• 85'
    Миралем Пьянич
  • 86'
Катания — Рома

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КатанияРома в рамках турнира Италия - Серия А, 36-й тур. Начало встречи 4 мая 2014 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Анджело Массимино.

0
90+4'

Звучит финальный свисток. "Катания" сенсационно разгромила "Рому" со счётом 4:1!
"Рома" слабо провела второй тайм, и сицилийцы совершенно заслуженно забили еще два мяча в ворота Де Санктиса.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания.

90+2'

Заброс в штрафную "Катании". Додо в касание пробил мимо ворот.

90+1'

Бергессио выиграл борьбу на опережение и пробил в ближний угол ворот. Де Санктис среагировал, быстро сложился и остановил мяч на линии ворот.

90'

Бергессио в падении пробил из пределов штрафной, Де Санктис сумел отбить мяч на угловой.

89'

Сумели футболисты "Ромы" войти в штрафную соперника, но там мяч у них отобрали.

87'

Франческо Лоди вошёл в игру.

87'

Фабиан Ринаудо покинул поле.

86'

Миралем Пьянич всё таки наиграл на жёлтую карточку.

86'

Перуцци не сумел по правому флангу прорваться и выполнить навес в штрафную соперника.

85'

Тотти заработал жёлтую карточку.

84'

Майкон прострелил на дальнюю штангу, Жервиньо не сумел должным образом обработать мяч.

82'

Кристиано Бираги вошёл в игру. Усиливает защиту Маурисио Пеллегрино.

82'

Лукас Кастро покинул поле.

81'

Заработали римляне штрафной и неудачно им распорядились.

79'
4:1

ГОООООЛ! Баррьентос с левой ноги мощно приложился по мячу из-за пределов штрафной. Игровой снаряд вонзился в левый нижний от вратаря угол. 4:1!

77'

Жервиньо за счёт дриблинга вошёл в штрафную соперника и запутавшись в своих ногах упал.

75'

За счёт забросов в штрафную соперника в последнюю минуту пытается действовать "Рома".

73'

"Катания" на данный момент сохраняет шансы на выход из зоны вылета. Победа в сегодняшней игре может позволить приблизиться на расстояние одного выигранного матча по отношению к 17-у месту.

71'

Похоже футболисты "Ромы" считают, что борьба за чемпионство законченна. Не показывают римляне содержательной игры сегодня.

69'

Тотти подал штрафной с правого фланга, получилось неточно. По силе не рассчитал передачу Франческо.

67'

Решили римляне разыграть угловой. Майкон неточно и несильно пробил по воротам с 20-и метров.

65'

Ярослав Плашил вошёл в игру.

65'

Лето покидает поле.

63'

Небольшой эмоциональный всплеск не пошёл на пользу римлянам. В прострации прибывает "Рома".

61'

Так же жёлтую карточку получил Фабиан Ринаудо.

61'

Заслуженную жёлтую карточку получает Жервиньо.

60'

Жервиньо ударил по затылку Кастро, небольшая потасовка завязалась.

58'

Лето был штрафной "Ромы". Подача на дальнюю штангу не прошла. Де Санктис руками мяч перехватил.

57'

Мишел Бастос вошёл в игру.

57'

Так же поле покинул Адем Ляич.

57'

Мехди Бенатиа вошёл в игру.

57'

Кастан покидает поле.

55'
3:1

ГОООООЛ! Лето принял передачу на радиусе штрафной и мощно пробил в дальний угол. Бергессио подоспел на добивание и отправил мяч в сетку ворот.

54'

Иско здорово на правом фланге прокинул мяч себе на ход и далее в борьбе с соперником заработал угловой.

52'

Пьянич нарушил правила в центре поля. Судья простил серба, так как нарушение тянуло на жёлтую карточку.

50'

Верховая передача из центра поля едва не дошла до Флоренци. Защитник перехватил. А так Флоренци мог выйти один на один с голкипером.

48'

Очень спокойно начался второй игровой отрезок.

46'

Начало второго тайма.

