19 февраля 2016, пятница. 22:45 МСК
26-й тур
0 : 0
Стадион: Ренато Далль'Ара (Болонья, Италия), 29 463 зрителя (77% при вместимости 38 279)
Главный судья: Массимилиано Иррати (Пистоя, Италия); Ассистент: Франческо де Лука (Италия); Ассистент: Альфонсо Марраццо (Италия); Резервный: Джанлука Карьолато (Италия)
  • 32'
    Даниэле Гастальделло
  • 90+3'
    Амаду Диавара
0'
45'
90'
  • 41'
    Стефано Стураро
  • 45'
    Клаудио Маркизио
Болонья — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БолоньяЮвентус в рамках турнира Италия - Серия А, 26-й тур. Начало встречи 19 февраля 2016 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Ренато Далль'Ара.

0
90+3'

Матч завершён! Прервалась серия побед «Ювентуса» в рамках Серии А, которая насчитывала 15 игр. На «Болонье» споткнулись туринцы. Классно болонцы оборонялись на протяжении всей встречи. Практически ничего не получалось у «Ювентуса» сегодня. Уже на следующей неделе во вторник туринцы дома примут мюнхенскую «Баварию» в рамках ЛЧ.

90+3'

Диавара получил жёлтую карточку за неспортивный фол.

90+2'

Куадрадо при забросе Бонуччи оказался в небольшом офсайде.

90+1'

Погба подставился под фол вблизи своей штрафной.

90+1'

Три минуты добавил арбитр.

89'

Миранте отразил опаснейший прострел Погба, который намеревались замкнуть Дибала и Куадрадо.

88'

Туринцы пролетели мимо подачи Дибалы с углового, а зацепившийся за мяч у лицевой Бонуччи был в офсайде.

87'

Мората зацепился за мяч в штрафной и с разворота с лёта пробил мимо ворот. Был рикошет, поэтому судья показал на угловой.

86'

Куадрадо потерял мяч при прорыве с правого в фланга в центр.

85'

Ситуация один в один с прошлым эпизодом с Погба, но на сей раз крайне неточно из пределов штрафной ударил Джаккерини.

84'

Отличный заброс прошёл на Погба, который принял мяч на левом краю штрафной и пробил мимо цели.

82'

Бриенца вышел в нападение.

82'

Донса заменили.

81'

Куадрадо исполнил довольно опасный навес со штрафного в сторону Погба, который забрался в офсайд.

80'

Куадрадо заработал стандарт у угла штрафной.

78'

Мората ускорился по левой бровке и подставился под фол в борьбе с Мбайе, однако Массимилиано Иррати неожиданно промолчал, поэтому стандарта не будет.

77'

Дестро заработал угловой, подачу с которого откровенно запорол Мунье.

76'

Подача Маркизио нашла в штрафной болонцев Погба, Миранте ошибся на выходе, но француз пробил мимо ворот, после чего арбитр указал, что у Погба был офсайд.

75'

Со штрафного Дестро закрутил мяч выше ворот Буффона.

74'

Бонуччи жёстким подкатом сбил Дестро у своей штрафной.

73'

Констант вышел на край обороны.

73'

Масина ушёл отдыхать.

73'

Куадрадо легко обыграл один в один соперника у края штрафной, сыграв в центр на Дибалу, но этот пас был перехвачен.

70'

Дибала не сумел зацепиться на левом фланге за перевод мяча, автором которого был Куадрадо.

69'

Лихтштайнер прострелил справа в штрафную, где мимо мяча пролетел Куадрадо.

68'

Дибала вызван забивать.

68'

Дзадза заменили.

67'

Мунья сыграл в темп в касание направо, но Донса почему-то не ускорился.

65'

Мунье усилил нападение «Болоньи».

65'

Риццо ушёл.

64'

Куадрадо заработал перспективный штрафной.

63'

Дестро подыграл себе рукой в штрафной «Юве».

62'

Буффон справился с довольно неприятным навесом Масины, мяч неожиданно полетел в створ.

62'

Мбайе не смог обыграть Погба один в один у штрафной туринцев, но мяч остался у болонцев.

61'

Маркизио решил сыграть в центре поля в касание вперёд, сделав пас на соперника.

59'

Погба в простой ситуации ошибся с передачей. Тяжело даётся эта игра «Ювентусу».

57'

Мбайе разгадал стеночку между Моратой и Эвра, перехватив пас испанца.

56'

Болонцы не воспользовались потерей Куадрадо, потому что открытый впереди Дестро оказался в офсайде.

55'

Не прошёл проникающий пас Стураро на Погба.

53'

Погба! Первый голевой момент «Юве»! Куадрадо подключил справа Лихтштайнера, на чей прострел забежал Погба, пробив с лёта вблизи ближней штанги!

51'

Бонуччи дважды перехватил передачи Джаккерини. Потеряли туринцы инициативу.

