Энди Селва
  • 90'
    Данило Ринальди
Англия — Сан-Марино

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АнглияСан-Марино в рамках турнира ЧЕ-2016 - квалификация, Группа E. 2-й тур. Начало встречи 9 октября 2014 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Уэмбли.

0
90+2'

Финальный свисток! Сборная Англии на своём поле разгромила команду Сан-Марино со счётом 5:0 и теперь возглавляет отборочную группу Е с шестью очками. Начало разгрому положил гол Джагелки, который пришёл на розыгрыш корнера и замкнул подачу Милнера. Второй мяч был забит за две минуты до перерыва, Руни реализовал одиннадцатиметровый, назначенный за снос Кэхилла. Во втором тайме англичане сразу же взвинтили обороты и Уэлбек подставил ногу под передачу на пустые ворота в исполнении Окслейда-Чемберлена. Четвёртый мяч на свой счёт записал вышедший на замену Таунсенд, мощно пробил из-за пределов штрафной площади. Завершил разгром автогол Делла Валле, который неудачно прервал прострел Руни.

На этом всё, Максим Машин комментировал игру, спасибо за внимание, пока.

90+1'

Две минуты компенсированно к основному времени матча. Больше и не нужно.

90'

Риналди сорвал атаку на бровке, карточка.

89'

Лаллана очень явно придержал соперника за футболку, но так как все это было на одном месте, да к тому же на половине поля гостей, карточки англичанин избежал.

87'

Риналди выходит.

87'

Селва поле покинул. Пожалуй, самым активным был он в составе Сан-Марино.

86'

Лаллана своевременно оторвался от защитника, выпрыгнул и переправил мяч головой чуть выше перекладины. Сложно сказать сумел бы Симончини спасти свои владения, полети мяч чуть ниже.

84'

Пытаются игроки Сан-Марино организовать что-то на подобии позиционной атаки. Пока ничего не получается, но нужно продолжать пытаться.

82'

У Милнера угловые, после того, когда был забит гол, опасными больше не получаются, сейчас вновь вынесли мяч гости!

80'

Таунсенд пробил по воротам соперника, с правой ноги закручивал он мяч, но Симончини отразил игровой снаряд, переправив тот на угловой.

78'
5:0

ГОЛ! 5:0! Вновь не смогли вынести мяч сан-маринцы, умную разрезающую передачу в чужую штрафную отдал Лаллана, Рани закрыл мяч корпусом и простреливал вдоль ворот, однако в дело вмешался Делла Валле, от ноги которого мяч залетел в сетку!

77'

Милнер очередной исполнил угловой удар, подав мяч на дальнюю штангу, но игровой снаряд никого не коснулся и вышел за предел ыполя.

75'

Руни исполнил подачу с правого фланга со штрафного удара, но сумели вынести мяч за пределы штрафной площади гости.

74'

Бускарини выходит.

74'

Палацци ничем не запомнился в это игре, как и большинство его партнёров по команде.

72'
4:0

ГОЛ! Таунсенд, четвёртый! Недавно вышедший на поле игрок сделал своё дело! Эндрос получил пас около угла штрафной и с любимой левой ноги мощно приложился по мячу, который влетел в ближний нижний угол! Отметим, что никто из защитников гостей даже и не подумал хавбеку помешать.

71'

Аут заработали англичане в результате неудачной атаки Сан-Марино.

69'

Руни приложился по мячу, находясь вне штрафной площади, но блестящий прыжок Симончини спас ситуацию!

67'

Продолжают англичане осаждать чужую штрафную площадь. Гостям не удаётся даже перейти на чужую половину поля.

66'

Появился перспективный Таунсенд.

66'

Уэлбек с поля ушёл.

65'

Милнер побежал по правому флангу, настал момент делать передачу в центр, что он и совершил, а потом мяч потерял.

63'

Гасперони выходит.

63'

Този в последние минуты прилично подустал и начал ошибаться, убирают его с поля.

61'

Заброс в штрафную площадь англичан, вышел из ворот Харт и забрал мяч.

59'

Руни получил мяч и хлёстко пробил в нижний угол, но в метре от штанги прошёл игровой снаряд.

57'

В атаке хозяева, передача в центр, но не стал форсировать события Окслейд-Чемберлен, попридержал мяч.

55'

Угловой удар вновь исполнил Милнер, но Уэлбек вновь первый на мяче, но головой не попал в створ ворот.

53'

Уилшир на газоне оказался, но судья нарушения правил не увидел, а в ответной атаке Бролли неточно выдал на партнёра.

51'

Милнер исполнил угловой удар, Уэлбек пробил в сторону ворот, но промахнулся.

