Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), 13 442 зрителя (47% при вместимости 28 800)
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия)
0'
45'
90'
Локомотив — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивКрылья Советов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 2-й тур. Начало встречи 28 июля 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

40
90+3'

Московский "Локомотив" одержал уверенную победу в первом домашнем матче сезона, порадовав тем самым своих болельщиков. "Крылья Советов" в целом смотрелись неплохо, но абсолютно по делу уступили в сегодняшней встрече. Для вас работал Николай Новгородский. Здоровья, удачи и любите футбол!

90+3'

Прозвучал финальный свисток!

90+2'

Дмитрий Сычёв сыграет пару минут.

90+2'

Последняя замена Славена Билича. Автор первого забитого мяча Роман Павлюченко покинул поле.

90'

Две минуты добавлено ко второму тайму.

89'

Роман Павлюченко стал слегка прихрамывать после контакта с кем-то из футболистов гостей.

88'

В последние минуты футболисты "Крыльев Советов" перешли в активный прессинг на чужой половине поля. И это приносит плоды — стали ошибаться "железнодорожники".

87'

Артём Делькин оказался в мизерном офсайде после разрезающей передачи Петра Немова.

86'

Момент! После классной подачи Петра Немова Артём Делькин при полном попустительстве защитников москвичей пробил головой. Точности молодому форварду гостей не хватило.

85'

"Крылья Советов" заработали право на штрафной на левом фланге атаки.

84'

Опасно! Майкон классно переиграл своего опекуна и выдал кинжальную передачу в штрафную на Кайседо. Фелипе обыграл Веремко и покатил мяч в пустые ворота. Александр Епуряну в падении выбил круглый снаряд с ленточки!

82'

Футболисты "Локомотива" продолжают уверенно контролировать ход встречи. Их соперники (отдадим им должное) не сдаются и идут вперёд.

81'

Максим Григорьев заменил Александра Самедова.

81'

Вторая замена и у "Локомотива".

80'

Александр Самедов переусердствовал в прессинге и нарушил правила на Жозеф-Ренетте.

79'

Позиционная атака "Локомотива" завершилась неточной передачей в исполнении Андрея Ещенко.

78'

Замена по позиции. Появился Александр Елисеев.

78'

Один из самых активных игроков самарского клуба покинул поле.

77'

Роман Шишкин получил мяч на правом фланге атаки, выждал паузу и навесил на ускорявшегося Павлюченко. Нападающий "Локомотива" опять выиграл верховую борьбу у Дмитрий Верховцова, но удар головой получился недостаточно сильным.

76'

Глушаков! Из-за пределов штрафной от души приложился по мячу капитан хозяев, мяч просвистел рядом со штангой.

75'

Продолжают активно идти вперёд "железнодорожники", хотят забить ещё.

74'

Момент! После навеса с левого края Роман Павлюченко выиграл верховую борьбу у Дмитрия Верховцова и головой послал мяч в перекладину ворот Веремко!

72'

Заработали штрафной метрах в 37 от ворот "Локомотива" гости. Роман Воробьёв решился на прямой удар по воротам, Мирослав Лобанцев уверенно поймал мяч.

71'

Артём Делькин призван освежить атакующие действия своей команды.

71'

Первая замена в составе "Крыльев Советов". Подуставший Себальос покинул поле.

70'

Роман Павлюченко на скорости вошёл в штрафную соперников, его удар приняли на себя сразу несколько защитников гостей.

67'
2:0

ГООООООООООЛ! Ибрагим Цаллагов ошибся рядом со своей штрафной, футболисты "Локомотива" перехватили мяч, последовал навес в штрафную. Фелипе Кайседо сначала на ложном замахе убрал защитника, а затем пробил низом в дальний угол! Сергей Веремко смог задеть мяч, но не более того. Сработала замена Славена Билича!

66'

Стоит заметить, что игра носит весьма корректный характер. Нарушений, которые бы тянули на жёлтую карточку, пока не было.