50'

Бонуччи отразил довольно опасный навес прямо на Донса, дальний выстрел которого был неточным.

49'

Лихтштайнер ускорился вперёд через центр и не успел сделать передачу, как мяч у него отобрали.

48'

Джаккерини со стандарта ударил намного выше ворот.

47'

Стураро нарушил правила вблизи своей штрафной.

46'

Куадрадо вышел.

46'

Перейра был заменён в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. Без голов обошлись команды. «Ювентус», как фаворит, больше атаковал и в целом контролировал ход встречи. Однако туринцы так и не создали голевые моменты, как и их соперники болонцы. Ждём второй тайм.

45'

Донса быстро в касание сыграл на Джаккерини, который перед развитием контратаки получил удар в подкате от Маркизио. На Клаудио тоже записана карточка.

43'

Диавара немного задел Морату по ноге, пытаясь отобрать мяч у испанца, который грамотно поставил корпус.

41'

Стураро срубил Джаккерини. Массимилиано Иррати показал Стураро «горчичник».

41'

Таидер сыграл направо, после чего споткнулся о Морату. Судья зафиксировал фол именно от алжирца.

40'

Погба сыграл на перехвате, но тут же потерял мяч, успев откинуть его на Морату, которого тоже успешно закрыли.

38'

Мората слева выполнил слишком высокий навес на дальнюю штангу, никто из партнёров не успел.

37'

Контратака «Болоньи» очень быстро закончилась из-за офсайда Дестро.

35'

Туринцы в очередной раз неудачно разыграли угловой, после чего навязали прессинг болонцам, вернув себе мяч.

34'

Стураро скинул мяч на Дзадза, которого опередил защитник, сыграв за лицевую.

32'

Гастальделло пошёл прямой ногой против Перейры, заработав первую в игре жёлтую карточку.

31'

Бонуччи упустил Дестро, из-за чего пришлось прихватить форварда «Болоньи».

30'

Погба сумел скинуть мяч на Эвра во вратарскую, откуда Патрис пробил мимо цели.

28'

Гастальделло опередил Погба, головой отразив подачу Маркизио со штрафного.

27'

Дзадза зацепился за мяч у правого углового флажка и, казалось, заработал аут, но ассистент арбитра указал, что мяч ушел от форварда «Юве».

26'

Погба не успел за диагональю Бонуччи.

25'

Масина в из-за прессинг туринцев выпустил мяч в аут.

24'

Джаккерини прошёл к штрафной слева и сделал обостряющий пас, который перехватил Бонуччи.

22'

Мората пробежался по левому флангу, подачей в соперника заработав аут.

21'

Чуть не забили болонцы! Дестро классно обыграл перед чужой штрафной Маркизио и выстрелил в дальний угол, Буффон спас, отбив мяч на соперника, после скидки которого мимо ворот пробил Донса.

19'

Дзадза проиграл борьбу Масине при качественном забросе Маркизио.

18'

Лихтштайнер сделал подножку Джаккерини.

17'

Таидер подхватил мяч на левом краю штрафной «Юве» и сразу совершил потерю в попытке обыграть троих.

15'

Мората протолкнул мяч между ног защитнику в штрафную на Маркизио, удар которого был блокирован.

14'

Перейра полез на двоих соперников перед чужой штрафной, одного проскочил, а обыграв второго, оказался на газоне. Снова без фола.

12'

Мората нарушил правила на Мбайе.

12'

Классно Мората развернулся контратаку передачей на Погба, француз вернул мяч испанцу уже в штрафной, откуда Альваро сделал неточный навес в сторону Дзадза.

10'

Дестро с трудом сохранил мяч впереди, подключив к атаке Таидера, у которого не получился дальний удар.

9'

Эвра выскочил на навес Маркизио с углового, головой ударив вблизи правой штанги!

9'

Мората на рывке вошёл в штрафную слева и прострелил вдоль ворот, где чётко сыграл защитник.

8'

Мбайе исполнил слишком сильный проникающий пас в штрафную «Юве».

7'

У Погба не получился удар с лёта с угла штрафной, а в борьбе за рикошет правила нарушил Мората.

6'

Вновь Мората зацепился за мяч у лицевой, заработав угловой.

5'

Барцальи не пошёл в штрафную хозяев на розыгрыш углового, затем подобрал перед штрафной отскок, сделав неудачный заброс.

5'

Погба сыграл по левой бровке на Морату, подача которого вынудила защитника «Болоньи» сыграть за лицевую. Будет угловой.

3'

Погба на скорости обыграл соперника и оказался перед чужой штрафной, упав на газон после подката оппонента. Судья проигнорировал эпизод.

2'

Миранте попал под прессинг Дзадза, сумев обыграть форварда один в один. На тоненького получилось.

1'

Дзадза поздно включился на заброс Эвра, мяч прилетел к Миранте.

1'

Игра началась! С мячом болонцы.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура итальянской Серии А: «Болонья» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.