• 90+4'
    0:1
    Пабло Освальдо
Рома — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РомаЮвентус в рамках турнира Италия - Серия А, 37-й тур. Начало встречи 11 мая 2014 года запланировано на 19:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико.

0
90+5'

Конец! 0:1! "Ювентус" в непростом для себя матче переигрывает главного конкурента и ставит жирную восклицательный знак под чемпионским сезоном! Римляне провели неплохой матч, однако забить не получилось. А это в футболе главное, как ни крути.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+4'
0:1

ГОЛ! Освальдо! Пабло откликнулся на заброс с фланга и с лёта мощно пробил в правый нижний угол. Скорупски как ни старался, но спасти команду не смог. Вот это поворот!

90+3'

Кастан просто запустил мяч вперёд. Кого он там хотел найти — неизвестно.

90+2'

Замен нет в команд, также, как и сил. Арбитр имеет моральное право свистнуть уже сейчас, вряд ли что-то изменится.

90'

Торосидис умудрился в атаке схлопотать жёлтую карточку. Сначала мяч потерял, а потом и соперника прихватил за футболку.

89'

Команды откровенно доигрывают встречу, похоже, все согласны на ничью.

87'

Тотти получил жёлтую за удар соперника по ногам.

85'

Погба из пределов штрафной пытался пробить на силу и точно. Получилось второе, мяч летел аккурат в ближний угол — Скорупски отбил в прыжке!

83'

Маркизио появился на финишный отрезок матча.

83'

Падоин не так много сыграл на атаку, как все ожидали.

83'

Момент! Флоренци воспользовался неудачной игрой Сторари на линии, впритык уже расстреливал ворота, но попал точно в голкипера!

82'

Опасно! Найнгголан метров с двенадцати мощно пробил в ближний угол — Сторари в красивом прыжке отразил!

79'

Флоренци вышел в полузащиту, Жервиньо теперь отправился на острие.

79'

Дестро в нападении ничем и не запомнился, разве что жёлтой карточкой. Правда, вряд ли это можно занести в актив форварду.

78'

Кьеллини получил повреждение, пришлось даже врачей вызывать на поле.

77'

За счёт коротких передач гости держат мяч в центре поля. Римляне устали атаковать, взяв время на передышку.

75'

Может, у Освальдо на пару с Тевесом удастся что-то создать.

75'

Льоренте был ближе всех к цели. но и ему забить не удалось.

74'

Касерес вышел на привычное место в центре защиты.

74'

Барцальи наигрался в данном матче, надо дать шанс и резервистам сыграть.

72'

Рафаэл двадцать минут отыграет в защите.

72'

Бенатиа заменён. Сложно сказать, что послужило поводом для замены.

71'

Скорупски! Поляк спас команду в безнадёжной ситуации! Льоренте с ходу пробил в одно касание после прострела с фланга — мяч полетел в верхний угол, но туда уже бросился голкипер и отбил!

69'

Жервиньо уж очень активно играет на бровке, однако никак ивуариец не может найти партнёров на ударной позиции.

67'

Пьянич со штрафного метров с двадцати пяти выстрелил на силу — мяч обогнул стенку, но прилетел точно в руки Сторари.

65'

Жервиньо с углового не стал подавать, отдал низом на ближнюю штангу — защитники туринцев вынесли.

63'

Погба неудачно забросил мяч с левого фланга в штрафную площадь — никто из партнёров не откликнулся.

61'

Жервиньо скинул мяч под удар Таддеи, тот в касание пробил из пределов штрафной — над перекладиной!

59'

Пьянич сфолил в центре поля — ещё одна карточка.

58'

Пирло со штрафного сильно пробил метров с двадцати двух — мимо. Пьянич там ещё получил по лицу от Кьеллини.

57'

Льоренте неудачно действует в атаке во втором тайме, что не передача, то потеря у испанца.

55'

Таддеи появился на поле.

55'

Де Росси устал, да и повреждение получил, дёрнув мышцу в подкате.

54'

Асамоа в касание отдал на Льоренте вглубь штрафной — в положении вне игры испанец.

53'

Бастос мощно пробил со штрафного с правого фланга в дальний угол — неточно.

52'

Тотти нанёс резаный удар с линии штрафной — рикошет, и мяч полетел за ворота.

51'

Защитники "Ювентуса" пропустили Торосидиса на бровке, грек пытался прострелить, но мяч полетел в Сторари.

50'

Кьеллини успел подставиться под дальний выстрел Пьянича. Сторари вряд ли уже спас бы.

48'

Дестро подсел под Кьеллини — первая жёлтая в составе римлян.

47'

Римляне продолжают держать мяч на чужой половине поля. Бастос метров с двадцати пробил в левый угол — Сторари в прыжке забрал мяч.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 0:0! В матче двух лидеров Серии А после первого тайма нули на табло. Обе команды не особо стремились атаковать, моментов было не так и много. Однако, то, что соперники создали могло хватить уже для нескольких голов. Забить пока не получилось, ждём второй части встречи.

45'

Опасно! Погба с левого угла штрафной низом пробил в дальний угол — мяч попал в штангу и вылетел в поле!

44'

Торосидис умолял арбитра дать штрафной, сбили грека вблизи ворот "Ювентуса". Но представитель Фемиды оказался непоколебим.

