28 февраля 2016, воскресенье. 22:45 МСК
27-й тур
2 : 0
Стадион: Альянц - Ювентус (Турин, Италия), 40 204 зрителя (97% при вместимости 41 507)
Главный судья: Джанлука Рокки (Флоренция, Италия); Ассистент: Лоренцо Манганелли (Италия); Ассистент: Андреа Падован (Италия); Резервный: Алессандро Джаллатини (Италия)
  • 39'
    Штефан Лихтштайнер
  • 45'
    Эрнанес
  • 47'
    1:0
    Леонардо Бонуччи
  • 59'
    Сами Хедира
  • 84'
    2:0
    Альваро Мората
0'
45'
90'
  • 57'
    Жуан Жесус
Ювентус — Интер

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусИнтер в рамках турнира Италия - Серия А, 27-й тур. Начало встречи 28 февраля 2016 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

0
90+7'

Конец! 2:0! «Ювентус» в центральном матче тура без проблем переиграл «Интер» и оторвался от «Наполи» на четыре очка. Миланцам за счастье, что они не пропустили в первом тайме, но только начался второй — как сразу же. Буффону потрудиться пришлось только в конце, дважды он спас, вновь оставив свои ворота «сухими».

90+6'

Не получился у Перишича удар с линии штрафной. Мяч полетел по высокой дуге и упал на сетку сверху.

90+5'

«Ювентус» отдал инициативу сопернику. Пускай хоть в конце гости покатают мяч.

90+3'

Перишич с помощью высоких подач просто набрасывает мяч в руки Буффону. Не опасно ни грамма.

90+2'

Где арбитр нашёл шесть компенсированных минут — неизвестно.

90+1'

Эдер не смог переиграть Буффона! Нападающий с десяти метров пробил в правый угол — Джиджи в прыжке отразил!

90'

Бонуччи обратился за помощью к врачам. Леонардо за пределами поля, игра продолжается.

89'

Буффон дважды выручил! Сначала справился с дальним ударом Ляича, а потом и нейтрализовал добивание Мораты.

88'

Получится хоть последний штурм у подопечных Манчини? Так безвольно матч давно миланцы не проигрывали.

86'

Радость Павела Недведа на трибунах надо было видеть собственными глазами. Чех праздновал, как маленький ребёнок, с прыжками и «обнимашками» окружающих.

85'

Эдер вышел всего лишь за пять минут до конца матча.

85'

Икарди так ничем и не отметился в данном матче.

84'
2:0

ГОЛ! Мората! Альваро сам подошёл и мощно пробил в правую девятку! Ханданович был в левом нижнем.

83'

Пенальти! Миранда сзади ударил по ногам Мораты на левом краю штрафной.

82'

Мората появился на подмогу хорвату.

82'

Аллегри сменил Дибала, Манджукич остался играть.

80'

Туринцы никак не дают Перишичу подать слева, хорват вынужден отдавать короткие передачи.

79'

Миранда уже начал смещаться вперёд, позиция центрального защитника бразильцу больше неинтересна.

78'

Стураро теперь в опорной зоне.

78'

Хедира вновь по ходу второго тайма покинул поле.

76'

Гости по-прежнему используют длинные передачи, выходя из обороны в атаку. Кому только там вести борьбу? Икарди? Паласио?

74'

Погба вновь недоволен решением арбитра. Опять свисток, сигнализирующий о положении вне игры.

73'

Перишич — тот, кого следовало ожидать первым.

73'

У Теллеса также было повреждение по ходу матча.

72'

Погба отдал шикарную передачу на ход Дибала пяткой, аргентинец уже находился в положении вне игры.

71'

Рокки уже позволяет играть Миранде руками в центре поля, хоть как-то надо поошрить миланцев на активный футбол.

70'

Туринцам никто не мешает контролировать мяч в центре поля. Чёрно-синим надо бы проснуться, чтобы хоть какую-то интригу в матча преподнести.

68'

Лихтштайнер упал на Теллеса. Обоим игрокам понадобиться помощь, даже такое бывает в футболе.

67'

Дибала всё ещё пытается обострить игру. Если бы не Пауло, смотреть было бы не на что.

65'

Кажется, немного уменьшился дождь. В любом случае газон выдерживает наплыв воды, луж на поле не видно.

64'

Первый удар за тайм нанёс Ляич. Рядом с левой штангой, ну хоть что-то.

63'

Икарди с Паласио вообще не видно на поле, линия нападения «Интера» проваливает игру.

62'

Миранда вырывает все мячи в собственной штрафной, не давая разгуляться туринскому дуэту форвардов.

61'

После гола никаких моментов у нас не возникало. Темп высокий, но без ударов.

59'

Пошла жара в плане предупреждений. Хедира не успевал вернуться в оборону, пришлось сбивать Икарди.

58'

Жесус сзади грубо ударил по ногам Дибала — сразу же жёлтая.

57'

Рокки пока игнорирует грубые нарушения правил. Он свистит, но обходится без карточек после перерыва.

56'

Ляич вышел, ставка на атаку со стороны Манчини.

56'

Медель из-за травмы матч продолжить не смог.

55'

Медель держится за заднюю поверхность бедра, с помощью партнёров Гари покинул поле. Вернётся ли?

53'

Много силовой борьбы, что мешает развивать скоростные атаки. Карточек ещё будет точно много, это факт.

52'

Дибала после кросса Сандро слева в касание решил пробить с 12 метров — в дальний угол Пауло немного не попал!

51'

Д'Амброзио сразу же отправился в атаку исправляться, его ошибка пока является ключевой в игре.

50'

Манчини теперь же придётся что-то менять, команде надо отыгрываться. В запасе много сильных атакующих исполнителей, способных усилить игру.

