1:1
  • 84'
    Рашад Садыхов
Италия — Азербайджан

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИталияАзербайджан в рамках турнира ЧЕ-2016 - квалификация, Группа H. 2-й тур. Начало встречи 10 октября 2014 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Ренцо Барбера.

0
90+4'

Очень непростой победы добились хозяева поля. Да, они имели огромный перевес, создали много моментов, могли забить четыре-пять мячей, но Азербайджан сравнял счёт в конце матча. Очень быстро хозяева вновь вышли вперёд и удержали победу, которую заслужили. Гости сделали ставку на оборону, в целом они действовали очень неплохо, но пару ошибок допустили, а в атаке у Азербайджана было всего пару моментов, один из которых привёл к голу. Отметим отличный матч Пирло и Кьеллини. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+4'

Свисток! 2:1.

90+2'

Итальянцы спокойно держат мяч и не дают гостям перейти в нападение.

90+1'

Джовинко! Пробил он с 22 метров и направил мяч в перекладину, очень красивый гол мог получиться.

90+1'

Три минуты добавлено.

90'

Издали пробил Дзадза, мяч полетел намного выше левой девятки.

89'

Пытаются гости перейти в атаку, но итальянцы сделать это не позволяют.

88'

Попытка вывести Иммобиле один на один, но Агаев первый на мяче.

87'

Дзадза сзади сфолил на сопернике, хотя это было совсем необязательно — жёлтая.

86'

Надиров на поле.

86'

Амиргулиев заменён. Ничем особым он сегодня на поле не отметился.

85'

Забили итальянцы ещё один мяч, но ранее был свисток.

84'

Грубый подкат Садыхова и справедливая жёлтая.

82'
2:1

ГОЛ! Джовинко получил мяч в штрафной на правом фланге, защитник стоял близко, но особо не мешал прицельно навесить на ближнюю штангу — Кьеллини отлично пробил в ближнюю девятку, а голкипер даже не пытался что-либо сделать. Не лучшим образом азербайджанцы сыграли в этом моменте.

81'

Кандрева вышел.

81'

Дармиан заменён. Не слишком активен он был сегодня на поле.

80'

Бонуччи после красивой комбинации бил с полулёта, но послал мяч намного выше ворот — прямо после отскока от земли он бил.

79'

Разыграли угловой итальянцы, но ничего интересного создать не удалось.

77'

Джовинко на поле.

77'

Флорцени заменён. Неплохой матч он провёл.

77'

Почти в полном составе итальянцы атакуют, а гости, соответственно, обороняются.

77'
1:1

ГОЛ! Подача углового с левого фланга, на ближней штанге никто до мяча не добрался, а на дальней Алиев боролся с Кьеллини — Джорджо его опередил, но от его тела мяч залетел в ворота. Буффон пытался вытащить мяч с ленточки, но эта попытка оказалась безуспешной.

75'

Назаров вошёл в штрафную по левому флангу, но немного запутался и пробить не смог.

73'

Аквилани на поле.

73'

Пирло заменён. Пожалуй, лучший игрок матча.

72'

Иммобиле отлично выскочил к воротам, обыграв нескольких соперников, но перед штрафной зацепился за ногу защитника, и мяч пришёл в руки Агаеву.

72'

Итальянцы спокойно держат мяч на своей половине поля.

70'

Пирло выполнил подножку в центре поля и мог получить жёлтую, а она бы стала для него второй, но арбитр решил её не давать.

68'

Прострел на Дзазду с правого фланга, тот с четырёх метров не сумел чётко направить мяч в ближний угол.

66'

Гусейнов пробил метров с 27 в дальний нижний угол, едва ли не впервые вступил в игру Буффон.

66'

Дармиану, пусть и немного случайно, удалось обыграть защитника на правом фланге, но после прострела мяч до адресата не дошёл.

65'

Удалось гостям перехватить мяч и немного сбить атакующий порыв хозяев.

63'

Ещё одна попытка Дзадзы пробить через себя, теперь, похоже, мяч летел в створ, но угодил в грудь защитнику.

62'

Хорошая подача на границу вратарской, защитник сумел перевести мяч на угловой.

61'

Пирло вновь у мяча, штрафной с левого фланга.

59'

Гусейнов на поле.

59'

Дадашев заменён. Пожалуй, лучший игрок в составе гостей.

57'

Впервые во втором тайме гости пошли большими силами в атаку, но ничего не добились.

56'

Флоренци бил с лёта с острого угла, получилась скорее подача, но никто переправить мяч в створ не сумел.

55'

Флоренци бил в касание с левой в ближний угол, но слабо, и защитник выставил ногу.

53'

Хороший прострел с левого фланга в штрафную гостей, защитники смогли разобраться, и до удара дело не дошло.

