Анджело Огбонна
  • 75'
    Штефан Лихтштайнер
Удинезе — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УдинезеЮвентус в рамках турнира Италия - Серия А, 33-й тур. Начало встречи 14 апреля 2014 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Дачия Арена (Фриули).

0
90+3'

Конец! 0:2! Сохранился у нас исход первого тайма, "Ювентус" на классе провёл вторую сорокапятиминутку и добился очередной победы. Туринцы, как и в большинстве игр Серии А, не показали и половины своих возможностей, но и этого хватило, чтобы увеличить преимущество от "Ромы" до восьми баллов.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+2'

Штанга! Провалился центр защиты гостей, Мурьель вышел на свидание с голкипером и пробил в штангу. Перейра пытался добить, но угодил в соперника!

90+1'

Угловой у ворот Буффона закончился неточным ударом Лопеса головой метров с восьми — неточно.

90'

Три минуты добавлено ко второму тайму.

89'

Опасно! Позиционная ошибка Касереса закончилась тем, что Домицци вышел под углом с левого края на свидание с голкипером и сильно пробил в ближний угол — рядом со штангой!

88'

Освальдо мог выйти на свидание с голкипером, но загубил мяч в ногах. Эрто сразу его настиг и обокрал.

87'

Гости "сели" в защиту и начали играть просто на отбой. Эконом-режим от "Ювентуса" в своем лучшем проявлении.

86'

Баста здорово на виражах прошёл от центра к чужой штрафной, а там уже Кьеллини его встретил и не пустил дальше.

85'

Освальдо в пару к Вучиничу отправился в переднюю линию.

85'

Льоренте, как и Джовинко, отметился голом, форварды ударно отыграли.

84'

Баста с правого фланга подал на дальнюю штангу, а там Габриэл не смог обработать игровой снаряд.

82'

Вучинич вышел, два однообразных форварда теперь на острие у туринцев.

82'

Джовинко присел на газон, держась за ногу. Повреждение у форварда, замену пришлось делать.

81'

Конте в привычном для себя стиле больше не делает замен, даёт основе поиграть побольше.

80'

Мурьель "черпаком" забросил мяч на ход Лопесу — высоко получилось, как раз в руки Буффону.

79'

Лопес вышел на футбольное поля, ещё один форвард, кстати.

79'

Как мы уже отмечали, Ди Натале устал, пора ему отдохнуть.

78'

Погба на широком шаге обыграл троих и метров с двадцати пробил — соперники заблокировали.

77'

Свалился мяч с ноги Домицци и полетел за пределы поля. Пять партнёров подключилось к атаке, а тут такое.

75'

Замена по позиции, Исла появился.

75'

Долго Лихштайнер покидал пределы поля — жёлтая ему.

75'

Лихштайнер классно отыграл на бровке, много хороших навесов было от него.

74'

Джовинко и Фернандеш едва не начали на поле выяснять отношения, Себастьян сбил оппонента. Арбитр сразу же погасил страсти.

72'

На половине поля "Удинезе" проходит игра, Ди Натале уже не прессингует, пора бы и его заменить.

70'

Нападающий Мурьель вышел, возможно, сейчас поинтереснее пойдёт.

70'

Йебда в данном матче показал себя хорошо, в атаке именно от него исходила большая угроза.

69'

Опасно! Кьеллини подключился по центру к атаке, сместился влево и отдал мяч Джовинко. Тот в падении метров с семи пробил в дальний правый угол — штанга!

68'

Прошла половина второго тайма, замен не было, да и моментов особо тоже. Туринцы держат мяч, никуда не спешат, за счёт контроля убивают время. Получается неплохо.

67'

Джовинко теперь уже прорвался правым краем и подал на линию вратарской на Льоренте, испанцу не хватило роста, чтобы замкнуть.

66'

Льоренте из-под носа Джовинко забрал мяч и покатил его влево. Игровой снаряд не дошёл к Маркизио, обидно, что Себастьян не пробил.

65'

Буффону пришлось выбежать за пределы штрафной и выбивать мяч в сторону, опередив Ди Натале. Пирло обрезался, едва не подарив игровой снаряд форварду.