45+1'

Звучит свисток. Перерыв.
"Рома" только пропустив два мяча начала более активно играть в футбол. В итоге Римлянам удалось один мяч отквитать.

45'

Тотти под углом вывел Жервиньо один на один с Фризоном. Удар пришёлся в плечо голкиперу.

44'

Бергессио выиграл борьбу у Кастана, но убежать от Романьоли не сумел. Последний великолепно сыграл в подкате.

43'

Много взаимных потерь в последние несколько минут.

41'

Пьянич сделал передачу на радиус штрафной. Адем Ляич пас принял, но далее мяч потерял.

39'

Жервиньо безусловно добавит резкости и скорости атаки "Ромы".

37'

Жервиньо вошёл в игру.

37'

Ранняя замена в составе "Ромы". Родриго Таддеи покидает поле.

37'
2:1

ГОООООЛ! Даниэле де Росси выполнил точный заброс в штрафную соперника. Флоренци головой сделал скидку на дальнюю штангу, где Тотти беспрепятственно послал мяч в сетку ворот.

36'

Подача в штрафную "Катании", Флоренци до мяча добраться не сумел. Голкипер Фризон уверенно сыграл на выходе.

34'
2:0

ГОООООЛ! Потеряли гости мяч в центре поля. Мгновенная контратака, навес в штрафную. Бергессио затылком скинул мяч на Иско, который с близкого расстояния расстрелял Моргана Де Санктиса. 2:0!

32'

Пьянич ворвался в штрафную соперника и сделал передачу за спину Ляича. Серб был вынужден разворачиваться за мячом, и как следствие момент для удара упустил.

30'

Алессио Романьоли срывает атаку соперника и получает за это жёлтую карточку.

28'

Римляне забрали мяч себе под контроль, но пока нет особого продвижения вперёд.

26'
1:0

ГОООООЛ! Прошла атака сходу у хозяев. Бергессио возле штрафной отдал передачу на ход на Лето, который пяткой в касание скинул мяч на партнёра. Иско не стал долго обрабатывать, а просто пробил почти в угол ворот. Де Санктис не успел вовремя сложиться и дотянуться до мяча. 1:0!

24'

Тотти подал в центр штрафной. Защитник "Катании" головой уверенно вынес мяч.

24'

Баррьентос сбивает Тотти в центре поля. Штрафной назначен. Метров 30 до ворот.

22'

Перуцци исполнил точную диагональ на левый фланг. Ринаудо после серии финтов попытался прострелить, передачу заблокировал защитник гостей.

20'

Неплохую атаку провели хозяева. Перуцци не сумел нанести акцентированный из пределов штрафной "Ромы".

18'

Флоренци пяткой обыгрался с партнёром, рванулся вперёд, получил обратную передачу и вышел один на один с Фризоном. Пробил Флоренци низом, голкипер уверенно мяч руками остановил.

16'

Темп матча невысокий, преимущественно игра в центре поля проходит.

14'

Перехватили футболисты "Катании" мяч в центре поля и затем быстро его потеряли. Подвела неточная передача на правый фланг.

12'

Додо заработал жёлтую карточку.

11'

Небольшое давление оказали хозяева на штрафную "Ромы". Римляне за счёт контроля мяча стараются сбить наступательный порыв соперника.

9'

Подача с углового с левого фланга в исполнении хозяев. Игровой снаряд отскочил на дальнюю штангу, где Гонсало Бергессио не сумел его качественно обработать.

7'

Даниэле де Росси отобрал мяч у соперника, далее в сложной ситуации извернулся и сумел заработать на себе нарушение.

5'

"Рома" забрала мяч под свой контроль. Таддеи из глубины поля отдавал верховую передачу вперёд, получилось неточно.

3'

Майкон завозился с мячом. Бергессио совершил перехват, но далее передача на Лето не прошла.

2'

Сразу шесть аргентинцев в стартовом составе "Катании".

1'

Начало первого тайма. Для вас работает Роман Соломенников.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 36 тура итальянской серии А: "Катания" — "Рома". Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.