43'

Найнгголан метров с сорока решился на удар — мяч даже не долетел к воротам.

42'

Кьеллини неожиданно оказался перед чужими воротами, в касание пробил метров с двенадцати. Мяч встретился с ногой Кастана и пролетел рядом со штангой.

41'

Итальянские коллеги насчитали, что команды уже создали по два опасных момента.

40'

Жервиньо оторвался от Кьеллини перед штрафной, вышел один на один со Сторари, аккуратно пытался перебросить голкипера, но тот рукой дотянулся!

38'

Скорупски продолжает уверенно играть на выходе, не давая соперникам и шанса на момент.

37'

Лихштайнер долго на правом фланге возился с мячом, подал на дальнюю штангу — Кастан в прыжке выбил на угловой.

36'

Тевес выиграл борьбу на "втором этаже", сбросил мяч на дальнюю штангу, а там никого не оказалось.

35'

Полезно играет Льоренте в атаке, каждый раз он на острие. Правда, остальные не спешат на помощь испанцу.

34'

Льоренте корпусом оттеснил Бенатиа и с линии вратарской пробил на силу — чуть-чуть выше!

33'

Скорупски в который раз "прочитал" ситуацию на поле. Поляк вышел из ворот, опередил Льоренте, не дав тому в касание пробить.

31'

Свалился мяч у Тотти после удара с двадцати двух метров и полетел в сторону углового флажка.

30'

Льоренте замкнул подачу с левого фланга на линии вратарской — точно в руки Скорупски!

29'

Закипают страсти на футбольном поле. Моментов не так и много, а вот нарушений правил более чем.

27'

Кьеллини после подачи с углового пяткой пытался нанести удар — не попал по мячу.

26'

А вот и провал защиты римлян! Льоренте по левому краю штрафной вышел один на один со Скорупски, пробил в ближний угол — поляк потащил!

25'

Позади половина первого тайма, поочерёдно команды владеют преимуществом. Пробить из пределов штрафной получается редко, а вот выстрелы со средней получаются не всегда опасными.

24'

Дестро не отработал простой мяч! Жервиньо в одиночку пролетел левым флангом и отдал в свободную зону на партнёра, а тот не останови! А мог Маттиа выйти на свидание со Сторари.

23'

Опасно! Тотти после скидки Дестро с лёта мощно пробил метров с двадцати — Сторари кончиками пальцев перевёл мяч на угловой!

22'

И Кьеллини свою жёлтую карточку получил, снеся Тотти в центре поля.

21'

Погба жёстко пошёл в подкате против Пьянича, попав в ногу сопернику. Без карточки обошлось в данной ситуации.

20'

"Старая синьора" заиграла первым номером, мяч находится на половине поля "волков".

19'

Пирло с правого фланга по высокой дуге направил мяч в штрафную — Скорупски вышел из ворот и кулаками выбил игровой снаряд, опередив Тевеса.

17'

Торосидис поразил ворота "Ювентуса", но арбитр не засчитал взятие. После прострела Жервиньо с правого фланга грек подыграл себе рукой и уже потом с линии вратарской пробил мимо Сторари.

16'

Тевес уже в чужой штрафной начал нанизывать одного соперника за другим. Когда число обыгранных дошло до четырёх, аргентинец пробил низом — рядом со штангой!

15'

Тевес первым касанием пробросил мяч себе на ход к воротам, однако проиграл скоростной забег Найнгголану.

14'

Тотти немного не дотянулся к мячу на линии штрафной. Никто не смог бы помешать Ческо пробить, если бы капитан попал в темп атаки.

13'

Пирло "черпаком" забросил мяч вперёд на ход Тевесу — сильно даже для аргентинца.

11'

Льоренте, находясь спиной к воротам, сбросил мяч под удар Асамоа. Тот с левого края штрафной метров с одиннадцати пробил на силу — над перекладиной!

10'

Тотти с левого фланга подал на дальнюю штангу на Бенатиа, тот головой в прыжке пытался пробить в ближний угол — мимо.

9'

Бастос сместился с левого фланга немного в центр и с двадцати метров нанёс удар в ближний угол — Сторари на месте.

8'

Кстати, в данной встрече в центре поля ожидается нешуточная борьба, в первую очередь это противостояние легенд — Тотти против Пирло.

7'

Тотти собрал вокруг себя троих соперников, упал в борьбе — арбитр решил, что все было в рамках правил.

6'

Тотти надоело просто катать мяч. Капитан с разворота метров с двадцати пяти выстрелил по воротам — намного выше цели.

4'

Льоренте только перехватил мяч в центре поля, как сразу же и потерял его. На первых минутах слишком много ошибок в исполнении игроков обеих команд.

3'

Куртуа классно сыграл на выходе после подачи с фланга. Первым касанием бельгиец остановил мяч, а вторым — накрыл.

3'

Дестро вблизи чужих ворот не смог зацепиться за мяч, Кьеллини выиграл у него борьбу в воздухе.

2'

Римляне на своей половине поля держат мяч, не спеша атаковать. Туринцы пока пытаются отобрать игровой снаряд себе.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в красно-белой форме, а их соперники — в бело-чёрной. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 37 тура итальянской серии А: "Рома" — "Ювентус". Начало встречи запланировано на 19:45 по московскому времени.