Стадион: Октябрь (Москва, Россия), 1 500 зрителей (48% при вместимости 3 100)
0'
45'
90'
ЦСКА — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАКрылья Советов в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2015, Июль 2015. Начало встречи 11 июля 2015 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Октябрь.

5
90'

Матч окончен. ЦСКА добился спокойной победы в товарищеской встрече с «Крыльями Советов». Москвичи провели два гола ещё в первом тайме, а во второй половине игры на первый план вышла ротация, которая несколько снизила опасность у ворот самарской команды. Уже в следующую субботу в рамках РФПЛ ЦСКА примет «Рубин», а «Крылья» в воскресенье отправятся в гости к «Анжи». Вместе с вами за этим футболом следил Ян Иванов.

90'

Акинфеев легко забрал мяч после проникающего паса в штрафную ЦСКА.

89'

Скворцов вышел на концовку встречи.

89'

Горбатенко сняли с игры.

87'

Махмудов включился в игру.

87'

Померко отправился отдыхать.

87'

Набабкин прервал навес Цаллагова, отразив мяч на угловой.

86'

Игнашевич поправил ошибку Фернандеса, удачно сыграв в подкате у своей штрафной.

85'

Ефремов выскочил на проникающий пас Тошича, не сумев сделать прострел на Страндберга.

83'

Цаллагов не успел открыться на заброс на край штрафной ЦСКА.

82'

Стаменович занял место в воротах «Крыльев».

82'

Конюхов ушёл с поля.

81'

Неудачный пас по краю штрафной ЦСКА пришёлся в ноги Акинфееву. Вновь с мячом «армейцы».

78'

Ефремов в касание сыграл на Панченко, но Кирилл забрался в небольшой офсайд.

77'

Алексей Березуцкий перехватил опасную передачу по линии штрафной ЦСКА.

76'

Страндберг прорывался по правому краю штрафной, нарушив при этом правила.

74'

Набабкин подключился к атаке по центру, выстрелив из-за пределов штрафной над перекладиной.

73'

Страндберг открылся на заброс, пробив головой вблизи каркаса ворот. Повезло «Крыльям».

71'

Симаейс попробует показать себя.

71'

Драгун заменён.

71'

Панченко освежил атаку ЦСКА.

71'

Ерёменко был заменён.

71'

Ерёменко классно пяткой откинул мяч на Тошича, который сразу же пробил в ближний угол — мяч пролетел вблизи штанги!

69'

Дальний выстрел Тошича был блокирован, а на рикошет от защитника немного не успел Страндберг!

67'

Натхо с перспективного стандарта пробил низом, угодив в ногу Ерёменко, от которой мяч ушёл за лицевую.

66'

Красно-синие заработали угловой. На навес на ближней штанге открылся Алексей Березуцкий, который сделал плохую скидку.

63'

Габулов неожиданно ворвался в штрафную ЦСКА и мощным ударом не попал в ближний угол.

62'

Игнашевич, Страндберг, Ефремов и Цауня вышли на поле у ЦСКА.

62'

Васин, Вернблум, Дзагоев и Муса были заменены.

61'

Муса! Ахмед обыграл защитника перед штрафной, а затем с лёта пробил немного выше перекладины!

60'

Габулов усилил игру самарской команды.

60'

Чочиева сняли с игры.

60'

Оборона ЦСКА справилась с подачей Горбатенко, после чего Натхо головой отыграл назад на Акинфеева.

58'

Игнашевич готовится к выходу на поле.

57'

Муса! Вернблум выдал проникающий пас на Мусу, а форвард ЦСКА не сумел переиграть Конюхова! Последующий удар Дзагоева с лёта оказался неточным.

55'

Дзагоев принял мяч на краю штрафной, резко сместился в центр и нанёс удар в соперника!

54'

Набабкин не сумел накрыть фланговый прострел, но мяч прилетел в руки Акинфееву.

53'

Защитник «Крыльев» сделал слабую передачу назад на Конюхова, чем чуть не воспользовался Муса. Повезло волжанам.

52'

Корниленко прорвался в чужую штрафную справа и сделал опасный прострел вдоль ворот. Никто из самарцев не подставил ногу.

50'

Вернблум потерял мяч, а затем в атаку самарцев вмешался Дзагоев, здорово сыграв на перехвате.

48'

Алексей Березуцкий игрой в подкате не позволил сопернику выбежать на свидание с Акинфеевым. Намного опаснее атакуют самарцы.

47'

Тошич потерял мяч, прорываясь к штрафной «Крыльев».

46'

Набабкин занял место на левом фланге обороны ЦСКА.

46'

Щенников не вышел на второй тайм.

46'

Корниленко! Самарцы убежали три в два на оборону ЦСКА. Корниленко принял мяч перед Акинфеевым и не сумел попасть в створ!

