Стадион: Альянц - Ювентус (Турин, Италия), 38 000 зрителей (92% при вместимости 41 507)
Главный судья: Андреа Де Марко (Кьявари, Италия)
90'
  • 71'
    Марсело Эстигаррибия
Ювентус — Аталанта

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусАталанта в рамках турнира Италия - Серия А, 36-й тур. Начало встречи 5 мая 2014 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

0
90+4'

Конец! 1:0! "Ювентус" на классе переиграет "Аталанту" и дарит праздник своим болельщикам. Ещё вчера туринцы заочно оформили чемпионство, однако после данной встречи могут вместе с фанатами отпраздновать успех. Бергамаски хоть и долго держали оборону, изредка атаковали, однако этого не хватило, чтобы зацепиться хотя бы за одно очко.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+4'

Опасно! Квальярелла прорвался левым флангом и прострелил на пустые ворота на Тевеса. Аргентинец в касание метров с десяти пробил в противоход киперу и промахнулся!

90+2'

Кармона слишком сильно забросил мяч на бровку, Эстигаррибия не успел бы никак.

90+1'

Четыре минуты компенсировал арбитр.

90'

Видаль, Пирло и Буффон, получившие отдых, сидят на скамейке запасных в данной встрече и обсуждают перипетии на поле.

89'

"Старая синьора" просто играет на защиту, удерживая преимущество. Уж очень часто чёрно-белые сбиваются на такую тактику в этом сезоне.

87'

Базелли плотно выстрелил из-за пределов штрафной в правый нижний угол — Сторари в прыжке потащил!

86'

Эстегаррибия прорвался правым флангом, обошёл Кьеллини и подал непонятно на кого.

85'

Пепе давненько не появлялся на поле, посмотрим, что он покажет.

85'

Лихштайнер, как и всегда, очень активно действовал на бровке.

84'

Лихштайнер технично пробросил мяч себе на ход на правом фланге, однако удачно подать у него так и не получилось.

83'

Неудачно гости подали угловой. Мяч от правого фланга полетел слишком сильно.

82'

Болельщики уже празднуют, ликуют. И результат на табло, и результат в сезоне заставляет их праздновать очередной успех "Ювентуса".

80'

Бонавентура со штрафного с правого фланга подал в центр на Дениса. Херман выиграть борьбу на "втором этаже" у Кьеллини не смог.

79'

Тевес воспользовался несогласованными действиями защитников, ворвался левым флангом в штрафную, но пробить ему так и не дали.

78'

Бергамаски пошли в атаку, пытаются гости сравнять счёт. Возможно, теперь хоть игра раскроется.

76'

Ника вышел в центр защиты, человек с такой фамилией не может отыграть плохо.

76'

Йепес так и не продолжить встречу, на носилках он покинул поле.

75'

Затягивается пауза в матче, Йепес никак не может покинуть поле.

73'

Йепес ещё травму получил, бросаясь в подкате перед ударом Падоина.

72'
1:0

ГОЛ! Падоин! Квальярелла не стал сам бить с линии штрафной после передачи с левого фланга, оставив мяч под удар Симоне. Тот в касание метров с семнадцати пробил в дальний левый угол — мяч от штанги пересёк линию!

71'

Эстигаррибия не успел за рывком Погба на фланге и сзади ударил француза по ногам. Жёлтая.

70'

Консильи вовремя вышел из ворот и опередил Тевеса, не дав тому выйти один на один.

69'

Тевес перед штрафной начал финтить, убирать мяч под себя. Защитники не позволили себя долго дразнить и выбили игровой снаряд в сторону.

68'

"Аталанта" быстренько отвела игру от своих ворот от греха подальше. Правда, заметно, что туринцы понеслись.

66'

А вот и момент! Квальярелла в одно касание пробил в ближний угол с правого края штрафной — Консиль и отбил! Однако, мяч отлетел на линию штрафной, оттуда уже Погба выстрелил — вратарь отбил в сторону, Тевес добивал — выше!

65'

Тевес, главная палочка-выручалочка Конте, вышел.