63'

Жёлто-синие отвели игру от своих ворот и просто контролируют мяч. Им ничего уже и не надо, по такой игре их преимущество в счёте кажется весьма серьёзным.

61'

Пирло с углового с правого фланга сделал подачу в центр. Арбитр не дал и побороться, вновь кто-то туринцев там фолил.

60'

Эрто только с помощью нарушения правил остановил прорыв Джовинко — вновь жёлтая.

59'

Йебда рукой подыграл себе в чужой штрафной, повезло, что карточка ему не была предъявлена.

58'

Без ворот пошла игра, хотя команды и пытаются атаковать. Кто же бить будет, если оппоненты будут только катать мяч?

57'

Йебда дотянулся к мячу на правом фланге и вторым касанием подал на дальнюю штангу — сильно, без адреса.

55'

Ди Натале со штрафного метров с двадцати пробил сам — мяч попал в стенку. К тому же, Данило там толкал Пирло, фол в атаке.

54'

Огбонна в подкате пошёл против Ди Натале перед своей штрафной. Защитник попал в ногу сопернику — чистая жёлтая.

53'

Центральные защитники обеих команд начали просто забрасывать мяч вперёд, надеясь, что там кто-то зацепится. Тактика не очень, выиграть борьбу не получается.

52'

Много фолов в центре поля, активности впереди не хватает командам. Не пора ли заменами освежить игру?

51'

Льоренте уже вырвался на свидание с голкипером, но его остановил свисток арбитра — положение вне игры.

50'

Аллан после стенки с Бастой простреливал с правого фланга вдоль ворот — Касерес сыграл на опережение и выбил мяч в сторону.

49'

Маркизио с левого края штрафной сам бить не стал, отдал пас в центр на Льоренте, а испанца сразу же накрыли.

47'

Ди Натале со штрафного слишком прямолинейно подал на ворота, защитники туринцев без проблем отбились.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 0:2! "Ювентус" за первые полчаса решил все свои вопросы в данной игре. Гости забили два гола в чужие ворота и не дали оппоненту ничем отметиться в атаке. Гвидолину придётся подумать, кого выпустить на замену, чтобы кардинально усилить игру.

45'

Ди Натале только вошёл в штрафную площадь, как сразу же наткнулся на Касереса и упал. Арбитр решил, что не тянет эпизод на пенальти.

44'

Аллан пытался как и Джовинко сместиться с фланга и пробить в дальний угол. Попытка у бразильца получилась, но мяч попал в ногу Касересу и отлетел в сторону.

42'

Подопечные Конте решили спокойно доиграть первый тайм, никуда не спеша и не рискуя.

41'

Мини-навал на ворота Буффона закончился подачей Эрто с фланга за пределы поля.

40'

Интересную статистику нам показали итальянские коллеги. Хозяева за весь первый тайм только дважды нарушили правила. Показатель, мягко говоря, впечатляющий, если учесть, с кем они играют.

38'

Джовинко полез на троих соперников, вошёл в штрафную и с левого края пробил низом — Эрто в подкате успел заблокировать.

37'

Маркизио долго подбирал мяч под себя перед чужой штрафной. Потом сам бить не стал, решил отдать вправо на Льоренте, испанец обрезался. Вот такая атака.

35'

Хозяева за счёт высоких подач пытаются забросить мяч в штрафную — не очень получается, либо защитники "читают", либо некому замыкать.

34'

Льоренте продолжает нарушать правила, теперь испанский нападающий сбил в центре поля Аллана. Так и до жёлтой карточки недалеко.

32'

Льоренте прежде, чем пробить после углового, оттолкнул Данило в верховой борьбе. Арбитр справедливо свистнул.

31'

Лихштайнер сам сместился с правого фланга в центр и метров с двадцати пробил в ближний угол, небольшой рикошет, и мяч прошёлся рядом со штангой.

29'

Получилась у хозяев стеночка в чужой штрафной, Ди Натале отпасовал на ход Фернандешу. Португалец низом пытался пробить метров с одиннадцати, не попал по мячу, и Огбонна его обокрал.