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. «Армейцы» ожидаемо были сильнее в прошедшем игровом отрезке, сумев забить два безответных гола в ворота «Крыльев». Муса и Натхо отличились. Видно, что команды очень серьёзно подошли к этой товарищеской встрече, ведь старт чемпионата уже в следующую субботу. У самарцев почти ничего не получается в атаке. Посмотрим, что покажут команды во втором тайме.

43'

Подача Щенникова оказалась слишком высокой для Мусы. Марио Фернандес также не зацепился за мяч на противоположном фланге из-за Ятченко.

42'

Чочиев со стандарта нанёс достаточно опасный удар, однако ситуацию полностью контролировал Акинфеев, который взглядом сопроводил мяч за ворота.

41'

Надсон получил повреждение у штрафной ЦСКА.

39'

Фернандес остановил прорыв Ятченко по флангу. Без нервов отбиваются красно-синие.

37'
2:0

ГОЛ! Второй гол провели «армейцы». Муса зацепился за мяч справа, подключил у края штрафной Тошича, который отыграл на подбежавшего Натхо. Бибрас фантастическим ударом послал мяч в дальнюю девятку. Конюхов немного не дотянулся!

36'

Конюхов вышел из ворот на очередной заброс в сторону Мусы.

35'

Бурлак дотянулся до заброса Натхо на Мусу, прервав этот очень перспективный пас верхом.

33'

Корниленко! Сергей продавил защитников ЦСКА, но нанести акцентированный удар ему успели помешать.

32'

Натхо нарушил правила перед штрафной «Крыльев».

32'

На опаснейший прострел Щенникова немного не успел Тошич, который забегал на границу вратарской!

31'

Тошич принял мяч у чужой штрафной и ошибся с передачей в борьбе с двумя соперниками.

29'

Ерёменко не успел за скидкой Мусы к лицевой линии.

28'

Корниленко выскочил на последнего защитника ЦСКА, но вместо попытки обыграть сыграл назад на партнёра, а тот довольно быстро потерял мяч.

27'

Муса, Дзагоев, Ерёменко и Натхо не смогли прорваться к владениям Конюхова по центру.

26'

ЦСКА контролирует мяч в середине поля, медленно перемещаясь к штрафной «Крыльев».

24'

Акинфеев вышел за пределы своей штрафной, опередив форварда самарской команды! Через несколько секунд равнозначных момент был у Мусы, но там также здорово сыграл Конюхов!

23'

Москвичи здорово прессингуют соперника, отбирая мяч у центрального круга. Не идёт пока игра у «Крыльев».

21'

Ятченко грамотно закрыл пространство Тошичу на фланге, заставив серба допустить ошибку.

19'

Фернандес заслужил аплодисменты местных болельщиков, удачно сыграв в подкате в процессе перехвата передачи.

18'

Самарцы заработали угловой, подача с которого последовала на ближнюю штангу, откуда мяч головой выбил Ерёменко.

17'

Тошич сыграл в стеночку с Натхо у чужой штрафной, но ответный пас пяткой не дошёл до Зорана.

16'

Тошич и Фернандес не смогли пройти по своему правому флангу.

14'

Понтус Вернблум получил небольшое повреждение. Полежав на газоне, швед встал на ноги и продолжил встречу.

13'
1:0

ГОЛ! Красно-синие открыли счёт! Защитники «Крыльев» упустили Мусу, который выскочил на проникающий пас Дзагоева, обыграл Конюхова и пробросил мяч в пустые ворота! В своём стиле забил форвард сборной Нигерии.

11'

Тошич потерял мяч на правой бровке, выпустив его в аут.

10'

Заброс в сторону Корниленко был исполнен слишком неудачно. Мяч перелетел Сергея и очутился в руках Акинфеева.

9'

Дзагоев сыграл вразрез обороне на ход Мусе, который ворвался в штрафную и упал, стараясь заработать пенальти. Арбитр не купился.

7'

Очередной заброс на Мусу оказался менее удачным для ЦСКА — Конюхов сыграл безошибочно.

5'

Конюхов допустил ошибку на выходе, а Муса не сумел этим воспользоваться, убежав от ворот в сторону фланга.

5'

Не удалось Сергею Корниленко зацепиться за мяч впереди. «Крылья» стараются играть высокими передачами.

3'

Тошич активно сместился справа в центр, наткнувшись на чёткую игру в отборе от защитника «Крыльев».

2'

Неплохая комбинация красно-синих закончилась ударом с линии штрафной. Конюхов без труда справился.

1'

Марио Фернандес сыграл на перехвате, головой выбив мяч в аут. После броска с аута «армейцы» завладели мячом.

1'

Матч начался.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: ЦСКА — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Состоится она на стадионе «Октябрь».

Август 2015 1 05.08.2015  23:15