• 78'
    3:1
    Джулио Мильяччо
Рома — Аталанта

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РомаАталанта в рамках турнира Италия - Серия А, 33-й тур. Начало встречи 12 апреля 2014 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико.

0
90+4'

"Рома" добилась заслуженной победы. "Аталанта" действовала неплохо, могла забить в первом тайме, активно начала второй и в итоге свой гол заработала. Но хозяева создали намного больше моментов, команда прекрасно действовала в атаке, отметим Тотти и Ляича. Красивый футбол показали команды, а "Рома" справедливо добилась победы. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+4'

Свисток! 3:1.

90+2'

"Рома" спокойно держит мяч у себя.

90+1'

Три минуты добавлено.

89'

В первом матче между этими командами в текущем сезоне была зафиксирована ничья 1:1.

87'

Риччи на поле.

87'

Ляич заменён. Очень неплохой матч провёл Адем. Был активен и забил гол.

85'

"Аталанта" атакует и пытается что-то сделать. Но прессинг пока успеха не приносит.

83'

Гости подали больше угловых — пять против четырёх.

81'

Подача с правого фланга, Де Санктис спокойно забрал мяч.

79'

Романьоли появился.

79'

Майкон заменён. Неплохой матч он провёл.

78'
3:1

ГООООЛ! Хорошая подача с правого фланга, Мильяччо прекрасно выпрыгнул и сильно пробил головой с 10 метров — мяч полетел точно в угол, и Де Санктис достать его не сумел.

77'

В неспешном темпе сейчас идёт игра. "Рома" по-прежнему много владеет мячом.

76'

Бастос на поле.

76'

Тотти заменён. Отличный матч он провёл и поучаствовал в двух голах своей команды.

74'

Луккини на поле.

74'

Стендардо заменён. Отметился он в протоколе жёлтой карточкой.

74'

Сильный прострел с левого фланга на Жервиньо. Перед ним был пустой угол и небольшое расстояние, но подстроиться и точно направить мяч в створ не получилось.

72'

Ляич! Удар с 20 метров в дальний угол с правой. Мяч угодил в штангу и отскочил к вратарю. Вряд ли бы он выручил, полети мяч чуть левее.

72'

Ещё одна неплохая атака "Аталанты", мяч после рикошета от ноги защитника пришёл к Де Санктису. Денис неплохо развернулся в штрафной, но пробил с небольшим опозданием.

71'

Подача с правого фланга, мяч никого не задел и летел в дальний угол, но Де Санктис выручил.

69'

Жервиньо готовился вновь выйти один на один, но зафиксирован офсайд.

67'

Базелли вышел вместо него.

67'

Эстигаррибия заменён. Один из лучших в составе "Аталанты".

65'

Эстигаррибия получил карточку.

65'

18 — 7 по ударам, 6 — 2 — по ударам в створ.

63'
3:0

ГОООЛ! Атака "Ромы" правым флангом, Тотти пяткой хорошо сыграл на Ляича, тот вывел Жервиньо один на один и пробил с правой в ближний угол мимо голкипера.

61'

Майкон нанёс неточный удар.

59'

Ливайя появился.

59'

Де Лука заменён. Ничего особенного он сегодня не показал.

57'

Вышел из ворот Консильи, но до мяча не добрался. Ляич оказался первым, но угол был слишком острым, чтобы направить мяч в створ.

55'

"Рома" владеет мячом и пытается немного успокоить игру, а то "Аталанта" слишком резво начала второй тайм.

53'

Тотти пробил издали в дальний нижний угол, но точности не хватило.

51'

Момент! Денис вышел один на один по правому флангу, обыграл голкипера и бил уже почти по пустым воротам, но защитник подставил ногу. Отличная возможность для "Аталанты" отыграть один мяч.

51'

Футболисты "Аталанты" активно начали второй тайм. "Рома" пока ничего не создала после перерыва.

49'

Хорошая атака "Аталанты", Эстигаррибия пробил в с левой низом, но сильно ударить не вышло — мяч в руках голкипера.