28'

"Удинезе" старается атаковать, однако пройти защиту соперника не удаётся. Аллан решился на удар метров с тридцати — мяч пролетел намного выше ворот.

26'
0:2

ГОЛ! Льоренте! Суматоха в штрафной "Удинезе" должна была заканчиваться тем, что Погба с линии штрафной обязан был поражать ворота. Поль это сделать не смог, мяч отлетел к испанцу, который метров с пяти пробил уже по пустым воротам и не промахнулся!

25'

Опасно! Опять Джовинко угрожал чужим воротам! Быстро гости разыграли угловой на левом фланге, Себастьян получил мяч на углу штрафной и пробил в дальний угол — Скуффет отбил!

24'

Йебда с правого фланга сделал кросс в штрафную площадь — мяч прилетел аккурат в руки Буффона.

23'

Прошла половина первого тайма, туринцы уже успели выйти вперёд и теперь просто контролируют ход встречи. Есть небольшие огрехи в защите, однако удинцы никак не могут их за это наказать.

22'

Баста неплохо подал с правого фланга на дальнюю штангу, однако Ди Натале в касание пробить не смог, а потом его быстро накрыли.

20'

Маркизио метров с двадцати пытался пробить по воротам, мяч попал в ногу соперника и прилетел в руки Скуффета.

19'

"Ювентус", как и обычно, отошёл к своим воротам и начал играть вторым номером. Посмотрим теперь, как чёрно-белые будут атаковать, им-то надо отыгрываться.

17'

Бонуччи, который находится на скамейке запасных, получил жёлтую карточку за споры с арбитром. Умудрился Леонардо "отличиться".

16'
0:1

ГОЛ! Джовинко! Себастьян в гордом одиночестве принял мяч на правом краю штрафной, ворвался в неё и мощно метров с пятнадцати низом пробил в дальний угол — Скуффет хоть и дотянулся, но отразить не сумел!

16'

Ди Натале и Фернандеш запороли опасную атаку. Португалец поздно отдал пас на ход ветерану, тот уже остановился и просто махнул рукой.

15'

Лихштайнер здорово подключился к атаке правым флангом и легко набросил мяч в центр на Льоренте — испанцу каких-то сантиметров не хватило, чтобы замкнуть.

14'

Погба аккуратно забросил мяч верхом на Джовинко — нападающий в борьбе с двумя высокими соперниками ничего не смог сделать.

13'

Видаль в данной встрече вновь оказался на скамейке запасных. Есть спад в игре чилийца со старта весны, Маркизио сейчас играет вместо него.

12'

Льоренте и Джовинко играют только между собой, остальных партнёров по команде они и не видят. Стоит отметить, что и между собой они не шибко ладят, недопонимания больше, нежели конструктива.

10'

Трио центральных защитников туринцев не внушают доверия на первых минутах, много мелких огрехов в их игре. Хозяева пока не могут их за это наказать.

9'

Баста с правого края штрафной низом покатил мяч в центр на Домицци — Касерес в подкате перехватил.

8'

Касерес неудачно сбросил мяч на Огбонну, Йебда перехватил игровой снаряд в борьбе и столкнулся с соперником. Арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны игрока хозяев.

7'

Погба пытался совершить сольный прорыв, смещаясь с правого фланга в центр. На Данило наткнулся француз и потерял мяч.

5'

Ди Натале со штрафного с левого фланга решил пробить сам в ближний угол — мяч просвистел над перекладиной.

4'

Льоренте и Джовинко разыграли двухходовку вблизи чужой штрафной, однако Себастьян вновь упал, пытаясь доказать, что был фол. Арбитр не поверил.

3'

"Высокий" прессинг в исполнении "Удинезе" едва не увенчался успехом. Ди Натале имел шанс перехватить мяч в чужой штрафной, но немного не хватило прыжка ветерану.

2'

Туринцы сразу же захватили мяч и начали катать его в центре поля. Джовинко пытался прорваться левым флангом, упал в борьбе с защитников и выпустил игровой снаряд за пределы газона.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в чёрно-белой форме, а их соперники — в жёлто-синей. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 33 тура итальянской серии А: "Удинезе" — "Ювентус". Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.