19 марта 2016, суббота. 22:45 МСК
30-й тур
1 : 1
Стадион: Олимпико (Рим, Италия), 47 049 зрителей (65% при вместимости 72 698)
Главный судья: Даниэле Орсато (Виченца, Италия); Ассистент: Джанлука Карьолато (Италия); Ассистент: Филиппо Мели (Италия); Резервный: Франческо де Лука (Италия)
  • 22'
    Сейду Кейта
  • 84'
    1:1
    Раджа Найнгголан
  • 88'
    Костас Манолас
0'
45'
90'
  • 53'
    0:1
    Иван Перишич
  • 62'
    Гари Медель
  • 75'
    Самир Ханданович
Рома — Интер

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РомаИнтер в рамках турнира Италия - Серия А, 30-й тур. Начало встречи 19 марта 2016 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико.

0
90+4'

Свисток! 1:1. Прекрасный матч получился. Отличные скорости, много моментов, обе команды играли с огромным желанием. Очень страстный и жаркий футбол подарили нам команды. «Рома», несмотря на то что уступала и отыгралась лишь в самой концовке, была ближе к победе, очень хорошо вышел Джеко, на которого постоянно шли навесы, но Ханданович много раз выручал свою команду. По-настоящему классный матч выдали обе команды. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+3'

Найнгголан неточно пробил низом.

90+3'

Де Росси вышел.

90+3'

Эль-Шаарави заменён. Хороший матч он провёл.

90+2'

Одна атака «Ромы» за другой, куда ближе римляне к победе.

90+1'

Три минуты добавлено.

90'

Очередной угловой «Ромы».

89'

60 % на 40 % по проценту владения мячом.

88'

Манолас грубо сфолил и получил карточку.

87'

Право на угловой получили римляне.

86'

Мело появился.

86'

Ляич заменён. Было у него несколько возможностей для взятия ворот.

84'
1:1

ГОЛ! Атака «Ромы» через центр, Джеко получил мяч на правом фланге штрафной, пытался он пробить сам, но мяч от ноги защитника пришёл к Найнгголану, который в касание в падении пробил в нижний ближний угол с 12 метров!

83'

Момент! Мяч заметался по штрафной, сразу несколько ударов и попыток пробить, мяч летел в створ по дуге, но Ханданович почти с ленточки сумел его вытащить. Правда, уже был свисток — игроки «Ромы» запихивали голкипера в ворота.

82'

Манай появился.

82'

Биабиани заменён. Не слишком заметен он был в этом матче.

81'

Эмерсон появился.

81'

Динь заменён. Не слишком заметен он был в этом матче.

81'

Салах получил мяч в штрафной, освободился от защитника и пробил низом в ближний угол — Ханданович выручил.

80'

Брозович пробил с границы штрафной, мяч задел защитника и взмыл вверх.

79'

Подача в штрафную с углового, защитник «Интера» головой выбил мяч в поле.

77'

Ляич подал на дальнюю штангу, но никто из партнёров не сумел зацепиться.

75'

Ханданович получил карточку за затяжку времени.

74'

Момент! Эль-Шаарави пробил из штрафной в ближний угол верхом, мяч попал в сетку с внешней стороны.

73'

Ляич отдал передачу на Биабиани, но защитник всё контролировал.

72'

Вновь подача на Джеко, тот не добрался до мяча.

71'

Перишич пытался обыграть соперника и войти в штрафную, но задумка не была реализована.

70'

Пьянич с лёта навесил в штрафную на Джеко, тот нарушил правила в атаке.

68'

Джеко! Вывели его один на один, но он зачем-то с близкого расстояния пробил на силу — мяч полетел выше ворот.

67'

Момент! Подача с правого фланга, Джеко пробил головой с отскоком от земли, голкипер не без труда вытащил непростой мяч.

65'

Брозович забросил мяч в штрафную, но мяч пришёл в руки Щенсны.

64'

Сильный удар под перекладину — мяч задел Брозовича и улетел на угловой.

63'

18 метров до ворот, почти по центру.

62'

Медель пытался ногой пробить по мячу, но едва не попал по лицу Пьяничу. Штрафной и карточка Меделю.

62'

Флоренци подал с правого фланга, Джеко первый на мяче, но акцентированного удара не последовало.

61'

Подача с правого фланга в штрафную «Ромы», никому из гостей пробить не удалось.

59'

Быстрая атака «Ромы», но игроки «Интера» успели вернуться в защиту.

59'

Подача на Джеко, тому не удалось толком пробить головой.

57'

Джеко вышел.

57'

Кейта заменён. Неплохой матч он провёл.

