24 марта 2017, пятница. 19:00 МСК
Товарищеские матчи 1
Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия), вместимость: 35059
Главный судья: Александру Роля (Румыния); Ассистент: Октавьян Шовре (Румыния); Ассистент: Себастьян Георге (Сучава, Румыния); Резервный: Сергей Карасёв (Москва, Россия)
  • 61'
    Фёдор Кудряшов
0'
45'
90'
  • 30'
    0:1
    Жонатан Коджиа
  • 38'
    Сере Ди
  • 70'
    0:2
    Уилфрид Заха
  • 84'
    Эрик Бейи
Россия — Кот-д'Ивуар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РоссияКот-д'Ивуар в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи 1. Начало встречи 24 марта 2017 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ФК Краснодар.

0
90+2'

Матч окончен! Сборная России уступила Кот-д'Ивуару в Краснодаре. Российская команда слабо сыграла в атаке, а в обороне регулярно делала ошибки, часть которых была использована африканцами. При такой игре тяжело надеяться на положительный результат на Кубке Конфедераций.

90+1'

Миранчук опасно пробил с края штрафной, но мяч прилетел в руки Гбоуо.

90+1'

Две минуты переиграть командам.

89'

Пепе вышел в нападение.

89'

Коджиа сняли с игры.

88'

Миранчук отметился фолом у чужой штрафной.

87'

Газинский завладел мячом на краю чужой штрафной, однако несыгранность с партнёрами привела к потере.

85'

Кутепов выпрыгнул на подачу Комбарова со стандарта и сделал скидку во вратарскую, куда не успел Ерохин.

84'

Бейи получил жёлтую карточку за опасный подкат против Канунникова.

83'

Бейи отметился фолом в борьбе за подбор в штрафной сборной России.

82'

Канон пытался красиво пройти Семёнова у лицевой, но получилось заработать угловой.

80'

Миранчук появился в атаке России.

80'

Полоз покинул поле.

80'

Зобнин нарушением остановил контратаку гостей, подтолкнув скоростного Заха.

78'

Газинский в игре.

78'

Головин ушёл.

77'

Комбаров активно включился в позиционную атаку, но ошибся с пасом в сторону Ерохина.

76'

Канунников постарается себя проявить.

76'

Бухаров заменён.

75'

Ерохин мощно пробил из-за пределов штрафной, Гбоуо отбил мяч перед собой на Бухарова, но Александр забрался в офсайд.

72'

Гбоуо справился с дальним ударом Полоза.

71'

Комбаров будет действовать по левой бровке.

71'

Жиркова заменили.

70'
0:2

ГОЛ! Заха забил второй гол в ворота команды России. Заха в одиночку прорвался в штрафную русской сборной через центр, пройдя Семёнова, Кутепова и Кудряшова, после чего Уилфрид расстрелял ближнюю девятку ворот Акинфеева.

69'

Бухаров оказался в положении вне игры при забросе Кудряшова.

68'

У Багайоко не получился навес с правого фланга, мяч улетел за лицевую.

67'

Кесси не сумел заработать угловой, пытаясь выбить мяч за лицевую с рикошетом от Кудряшова.

66'

Полоз не успел нанести удар с центра чужой штрафной!

65'

Ерохин после навеса Жиркова с углового опасно пробил головой, но мяч полетел вблизи штанги.

63'

Подача африканцев с углового долетела до Коджиа, который в падении нанёс слабый удар.

62'

Акинфеев среагировал на опасный удар Сио со стандарта.

61'

Кудряшов подтолкнул Заха, получив жёлтую карточку.

61'

У Бухарова заметили положение вне игры.

60'

Головин подхватил мяч слева и сделал безадресную подачу.

58'

Бухаров не смог опередить защитника при простреле Головина.

57'

Заха подрался на край штрафной России, откуда прострелил под удар, но хозяева отбились.

56'

Полоз слева прострелил в защитника, от которого мяч отлетел за лицевую с рикошетом от ноги Дмитрия, будет удар от ворот.

55'

Гбоуо чуть не ошибся в своей вратарской, неловко обработав мяч ногами, но автогола не случилось.

54'

Жирков с углового навесил на Ерохина, а Александр в жёсткой борьбе сделал плохую скидку.

54'

Жирков выдал опасный пас на Полоза, которого в последний момент прикрыл защитник.

