«Ювентус» одержал 14-ю кряду победу, «Наполи» — 8-ю, «Милан» сыграл вничью

В матче 24-го тура итальянской Серии A «Наполи» на своём поле с минимальным счётом победил «Карпи». Единственный мяч неаполитанцы забили на 69-й минуте, когда Гонсало Игуаин реализовал пенальти. «Карпи» к этому моменту играл вдесятером из-за удаления. «Наполи» одержал восьмую кряду победу и продолжает лидировать в таблице Серии A.

Ближайший преследователь «Наполи» «Ювентус» свою 14-ю победу кряду одержал в гостевой игре с «Фрозиноне». На 73-й минуте счёт открыл Хуан Куадрадо, а в компенсированное к матчу время отличился Пауло Дибала. «Ювентус» в таблице итальянского первенства отстаёт от «Наполи» на два очка.

Вничью с «Удинезе» на своём поле сыграл «Милан». На точный удар Пабло Ромеро на 17-й минуте хозяева ответили голом М'Байе Ньянга в начале второго тайма.

Что касается остальных матчей тура, то «Сассуоло» и «Палермо» сыграли вничью со счётом 2:2, а «Кьево» в гостях обыграл «Торино» (2:1).