65'

Атакам "Крыльев Советов" зачастую банально не хватает численности. Себальос и Кабальеро вдвоём пройти всю оборону москвичей просто не могут.

64'

Майкон активно боролся за мяч с Евгением Баляйкиным рядом со штрафной гостей и при этом нарушил правила. Веремко начнёт атаку своего клуба.

63'

И обещанный выход на поле Фелипе Кайседо.

63'

Первая замена в матче. Виктор Обинна покинул поле.

62'

Быстрая атака 3 в 4 в исполнении хозяев поля завершилась тем, что Роман Павлюченко упустил мяч в борьбе с защитниками.

61'

Роман Воробьёв на скорости пытался прорваться через сразу трёх соперников, Ведран Чорлука отобрал мяч у полузащитника самарского клуба.

60'

Замена готовится в стане "Локомотива". Фелипе Кайседо получает последние инструкции.

59'

Евгений Баляйкин решился на дальний удар из-за пределов штрафной. Точности полузащитнику самарцев не хватило. Удар от ворот.

58'

Роман Павлюченко нарушил правила во время верховой борьбы в штрафной соперника, Александр Епуряну оказался в роли пострадавшего.

57'

В последние минуты подопечные Андрея Кобелева стали активно прессинговать соперников на чужой половине поля. Пока это давление не приносит никаких дивидендов.

56'

Быстрая атака "железнодорожников" закончилась неправильной по решению передачей Виктора Обинны.

55'

Пётр Немов из глубины выполнил длинную передачу вперёд. Двум парагвайцам, Себальосу и Кабальеро, не хватило в этом эпизоде сыгранности.

54'

Роман Воробьёв получил мяч рядом с левым углом штрафной, одним финтом убрал своего тёзку Шишкина, но крайнего защитника "Локомотива" подстраховали партнёры.

53'

Пабло Себальос на ровном месте допустил глупую ошибку при выполнении короткого паса. Сам себя поругал сейчас парагваец.

51'

Опасная атака "Локомотива". Майкон получил мяч в районе одиннадцатиметровой отметки и во время удара бразильца слегка зацепил кто-то из самарцев. Москвичи активно просили пенальти, но Сергей Лапочкин показал, что надо подниматься.

50'

Роман Воробьёв в окружении двух соперников умудрился отдать точный пас. Развития, правда, эта атака гостей не получила.

49'

Роман Воробьёв с правого фланга выполнил подачу в штрафную. Мяч перелетел трёх футболистов "Крыльев Советов", которые находились во владениях Лобанцева.

48'

Роман Павлюченко нарушил правила на чужой половине поля, схватив за футболку Петра Немова.

47'

Ибрагим Цаллагов прорвался по правому флангу и прострелил в штрафную. Мяч стал лёгкой добычей Тараса Бурлака.

46'

Альберто Сапатер выполнил длинную передачу на правый фланг, Самедова в борьбе за мяч переиграл Стив Жозеф-Ренетт.

46'

Стартовала вторая половина встречи!

45+1'

Статистика первого тайма.
Владение мячом. "Локомотив" — 51%, "Крылья Советов" — 49%.
Удары (в створ). "Локомотив" — 5(1), "Крылья Советов" — 4(1).
Угловые. "Локомотив" — 1, "Крылья Советов" — 3.
Нарушения правил. "Локомотив" — 7, "Крылья Советов" — 8.

45+1'

Лишь пару секунд переиграли команды. Перерыв!

44'

Футболисты самарской команды владели мячом в центре поля. Затем последовал длинный заброс вперёд, Роман Воробьёв выиграл верховую борьбу, но удар у него не получился.

43'

Дмитрий Верховцов сегодня буквально цементирует оборону своего клуба. В очередной раз выиграл верховую борьбу у соперника в штрафной.

42'

Роман Павлюченко решился на удар из-за пределов штрафной, мяч пролетел над перекладиной ворот.

41'

Позиционная атака "Локомотива" закончилась тем, что Дмитрий Верховцов заблокировал удар Виктора Обинны с довольно острого угла.

