Главный судья: Пьеро Джакомелли (Триест, Италия)
    Микаэль Антонссон
  • 74'
    Эрик Фриберг
Ювентус — Болонья

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусБолонья в рамках турнира Италия - Серия А, 34-й тур. Начало встречи 19 апреля 2014 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

0
90+5'

Финальный свисток! "Ювентус" в тяжёлом матче набирает три очка, единственный мяч на счету Поля Погба. Что касается "Болоньи", то осталась в зоне вылета. Теперь "Старая Синьора" будет готовится к матчу полуфинала Лиги Европы, который состоится в ближайший четверг. На этом всё, для вас о футболе рассказывал Максим Машин, всего вам хорошего.

90+3'

Льоренте в чужой штрафной пытался красиво развернуться, но упал и ничего не добился.

90+2'

Арбитр пытается угомонить футболистов у ворот "Ювентуса" перед розыгрышем углового. Вроде удалось.

90'

Пять минут добавленно к основному времени матча.

89'

Аквафреска вышел. Видимо ставка делается на его шальной удар.

89'

Пациенца ушёл с газона.

89'

Видаль вышел.

89'

Джовинко получает повреждение и поле покидает.

87'

После подачи Пирло в центр штрафной площади Гарич выпрыгнул выше всех и головой перевёл мяч на угловой.

86'

Погба уже позволяет себе тянуть время, можно было спокойно подобрать мяч и начать атаку, но хавбек выпустил мяч за пределы поля, чтобы ввести его из-за боковой.

84'

Соренсен не лучшим образом обработал мяч, запущенный издали в штрафную, после чего защитник "Ювентуса" уверенно выбил круглого.

83'

Пирло со штрафного подал достаточно неплохо, но Джанлука Курчи ещё лучше сыграл на выходе и надёжно поймал мяч.

81'

Падоин получает шанс проявить себя.

81'

Замена и у "Ювентуса" теперь. Исла поле покинул.

80'

Лашальт вышел усилять атаку.

80'

Антонссон поле покинул.

78'

Пирло набросил мяч в район дальней штанги, где Льоренте едва не подставил ногу, в итоге удар от ворот.

77'

Элементы паники в оборонительных рядах "Болоньи", неудачный поспешный вынос мог завершиться неприятностями для гостей.

75'

Фриберг откровенно пытался заработать штрафной удар, но защитники "Ювентуса" чисто отобрали мяч.

74'

Фриберг теперь награждается жёлтой карточкой, сфолил он на Огбонне.

72'

Гости красиво разыграли мяч по пути к чужой штрафной, Кристальдо атаковал сходу, и мяч полетел высоко-высоко над воротами.

70'

Папони вышел. Форвард с такой внушительной шевелюрой, что любая женщина позавидует.

70'

Ибсон поле покидает. Совершенно не вписался он в игру в этом матче.

69'

Буффон вышел к линии своих владений и в борьбе с оппонентом зафиксировал мяч в руках.

68'

Христодулопулос просит прощения у партнёров за неудачную попытку обострить игру.

67'

Курчи выручает после удара Ислы практически в упор! Причём любопытно, что голкипер сам признался арбитру, что касание мяча было, за что Пьеро Джакомелли подошёл и пожал ему руку.

65'

Исла дважды подряд простреливал с левого фланга, каждый раз мяч выносили защитники.

64'
1:0

ГОООООЛ! 1:0!!! Открывает счёт "Ювентус"! Поль Погба получил передачу в паре метров от линии штрафной, подработал мяч себе на правую ногу и неотразимо пробил в дальний угол, Джанлука Курчи не справился!

62'

Вне игры у Пирло, который опрометчиво застыл за линией обороны соперника.

61'

Тяжеловато "Ювентусу" удаётся вскрытие обороны "Болоньи", гости очень дисциплинированно выстраиваются в две линии при позиционных атаках хозяев и свободных зон практически не создают для "Ювентуса".

59'

Джовинко сейчас не берёт игру на себя, в предпочитает подержать мяч на чужой половине поля.

58'

Атака "Ювентуса" сходу, и в пределах штрафной "Болоньи" у Льоренте мяч выбит в аут.

56'

Пирло мягко набросил мяч в центр штрафной площади, а его партнёры понадеялись друг на друга и застыли на месте.

55'

Исла редко попадает в центр внимания телекамер. На этот раз от его ноги мяч улетел за боковую линию.

53'

Антонссон получает жёлтую карточку за фол на Фернандо Льоренте.

52'

Пирло переводил мяч на правый фланга атаки на Погба, а коварный мяч слишком далеко полетел. Аут в пользу "Болоньи".

