28 октября 2015, среда. 22:45 МСК
10-й тур
1 : 0
Стадион: Мапей - Читта-дель-Триколоре (Реджо-нель-Эмилия, Италия), 20 570 зрителей (87% при вместимости 23 717)
Главный судья: Андреа Джервазони (Мантуя, Италия); Ассистент: Фабиано Прети (Мантуя, Италия); Ассистент: Омар Гава (Италия); Резервный: Эленито Ди Либераторе (Италия)
  • 13'
    Федерико Пелузо
  • 20'
    1:0
    Никола Сансоне
  • 60'
    Джанлука Педжоло
  • 68'
    Доменико Берарди
  • 82'
    Паоло Каннаваро
  • 90+4'
0'
45'
90'
  • 4'
    Джорджо Кьеллини
  • 18'
    Марио Лемина
  • 39'
  • 77'
    Поль Погба
Сассуоло — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СассуолоЮвентус в рамках турнира Италия - Серия А, 10-й тур. Начало встречи 28 октября 2015 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Мапей - Читта-дель-Триколоре.

1
90+4'

Всё! «Ювентус» терпит очередное поражение. Очень невзрачно смотрелись гости в атаке. «Сассуоло» открыл счёт после удара Сансоне со штрафного. К тому же «Ювентус» провёл больше половины матча в меньшинстве из-за удаления Кьеллини. После этой победы «Сассоуоло» вышел на пятое место, а «Ювентус» остаётся во второй половине таблицы. Об этом матче рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+3'

Даже не могут перейти на чужую половину поля гости.

90+1'

Сразу четыре минуты добавил арбитр. Остановок было немало.

89'

Очередная атака «Ювентуса» ничем интересным не закончилось.

87'

Не удаётся гостям создать что-то у чужих ворот.

85'

Мората попытался продраться в чужую штрафную через центр, но его закрыли.

83'

Эрнанес вышел и сразу пробил штрафной — выше ворот.

83'

Последняя замена в матче.

82'

Каннаваро заслужил карточку за нарушение правил.

81'

Лариби вышел на концовку.

81'

Берарди ушёл с поля.

79'

Дзадза вместо него.

79'

Плохой матч провёл Дибала.

77'

Дибала упал на газон и держится за лицо, Ачерби заехал ему локтем в лицо. Тут можно было и удалить Ачерби, а судья даже фола не увидел. Погба получил карточку за споры.

75'

Берарди выскочил один на один, обвёл Буффона и отправил мяч в ворота, но чуть раньше у Доменико был зафиксирован офсайд.

74'

Лемина отправил мяч в створ из-за штрафной, но Педжоло справился.

72'

Дункан сменил Бьондини.

72'

Ещё одна замена.

70'

Дефрель вместо него.

70'

Флоккари был заменён.

68'

Берарди откровенно придержал соперника. Жёлтая карточка.

66'

После подачи Дибалы с углового Бонуччи пробил выше ворот.

65'

А дождь всё не утихает, но поле при этом выдерживает.

63'

Подача Дибалы с углового улетела за пределы штрафной. Не идут у него стандарты.

61'

Педжоло наказан за затяжку времени.

60'

Мората постарается оживить атаку.

60'

Манджукич покинул поле.

59'

Разыграли штрафной, удар Бонуччи был заблокирован.

58'

В 25 метрах от ворот Педжоло штрафной перед левым углом штрафной.

57'

Погба слишком поздно отдал пас на Дибалу, тот уже оказался в офсайде.

56'

Дальний удар Сансоне пролетел в отдалении от ворот.

54'

Уже 20 фолов со стороны «Сассуоло», а у «Ювентуса» — 9.

52'

Подача Дибалы со штрафного полетела точно в руки голкипера.

51'

Усилился дождь над полем. Газон пока в достойном состоянии.

49'

Очень опасно! Неразбериха в штрафной «Сассуоло», никак хозяева не могли вынести мяч, но и пробить никому из гостей не было удобно. Манджукич откатил мяч на линию штрафной, откуда Погба мощно пробил рядом с воротами.

47'

Замен пока не потребовалось. Гости просто перестроились после удаления Кьеллини.

46'

Стартовала вторая половина.

45+2'

Завершился первый тайм. Очень удачно начал первый тайм «Сассуоло». Сансоне сразу же забил со штрафного. Затем практически ничего не создали у чужих ворот гости, а затем ещё и Кьеллини оставил свою команду в меньшинстве. Перерыв.

45+1'

Две минуты добавлено к первому тайму.

45'

Сансоне поймал мяч перед штрафной и пробил в створ. Лёгкий мяч для Буффона.

43'

Перехватили мяч у чужих ворот хозяева, Флоккари развернулся и пробил по воротам.

41'

Длинная передача в направлении Дибалы оказалась слишком сильный.

39'

Кьеллини очень грубо сыграл в центре поля. Судья даже не сомневался. Теперь ещё и в меньшинстве будет «Ювентус».

38'

Дибала с трудом принял мяч в штрафной, но при этом он был в офсайде.

37'

Неплохая контратака «Сассуоло», перспективный пас был в штрафную, однако Флоккари к мячу не успел.

35'

Без моментов проходит матч. В центре поля в основном держится мяч.

33'

По владению «Сассуоло» уступает не слишком сильно — 46%:54%.

31'

Уже 11 фолов к 31-й минуте со стороны «Сассуоло».

29'

Пока что атака «Ювентуса» почти не доходят до ударов. Всего трижды они пробивали в сторону ворот «Сассуоло».

27'

Уже пять угловых подал Дибала, но пока ничего опасного не возникало.

26'

Опасный дальний удар Погба! Голкипер в прыжке сумел перевести мяч на угловой.

24'

Дибала исполнил угловой, мяч был вынесен защитником.

23'

Лемина снова нарушил правила, пока судья его пожалел.

22'

Проникающий матч Дибалы оказался слишком сильный.

20'
1:0

ГОЛ! Очень долго готовился к исполнению штрафного Никола и не зря. Совершенно идеальный удар получился. Мяч пролетел чуть выше взлетевшего Погба и залетел точно в угол. Никаких шансов у Буффона не было.

18'

Лемина нарушил правила неподалёку от своей штрафной. Это уже третья жёлтая карточка.

16'

Куадрадо в подкате снёс соперника. Пока что устное предупреждение ему сделали.

14'

Пелузо заслужил карточку за грубое нарушение прав.

13'

Без проблем вынесли мяч хозяева после стандарта у их ворот.

11'

Медленный темп на старте матча у нас.

9'

Напомним, что «Ювентус» неудачно начал сезон и сейчас идёт на 12-м месте.

7'

Подача Сансоне оказалась слишком сильной, никто до мяча не добрался.

6'

На левом фланге заработали штрафной хозяева.

4'

Кьеллини жёстко сыграл, а потом ещё и спорить начал. В итоге это привело к ранней жёлтой карточке.

2'

Разыграли угловой гости, после чего возник ещё угловой.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура итальянской Серии А: «Сассуоло» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.