Занка
  • 70'
    Ян Грегуш
Спартак М — Копенгаген

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак МКопенгаген в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2017, Январь 2017. Начало встречи 31 января 2017 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Шейх Зайед.

0
90+1'

Матч завершён! «Спартак» победил «Копенгаген» в товарищеской игре. У датчан совсем скоро возобновляется чемпионат, но лидер первенства Дании всё же уступил «Спартаку», который оказался чуть лучше готов. В целом лидер РФПЛ смотрелся предпочтительнее, разнообразно атакуя и уверенно обороняясь. Джикия и Луис Адриано хорошо вписались в основу.

90+1'

Мельгарехо забежал в положение вне игры.

90'

Селихов справился с коварным ударом Сантандера, однако парагваец оказался в офсайде.

88'
2:1

Автогол Окоре! Давыдов догнал мяч справа и прострелил во вратарскую, где неудачно ногу подставил Окоре, срезав снаряд в собственные ворота. Обидный автогол, однако такое часто случается в футболе.

87'

Мельгарехо не открылся под передачу Джано, который попал в сложную ситуацию перед чужой штрафной.

86'

Глушаков выскочил на убойную позицию, но ранее арбитр зафиксировал офсайд.

85'

Квист подставился под фол в центре поля.

84'

Бойлесен вышел.

84'

Фалька сняли с игры.

83'

Зуев за счёт скорости убежал от защитника и сделал подачу, которая улетела за лицевую.

82'

Тимофеев в простой ситуации потерял мяч, а атака датчан закончилась подачей с фланга — Селихов надёжен.

80'

Фальк здорово взял игру на себя, пройдя нескольких москвичей, однако последующее решение отыграть назад под удар партнёру оказалось неудачным.

78'

Тимофеев, Макеев и Давыдов вышли.

78'

Фернандо, Ещенко и Самедов заменены.

77'

Сантандер грубо отомстил Маурисио за ранние фолы бразильца. Врачи появились на поле.

76'

Хороший заброс Джано прошёл на ход Мельгарехо, но у парагвайца заметили офсайд.

74'

Ещенко! Неудачный пас Джано был отражён прямо на набежавшего Ещенко, который с линии штрафной выстрелил под перекладину — Ольсен выручил!

72'

Маурисио в очередной раз сфолил в борьбе с Сантандером. Подача со штрафного от датчан пришлась в руки Селихову.

70'

Арбитр показал отложенную жёлтую карточку Яну Грегушу.

70'

Глушаков после смещения к чужой штрафной отметился плохим ударом издали.

69'

У Фернандо получился слишком низкий навес со стандарта, а в атаке вторым темпом Самедов забрался в офсайд.

68'

Матиас Занка получил «горчичник» за умышленный фол на Мельгарехо, который разгонялся по свободной зоне.

67'

Маурисио заработал жёлтую карточку фолом на Сантандере.

66'

Мельгарехо чуть не выиграл борьбу во вратарской за навес с углового.

65'

Зуев ускорился слева и отыграл на Комбарова, которого успел опередить подкатившийся Анкерсен.

64'

Зуев и Мельгарехо прессингом заставили Анкерсена отыграть назад на Ольсена, а шведский голкипер сыграл на отбой.

62'

Мельгарехо и Зуев постараются добавить остроты атакам «Спартака».

62'

Адриано и Зобнин ушли отдыхать.

62'

Сантандер подтолкнул Комбарова, ведя борьбу за подачу Аугустинсона.

60'

Окоре вышел в центр обороны датчан.

60'

Юханссона заменили.

59'

Арбитр предупредил Джано за попытку срыва контратаки после собственной потери.

58'

Самедов с рикошетом от ноги защитника классно сыграл в штрафную на Комбарова, а Дмитрий опасно прострелил вдоль ворот, но в последний момент защитник опередил Адриано.

57'

Матич грубо сыграл против убегавшего в контратаку Зобнина.

55'

Ещенко без труда отразил подачу Анкерсена. Продолжается шквал атак «Копенгагена».

53'

Глушаков перевёл мяч налево на Комбарова, а Дмитрий сделал плохую подачу, в которой мяч опустился на сетку чужих ворот.

52'

В начале второго тайма датчане перевели игру на половину поля русской команды, но опасных моментов пока нет.

51'

Павлович после неудачного розыгрыша углового нарушил правила.

50'

Луис Адриано отработал в обороне при навесе Аугустинсона со стандарта. Будет угловой.

49'

Глушаков потерял мяч, после чего догнал соперника и сделал подножку.

47'

Павлович нарушил правила, старясь отобрать мяч у Комбарова на половине поля «Спартака».

46'

Павлович в игре.