52'

Практически сей командой обороняются гости. В теории им надо забивать, но сейчас не до того.

50'

Хорошие скорости включили хозяева, и азербайджанцы не успевают за хозяевами поля, постоянно удаётся дойти как минимум до штрафной игрокам в синих футболках.

48'

Подача в штрафную гостей, защитники не без труда отбились, а в итоге мяч пришёл в руки Агаеву.

48'

В отличие от первого тайма, во втором итальянцы сразу начали с места в карьер.

47'

Уууух. Подача на Дзадзу, тот красиво бил через себя в падении, но мяч пролетел в сантиметрах от штанги. Очень красивый гол мог получиться.

46'

Рамалданов вышел.

46'

Гиртимов заменён. Ничего особенного он сегодня не показал.

46'

Второй тайм начался.

45+3'

Очень спокойно начали итальянцы, но затем стали постепенно прибавлять, и примерно с середины тайма хозяева полностью владели инициативой. Создали они немало моментов, и в конце тайма это преимущество логично преобразовалось в гол, хотя надо отметить ошибку вратаря. Очень активен Пирло, его подачи почти всегда опасны. Азербайджан у чужих ворот пока ничего не создал.

45+3'

Свисток! 1:0.

45+1'

Две минуты добавлено.

44'
1:0

ГОЛ! Подача с углового с левого фланга на границу вратарской, вышел из ворот Кьеллини и уже готовился выбить мяч кулаком, но его на долю секунду опередил Джорджо, который направил мяч в ближний угол. Ошибся голкипер — если уж выходить, то надо добираться до мяча.

43'

Мяч попал в стенку и отправился на угловой.

42'

Пирло вновь у мяча — хорошая точка для подачи.

41'

Маркизио! Удар сходу с 20 метров в ближний нижний угол, защитник подставился под мяч.

40'

Подача на границу вратарской, защитник сумел перевести мяч за перекладину в борьбе с соперником.

38'

Дадашев пробил с 25 метров в ближнюю девятку, мяч полетел намного выше ворот.

36'

Пирло неплохо навесил на Раноккию, но тот с границы штрафной направил мяч выше ворот — отличный момент для взятия ворот.

35'

Фол на Дзазде около лицевой линии — почти что угловой, только ближе к воротам.

33'

Пирло грубо подкатился двумя ногами сбоку и получил жёлтую карточку.

31'

61 % на 39 % по проценту владения мячом.

30'

Прострел с правого фланга на Иммобиле, защитник помешал тому пробить, и арбитр показывает, что в рамках правил, хотя итальянцы требовали пенальти.

29'

Поджимают итальянцы, всё труднее приходится гостям.

28'

Иммобиле бил с 12 метров в ближний угол, но попал в ногу защитника.

26'

Заметался мяч по штрафной гостей, несколько итальянцев пытались пробить, но в итоге ни у кого так и не получилось акцентированного удара.

25'

Момент! Подача Пирло, Бонуччи бил с неудобной высоты головой — ему пришлось сложиться, чтобы пробить примерно с метра. В нижнем углу забрал мяч Абаев.

24'

Право на угловой получили хозяева поля.

22'

Передача на Иммобиле по левому флангу, но слишком сильно — тот не успел догнать мяч.

20'

Иммобиле пробил издали низом, мяч пролетел рядом со штангой.

19'

Дзадза получил мяч рядом со штрафной, развернулся и оказался на газоне, но без помощи соперника — по крайней мере, так считает арбитр.

17'

Много стало мелких фолов в центре поля, а темп по-прежнему не слишком высок.

16'

Моментов у ворот Буффона пока нет, полное преимущество хозяев, как, впрочем, и предполагалось.

14'

Момент! Бонуччи бил в дальний угол метров с 25, мяч попал в ногу Дзазды и полетел ещё точнее и по другой высоте, но выручил Агаев.

12'

Дадашев на втором этаже попал рукой в лицо сопернику — справедливая жёлтая.

12'

Подача с центра поля на Флоренци, но тот добраться до мяча не сумел — партнёр отдал слишком сильно.

11'

Итальянцы держат мяч на своей половине поля, в нападении у гостей только Дадашев.

9'

Агаев не торопится вводить мяч в игру.

8'

Флоренци бил с правой в ближний угол с лёта, но толком пробить не вышло.

6'

Последовала хорошая подача на Иммобиле в центр штрафной, но тот до мяча не добрался.

5'

Гости много времени проводят в обороне и пока действуют максимально надёжно.

4'

Неплохая попытка вывести к воротам Дармиана, но тот немного не успел к мячу.

2'

В спокойном темпе начинается матч, итальянцы больше владеют мячом.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Звучат национальные гимны.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча второго тура к Евро-2016: Италия — Азербайджан. Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.