Стадион: Глория Спортс Арена - поле A (Белек, Турция), вместимость: 3000
90'
  • 81'
    Жозе Надсон
Локомотив М — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив МКрылья Советов в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2015, Февраль 2015. Начало встречи 22 февраля 2015 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Глория Спортс Арена - поле A.

0
90+1'

Финальный свисток! «Локомотив» обыграл «Крылья Советов» в товарищеском матче на сборе в Турции со счётом 1:0. Роман Павлюченко замкнул передачу Антона Миранчука на 78-й минуте, принеся победу своей команде. Для вас работал Евгений Михайлов, всего хорошего!

89'

Самарцы не могут выйти со своей половины поля, времени отыграться уже не остаётся.

87'

Майкон вернулся в игру и проверил Евгения Конюхова ударом из-за пределов штрафной, вратарь ловит мяч в прыжке.

85'

Майкон получил повреждение, остановка на руку москвичам сейчас.

83'

«Железнодорожники» осели у чужих ворот, хотят москвичи удвоить своё преимущество.

81'

Жозе Надсон наказан карточкой.

79'

Сергей Корниленко призван сравнять счёт.

79'

Денис Ткачук заменён.

78'
1:0

ГОЛ! Антон Миранчук, который был незаметен в последние минуты, сделал красивую кручёную подачу на Романа Павлюченка, а форвард мягким верховым ударом отправил мяч в сетку!

77'

Денис Ткачук знатно пробил с 25-и метров, чуть не повезло, рядом со штангой!

75'

Роман Павлюченко срезал мяч в дальний угол, голкипер начеку.

73'

Майкон, тем не менее, выделяется на фоне партнёров постоянными рывками по флангу, бразилец каждую минуту напрягает оппонентов.

71'

Неманья Пейчинович в очередной раз оказался на ударной позиции, но с 15-и метров угодил точно во вратаря.

69'

Игорь Горбатенко сыграет вместо него.

69'

Алан Чочиев был одним из самый заметных игроков «Крыльев» сегодня.

69'

Дмитрий Ятченко вместо Ибрагима Цаллагова.

69'

Двойная замена в составе самарцев.

69'

Дмитрий Тарасов красиво обыграл соперника и пробил на силу с 25-и метров — эффектно, но не эффективно, мимо цели.

67'

Форварды «Локо» нередко получают мяч, но ударов по воротам практически нет.

65'

Самарцы здорово играют после перерыва, «Локомотив» никак не может отделаться от прессинга, который создаёт соперник.

63'

Станислав Драгун проверил Гильерме дальним ударом, а Аслан Чочиев бил после розыгрыша углового — бразилец на высоте, не удаётся самарцам открыть счёт.

61'

Дмитрий Тарасов вместо Дмитрия Баринова.

61'

Ещё одна замена у красно-зелёных.

58'

Вновь успокоилась игра, «Крылья» пытаются перехватить инициативу, пока что в центре поля держат мяч самарцы.

56'

Арсений Логашов вместо Романа Шишкина.

56'

Замена в составе «Локомотива».

54'

Майкон и Павлюченко разыграли мяч вблизи чужой штрафной, но до удара атака не дошла.

52'

Угловой у ворот «Локомотива» закончился неудачно для самарцев, Гильерме забрал мяч в руки.

50'

Алексей Миранчук ускорился вдоль бровки, но мяч в штрафную не доставил, техника подвела.

48'

Алан Чочиев получил повреждение в центре поля, требуется помощь врачей.

46'

Стартовал второй тайм!

45'

Перерыв! «Локомотив» и «Крылья» не открыли счёт в первом тайме. В начале матча игра проходила в скудном темпе, ближе к перерыву команды разогрелись, но до голевых моментов дело не дошло. Ждём продолжения!

43'

Майкон вылез на позицию, однако в последний момент ловко подыграл себе рукой, арбитр это заметил.

41'

Алан Чочиев угрожал воротам «Локо» из-за пределов штрафной, но ему немного не хватило точности.

39'

Алексей Миранчук с углового закрутил мяч точно в руки голкиперу.

37'

Игра проходит в одном и том же ключе — «Локо» спокойно подходит к чужой штрафной, но дальше атаки захлёбываются.

35'

Антон Миранчук испытал удачу ударом с 30-и метров, мяч разминулся со штангой на солидное расстояние.

33'

Адис Яхович на газоне в штрафной Гильерме, арбитр развёл играми, нужно играть дальше.

31'

Завелась игра в последние минуты, скорости чуть возросли, в игроках проснулась спортивная злость.

30'

Майкон получил предупреждение.

29'

Станислав Драгун ворвался в штрафную «Локо» и вырезал передачу на дальнюю штангу, в последний момент выбили!

27'

Роман Шишкин добрался до лицевой линии и прострелил чуть назад, Роман Павлюченко не сумел замкнуть.

25'

Бразильский форвард москвичей снова взял игру на себя, но не преуспел в обводке, мяч у самарцев.

23'

Майкон здорово сыграл на опережение после мягкой подачи Романа Шишкина, чуть выше перекладины, а было опасно!

21'

Очередная позиционная атака красно-зеленых завершилась вблизи штрафной. Москвичи здорово комбинируют, но в завершающей стадии им откровенно не хватает остроты.

19'

Адис Яхович пробил с 20-и метров, секундою ранее обыграв оппонента — рядом со штангой, Гильерме проводил мяч взглядом.

17'

Вновь Алексей Миранчук сыграв полезно, забросив мяч на ход Майкону, тот попытался пробить в касание и попал в соперника.

15'

Невооруженным глазом видно, что матч носит товарищеский характер — скорости весь посредственные, ни одного даже полумомента соперники ещё не создали.

13'

«Крылья» получил право на стандарт из выгодной позиции, но розыгрыш оказался откровенно неудачным, не удалось даже доставить мяч в штрафную.

11'

Георгий Габулов разгонял контратаку «Крыльев» через центр, Антон Миранчук грамотно его встретил, поэтому ничего опасного.

9'

Роман Павлюченко выиграл верховую борьбу и нанёс быстрый удар головой, но мяч не достиг цели, оборона «Крыльев» сыграла здорово.

7'

Майкон выполнил забегание под передачу Алексея Миранчука, но оппонент вовремя снял мяч с ноги бразильца.

5'

В основном, «Локомотив» контролирует мяч, но игра пока проходит без моментов.

3'

Неманья Пейонович неаккуратно действовал сзади, эта ошибка защитника могла стоить команде здорово, но игроки «Крыльев» действовали нерасторопно.

1'

Матч начался! Для вас работает Евгений Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Локомотив» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени. Состоится она в Турции, где «железнодорожники» проводят сборы.

Август 2015 1 05.08.2015  23:15