49'
3:0

ГОЛ! 3:0! Постепенно почва уходит из-под ног у гостей, вот они уже сами себя мяч «привозят». Защитник в своей штрафной завозился и выбил мяч прямо в прессинговавшего Окслейд-Чемберлена. Алекс мяч подхватил, прошёл в лицевую и прострелил на Уэлбека, который в касание переправил мяч в ворота!

48'

И тут же момент у гостей, передача на Хирша, который пробил по воротам в касание после передачи с правого фланга, но защитник помешал удару и мяч вышел за пределы поля!

46'

Лаллана выходит.

46'

Также заменили Стерлинга.

46'

Алекс Окслейд-Чемберлен появился.

46'

Хендерсон на второй тайм не вышел.

46'

Второй тайм!

45'

Первый тайм окончен. Сборная Англии воплотила своё планомерное давление на ворота Сан-Марино и отправила в сетку ворот Симончини два мяча. Гости вышли на матч словно обречённые, раз за разом в дебюте пропуская разящие атаки английской сборной, и лишь везении оставляло их ворота «сухими». Хозяева распечатали голкипера соперника лишь на 25-й минуте, в фирменном английском стиле отличился Джагелка. За две минуты до перерыва пенальти, назначенный за снос Кэхилла, реализовал Руни. Немного отдохнём и продолжим, перерыв!

43'

А виновником в назначении одиннадцатиметрового оказался Селва, который пришёл помочь своей обороне при подаче углового и невольно завалил игрока англичан.

43'
2:0

ГОЛ! 2:0! Руни реализовывает пенальти, пробивая в правый верхний угол!

41'

Передача Руни на Уэлбека, который стал заваливаться, а тут ещё и Симончини подоспел и выбил мяч из под ног форварда англичан.

39'

Уилшир с левого фланга простреливал в штрафную площадь, но в подкате защитник Сан-Марино выбил мяч за лицевую.

38'

Милнер получает карточку за грубый подкат.

36'

Руни отлично исполнил угловой удар, а Кэхилл головой бил по воротам, но чуть-чуть промахнулся мимо ворот…

35'

Руни в чужой штрафной площади с мячом оказался, попытался выдать передачу чуть назад, но не сумел этого сделать.

33'

Милнер исполнил подачу, кто-то из англичан в сторону ворот кивнул, но попасть в них не сумел.

31'

Передача в штрафную площадь гостей, Стерлинг принял мяч, бить бы ему, а он стал делать замахи, в итоге, потерял мяч, но заработал угловой.

29'

Угловой удар исполнил Руни, подача точно в центр штрафной площади прилетела, отбились сан-маринцы и побежали вперёд!

27'

А автором голевой передачи стал Джеймс Милнер!

25'
1:0

ГОЛ! 1:0! Угловой подали англичане, в центр вратарской пришёл Фил Джагелка, перепрыгнул двух оппонентов и затылком отправил мяч в ворота! Отметим, что непонятно на выходе сыграл Симончини, не сумел добраться до мяча.

24'

Харт вышел из ворот и забрал мяч, а Энди Селва был рядом, мог он навязать борьбу голкиперу.

22'

Руни подал со штрафного, а точнее катнул мяч туда, откуда все уже убежали. На этом потеря для англичан.

21'

Чемберс оказался на газоне, заработав штрафной удар для своей команды, опасно может быть, подачу ждём.

19'

Рахим Стерлинг и Уэйн и Руни на подходе к чужой штрафной сыграли в стенку, последний к мячу не успел.

17'

Дальний удар по воротам Альдо Симончини, но тот в прыжке отрази удар в сторону, а Уэлбек даже в падении не успел к мячу. Очень старается форвард англичан.

15'

Передача с левого фланга в штрафную площадь Сан-Марино, Уэлбек до мяча немного не добрался, опередил его защитник, выбивший мяч за лицевую.

13'

Палацци выдал неточную передачу, а задумывал он верно, Този отлично открывался.

11'

Тем временем сборная России повела в счёте в матче против Швеции, гол забил Александр Кокорин!

9'

В атаке были англичане, Уилшир сыграл на Уэлбека, получил назад, а потом передача в оборону. Хозяева вновь готовятся наступать, никуда не спеша.

7'

Первый опасный эпизод! Руни пробил после розыгрыша стандарта в ближний верхний угол, кулаками парировал Симончини!

5'

Англичане попробовали организовать атаку по правому краю, но привело это к ауту в пользу сборной Сан-Марино.

3'

Относительно неплохо начали гости встречу, стараются они высоко встречать англичан.

1'

Первый тайм стартовал! Максим Машин комментирует игру!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча второго тура к Евро-2016: Англия — Сан-Марино. Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.