47'

Таддеи с левого фланга бил в дальнюю девятку, но мяч пролетел мимо ворот.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

"Рома" отлично действовала в первом тайме и справедливо повела 2:0. Хозяева могли забить 3-4-5 мячей, но ограничились двумя. "Аталанта" в атаке почти ничего не создала, а в обороне гости допускали ошибку, но в первую очередь надо отметить качественные действия игроков "Ромы".

45+2'

Свисток! 2:0.

45+1'

Минута добавлена.

44'
2:0

ГООООЛ! Тотти выполнил прекрасную передачу черпачком на де Росси на левый фланг. Сам Франческо был в метре от штрафной. Де Росси мог бить сам, но решил отдать мяч на Ляича, который находился ближе к центру. Тот в касание точно направил мяч в ворота. Очень красивый мяч получился.

42'

Жервиньо пытался прострелить с левого фланга, но защитник отлично сыграл в подкате и даже не позволил "Роме" претендовать на угловой.

40'

Чигарини хорошо пробил с 18 метров в дальний нижний угол. Мяч летел точно, но на месте оказался Де Санктис.

38'

Хорошая атака "Ромы" правым флангом, всё быстро и чётко разыграли хозяева поля, с 12 метров бил Найнгголан, но точно направить мяч в угол не получилось.

37'

Майкон пробил в ближний угол с острого угла — голкипер перевёл мяч на угловой.

35'

Эстигаррибия бил с 23 метров, защитник перевёл мяч на угловой, хотя снаряд вполне мог залететь и в створ.

35'

Консильи не торопится вводить мяч в игру.

33'

Тотти хорошо пробил над стенкой с 25 метров, мяч пролетел над перекладиной.

32'

Чигарини грубо пошёл в ногу игроку "Ромы". Справедливая карточка.

30'

64 % на 36 % по проценту владения мячом.

28'

Ляич пытался пройти в штрафной между двумя защитниками, но не всё получилось. Мяч в руках Консильи.

26'

Подача на Тотти, Йепес успел перевести мяч на угловой. При этом игрок "Ромы" ещё и нарушил правила.

24'

Отбились игроки "Ромы" и спокойно держат мяч.

23'

Де Санктис не стал рисковать и перевёл мяч на ещё один угловой.

22'

Игрок "Аталанты" пробил с разворота из пределов штрафной и заработал угловой.

20'

Уже восемь ударов нанесли футболисты "Ромы", из них четыре в створ.

18'

Удар Тотти с правой с 23 метров, немного выше ворот.

16'

Найнгголан сильно пробил с правой в ближнюю девятку, но мяч полетел чуть выше ворот.

15'

Ляич пробил с 20 метров в дальний угол. Голкипер вытащил мяч из угла.

14'

Угловой "Ромы" ни к чему не привёл.

13'
1:0

ГООООЛ! Додо догнал мяч почти на лицевой линии, вернул его поля мягким навесом через себя. Тотти пропустил мяч, то ли случайно, то ли специально. А Таддеи с 18 метров сильно пробил почти по центру. Мяч задел ногу защитника и угодил в створ.

12'

Пока что ничего "Аталанта" не создала у ворот соперника.

11'

Подача Тотти, мяч пришёл в руки голкипера.

10'

Прострел Жервиньо с правого фланга, защитник выбил мяч из штрафной.

8'

Большое преимущество "Ромы" на первых минутах. Уже несколько раз могли отличиться хозяева.

7'

Разыграли штрафной хозяева, Тотти пробил в ближний угол, но в створ не попал.

6'

Стендардо грубо сфолил в 35 метрах от ворот. Карточка.

5'

Момент! Хороший удар Майкона издали, мяч пролетел чуть выше ближней девятки.

3'

Жервиньо обыграл в штрафной защитника и вышел один на один, но переиграть голкипера не получилось. Очень красивый мяч мог получиться.

2'

Право на угловой получили игроки "Ромы".

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 33 тура итальянской серии А: "Рома" — "Аталанта". Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.