53'

Жирков перехватил передачу по флангу, которой африканцы подключали к атаке Багайоко.

51'

Гбоуо вышел из ворот на простую подачу Самедова с углового.

50'

Полоз в борьбе с двумя соперниками заработал угловой.

49'

У Самедова не получилась проникающая передача на ход Полозу.

47'

Ерохин оставил мяч Головину, который решился на дальний удар, но мяч полетел выше.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. Сборная России неплохо играла до середины первого тайма, когда команда решила сыграть вторым номером. Африканцы нащупали свою игру и провели несколько атак, одна из которых закончилась голом. Впереди ещё второй тайм.

45'

Заха здорово убежал от Самедова и пробросил мяч мимо Семёнова по флангу, после чего отыграл направо на Сио, у которого не получился удар с угла штрафной России.

43'

Канон грамотно подставился под толчок Ерохина, Александр пытался пробить головой после навеса Самедова с углового.

43'

Дукуре с углового запустил мяч в руки Акинфееву.

42'

Кесси в попытке проскочить Самедова заработал угловой.

40'

Бухаров скинул мяч вглубь штрафной на Полоза, которому помешали пробить, однако арбитр не поставил пенальти.

39'

Бухаров! Жирков со стандарта хорошо навесил на Бухарова, который без сопротивления пробил чуть выше перекладины.

38'

Сере Ди нарвался на жёлтую карточку после сноса Жиркова.

37'

Самедов попал под двойной прессинг, заработав аут. После пропущенного гола сборная России потеряла свою игру.

36'

Бухаров жёстко сыграл против Сере Ди.

35'

Ерохин потерял мяч у края чужой штрафной, показав слабый дриблинг.

33'

Семёнов в высоком прыжке пробил головой намного выше рамки ворот.

32'

Полоз сделал обостряющий пас на Самедова, который заработал угловой.

30'
0:1

ГОЛ! Очень красивый гол получился у Коджиа! Ничего не предвещало опасности, но индивидуальная ошибка Кутепова позволила Коджиа проскочить защитника «Спартака» и из пределов штрафной выстрелить в дальнюю девятку!

28'

Не получается у ивуарийцев игра на обострение, слишком много индивидуальных ошибок.

26'

Африканцы перехватили инициативу и забрали контроль над мячом. Есть возможность проявить себя в контратаке.

24'

Кутепов не дал сопернику выпрыгнуть на подачу Заха с угла поля, а на отбой сыграл Головин.

23'

Семёнов в простой ситуации выбил мяч на угловой, подарив африканцам стандарт.

21'

Нет пенальти! Бухаров вывалился на последнего защитника, который чётко сыграл в подкате против Александра.

21'

Самедов разыграл угловой навесом на Кутепова, а вот у Ильи не вышел удар головой.

20'

Головин сыграл налево на Жиркова, на чей последующий прострел никто из партнёров не успел.

18'

Заха накрутил Ерохина на фланге и сделал подачу, которая была отражена на Дукуре, а у Шейка получился слишком простой удар издали.

17'

Ерохин после потери мяча в центре поля пошёл в жёсткий стык на Коджиа.

15'

Полоз скинул мяч Бухарову на край штрафной, а опытнейший форвард «Ростова» выстрелил с лёта мимо цели.

14'

Головин здорово прорвался слева, по лицевой сместился в штрафную и неточно прострелил.

13'

Есть ошибки у российской сборной. Чувствуется несыгранность, а где-то и отсутствие должного мастерства.

11'

Бухаров зацепился за мяч у края штрафной и прострелил на Ерохина, у которого не получился удар с ходу.

9'

Самедов неудачно обработал мяч, отпустив его на соперника.

8'

Головин подхватил мяч после ошибки африканцев и развил контратаку, в которой ошибся с пасом на ход Бухарову.

7'

Семёнов головой отразил подачу гостей на угловой.

6'

Бухаров немного не дотянулся до отличного заброса через центр.

5'

Заха не сумел убежать в контратаку по флангу. Продолжает русская сборная контролировать ход встречи.

4'

Длинная диагональ налево на Жиркова не прошла.

3'

На старте встречи у африканцев совсем не держится мяч.

2'

Ерохин и Самедов разыграли комбинацию на правом краю, заработав штрафной.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Россия — Кот-д'Ивуар. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

Товарищеские матчи 3 1 25.12.2017  18:00