40'

Виктор Обинна на скорости прорвался по левому флангу, затем пробросил мяч сопернику между ног, но на подстраховку партнёру подоспел Дмитрий Верховцов.

38'

Пабло Себальос мягко забросил мяч в штрафную, Роман Воробьёв выиграл верховую борьбу и пробил головой. Точности в этом эпизоде полузащитнику "Крыльев Советов" не хватило.

37'

После классной разрезающей передачи Роман Шишкин совершил рывок по правому флангу. Но на сей раз защитник "Локомотива" не сумел догнать мяч у лицевой линии.

36'

Цаллагов! Троих соперников на дриблинге прошёл молодой защитник "Крыльев Советов" и с убойной дистанции бил в дальний угол. Ведран Чорлука в падении заблокировал выстрел соперника. Угловой.

35'

Ибрагим Цаллагов уже не первый раз за матч подключился к атаке по правому флангу, его навес заблокировал Андрей Ещенко.

34'

Пётр Немов выполнил длинную передачу вперёд в расчёте на рывок одного из двух парагвайских нападающих. Получилось неточно, мяч стал лёгкой добычей Тараса Бурлака.

33'

Сразу же завелись с новой силой трибуны на стадионе "Локомотив".

32'
1:0

ГООООООООООЛ! Открыт счёт в матче! Роман Шишкин с правого фланга сделал передачу в центр, Денис Глушаков в касание переправил мяч Павлюченко, и Роман из-под защитников низом закатил мяч в ворота впритирку с ближней штангой! Первый гол форварда "Локомотива" в нынешнем сезоне.

31'

Виктор Обинна вернулся назад и отработал в обороне. Без нарушения правил, правда, не обошлось — Немов пострадал от полузащитника "железнодорожников".

30'

Подключение Цаллагова к атаке закончилось тем, что сам Ибрагим в конечном счёте нарушил правила.

29'

Вновь Роман Шишкин оказался в центре внимания. На сей раз правый защитник "Локомотива" выполнил подачу в штрафную. Получилось неточно — мяч пролетел всех его партнёров, которые находились во владениях Веремко.

28'

Роман Шишкин грамотно подключился к атаке после передачи Виктора Обинны, но не смог пройти Жозеф-Ренетта.

27'

Евгений Баляйкин рядом с центральным кругом завалил на газон Виктора Обинну. Это нарушение не укрылось от судейских глаз.

26'

Евгений Баляйкин получил мяч на левом краю атаки и вторым касанием пытался скинуть мяч на ход Себальосу. Задумка была хорошей, а исполнение откровенно плохим.

25'

Очередное стандартное положение не принесло гостям никаких дивидендов.

24'

Опасно! "Крылья Советов" заработали право на штрафной рядом с владениями Лобанцева. Луис Кабальеро технично пробил, но молодой голкипер москвичей перевёл мяч на угловой.

23'

К середине первого тайма соотношение владения мячом: 58%42 в пользу "Локомотива".

22'

Андрей Ещенко сместился с левого фланга ближе к центру и пытался диагональным переводом найти Александра Самедова. Передачу у защитника "железнодорожников" получилась крайне неточной.

21'

"Крылья Советов" заработали угловой. Дмитрий Верховцов сыграл на опережение и пробил головой, в створ защитник самарцев попасть не смог.

20'

Роман Шишкин подключился к атаке по своему левому флангу и выполнил навес в штрафную. Виктор Обинна выиграл верховую борьбу, но нормально пробить головой не смог.

19'

Уже не в первый раз за матч сошлись Луис Кабальеро и Андрей Ещенко. Вновь победителем из этой дуэли вышел защитник "Локомотива".

18'

Виктор Обинна одной неточной передачей свёл на нет быструю контратаку своего клуба.

17'

Денис Глушаков прервал передачу соперника на чужой половине поля. На подборе первыми оказались футболисты "Крыльев Советов".