65'

Освальдо также забить не смог, однако именно у него был самый реальный момент.

64'

Эстигаррибия, игравший в своё время в "Ювентусе", появился.

64'

Раймонди устал, не до конца в последние минуты от доигрывал в центре.

64'

Освальдо после заброса Квальяреллы в касание пробил с линии вратарской — над перекладиной!

63'

Погба издали решил проверить на бдительность Консилью, но даже и в ворота попасть не смог. Француз не смог прижать мяч к земле, вот и выше получилось.

62'

Огбонна в воздухе перевисел и своих, и чужих, однако головой пробил в сторону от ворот.

61'

Квальярелла со штрафного метров с двадцати пяти после скидки Маркизио пробил в стенку. Даже со стандартов ничего не получается.

60'

Моралес неудачно отдал разрезную передачу, ни Бонавентура, ни Кармона не успевали к мячу.

59'

Ошибка на ошибке у обеих команд, в центре поля не получается толком подержать мяч. Болельщики на трибунах уже начинают посвистывать, им такой футбол также не нравится.

57'

Кармона с правого фланга прострелил вдоль ворот, небольшой рикошет, и мяч в руках Сторари.

56'

Ничего не получается у хозяев в атаке, комбинации не проходят вообще. Да и "Аталанта" много атакует, не боится она грозного соперника.

54'

Пелузо не разобрался в ситуации, да никто и не подсказал, что сзади никого нет, и головой выбил мяч на угловой.

53'

Погба выпрашивал штрафной у арбитра, упав метрах в двадцати от ворот. Рефери посчитал, что Беналуань в подкате сыграл чисто.

52'

Бергамаски уже несколько минут держат мяч на чужой половине поля, заставляя туринцев бегать и отбирать.

50'

Бривио со штрафного метров с двадцати пробил в стенку, рикошетом от которой мяч полетел на угловой.

49'

Квальярелла после скидки Освальдо с линии штрафного решил выстрелить на силу — мяч полетел намного выше ворот.

48'

Тевес отправился разминаться, возможно, и аргентинец вскоре появится на поле.

47'

Падоин в касание отдал пас на ход Освальдо. Слишком сильно, мяч прилетел в руки Консилье.

46'

Беналуань вышел в защиту, посмотрим на него.

46'

У Луккини, скорее всего, повреждение, ведь в первом тайме он играл на уровне с партнёрами.

46'

Квальярелла теперь будет играть на острие вместе с Освальдо.

46'

Джовинко много старался, однако полезного ничего так и не сделал.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 0:0! Команды на протяжении сорока пяти минут больше думали о том, как помешать сопернику сыграть в футбол, нежели о собственной атакующей игре. Хозяева имели прекрасный шанс после удара Освальдо, однако Консильи доказал, что он в воротах стоит не просто так. Надеемся, что уже после перерыва команды сыграют активнее и ярче.

44'

Моралес классно набросил мяч в центр штрафной на Дениса, Херману совсем чуть-чуть не хватило, чтобы замкнуть.

42'

Сине-чёрные катают мяч на чужой половине поля. Однако, ни обостряющих навесов, ни точных ударов вообще не наблюдаем.

41'

В центре поля ведут борьбу команды, моментов как не было, так и нет.

39'

Суматоха в штрафной "Ювентуса" закончилась тем, что Лихштайнер головой просто выбил мяч подальше.

38'

Маркизио неудачно пробил с левого края в ближний угол, мяч полетел куда-то в сторону от ворот.

37'

Маркизио в одно касание не смог отдать пас на ход Джовинко — Йепес вновь "прочитал" замысел.

36'

Освальдо пытался пробить через себя из пределов штрафной, однако вместо мяча пробил в спину Луккини.

35'

Постепенно падают скорости в матче, хотя особо никто и не включался. Обеим командам данный матч не особо и нужен, все свои проблемы и те, и другие решили.

33'

Погба менее удачно пробил, мяч после его выстрела полетел на верхние яруса стадиона.

