал мяч в руки.

3'

Кандрева толкнул в спину Антонелли. Штрафной для «Милана».

2'

После серии потерь на фланге миланцы заработали аут. Очень плотная игра на первых минутах.

1'

Черчи оказался в очевидном офсайде, открываясь на передачу по левому флангу.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура итальянской Серии А: «Лацио» — «Милан». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.