• 88'
    1:1
    Дмитрий Лёпа
Спартак М — Осиек

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак М – Осиек в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2017, Февраль 2017. Начало встречи 10 февраля 2017 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мунисипаль.

0
90'

Матч окончен! «Спартак» сыграл вничью в контрольном матче с «Осиек». Москвичи в целом владели инициативой, регулярно создавая качественные атаки. Хорватам повезло в концовке забить спасительный гол, однако голевых моментов с игры у них не было.

90'

Мельгарехо! Фернандо с углового навесил на ближнюю штангу, где борьбу выиграл Мельгарехо, пробив головой прямо в Микулича.

89'

Красно-белые большими силами пошли вперёд, заработав угловой.

88'
1:1

ГОЛ! Лёпа спас игру для хорватской команды! Украинцу удалось забить с отличного стандарта. Лёпа со штрафного нанёс резкий удар в ближний угол, который, казалось, Селихов контролировал. Однако Александр в простой ситуации выпустил мяч в ворота.

85'

Мельгарехо легко ушёл от соперника и вырезал подачу на ближнюю штангу, откуда мимо ворот головой пробил Промес.

84'

Хомуха не уследил за Барачем при подаче со стандарта, дав защитнику пробить головой, но удар получился неточным.

83'

Мельгарехо руками приостановил убегавшего по бровке Лёпу.

83'

Промес сыграл налево на Давыдова, который затянул с пасом в штрафную, из-за чего последующий прострел был перехвачен.

81'

Перошевич вышел забить «Спартаку».

81'

Хорваты заменили Эжупи.

80'

Хомуха вышел в центр обороны.

80'

Маурисио покинул поле.

79'

Давыдов постарается проявить себя.

79'

Зе Луиш ушёл.

78'

Джикия из-за повреждения покинул поле в сопровождении медиков.

77'

Джикия не дал сопернику выпрыгнуть на подачу со стандарта, а мяч прилетел в руки Селихову.

76'

Эжупи подставился под фол в центре поля. Хорваты пытаются спасти игру.

74'

Пауза в игре из-за повреждения Баришича.

73'

Ещенко и Зуев пытались прорваться справа, но атака закончилась заблокированным прострелом Александра.

72'

Фернандо был близок к ошибке с пасом назад. Видно, что бразилец пока не в лучших кондициях.

70'

Зуев с края чужой штрафной пробил на силу в ближайшего соперника.

69'

Мельгарехо, который во втором тайме выступает на позиции левого защитника, попытался заработать угловой. Мяч ушёл за лицевую, но арбитр промолчал.

68'

Лёпа! С линии штрафной украинский полузащитник резко пробил под перекладину, но Селихов сыграл крайне надёжно.

67'

Хорваты в долгой атаке заработали право на аут. «Спартак» грамотно обороняется.

64'

Пушич остановил скоростную атаку «Спартака», вовремя сыграв на перехвате у своей штрафной.

63'

Арбитр не среагировал на провокационное падение Мельгарехо на фланге.

61'

Баришич здорово обострил атаку на левом краю, навесив в чужую штрафную на Миоча, на чей удар головой среагировал Селихов.

60'

Промес не стал обыгрывать соперника один в один, сыграв на Зе Луиша, у которого не получилась диагональ налево.

59'

Москвичи обрезались в центре поля и у хорватов получилась контратака три в три, которую испортил неточный пас.

58'

Селихов намертво взял удар соперника с острого угла.

58'

Маурисио заблокировал подачу Баришича, выбив мяч на угловой.

56'

Зуев слева обыграл соперника, откинув мяч на Джано, который нанёс удар прямо в руки Микуличу.

55'

Лёпа с левого края нападения сделал слишком сильный навес. Будет удар от ворот.

54'

Ошибка Фернандо привела к дальнему удару Миоча, но мяч пролетел в метре от штанги ворот «Спартака».

53'

Хитрый заброс Джано не дошёл до Зе Луиша.

52'

Фернандо классно сыграл вперёд на Джано, против которого быстро нарушили правила. Обошлось без жёлтой карточки.

50'

Селихов справился с дальним ударом соперника, словив мяч под перекладиной своих ворот.