32'

Хороший удар получился у Кармоны, метров с двадцати он плотно выстрелил по воротам. Правда, точно в Сторари получилось.

30'

Джовинко с центра сместился вправо и метров с двадцати пробил точно в Йепеса.

29'

Погба протащил мяч метров десять по центру, однако не увидел Раймонди, который в подкате сзади чисто выбил игровой снаряд.

27'

Огбонна выиграл воздух после подачи с углового, однако головой нигериец точно пробить не сумел.

26'

А вот и момент! Освальдо замкнул дальнюю штангу после подачи с правого фланга и головой с линии вратарской пробил. Консильи с большими проблемами перевёл мяч в перекладину!

25'

Денис в борьбе с Лихштайнером упал в штрафной площадки. Защитник бросился в подкате, не дав аргентинцу пробить, сыграв точно в мяч. Никакого фола не было и близко.

24'

Бонавентура заигрался на левом фланге, не успев ни передачу вовремя отдать, ни сразу же пробить по воротам.

23'

Половина первого тайма позади, а ни одного реального момента команды так и не создали. Есть небольшое преимущество у "Ювентуса", однако оно проявляется в подступах к штрафной и контроле мяча.

22'

Освальдо пытался пробросить мяч между ног Йепесу и вырваться на свидание с Консильей. Колумбиец вовремя сгруппировался, "прочитав" этот замысел форварда.

20'

Хоть Падоин и получает часто мяч, однако обостряющей игры в его исполнении мы пока не видим. Все передачи назад или вдоль поля.

19'

Джовинко сквозь центр полез на ворота, Йепес жёстко поставил ногу и не пустил нападающего далеко.

18'

Маркизио собрал вокруг себя нескольких соперников, сам бить не стал, отпасовал на Погба. Французу выстрелить также не дали возможности.

17'

"Ювентус" начинает сбиваться на длинные забросы, на "втором этаже" проблемы у хозяев, выиграть борьбу отнюдь не получается.

15'

"Высокий" прессинг в исполнении хозяев приносит свои плоды, сине-чёрные часто ошибаются на своей половине поля. Освальдо в следствии прессинга получил мяч на линии штрафной и сразу же пробил — выше ворот.

14'

Моралес неудачно подал со штрафного, мяч прилетел точно в руки Сторари.

13'

Бергамаски ожили, начали проводить позиционный атаки. Небольшое преимущество "Аталанты" вырисовывается в матче.

11'

Бонавентура поспешил с ударом, пробив метров с тридцати. Выстрел получился неудачный, мяч прокатился вдали от ворот.

10'

Освальдо резанным пасом вернул мяч Джовинко, форвард с лёта пробил с линии штрафной — мимо!

9'

Денис из-под защитника метров с десяти пробил в дальний угол — в Погба угодил мяч и отлетел в аут.

8'

Джовинко откликнулся на скрытую передачу от Маркизио на левом краю штрафной, в касание прострелил — мяч попал в руку Бривио, бросившегося в подкате. Арбитр расценил это как игровой эпизод.

7'

Хозяева взяли мяч под свой контроль, держат его в центре поля, иногда приближаясь к чужим воротам. "Аталанта" пока действует вторым номером.

5'

Джовинко подхватил мяч метрах в тридцати от ворот сделал пару шагов вперёд и пробил низом в левый от себя угол — рядом со штангой!

4'

Кьеллини с лёта метров с двадцати пяти неожиданно пробил по воротам — мяч свалился с ноги и полетел в сторону углового флажка.

3'

Джовинко и Освальдо разыграли двухходовку вблизи чужой штрафной. Себастьян отдал пас на ход Пабло, но того опередил на мяче Йепес.

2'

Туринцы в данной встрече играют полуторным составом. Конте дал возможность лидерам отдохнуть, задача на сезон в Серии А решена, ведь в "Рома" в данном туре потеряла все шансы догнать "Ювентус".

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в чёрно-белой форме, а их соперники — в сине-чёрной. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 36 тура итальянской серии А: "Ювентус" — "Аталанта". Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.