0'
45'
90'
Ювентус — Кальяри

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусКальяри в рамках турнира Италия - Серия А, 38-й тур. Начало встречи 18 мая 2014 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

50
90+2'

Финальный свисток! «Ювентус» — чемпион! Туринцы провели фантастический сезон, набрав 102 очка в Серии А! Болельщики должны быть довольны прошедшим чемпионатом. Собственно, сейчас будет церемония чествования команды, а мы с вами прощаемся, Максим Машин работал для вас, всего хорошего, пока.

90'

Освальдо впервые после своего выхода решил напомнить о себе. Пытался аргентинец забить с угла штрафной площади — мяч просвистел над «девяткой».

88'

Маркизио вновь беспрепятственно прошел по своему левому флангу и навесил на дальнюю штангу, но Погба не сумел допрыгнуть до мяча!

86'

Лои появился.

86'

Ибарбо поле покинул в составе «Кальяри».

84'

Ибраими имел сейчас возможность прорваться к воротам по левому флангу, но передержал мяч, упустив момент.

82'

Погба продолжает терроризировать правый фланг защиты гостей, сместился хавбек в центр и точно выстреливал в нижний угол — спасает сейчас свою команду голкипер!

80'

Пепе на последнюю десятиминутку вышел.

80'

Андреа Пирло поле покидает под сумашедший рёв трибун!

78'

Конти навесил неудачно, мяч на подборе подхватили его партнеры, однако завершающий удар получился «в молоко».

76'

Пинилья атаковал правым флангом, вынудил Огбонну выносить мяч на угловой.

74'

Двигаются команды неспешно вновь, держится мяч пока в районе центрального клуба.

72'

Погба поймал мяч на ногу после подачи с левого фланга в штрафную, но вновь пробил неточно.

70'

Опасно! Сумели выбраться три игрока «Кальяри» в контратаку, разыграли неплохую комбинацию, вынудив Рубиньо спасать свою команду.

68'

Давно не переходили игроки гостей центральную линию поля.

66'

Ибраими появляется.

66'

Замена у гостей, Коссу отличиться так и не смог.

64'

Еще одна красивая атака, Маркизио врывался по левому краю в штрафную площадь, но вместо удара решил навесить — мяч выбит!

62'

Погба слева простреливал во вратарскую Сильвестри, в последней момент оборона «Кальяри» разряжает обстановку.

60'

Освальдо вышел.

60'

Льоренте поле покидает. Свой гол она забил.

58'

Возвращается на поле колумбиец. Пауза должна пойти на пользу гостям, нужно им было немного сбить атакующий порыв «Юве».

56'

В центре поля Маркизио рукой зацепил лицо Ибарбо, на газоне форвард сардинийцев.

54'

Рубиньо место в воротах занял.

54'

Буффон под овации уходит с поля, впереди у него чемпионат мира.

52'

И следом Маркизио плотно приложился по мячу с линии штрафной, но Сильвестри «намертво» зафиксировал игровой снаряд.

50'

Асамоа после скидки из пределов штрафной с ходу пробивал по воротам, но защитник в отчаянном прыжке блоировал удар.

48'

Вновь Ибарбо пытался оторваться от опекуна и выйти на ворота «Ювентуса», но голкипер вовремя вышел и забрал мяч.

46'

Бастрини вышел на газон.

46'

Астори на поле не появился.

46'

Второй тайм стартовал!

45'

Завершён первый тайм, «Ювентус» громит «Кальяри» на радость собравшимся зрителям, отправив вот уже три мяча в сетку Сильвестри. Посмотрим, продолжится ли феерия после паузы. Немножечко отдохнём.

44'

Перехватили мяч футболисты «Юве», Льоренте пытался вырваться на ударную позицию, однако был сбит на границе штрафной. Свисток судьи молчит.

42'

Пирло продолжает грузить мяч в штрафную, защитники «Кальяри» выбивают мяч за лицевую.

40'
3:0

ГОЛ! Каков красавец Маркизио! Клаудио в чужой штрафной получил передачу от Льоренте, мастерски развернулся и вколотил мяч под перекладину!

39'

На подборе первыми оказались игроки «Кальяри», позиционную атаку завершал дальним выстрелом Конти — чуть неточно.

37'

Очень удачно сейчас футболисты «Кальяри» караулят ошибки хозяев. Обрез Погба в центре поля привел к угловому у владений Буффона.

35'

Ибарбо сейчас сзади срубил Маркизио, однако рефери решил ограничиться устным высказыванием.

33'

Взбодрившийся после замечания Касерес сейчас атаковал правым флангом и заработал угловой.

31'

Буффон выговаривает Касересу за то, что тот позволил сопернику пройти по своему флангу и заработать угловой.

29'

Маркизио длинной передачей пытался вывести Тевеса на ворота, однако форвард не понял замысла партнера.

27'

Какой же феноменальный высокий прессинг мы наблюдаем сейчас в исполнении футболистов в чёрно-белых футболках.

25'

Погба получил мяч на левом углу штрафной соперника, первый удар его был блокирован, а второй по летящему мячу получился очень неудачным.

23'

Забегали хозяева, в одной из атак заработали угловой. После подачи Пирло защитники «Кальяри» легко вынесли мяч.

21'

Вы знаете, по первым двадцати минутам «Ювентус» смотрится более мотивированным коллективом, нежели «Кальяри».

19'

Ибарбо врывался в штрафную «Юве» по левому краю, однако после его выстрела мяч, чиркнув по сетке с внешней стороны, улетел за ворота.

17'

Пинилья боролся за мяч у ворот Буффона, однако отпустил его за лицевую. Удар от ворот.

15'
2:0

ГОЛ! 2:0! Пирло подал угловой, во вратарской сутолка образовалась, в ней Льоренте оказался самым расторопным и сумел с трёх метров отправить мяч в сетку мимо Сильвестри.

14'

Бонуччи длинной передачей пытался начать атаку своей команды, однако его замысел был разоблачен.

12'

Неспешно «Юве» начал игру, контролируют мяч «бьянконери», но наращивать темп пока не планируют.

10'

Ибарбо элегантным финтом пытался отклеиться от опекуна в центре поля, однако техника подвела колумбийского форварда.

9'
1:0

ГОЛ! 1:0! Пирло, вот это ударище! Андреа великолепно исполнил штрафной удар, назначенный в 23-х метрах от ворот, вколотив мяч под перекладину!

7'

Последнюю минуту футболисты футболисты «Кальяри» демонстрируют высокий прессинг, не подпуская соперника к своей половине поля.

5'

Виктор Ибарбо классно прошёл с полполя и пробил — выручает Буффон.

3'

Хозяевам, несмотря на гарантированное «скудетто», сегодня в любом случае необходимо побеждать у немотивированного «Кальяри» — по итогам встречи намечена церемония награждения, к которой хочется подойти в хорошем настроении.

1'

Футболисты «Кальяри» разыграли мяч с центра поля! Начался матч! Максим Машин работает для вас.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 38 тура итальянской серии А: «Ювентус» — «Кальяри». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.