Стадион: Ильц (Ильц, Австрия), 1 000 зрителей (200% при вместимости 500)
Главный судья: Александер Харкам (Австрия)
0'
45'
90'
Краснодар — Копенгаген

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарКопенгаген в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2017, Июль 2017. Начало встречи 5 июля 2017 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ильц.

Норвегия Столе Сольбаккен
90'

Всё, матч окончен! «Краснодар» в товарищеском матче сыграл вничью с «Копенгагеном» — 0:0. Второй тайм прошёл с преимуществом южан, но реализовать свои моменты не удалось. Активен был Вандерсон, через которого шло много остроты. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

88'

Краснодарцы перехватили мяч на чужой половине поля. Сулейманов приложился с дальней дистанции — получилось неточно.

86'

Датчане заработали угловой. Последовала подача во вратарскую, Сафонов после серии рикошетов сумел забрать мяч.

84'

Последние минуты встречи проходят в равной борьбе, команды обмениваются быстрыми атаками.

82'

Момент! Куск с правого края вошёл в штрафную, обыграл защитника и пробил в угол — Сафонов в падении отразил мяч!

80'

Подберёзкин! Из-за пределов штрафной нанёс удар под перекладину — Ольсен без проблем забрал мяч в руки.

78'

«Краснодар» подолгу разыгрывает мяч на чужой половине поля. Но остроты минимум.

76'

Датчане провели атаку два в два! Сантадер вошёл в штрафную, но его прострел заблокировал Жиров.

74'

Подберёзкин долго крутился возле штрафной, но в итоге ошибся с передачей, отправив мяч за лицевую.

72'

После углового мяч заметался по штрафной «Краснодара»! Юханссон оказался перед воротами, но с его ударом справился Сафонов.

70'

Датчане убежали в контратаку! Бойлесен под углом выскочил на ворота, но Сафонов не дал себя переиграть!

68'

Ивашин подключился к атаке по флангу и прострелил на ближнюю штангу! Ольсен опередил Игнатьева и забрал мяч в руки.

66'

Лаборде на скорости убежал от защитника, но подача получилась точно в руки вратарю.

64'

Приличный перевес у «Краснодара» во втором тайме. Перестал держаться мяч у датчан.

62'

Сулейманов появился на поле вместо Ристича.

62'

Замену провёл Игорь Шалимов.

59'

Затяжная атака «Краснодара» завершилась неточным ударом Ристича.

57'

Момент! Петров на фланге легко ушёл от соперника и сделал скидку на радиус штрафной, откуда Вандерсон в касание пробил низом! Ольсен отразил мяч перед собой, но со второй попытки сумел его накрыть.

55'

После перерыва игра идёт с преимуществом «Краснодара». Заметно добавили в активности подопечные Шалимова.

53'

Ристич! С радиуса штрафной мощно пробил по центру ворот — Ольсен кулаками отразил мяч в сторону.

51'

Вандерсон совершил очередной рывок по флангу и заработал угловой.

49'

Опасно! Бойлесен навесил во вратарскую, Сотириу опередил голкипера, но пробил немного неточно!

47'

Вандерсон! По центру дошёл до штрафной, качнул защитника и пробил верхом — мяч прошёл в метре от перекладины.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. В невысоком темпе идёт игра, острых моментов практически не возникало. Стоит выделить лишь момент в концовке тайма у датчан, когда Сафонов справился с опасным ударом Павловича.

43'

Лаборде получил повреждение и лежит на газоне. Медики оказывают помощь колумбийцу.

41'

Опасно! Павлович с левого края ворвался в штрафную и пробил низом в дальний угол! Сафонов сложился и кончиками пальцев перевёл мяч на угловой!

39'

Вандерсон разогнал контратаку южан. Ристич вырезал подачу на ближнюю штангу, но датчанам удалось вынести мяч в сторону.

37'

Ивашин на скорости промчался по флангу и прострелил в штрафную, но Лаборде с Игнатьевым проскочили мимо мяча.

35'

Подберёзкин нашёл в штрафной свободного Ристича. Но арбитр зафиксировал офсайд у серба.

33'

Вербич подкатился под Ристича, помешав краснодарцам организовать быструю атаку.

31'

Вербич на дриблинге ворвался в штрафную и попытался пробить в ближний угол, но Жиров принял удар на себя.

29'

Очень хорош Вандерсон у «Краснодара». Много обострений идёт через бразильского нападающего.

27'

Петров подобрал отскок у штрафной и сделал скидку на Вандерсона, который пробил слишком высоко.

25'

Ристич совершил проход по центру и пробил с дальней дистанции! Мяч после рикошета пришёл точно в руки голкиперу.

22'

Датчане провели контратаку левым флангом. Жиров здорово сыграл на перехвате, опередив соперника.

20'

Ивашин совершил рывок по флангу и вырезал подачу в штрафную, но Игнатьев немного не дотянулся.

18'

Без ворот идёт игра, мало обострений. Датчане перекатывают мяч в центре поля.

16'

Грегуш с углового навесил во вратарскую! Подберёзкин выиграл борьбу в воздухе и выбил мяч в сторону.

14'

Датчане выровняли игру. Борьба за мяч переместилась в центр поля.

12'

Вандерсон! Сместился в центр и пробил из-за пределов штрафной — голкипер уверенно забрал мяч в нижнем углу.

10'

Датчане провели затяжную атаку по центру. Последовала проникающая передача в штрафную, но Сафонов оказался первым на мяче.

8'

Вандерсон на скорости протащил мяч по правому флангу и прострелил на ближнюю штангу! Датчанам удалось отбиться.

6'

Первые минуты встречи проходят с преимуществом «Краснодара». Много владеют мячом подопечные Шалимова.

4'

Вербич неудачно упал на газон и получил повреждение. Медики оказывают помощь игроку «Копенгагена».

3'

Агрессивно начал «Краснодар». Прострел Вандерсона был заблокирован, Ристич оказался первым на подборе, но послал мяч чуть выше перекладины!

1'

Матч начался! Краснодарцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Краснодар» — «Копенгаген». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. Состоится она в Австрии, где «Краснодар» проводит сборы.