56'

Поговорили тренер и судья, удаления не последовало.

55'

Манчини чем-то недоволен, он общается с арбитром.

53'
0:1

ГОЛ! Ляич начал атаку «Интера» в центре поля, отдал налево на Брозовича, а тот заметил свободного Перишича, который вошёл в штрафную и точно пробил в дальний нижний угол. Коснулся голкипер, но вытащить мяч не удалось.

51'

Напомним, что в первом круге «Интер» дома выиграл 1:0.

50'

Ляич пытался прессинговать защитника, но тот ошибку не допустил.

49'

Как и в первом тайме, «Рома» стартовала с небольшим перевесом.

47'

Удар в нижний ближний угол, но Ханданович на месте.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Свисток! 0:0. Очень интересно началась эта встреча, игроки «Ромы» сразу побежали вперёд и создали несколько моментов, но забить не удалось. Затем игра выровнялась и в основном стала проходить в центре поля.

45+1'

Момент! Салах получил мяч в штрафной, прострелил вдоль линии, но неточно. Сразу два партнёра подняли руки и спросили у Салаха, почему он отдал такой пас.

45+1'

Минута добавлена.

45'

В центре поля идёт игра, уже давно не было моментов.

43'

Пьянич вроде бы заработал угловой, но оттолкнул он соперника и нарушил правила.

42'

Прострел с левого фланга в штрафную «Ромы», защитник спокойно выбил мяч в поле.

40'

Момент! Мяч отскочил к Эль-Шаарави, тот пробил из пределов штрафной с лёта в ближний угол, Ханданович сложился и выручил.

39'

Неточная передача со своей половины поля, мяч пришёл в руки Щенсны.

37'

Прессинг игроков «Ромы», мяч дошёл до Хандановича, но тот ошибку не допустил.

36'

Перотти навесил с левого фланга, но мяч сошёл с ноги и полетел за ворота.

35'

Салах получил мяч в штрафной, отлично обработал его и пробил над вратарём в дальний угол, забил, но ранее арбитр зафиксировал офсайд.

35'

Игроки «Ромы» держат мяч на своей половине поля и никуда не торопятся.

33'

Эдер получил мяч перед штрафной, решил пробросить его вперёд на партнёра, но защитники были начеку.

31'

Брозович пробил с 20 метров, но удар толком не получился — мяч пролетел рядом с дальней штангой.

30'

Найнгголан решил сам пробить с 28 метров, мяч задел защитника, взмыл вверх и пришёл в руки голкиперу.

29'

Много стало борьбы, да и темп несколько снизился.

27'

Перишич сдвинулся с левого фланга в центр и пробил в ближнюю девятку — мяч полетел чуть выше ворот.

26'

Последовала подача с левого фланга, никто из игроков «Ромы» не сумел замкнуть.

24'

Игроки «Ромы» владеют мячом на своей половине поля, пытаются вновь вернуть себе инициативу.

23'

Ляич пробил издали — плотно, но почти точно в руки голкиперу.

22'

Кейта грубо сфолил на своей половине поля и получил карточку.

20'

Выровнялась игра. «Рома» очень активно стартовала, но сейчас и «Интер» стал проводить атаки и вообще смотрится очень неплохо.

18'

Подача с левого фланга, Эдеру не позволили толком пробить головой.

17'

Момент! Перишич с левого фланга из штрафной то ли простреливал, то ли бил, мяч заметался на границе вратарской, но никто из гостей переправить его в ворота не сумел.

15'

Высокий прессинг демонстрируют хозяева, и это приносит результат.

14'

Большой перевес у «Ромы» в эти минуты, «Интер» только обороняется.

12'

Последовала подача в штрафную, однако защитник выбил мяч в поле.

11'

10'

Ещё один прострел, теперь с правого фланга, но вновь никто замкнуть не сумел.

9'

Эль-Шаарави прострелил с левого фланга низом, защитник в подкате перевёл мяч на угловой.

8'

В очень хорошем темпе начался матч, на высоких скоростях идёт игра.

6'

Момент! Перишич пробил с лёта с левого фланга, но Флоренци не дал мячу долететь до ворот.

5'

Перотти пробил с лёта с близкого расстояния — совсем рядом со штангой! Хороший шанс был у «Ромы» открыть счёт.

4'

Вот и Щенсны получил мяч и вступил в игру.

3'

Очень активно начали хозяева, уже несколько атак провели римляне.

1'

«Рома» сразу же провела первую непростую атаку, мяч дошёл до Хандановича.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Команды уже на поле.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 30-го тура итальянской Серии А: «Рома» — «Интер». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.