0:3
    Мирко Вучинич
  • 89'
Селтик — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СелтикЮвентус в рамках турнира Лига чемпионов, 1/8 финала. 1-й матч. Начало встречи 12 февраля 2013 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Селтик Парк.

0
90+4'

Хороший футбол получился, особенно первый тайм. Яркий, эмоциональный, с хорошими скоростями и моментами. "Ювентус" использовал почти все свои возможности, а вот "Селтику" забить так и не удалось, хотя 100%-х моментов и не было. Ответная встреча состоится в Турине. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+4'

Финальный свисток. 0:3.

90+3'

Мало что получается у "Селтика".

90+1'

Три минуты добавлено.

89'

Маркизио за фол в центре поля получил карточку.

88'

Штрафной в исполнении "Селтика". Малгрю пробил, Буффон спокойно забрал мяч.

86'

Анелька появился.

86'

Вучинич заменён.

84'

Угловой заработали гости.

83'
0:3

ГОООООООООООООЛ! Вновь не лучшим образом сыграл Абмроус, передача в штрафную на Вучинича, тот с близкого расстояния спокойно послал мяч мимо вратаря низом в угол.

81'

Погба появился.

81'

Матри заменён.

80'

Кайал появился.

80'

Браун заменён.

79'

Очень непростая ситуация для "Селтика". Как минимум один гол сегодня надо бы забить.

77'
0:2

ГОООООООООООООООООЛ! Быстрая атака "Ювентуса", вроде бы успели вернуться хозяева, но Матри отдал отличную передачу на Маркизио, тот на замахе в штрафной убрал Брауна и точно пробил!

76'

Подача, но вновь Буффон уверенно первый на мяче.

76'

Жёлтая Падиону.

75'

Вновь угловой подадут хозяева.

73'

Уотт вышел.

73'

Коммонс заменён.

72'

Буффон ловит мяч.

71'

Ещё один угловой подадут хозяева.

70'

Неудачная подача с углового, слишком низко.

69'

Падоин появился.

69'

Заменён Пелузо.

67'

Пелузо досталось по ноге.

66'

Опасно! Удар сходу низом от, видимо, Вучинича. Направлял он мяч в дальний угол, но Уилсон ногой отбил снаряд.

64'

Прострел Брауна. Выбили мяч защитники "Ювентуса".

63'

Амброус! Отличный момент у него возник, но удар головой из прекрасной позиции получился не слишком удачным — точно в руки Буффону.

62'

Угловой заработали хозяева.

60'

Совсем небольшой офсайд у игроки "Ювентуса".

59'

Мэтьюз появился.

59'

Лустиг заменён.

57'

Лустиг прихрамывает.

56'

Неточна подача Форрест, мяч выбит.

55'

Подача в штрафную, Форрест падает, судья пенальти не даёт.

54'

На половине "Селтика" только вратарь и один защитник.

52'

Исагиерре перед чужой штрафной. Мог он бить, но долго ждал, мяч в итоге отобрали.

51'

Контратака "Ювентуса", но неточна передача Видаля по правому флангу.

50'

"Ювентус" пока не даёт сопернику насесть на свои ворота.

48'

Коммонс пробил, получилась подача на Хупера, Буффон кулаками выбил мяч.

47'

Подача в штрафную, удар головой Лустига, неточно.

46'

Второй тайм начался.

46'

Команды уже на поле.

45+1'

Перерыв. Хороший футбол. 0:1.

45'

Разыграли низом, прострел под удар, кто-то из хозяев бил из штрафной, Амброус пытался пяткой подправить мяч, не вышло.

45'

Теперь угловой подадут хозяева.

44'

Удар Видаля сходу, мяч попал в защитника, ещё один удар, но довольно мягкий — мяч пришёл в руки Форстеру.

43'

42'

Форрест пошёл прямой ногой в подкате на Пирло.

41'

Коммонс развернулся и пробил головой в ближний угол, Буффон спокойно поймал мяч.

39'

Ваньяма пробил головой, но выше.