46'

Корнелиус не вышел на вторую часть встречи.

46'

Джано и Селихов вышли.

46'

Попова и Реброва заменили в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. «Спартак» довольно качественно провёл первую половину товарищеской встречи с «Копенгагеном». Москвичи хорошо играли и имели несколько шансов, чтобы забить. Отличиться получилось с пенальти, но уже в концовке произошла единственная ошибка в обороне «Спартака», которая тоже привела к пенальти. Ничья к перерыву.

44'
1:1

ГОЛ! Корнелиус уверенно реализовал одиннадцатиметровый, перехитрив Реброва.

44'

Жёлтая карточка была предъявлена Комбарову.

43'

Пенальти! Прошла атака «Копенгагена» по левому краю, последовала подача на Сантандера, которого придержал Комбаров.

42'

Не ладится игра у датчан в нападении. Слишком много ошибок, но они связаны, прежде всего, с хорошей готовностью москвичей.

40'

Хороший дальний удар получился у Матича, мяч был закручен в левую девятку — Ребров в игре.

39'

Попов с углового навесил на ближнюю штангу, где открылся Маурисио, центральный защитник москвичей пробил с ходу, но прямо в Ольсена.

38'

Луис Адриано открылся на прострел Ещенко, однако в последний момент удар бразильца заблокировал защитник.

36'

Комбаров классно подхватил мяч в штрафной «Копенгагена» и с разворота пробил с лёта в дальний угол — Ольсен словил мяч.

35'

Самедов получил небольшое повреждение после стыка с соперником. Медицинская помощь не понадобилась.

33'

Попов и Глушаков разыграли комбинацию у штрафной датчан, после передачи Дениса Ивелин с лёта пробил намного выше цели.

32'

Датчане оставили контратаку «Спартака» три в три нарушением против Попова.

30'
1:0

ГОЛ! Адриано очень спокойно реализовал пенальти ударом в левый угол. Умеет бразилец исполнять одиннадцатиметровые.

29'

Анкерсену показали жёлтую карточку.

29'

Пенальти! Зобнин классно сыграл между защитниками на Попова, который смещением влево ушёл от Ольсена, а затем с лицевой линии навесом попал в руку Анкерсена.

28'

Джикия не смог заблокировать опасный прострел на Сантандера, а форвард с ходу пробил слишком слабо.

27'

Фальк подбежал к краю штрафной «Спартака» и пробил парашютом, но Ребров всё контролировал.

27'

Маурисио жёстко сыграл против Матич на фланге.

26'

Отличная передача через центр прошла на Попова, однако Ивелин плохо обработал мяч.

25'

Луис Адриано по итогам верховой борьбы оказался на газоне. Арбитр после паузы дал штрафной.

23'

Сантандер потерял мяч в попытке продавить Глушакова, после чего парагваец сфолил на Самедове.

22'

Корнелиус отличился неточным ударом с края штрафной москвичей.

21'

Ещенко с помощью Самедова остановил фланговую атаку датчан.

19'

Тяжело даётся «Спартаку» начало позиционных атак из-за активного прессинга форвардов датчан Корнелиуса и Сантандера.

18'

Самедов подхватил мяч впереди и побежал в ту сторону, где ускорялся Попов. Игроки помешали друг другу.

17'

Глушаков со стандарта нанёс сильный прямой удар, с которым Ольсен справился.

16'

Фернандо получил по ногам перед штрафной «Копенгагена».

16'

Зобнин не смог у чужой штрафной обработать хитрую передачу Глушакова.

14'

После розыгрыша углового «Спартака» мяч был выбит на Глушакова, а Денис ударом издали не попал в створ.

13'

Зобнин сыграл по левой бровке на Луиса Адриано, которого накрыл соперник, выбив мяч на угловой.

11'

Москвичи перешли центр поля, заработав аут. Налаживается игра у «Спартака» после скудного начала.

10'

Расмус Фальк не сумел продавить Комбарова на фланге, мяч ушёл за лицевую от датчанина.

8'

Джикия опередил датского нападающего, грамотно подставившись под фол.

6'

Артём Ребров долго вводил мяч в игру, стараясь найти наилучшее предложение.

4'

Аугустинсон со стандарта сделал подачу на дальнюю штангу, где правила в борьбе нарушил Матиас Занка.

3'

Фернандо остановил прорыв соперника нарушением. Мяч будет установлен перед штрафной москвичей.

2'

Быстрого Луиса Адриано опередили при передаче бразильцу на ход.

1'

Датчане принялись за активные атаки со старта встречи.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Спартак» — «Копенгаген». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени. Состоится она в ОАЭ, где «Спартак» проводит сборы.