15 апреля 2018, воскресенье. 21:45 МСК
32-й тур
Стадион: Олимпико (Рим, Италия), вместимость: 72698
Главный судья: Паоло Сильвио Маццолени (Бергамо, Италия); Ассистент: Фабиано Прети (Мантуя, Италия); Ассистент: Джакомо Паганесси (Италия); Резервный: Фабио Мареска (Неаполь, Италия)
  • 11'
    Лукас Лейва
  • 36'
    Луис Фелипе
  • 39'
    Штефан Раду
  • 80'
    Штефан Раду
0'
45'
90'
  • 31'
    Жуан Жесус
  • 62'
    Кевин Стротман
Лацио — Рома

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛациоРома в рамках турнира Италия - Серия А, 32-й тур. Начало встречи 15 апреля 2018 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико.

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Лацио» и «Рома» сыграли вничью — 0:0. Боевая получилась игра, настоящее римское дерби. У гостей в первом тайме было попадание в штангу Бруно Переса, а после перерыва перекладина сыграла за «Лацио» после удара Джеко. «Волки» концовку встречи провели в большинстве, но не смогли реализовать свои моменты. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+1'

Ещё момент у Джеко! Босниец вновь с центра штрафной пробил головой — на этот раз за «Лацио» сыграла перекладина!

90'

Джеко! Выиграл борьбу в воздухе и пробил головой с центра штрафной — Стракоша среагировал!

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

«Рома» проводит концовку тайма в атаке, стараясь разыграть лишнего игрока.

87'

Джеко! Подобрал мяч у штрафной, развернулся и пробил низом — получилось слабо и неточно.

85'

Флоренци на рывке ушёл от соперника и навесил во вратарскую, но Эль-Шаарави не сумел подстроиться под мяч.

84'

Невероятный момент у «Лацио»! Мяч заметался по штрафной и отскочил к Марушичу, который из убойной позиции не попал в створ! Эль-Шаарави помешал сопернику точно пробить.

82'

Баштуш появился на поле вместо Иммобиле.

82'

Замена у «Лацио».

82'

Эусебио Ди Франческо усиливает атаку. Эль-Шаарави вышел вместо Бруно Переса.

82'

Замена у «Ромы».

81'

Коларов со штрафного пробил поверх стенки — мяч ушёл намного выше цели.

80'

Удаление у «Лацио»! Раду возле собственной штрафной прихватил руками Ундера. Вторая карточка для румына, которая автоматически превратилась в красную.

78'

Иммобиле ворвался в штрафную «Ромы», где в борьбе с защитником рухнул на газон. Арбитр показывает, что всё было в рамках правил.

76'

Иммобиле выкатил мяч в центр на Луиса Альберто, который хлёстко пробил с радиуса штрафной! Мяч прошёл рядом со штангой.

74'

Флоренци вступил в игру.

74'

Манолас захромал и попросил замену.

71'

Легенда «Ромы» Франческо Тотти наблюдает за игрой с трибуны. Нервничает Император.

69'

Луис Альберто вырезал подачу в район 11-метровой отметки, мяч после рикошета едва не влетел в дальний угол! Повезло гостям.

67'

Милинкович-Савич сделал заброс в штрафную на Иммобиле, который попытался в касание переправить мяч в дальний угол — промах!

65'

Стротман получил «горчичник» за фол против Луис Альберто.

63'

Милинкович-Савич агрессивно пошёл в отбор и заехал по ноге Маноласу. Небольшое повреждение получил грек.

61'

Марушич подключился к атаке и пробил со входа в штрафную — Алисон без проблем забрал мяч.

59'

Лукаку появился на поле.

59'

Лулич заменён.

59'

Луис Альберто вышел вместо Фелипе Андерсона.

59'

Двойная замена у «Лацио».

58'

Джеко! Получил передачу в штрафной, качнул защитника и пробил верхом — мяч прошёл рядом с девяткой!

57'

Побыстрее пошла игра, мяч перестал задерживаться в центре поля, но по-прежнему мало ударов по воротам.

55'

Ундер появился на поле вместо Шика.

55'

52'

Алисон выбежал за пределы штрафной и опередил Иммобиле, выбив мяч далеко в сторону.

50'

Иммобиле по центру вошёл в штрафную, но Манолас чётко сыграл в отборе и выбил мяч у соперника.

48'

Андерсон навесил с углового! Гости после серии рикошетов вынесли мяч из штрафной.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Много борьбы было на поле, арбитр показал игрокам четыре «горчичника». Из моментов можно лишь выделить удар Бруно Переса в штангу. Ждём более продуктивной игры после перерыва.

43'

Андерсон с углового навесил на дальнюю штангу! Де Врей нарушил правила против Алисона.

41'

Иммобиле лежит на газоне и держится за ногу. Досталось ему от Жесуса.

39'

Раду проиграл позицию и схватил руками Шика.

38'

Момент у «Ромы»! Найнгголан сделал шикарный перевод в свободную зону, Бруно Перес ворвался в штрафную и пробил в штангу!

36'

Очередная жёлтая карточка — Луис Фелипе сзади заплёл ноги Джеко.

35'

Гости перекатывают мяч в центре поля без продвижения вперёд. Не хватает динамики в игре.

33'

Потихоньку закипают страсти на поле. На этот раз Лейва влетел в Стротмана, небольшая пауза возникла.

31'

Жесус грубо снёс Пароло, ударив соперника по ноге. Жёлтая карточка.

28'

Милинкович-Савич с левого края мягко набросил в штрафную, Пароло ворвался в свободную зону, но из убойной позиции не попал по мячу.

26'

Иммобиле залез в очередной офсайд, пытаясь откликнуться на передачу из глубины. Арбитр всё видел — ведь Чиро мог убежать один на один.

24'

Лулич резко сместился на левый край и навесил во вратарскую — мяч пришёл в руки Алисону.

22'

Лейва сделал длинную передачу к штрафной, но Иммобиле поторопился и залез в офсайд.

20'

Марушич подключился к атаке и навесил в центр штрафной — Фасио оказался первым на мяче и выбил его в сторону.

18'

Стракоша, выбивая мяч, попал в Джеко! Повезло, что после рикошета мяч пошёл в другую сторону, а не в ворота.

16'

На поле много борьбы в центре. Не хватает остроты атак соперникам.

14'

Найнгголан вырезал диагональ на Коларова, который прострелил вдоль ворот! Арбитр зафиксировал офсайд у «Ромы».

12'

Коларов со штрафного пробил в стенку! Мяч после рикошета улетел на угловой.

11'

Первая жёлтая карточка. Лейва сорвал атаку «Ромы», придержав Джеко.

9'

Гости заработали стандарт на правом фланге. Де Росси навесил на дальнюю штангу, но не дошёл мяч до Джеко.

7'

Андерсон разогнал атаку хозяев и доставил мяч в штрафную. Пароло хлёстко пробил с 11 метров — получилось высоковато!

5'

Много суеты на первых минутах. Не удаётся командам наладить контроль над мячом.

3'

Хозяева провели атаку правым флангом. Андерсон на рывке ушёл от соперника, но подача в штрафную получилась неточной.

1'

Матч начался! Футболисты «Ромы» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 32-го тура Серии А: «Лацио» — «Рома». Начало римского дерби запланировано на 21:45 по московскому времени.