49'

Рокки по непонятным причинам остановил мяч. Похоже, на скамейке запасных «Интера» что-то ему не понравилось.

47'
1:0

ГОЛ! Бонуччи! Дибала со штрафного справа выполнил подачу на дальнюю штангу. Д'Амброзио выбил мяч на ближнюю штангу, откуда одинокий Леонардо с лёта пробил в левую девятку!

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 0:0! Активное начало игры в исполнении «Ювентуса» так и не завершилось голом, Ханданович в нужные моменты выручал, порой сами туринцы промахивалась. У «Интера» было и того меньше, Буффон по-настоящему не спасал.

45'

Эрнанес за срыв атаки наказан предупреждением.

45'

Манджукич долго не решался выбежать из-за спины защитника, а когда совершил рывок, Ханданович оказался первым на мяче.

44'

Защита «Интера» прочитала розыгрыш штрафного соперником. Погба хоть и прострелил слева, но Миранда не дал Манджукичу в касание нанести выстрел.

42'

Миранда побеспокоил Буффона ударом головой после подачи со штрафного — Джанлуиджи на месте.

40'

Теллес намекал арбитру, что можно было бы и пенальти дать теперь уже в сторону ворот «Ювентуса», он в борьбе ещё до подачи оказался на газоне.

40'

Лихтштайнер за споры с арбитром получил предупреждение.

40'

Болельщики подумали, что Рокки даст пенальти за падение Дибала в штрафной площади, а на самом деле — офсайд.

39'

Давид Трезеге даже приехал в Турин на дерби Италии, много разнообразных звёзд на трибунах.

38'

Подопечные Алеггри продолжают катать мяч, не приближаясь к чужим воротам. Картина игры выглядит не лучшим образом.

36'

Ругани вышел в центр обороны.

36'

Кьеллини получил травму и уже заменён по ходу тайма №1.

35'

Обрезок больше в нашем матче, нежели конструктива. Хотелось бы видеть иную картину.

34'

В такой игре один мяч мог бы оживить ход игры. Туринцы вроде бы и пытались его забить, однако уже успокоились и отошли назад.

32'

Паласио прилёг отдохнуть на мокрое поле под воздействием давления Сандро.

31'

Икарди не поверил, что мяч перелетит защитника, и не смог пробить с линии вратарской. Как же сейчас повезло Буффону и КО.

29'

Ханданович стабильно перехватывает забросы в штрафную. Самир всегда был одним из лучших вратарей по игре на выходах.

28'

Манджукич начал хромать. Аллегри уже отправил кого-то разминаться. Вот так в первом тайме можно потерять ключевого игрока.

25'

Бонуччи сам перехватил мяч, пошёл вперёд, нарушил правила и потерял игровой снаряд. Вот такой эгоист.

24'

Сандро хорошо сыграл у своих ворот, выбив мяч на угловой. Икарди опять был готов забивать.

23'

Сандро поймал Икарди на бедро. Со стороны это казалось жутковато, обошлось без травм.

22'

Миранда уж очень долго лежит на газоне. Бразильца отнюдь нельзя назвать стеклянным, но и он не выдержал плотный удар ногой Дибалы.

20'

«Старая синьора» продолжает играть в высокий прессинг, встречая соперника в любой точке поля, где был только что потерян мяч.

19'

Лихтштайнер с правого фланга нашёл в штрафной площади Манджукича. Хорват одним кивком пробил в руки вратарю.

17'

Несколько десятков секунд мяч скакал по штрафной площади «Юве», пока Кондогбиа его не подхватил и не выпустил сразу же за пределы поля.

16'

Погба решился на удар издали, но низом. Ханданович такие мячи ловит без особых проблем.

15'

Икарди локтем в верховой борьбе задел Бонуччи. Рокки сразу же намекнул, карточки в раздевалке он не забыл.

14'

Дибала пытался отдать передачу в разрез на Манджукича — опять передача не прошла.

13'

Дождь всё усиливается на итальянской земле. Кому сейчас точно не позавидуешь, так это болельщикам на трибунам. Если, конечно, они не под крышей.

12'

Д'Амброзио в касание хотел прострелить вдоль ворот на 11 метров. Замысел получился, но вот партнёры его не поддержали.

10'

Хороший темп пытаются поддержать подопечные Аллегри, «Интер» не успевает за таким развитием событий.

9'

Мурильо вновь не смог выбить мяч подальше, Манджукич с лёта с левого края штрафной пробил выше ворот!

7'

Манджукич воспользовался ошибкой защитника на линии штрафной, ворвался в неё по левому краю и прострелил в центр на Дибала. Аргентинец в касание выстрелил, мяч застрял в ногах игроков «Интера».

6'

Кстати, Эрнанес проводит игру против бывшей команды. О запредельности мотивации и говорить не стоит.

5'

Эрнанес, кажется, видел матч «Ромы» в этом туре и решил в стиле Эль-Шаарави пробить с дальней дистанции. В отличие от выстрела итальянца, тут мяч угодил в перекладину и вылетел в поле!

4'

Миранда попросил Рокки остановить на пару секунд матч, шнурки у бразильца развязались, надо было привести себя в порядок.

3'

Дождит в Турине, даже льёт, как из ведра. Соперники нечасто прибегают к дальним ударам, вот тут как раз и будет шанс немного перестроить свою игру.

2'

Теллес сразу же получил по ногам от Манджукича. Этот эпизод в начале сразу же показал — пощады никому не будет.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле чёрно-белой форме, а их соперники — в чёрно-белой.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 27-го тура итальянской Серии А: «Ювентус» — «Интер». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.