50'

Наставник "Ювентуса" очень недоволен развитием событий в этой игре, ведь его команда никак не может открыть счёт в матче против аутсайдера.

49'

Гаричс с правого угла штрафной то ли простреливал, то ли пробивал по воротам. В любом случае мяч явно свалился с ноги и полетел в сторону.

47'

Замен в составе команд не произошло в перерыве матча.

46'

Второй тайм стартовал!

45'

Свисток арбитра и перерыв! "Ювентус" не смог поразить ворота "Болоньи" в первом тайме, в целом небогато и не шибко зрелищно получилось. Надеемся, что далее будет немного поживее.

44'

Несколько навесов во владения Буффона после розыгрыша углового, в итоге ничего опасного не создано.

43'

Кристальдо по воздуху доставлял мяч в район дальней штанги, а мяч свалился с ноги и оказался за лицевой линией.

41'

Кьеллини не смог оставить мяч в игре. Впрочем гости ничего не смогли выжать из этого углового.

40'

Поль Погба неудачно обработал неудобный мяч на бровке после диагонального перевода.

38'

Чебурин завалил Погба у лицевой линии на правом фланге атаки "Ювентуса".

37'

Угловой быстро разыграли хозяева. Джовинко навесил на дальнюю штангу, но Льоренте почему-то не пошёл туда.

35'

Асамоа навесил с левого фланга в штрафную площадь "Болоньи", но защитники не спали и выбили мяч.

34'

Христодулопулос навесил в штрафную площадь, но точно на голову защитника.

32'

Около пятнадцати минут осталось играть в первом тайме, но игроки обеих команд показывают, что не согласны на ничейный исход.

31'

Пирло классно навесил со штрафного, но ни Погба, ни Льоренте не сумели пробить по воротам.

29'

Не клеится у "Болоньи" атакующая игра. Темп немного спал, но защитники "Ювентуса" не подпускают соперников близко к штрафной площади.

28'

Морлео выполнил сильный пас в штрафную площадь "Ювентуса", но такую передачу никто бы не смог принять, а вот выбить мяч из штрафной защитникам было легко.

26'

"Болонья" старается наладить атакующие действия. Морлео с Фрибергом не поняли друг друга и упустили мяч за боковую линию поля.

25'

Антонссон неаккуратно сыграл при приёме мяча на левом фланге. На этом атака "Ювентуса" и завершилась.

23'

Угловой подал Пирло, но в штрафной площади "Болоньи" нарушил правила Огбонна.

22'

Соренсен справа вошёл в штрафную площадь, но два соперника, расположившиеся перед ним, не дали пробить Кристальдо по воротам.

20'

Пациенца протащил мяч по левому флангу и выполнил мягкий навес в штрафную площадь, но в ту зону ещё не успели добежать партнёры.

19'

Штрафной в сторону ворот "Болоньи", Пирло у мяча. Андреа аккуратно перебросил стенку, но мяч пошёл в тот угол, где находился Джанлука Курчи.

17'

Навес Пирло с правого фланга защитники легко вынесли из штрафной площади.

16'

"Болонья" начинает свои атаки. Сейчас левым флангом пошли гости, но Морлео не смог переиграть Барцальи.

14'

Преимуществом владеет "Ювентус", но "Болонья" старается постоянно создавать моменты при перехвате мяча.

13'

Великолепен Погба. Всё получается у него в игре. Раздаёт он удобные пасы, да и сам хорошо пробивал по воротам.

11'

Неудачно разыграли хозяева угловой удар. "Болонья" едва не начала очень быструю контратаку.

10'

"Болонья" пользуется длинными забросами при переходе в атаку. Пока эта тактика не приносит плодов. Не могут нападающие гостей зацепиться за мяч на чужой половине поля.

8'

Ибсон нашёл пасом в штрафной площади Фриберга, но тот неаккуратно обработал мяч и упустил его за боковую линию.

7'

Пирло подал угловой на ближнюю штангу. Защитники сумели выиграть верховую борьбу у Асамоа.

5'

Погба догнал Гарича, пробежав за ним полполя и аккуратно отобрал мяч.

4'

Погба обыграл двух соперников на правом фланге, сместился к штрафной площади и мягко набросил в её центр, но там были только защитники "Болоньи".

3'

Длинный заброс на маленького Джовинко последовал, но защитники "Болоньи" значительно превосходят его в росте и шансов у игрока "Ювентуса" в верховой борьбе не было.

1'

Первый тайм в Турине стартовал. Максим Машин комментирует эту игру.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 34 тура итальянской серии А: "Ювентус" — "Болонья". Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.