2 : 1
Ростов
Ростов-на-Дону
Стадион: Торпедо имени Э.А. Стрельцова (Москва, Россия), 4 200 зрителей (31% при вместимости 13 422)
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия); Ассистент: Сергей Суховерхов (Воронеж, Россия); Ассистент: Алексей Стипиди (Краснодар, Россия)
  • 22'
    1:0
    Далибор Стеванович
  • 52'
    2:0
    Александр Салугин
  • 89'
    Владимир Рыков
0'
45'
90'
  • 10'
    Режиналь Горо
  • 2
    90'
    2:1
    Дмитрий Торбинский
    90+2'
    Мусса Думбия
Торпедо — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоРостов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 14-й тур. Начало встречи 22 ноября 2014 года запланировано на 14:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Торпедо имени Э.А. Стрельцова.

0
90+4'

Конец! 2:1! «Торпедо» одержало важную победу и догнало «Ростов» в турнирной таблице. Хозяева мало что позволили создать сопернику у своих ворот, а сами здорово пару раз сходили в атаку, дважды забили. Это и хватило для успеха. Похоже, проблемы у гостей продолжаются, даже Гамула пока не может их решить.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+3'

Фомин вышел «под премию».

90+3'

Билялетдинов под аплодисменты трибун отправился отдыхать.

90+3'

Думбия не совладал с нервами, грубо нарушил правила и получил жёлтую карточку.

90+3'

Не получается у гостей доставить мяч к чужой штрафной площади, навал не удаётся.

90+2'

Хозяева откровенно тянут время в любом эпизоде, где это только возможно.

90+1'

Четыре компенсированные минуты играть командам во втором тайме.

90'
2:1

ГОЛ! Торбинский! Дмитрий со штрафного с средней дистанции сильно пробил по воротам, мяч угодил в голову Рыкову и юркнул в угол!

88'

Рыков не успел за Григорьевым, сбил соперника и получил предупреждение.

87'

Бухаров с разворота пробил из пределов штрафной, мяч после рикошета от Рыкова просвистел вблизи ворот!

86'

Немногочисленная армия болельщиков «Торпедо» уже начинает праздновать успех своей команды. Не рановато ли?

84'

Горо и Путило на бровке немного повздорили, обошлось без карточек.

83'

Бухаров хоть и находился в положении вне игры, но всё же успел пробить головой после кросса со штрафного — выше.

82'

Один Салугин мотается впереди в ожидании передачи на него. Гости пошли всей командой атаковать.

80'

Гамула уже у бровки, не может он спокойно наблюдать за поражением команды.

79'

Думбия уже успел впервые коснуться мяча.

79'

Как оказалось, это было последнее действие Тимофея в матче.

78'

Калачёв не стал лезть в штрафную площадь, пробил из-за пределов в правый угол — вновь немного не хватило!

76'

А вот и шанс у подопечных Гамулы! Дьяков сильно забросил мяч в штрафную на Бухарова, Александр с лёта пробил рядом со штангой!

74'

Хороший сольный проход получился у Комбарова, вот только передачу Кирилл исполнил точно в руки Плетикосе.

73'

Багаев вступил в игру.

73'

Так и есть, Алексей покинул футбольное поле.

72'

Пугин получил повреждение в борьбе с Миличем. Возможно, потребуется замена.

70'

Позади половина второго тайма. Мало того, что хозяева забили второй мяч, так они ещё и продолжают владеть инициативой. Сложно придётся «Ростову».

69'

Стеклов протащил мяч по центру и мощно пробил метров с двадцати восьми — рядом с левой девяткой!

67'

Наконец-то Бухаров появился.

67'

Многое не получилось у Полоза в данном матче.

66'

Салугин мог «хоронить» соперника! Александр пяткой после прострела от Пугина пробил с линии вратарской точно в Плетикосу!

66'

Странно, Бухаров всё ещё находится на скамейке для запасных. Не пора ли его бросать в бой?

64'

Баштуш заигрался перед собственной штрафной, Комбаров его «съел» отдал пас на Билялетдинова. Динияр в ближнем бою ухитрился пробить точно в Плетикосу!

63'

Давно мы не видели подключения Милича. Хорват с фланга низом прострелил на ближнюю штангу, защитники совместными усилиями заблокировали.

62'

Калачёв вовремя вернулся в защиту и не дал возможности Салугину выйти на рандеву с Плетикосой.

61'

Торбинский решил пробить метров с двадцати двух — опять выше, опять неточно.

59'

Потихоньку игра начинает раскрываться, в первую очередь это связано с атакующей прытью синих.

57'

А вот и шанс! Григорьев вывел Торбинского на свидание с вратарём, Дмитрий оторвался от защитника и сильно пробил в дальний угол — штанга!

56'

Путило должен помочь команде обороняться, одного Салухина хватит впереди.

56'

Шевченко получил повреждение и не смог толком вернуться в игру.

55'

Хозяева не изменяют себе. Вновь они отошли назад и только разрушают.

54'

Канга появился, атакующая мощь «Ростова» растёт.

54'

Лоло покинул поле, в защите он много ошибался.

52'
2:0

ГОЛ! Салугин! Нехитрая атака «Торпедо» вновь принесла свои плоды! Шевченко подхватил мяч на краю штрафной, посмотрел, кто где, и прострелил на дальнюю штангу на Александра. Тот опередил соперника и внёс игровой снаряд в сетку!