37'

Вот и Хуперу карточка. Обнялся он с Лихтштайнером и вовсю применяет руки.

37'

Лихтштайнер получил карточку за неправильную опеку Хупера.

36'

Угловой подадут хозяева.

35'

Очень надёжно играет "Ювентус" в обороне. Никаких даже маленьких помарок.

34'

Подача Лустига с левого фланга, отбились итальянцы.

32'

Коммонс пробил с границы штрафной. Рикошет и мяч полетел вверх.

30'

Видалю досталось по ногу в столкновении с Амброусом. Пауза у нас.

28'

27'

Коммонс!!! Красавец-удар через себя в падении, а ведь непростой был мяч! Мяч едва-едва не залетел в самый угол.

25'

Маркизио пробил с границы штрафной, защитник подставил ногу.

24'

Вучинич вышел один на один, опередил он вратаря, но угол для удара был острый. Уже успел кипер вернуться в створ в момент подачи.

23'

Браун насел на Пирло. Итальянцу это не нравится.

21'

Коммонс бил слева в ближний нижний угол, это не опасно для Буффона.

20'

Да, с мячом в основном хозяева, но давно опасных моментов не было.

18'

Лустиг пытался отдать на свободную зону на Хупера, но немного неточно.

17'

Мяч почти постоянно на половине "Ювентуса".

15'

Подача на дальнюю штангу, Буффон кулаками выбил мяч в сторону.

14'

Подача в штрафную, Коммонс бил ногой с полулёта с 11 метров — выше цели.

12'

Удалось "Ювентусу" немного отодвинуть игру от своих ворот.

11'

Удар головой с острого угла игрока "Селтика" не создал трудностей Буффону.

10'

Теперь удар Форреста, на сей раз точно, но Буффон поймал мяч в правом нижнем углу.

9'

Малгрю пробил. Мимо ближнего угла.

8'

Подача в штрафную, Маркизио пробил с лёта почти из вратарской — мимо.

7'

Хороший идёт футбол, скорости очень приличные.

6'

Плотный удар Ваньямы низом — Буффон на месте.

4'
0:1

ГООООООООООООООООЛ! Заброс в штрафную, Амброус ошибся, скинул он головой мяч себе за спину, а Матри опередил вратаря и протолкнул снаряд в ворота. Защитник бросился спасать положение, но вытащил мяч уже за линией ворот. Маркизио в любом случае для уверенности добил снаряд в ворота. Гол, правда, формально записан на Маркизио.

3'

Ещё один удар Ваньямы — мяч полетел мимо ворот.

2'

Дальний удар Ваньямы — мяч в створ не летел, но Буффон перевёл мяч на угловой.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Команды на поле. Звучит гимн Лиги чемпионов.

0'

редстоящий матч "Селтик" – "Ювентус" обслужит испанская бригада арбитров под руководством Альберто Ундиано Мальенко. Ассистировать главному рефери будут Роберто Диас Перес и Хесус Кальво Гуадамуро. Четвёртый арбитр – Рауль Кабанеро Мартинес.

История противостояний двух коллективов насчитывает в общей сложности четыре встречи. Двух побед в этих противостояниях добились футболисты шотландской команды, дважды успех праздновали туринцы. Последняя встреча соперников состоялась в 2001 году в рамках группового раунда Лиги чемпионов. Тогда "Селтик" победил бьянконери со счётом 4:3, однако так и не смог пробиться в плей-офф турнира. "Ювентус" же попал в финальную часть соревнований с первого места в группе.

Выступление в групповом турнире в сезоне-2012/13 "Селтик" под руководством ирландца Нила Леннона завершил на втором месте в группе G, отстав от испанской "Барселоны" всего на три очка. "Ювентус", ведомый местным специалистом Антонио Конте, возглавил группу E, опередив на два очка донецкий "Шахтёр".

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Лиги чемпионов 2012/13: "Селтик" — "Ювентус". Начало встречи запланировано на 23.45 по московскому времени.