16'

Футболисты "Локомотива" продолжают уверенно контролировать мяч. При этом подопечные Славена Билича не спешат взвинчивать темп.

15'

Пабло Себальос хорошо на скорости ушёл от Сапатера, но затем оступился и потерял мяч.

15'

Андрей Ещенко довольно жёстко выбил мяч из-под ног Луиса Кабальеро. Парагваец не без труда поднялся с газона.

14'

Тарас Бурлак неточно сбросил мяч партнёру, Пабло Себальос перехватил мяч и решился на дальний удар. Мяч улетел на верхний ярус трибун.

13'

Андрей Ещенко классно подключился к атаке по своему левому флангу, но его прострел в штрафную оставил желать лучшего.

12'

Первый угловой в матче для "Локомотива" заработал Чорлука. Майкон пробил после навеса от углового флажка, мяч пролетел в десятке сантиметров над перекладиной ворот.

11'

После классной разрезающей передачи партнёра Майкон едва не прорвался в штрафную по левому краю, бразильца остановил своевременный подкат в исполнении Дмитрия Верховцова.

10'

Ибрагим Цаллагов попытался выполнить передачу по правому флангу, точности защитнику гостей в этом эпизоде не хватило.

9'

Сергей Веремко сильно выбил мяч в расчёте на Луиса Кабальеро, парагвайского нападающего оставил без круглого снаряда расторопный Тарас Бурлак.

8'

Штрафной метрах в пяти от владений Веремко заработали "железнодорожники". Денис Глушаков пробил, мяч попал в одного из футболистов самарского клуба.

7'

Если Славен Билич пока ни разу не выходил к бровке, то его визави Андрей Кобелев активно подсказывает своим футболистам с самых первых минут.

6'

Ещё одна фланговая атака "Локомотива" (на сей раз — через правый край). Александр Самедов навесил в штрафную, где Роману Павлюченко не позволили пробить защитники "Крыльев Советов".

5'

Майкон получил мяч на левом фланге атаки, выждал паузу и выполнил навес на Павлюченко. Роман выиграл верховую борьбу у защитника, но не попал головой в створ.

4'

Футболисты "Локомотива" заработали право на штрафной на левом краю атаки. После навеса Александра Самедова Обинна пробил головой, мяч пролетел над перекладиной.

3'

Пётр Немов в центральной зоне завалил на газон Дениса Глушакова.

2'

Тараса Бурлак выполнил классный диагональный перевод на левый фланг, Андрей Ещенко не сумел нормально обработать мяч, упустив круглый снаряд за боковую линию.

1'

Пётр Немов из глубины выполнил длинную передачу вперёд, Альберто Сапатер прервал этот пас, выбив мяч за боковую линию.

1'

Началась встреча! Футболисты "Крыльев Советов" разыграли мяч в центре поля.

0'

Прозвучал гимн России! В воздух взлетели десятки воздушных шаров, которые запустили сопровождающие футболистов дети.

0'

Напомню, что для футболистов "Локомотива" это первый домашний матч в сезоне.

0'

Команды вышли на поле! Считанные минуты до начала матча.

0'

Составы команд.
"Локомотив"(4-2-3-1): Лобанцев — Ещенко, Чорлука, Бурлак, Шишкин — Глушаков(к), Сапатер — Майкон, Обинна, Самедов — Павлюченко.
"Крылья Советов" (4-1-1-2-2): Веремко(к) — Жозеф-Ренетт, Епуряну, Верховцов, Цаллагов — Петров — Воробьёв — Немов, Баляйкин — Кабальеро, Себальос.

0'

Обслуживать встречу будет судейская бригада, которую возглавляет петербуржец Сергей Лапочкин.

0'

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Рады представить вашему вниманию текстовую трансляцию матча российской Премьер-Лиги: "Локомотив" — "Крылья Советов". Начнётся эта встреча второго тура в 19:00 по московскому времени, а работать для вас будет Николай Новгородский. Не пропустите, будет интересно!