51'

«Второй этаж» вновь за Жевновым. Юрий спокойно забрал мяч в руки после углового с левого фланга.

50'

Полоз со средней дистанции сразу нанёс удар по воротам после собственного перехвата. Жевнов кончиками пальцев перевёл игровой снаряд на угловой!

49'

Все попытки гостей приблизиться к штрафной площади проваливаются из-за неточных передач.

48'

Гацкан неплохо подал слева в штрафную площадь, а Полоз по-прежнему никак не может выиграть верховую борьбу.

47'

Синие держат мяч в центре поля, не давая сопернику и на секунду завладеть игровым снарядом.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 1:0! «Торпедо» показало хороший уровень командной игры в первом тайме, да и результат более чем положительный для хозяев. В начале «Ростов» закрыл соперника на их половине поля, однако моментов почти не создал. А вот у противоположных ворот со стандарта бело-чёрные отличились. В дальнейшем команды много времени провели в центре поля, не давая играть ни себе, ни сопернику.

44'

Полоз уже видел, как он переправит мяч в цель после подачи с фланга, но Жевнов на долю секунды успел опередить форварда.

42'

Шевченко очень неточно пробил метров с двадцати пяти, мяч полетел далеко на трибуны.

41'

Милич с ходу пытался нанести удар из-за пределов штрафной, но Комбаров вовремя поставил корпус и помешал сопернику.

39'

Доигрывают команды первый тайм. Жевнов в который уже раз здорово сыграл на перехвате, опередив Полоза. Выход Бухарова просто необходим.

37'

Много навесов проходит в штрафные площади, вот только вратарь с защитниками играют намного лучше атакующих исполнителей.

36'

Торбинский включился в игру по левому флангу, переиграл троих, но не смог навесить. Мяч свалился с ноги и вылетел в аут.

34'

Рыков в «воздухе» без особых проблем переиграл Полоза после подачи слева.

33'

Дальний удар Билялетдинова не таил опасности для Плетикосы. Мяч после серии рикошетов оказался в руках в голкипера.

32'

Новосельцев классно сыграл в обороне! Иван успел подкатиться под Григорьева, не дав Максиму замкнуть сильный прострел Калачёва с правого фланга!

31'

Болельщики на трибунах начинают петь песни в поддержку клуба. Обстановка на футбольном поле очень напряжённая.

29'

Небольшая остановка в матче, связанная с травмой Баштуша. В верховой борьбе анголец получил повреждение.

28'

Продолжается толкотня в центре поля без малейшего намёка на опасный момент. Лоло выдвинулся вперёд и помешал Шевченко с Салугиным убежать в контратаку.

26'

Полоз очень неточно отпасовал мяч из центральной зоны на правый фланг. Подключение Горо оказалось неэффективным.

24'

Ожидаемо москвичи вновь отошли в оборону, стараясь не пропустить сразу мяч в ответ.

23'

Позади половина первого тайма. Хозяева со старта отдали инициативу сопернику, отстояли у своих ворот, а несколькими минутами ранее ухитрились выйти вперёд благодаря стандарту. Посмотрим, что будет дальше.

21'
1:0

ГОЛ! Стеванович! После подачи со штрафного с левого фланга мяч полетел на дальнюю штангу, где Далибор выиграл борьбу в воздухе у Горо и отправил игровой снаряд в сетку!

19'

Рыков классно сыграл в подкате, не дав возможности Григорьеву чисто выскочить на свидание с вратарём!

18'

Григорьев и Полоз разыграли двухходовку на правом фланге. Максим получил пас на ход, но скорости игроку «Ростова» не хватило.

16'

Пока нарушений правил больше, чем опасных моментов. Зрелищностью встреча не отличается.

15'

Салугин и Калачёв сошлись в центре поля. Александр в подкате сфолил против Тимофея, белорус, конечно, недоволен.

13'

Жевнов классно сыграл кулаками после углового. Вратарь просто выбил мяч подальше от своих ворот, выиграв воздух у Дьякова.

12'

Горо сразу же полезно сыграл в обороне, не дав Салугину принять мяч в штрафной площади.

11'

Горо решил в центре поля сорвать вылазку соперника, сбив Комбарова. Жёлтая игроку «Ростова».

9'

Полоз в одиночку полез на всю защиту соперника. Двоих защитников переиграл, а вот пробросить мяч мимо Рыкова не смог.

7'

Рыков слишком сильно забросил мяч в штрафную площадь, Плетикоса вышел из ворот и без проблем забрал мяч в руки.

6'

Ростовчане перехватили инициативу, хозяева вынуждены защищаться большими силами.

5'

Полоз с левого фланга классно прострелил вдоль ворот. Григорьев оторвался от защитников и аккуратно подсёк мяч в дальний угол — чуть-чуть неточно!

4'

Комбаров прорвался по флангу и сильно подал на дальнюю штангу. Получилось высоко, даже Плетикоса не пошёл на перехват.

2'

Москвичи пытаются держать мяч в центре поля. Контроль получается через пень-колоду, слишком много обрезок.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в бело-чёрной форме, а их соперники — в синей. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура российской Премьер-Лиги: «Торпедо» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 14:15 по московскому времени.