49'
1:0

ГОЛ! Промес открыл счёт! Прошла скидка на голландца вглубь штрафной хорватской команды, Квинси с разворота нанёс точный удар в дальний угол!

48'

Селихов спокойно забрал длинную передачу хорватов, опередив Эжупи.

46'

Фернандо, Ещенко и Зуев вышли.

46'

Глушаков, Боккетти и Кутепов не вышли на второй тайм.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. «Спартак» провёл первую часть товарищеской встречи в спокойном режиме. Москвичи не нагнетали страсти до концовки тайма, когда у красно-белых появились голевые моменты. Впереди второй тайм.

44'

Боккетти выскочил на навес с углового, сделав скидку в сторону Зе Луиша, который не смог зацепиться за мяч.

43'

Прострел Джикии долетел до дальней штанги, откуда в оппонента пробил Мельгарехо!

42'

Шкорич был предупреждён за попытку срыва контратаки «Спартака».

41'

Мельгарехо! Промес пробежался слева и сыграл на Зе Луиша, который легко ушёл от защитника, сыграв направо на край штрафной на Мельгарехо, однако парагваец затянул с ударом, из-за чего затем попал в соперника.

39'

Джикия подключился к атаке слева, но не подстроился под заброс Глушакова.

39'

Баришич под прессингом москвичей ошибся с диагональным переводом направо на Пушича.

38'

Джикия жёстко сыграл против Эжупи, получив жёлтую карточку.

35'

Лёпа продрался слева и сделал навес на дальнюю штангу, откуда неточно по воротам пробил Пушич.

34'

Глушаков сыграл на Промеса, который немного не успел догнать мяч, доставшийся Микуличу.

33'

Микулич вышел из ворот на простой заброс Джано.

31'

Зе Луиш развернулся в центре поля и чуть было не потерял мяч, но подключившийся Глушаков разобрался с соперником форварда «Спартака», продолжив атаку красно-белых.

30'

Леонтьев не успел расстаться с мячом перед чужой штрафной, совершив потерю.

28'

Эжупи затолкал Боккетти, который прикрыл мяч корпусом у лицевой «Спартака».

27'

Маурисио опередил Баришича, на которого последовала передача верхом.

25'

Зе Луиш слишком далеко пробросил мяч себе на ход, подарив аут хорватам.

23'

Мельгарехо ускорился на заброс, однако арбитры заметили положение вне игры.

23'

Шкорич после потери своих партнёров врезался в Леонтьева. Игорь довольно заметен в первом тайме.

22'

Лёпа не смог зацепиться за мяч после передачи по левой бровке.

21'

Джано технично развернулся перед чужой штрафной и подсёк мяч на ход Зе Луишу за спины защитникам, но форвард немного не успел.

19'

Леонтьев обокрал соперника и сразу сыграл вперёд на Зе Луиша, которого ударили по ногам, не дав развернуться.

17'

Хорваты отодвинули игру от своей штрафной, однако конструктива впереди у «Осиек» пока не наблюдается.

15'

Баришич по левой бровке убежал в контратаку, прострелив низом прямо на вышедшего из ворот Селихова.

14'

Промес! Звёздный голландец «Спартака» со стандарта выстрелил в перекладину!

13'

Боккетти сыграл вперёд на Джано, против которого грубо сыграл соперник. Перспективный штрафной у красно-белых.

12'

Джано сделал плохой пас налево на Промеса, которого выдавили из штрафной хорватов.

11'

Зе Луиш не смог зацепиться за мяч в центре поля.

10'

Промес выскочил на проникающую передачу по левой бровке и неудачно обработал мяч, выпустив его в аут.

8'

Москвичи наладили контроль над мячом, спокойно владея им на чужой половине поля.

6'

Эжупи сместился справа в центр и ошибся с проникающим пасом, покатив мяч в ноги Кутепову.

5'

Джикия спокойно отразил подачу соперников. В этом матче Георгий выступает на позиции левого крайнего защитника.

4'

Леонтьев получил удар по ноге, ранее накрыв соперника.

3'

Боккетти отличным подкатом остановил рывок Бобана по флангу.

1'

Кутепов перехватил передачу и отыграл назад на Селихова, который под давлением нападающего хорватов выбил мяч в аут.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Спартак» — «Осиек». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. Состоится она в Испании, где «Спартак» проводит сборы.