Вальтер Самуэль
  • 80'
    Андреа Раноккия
Милан — Интер

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МиланИнтер в рамках турнира Италия - Серия А, 36-й тур. Начало встречи 4 мая 2014 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
90+5'

Напряжённый и интересный матч получился. "Милан" играл лучше, Кака попал в штангу, нанёс ещё несколько хороших ударов, да и другие футболисты номинальных хозяев могли отличиться. "Интер" у ворот соперника почти ничего не создал, так что победу "Милана" стоит признать справедливой. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+5'

Свисток! 1:0.

90+4'

"Милан" заработал штрафной на чужой половине поля.

90+2'

Аббьяти получил карточку за затяжку времени.

90+2'

Милито пробил головой, но точно направить мяч не удалось. Мяч полетел выше и правее.

90+1'

Четыре минуты добавлено.

89'

Де Йонг грубо сфолил в центре поля.

88'

Атакует "Интер" и держит мяч, но подобраться к воротам Аббьяти не удаётся.

86'

Абате появился.

86'

Констант заменён. Не лучший матч он провёл.

84'

Альварес хорошо пробил с левой из-за границы штрафной, но попал в своего же.

82'

Милито появился.

82'

Икарди заменён. Не слишком заметен он сегодня был на поле.

81'

Дальний удар Балотелли со штрафного метров с 35, Ханданович поймал мяч, хотя и не сразу.

80'

Ещё одна карточка, Раноккия её получил.

79'

Выбежал болельщик, но он сам спокойно покинул поле.

78'

Альварес появился.

78'

Жонатан заменён. Неплохой матч он провёл.

77'

Отменён гол "Милана", потому что мяч коснулся Паццини, а он находился в офсайде.

76'

Паццини вышел.

76'

Кака заменён. Хороший матч он провёл и имел несколько возможностей для того, чтобы забить.

75'

Грубый фол Самуэля в середине поля и заслуженная карточка.

72'

Мунтари появился.

72'

Поли заменён. Не слишком яркий матч он провёл.

71'

Угловой подадут футболисты "Интера".

70'

Гуарин появился.

70'

Камбьяссо заменён. Не слишком яркий матч он провёл.

69'

Аббьяти хорошо вышел из ворот и кулаками выбил мяч за боковую.

67'

Паласио бил из штрафной. Защитник успел подставить ногу, назначен угловой.

65'
1:0

ГОООЛ! Отличная подача Балотелли со штрафного, де Йонга толком никто не держал, рядом с ним находился Камбьяссо, однако он не помешал Найджелу приблизиться к воротам и пробить с близкого расстояния под перекладину. Мяч пролетел рядом с Хандановичем, но он не сумел отбить мяч.

63'

В атаке гости уже давно ничего не показывали. Большой перевес "Милана", но реализовать его пока не удаётся.

61'

Прострел в штрафную "Интера", защитники разобрались и выбили мяч за пределы штрафной.

59'

Мексес пробил головой в ближний угол, мяч полетел мимо ворот.

58'

Ещё один рикошет и очередной угловой "Милана".

58'

Угловой выполнят футболисты "Милана" с правого фланга.

56'

Не слишком высокий темп. Совсем нет контратак.

54'

Посвистывают трибуны. Это Аббьяти долго не вводил мяч в игру.

52'

Много споров с арбитром в нашем матче. Чувствуется, что это дерби.

50'

Балотелли навешивал с острого угла, мяч опустился за пределы поля.

49'

Интересный розыгрыш низом, прострел под удар Роланду, тот толком по мячу попасть не смог.

49'

Подача Паласио, от Мексеса мяч направился на угловой.

47'

Балотелли нанёс плотный удар низом, но защитник заблокировал удар.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Интересный первый тайм получился. "Милан" владел преимуществом, один Кака мог забить несколько раз. Самая явная возможность — отличный удар в перекладину. "Интер" в атаке почти ничего не создал.

45+1'

Свисток! 0:0.

45'

И вновь Кака! Хорошая подача с правого фланга, Кака бил с полулёта, но очень тяжело было точно поймать мяч на ногу и рассчитать отскок мяча. В итоге мяч полетел выше ворот.

44'

Кака пробил в ближний угол, мяч полетел немного выше ворот. Довольно близко мяч пролетел.

43'

После удара Кака мяч задел защитника и отправился на угловой.

42'

Игроки "Милана" выполнят штрафной с 25 метров от ворот — чуть правее центра. Можно и подать, и пробить.

40'

Камбьяссо грубо сыграл против соперника в центре поля. Карточка.

39'

Кака! Прекрасный сильный удар с 22 метров — мяч попал в перекладину. Чуть бы ниже, счёт наверняка был бы открыт.

37'

Жонатан оказался на газоне внутри штрафной, но даже намёка на пенальти тут нет.

36'

Подача в штрафную, мяч пришёл в руки Хандановичу.

34'

Заметное преимущество у "Милана", мяч постоянно возле штрафной "Интера".

32'

Подача Кака на дальнюю штангу, Ханданович перевёл мяч к угловому флажку, но игрок "Милан" нарушил правила во время подачи.

31'

Право на угловой получили футболисты "Милана".

30'

Заброс на Балотелли, мяч пришёл в руки Хандановичу.

28'

Кака пробил между двух соперников в ближний угол, Ханданович забрал мяч.

27'

Момент! Балотелли с правого фланга пробил в дальний нижний угол — совсем рядом со штангой.

25'

Отличная проникающая передача на Де Шильо, тот в касание пробил в ближний угол и попал в сетку с внешней стороны. А пас был прекрасным — как раз между защитниками.

23'

Быстрая хорошая атака "Интера", передача на выход Икарди, но зафиксирован офсайд.

21'

Право на штрафной получили номинальные хозяева. Хорошая точка для подачи.

19'

Нагатомо! Отлично он прошёл по левому флангу, дошёл до лицевой, прострел на Паласио, но Аббьяти сыграл на перехвате.

17'

Паласио навешивал с правого фланга, мяч сошёл с ноги и улетел за лицевую линию.

16'

Мексес грубо сыграл сзади и получил заслуженную карточку.

14'

Напомним, что в первом круге "Интер" победил 1:0.

12'

Таарабт нанёс дальний удар метров с 25 — мяч полетел намного выше ворот.

11'

Констант отлично отнял мяч у Жонатана около штрафной.

9'

Длинная атака "Милана" закончилась неточной передачей — не поняли друг друга Де Шильо и Поли.

7'

Первый угловой заработали хозяева.

6'

Дальний удар Балотелли в угол, выручил голкипер, но уже был свисток — чуть ранее было нарушение правил.

5'

Теперь "Милан" с мячом. Футбольный снаряд держится в основном в центре поля.

3'

Аббьяти не торопится вводить мяч в игру.

2'

"Интер" с мячом на первых минутах, но пока до чужой штрафной добираться не получается.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 36 тура итальянской серии А: "Милан" — "Интер". Начало миланского дерби запланировано на 22:45 по московскому времени.