Стадион: Пинатар Арена (Сан-Педро-дель-Пинатар, Испания), вместимость: 3500
  • 54'
    1:1
    Якоб Лаурсен
Зенит — Оденсе

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗенитОденсе в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2017, Февраль 2017. Начало встречи 5 февраля 2017 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Пинатар Арена.

Дания Кент Нильсен
90'

Всё, матч окончен! «Зенит» в товарищеском матче сыграл вничью с «Оденсе» — 1:1. В первом тайме Кришито вывел свою команду вперёд, а после перерыва датчане отыгрались благодаря голу Лаурсена. Неплохой матч провели петербуржцы, но видно, что они находятся на фоне нагрузок и не набрали оптимальных кондиций. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90'

Уэлбек за грубый фол в центре поля получил жёлтую карточку.

87'

Греве получил передачу в опасной близости от ворот, но под его удар бесстрашно бросился Нету! Португалец ликвидировал опасный момент у своих ворот.

85'

Эрнани! Прорвался по центру и мощно пробил метров с 25-ти — Грютебуст намертво забрал мяч.

83'

Дьеудонн! С левого края ворвался в штрафную и пробил в ближнюю девятку — Кержаков перевёл мяч на угловой.

81'

Петербуржцы провели атаку правым флангом. Зуйков нанёс удар из угла штрафной — получилось слишком слабо и неточно.

80'

Могилевец в игре.

80'

Мак покинул поле.

79'

Цаллагов вырезал длинную передачу в штрафную — Грютебуст далеко выбежал из ворот, опередив Джорджевича.

77'

Михаил Кержаков, Эрнани и Зуйков вступили в игру.

77'

Лодыгин, Иванович и Хави Гарсия заменены.

74'

Молло на рывке ушёл от оппонента и прострелил в штрафную — Джорджевич проскочил мимо мяча.

72'

У «Зенита» Иванович перешёл на правый фланг обороны, а в центре сейчас действуют Ломбертс с Нету.

70'

Уэлбек, Тране, Перейра и Дьеудонн в игре.

70'

Три замены провёл тренер датчан. Томасен, Лаурсен, Якобсен и Узочукву покинули поле.

68'

Молло, Чернов, Цаллагов и Джорджевич вступили в игру.

68'

Четыре замены провёл Мирча Луческу. Ломбертс, Данни, Шатов и Дзюба покинули поле.

66'

Греве вырезал передачу в штрафную на Якобсена, который ловко принял мяч и пробил точно в верхний угол! Но чуть раньше арбитр зафиксировал офсайд у датчанина.

64'

Кришито в борьбе с защитником упал в штрафной «Оденсе». Не было там нарушения, продолжается игра.

62'

Отлично разыграли зенитовцы! Данни красивой передачей вывел на ворота Мака, который метров с десяти послал мяч над перекладиной!

60'

Лунд и Греве появились на поле.

60'

Двойная замена у «Оденсе». Йенссон и Нильсен покинули поле.

59'

Нильсен на рывке легко ушёл от Ломбертса, ворвался в штрафную и пробил по центру — Лодыгин среагировал! А Йенссон после добивания не попал в створ!

57'

Три в три прошла атака у «Зенита». Данни выбрался на оперативный простор, но не получился удар у португальца.

55'
1:1

ГОЛ! Томасен из центрального круга сделал длинный заброс к штрафной, Лаурсен принял мяч и аккуратно перебросил его через выбежавшего из ворот Лодыгина!

52'

Момент! Последовала подача в штрафную «Зенита», Якобсен пробил головой в угол — Лодыгин в красивом броске выручил свою команду!

50'

«Оденсе» чаще владеет мячом, но пока что им не удаётся приблизиться к штрафной «Зенита».

48'

Датчане провели быструю атаку правым флангом. Кришито успел вернуться в оборону и в подкате выбил мяч у Якобсена.

46'

Нету появился на поле вместо Анюкова.

46'

Одна замена в перерыве произошла у «Зенита».

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 1:0 в пользу «Зенита» после первого тайма. Единственный гол на десятой минуте забил Кришито, который великолепным ударом с центра поля забросил мяч за спину голкиперу. Игра идёт в невысоком темпе, опасных моментов команды создали немного.

43'

Зенитовцы устроили перепасовку возле чужой штрафной, но в итоге потеряли мяч. Не дошло дело до удара по воротам.

42'

Последние минуты тайма проходят в равной борьбе. Якобсен в простой ситуации не сумел обработать мяч, упустив его за лицевую.

40'

Очередной стандарт заработали датчане. Но ничего опасного из этого извлечь не удалось — петербуржцы уверенно действуют при верховых подачах.

38'

Петербуржцы убежали в контратаку. Дзюба на паузе убрал защитника и сделал передачу в штрафную, но удар Мака был заблокирован.

36'

Эдмундссон! По центру дошёл до штрафной и пробил на исполнение в нижний угол — Лодыгин спокойно забрал мяч в руки.

34'

Якобсен с фланга вырезал подачу в центр штрафной, но там Иванович выиграл борьбу в воздухе у соперника.

32'

Анюков подключился к атаке по правому флангу, но подача в штрафную получилась слишком сильной — мяч улетел в аут.

30'

У датчан пока что ничего осмысленного в атаке не получается, не доходит дело до ударов по воротам.

28'

Данни сделал проникающую передачу в штрафную на Мака, который завозился и потерял мяч.

26'

Активно выглядит атакующая группа игроков «Зенита». Шатов, Мак и Данни здорово комбинируют между собой.

24'

Эдмундссон прорвался по левому флангу и попытался аккуратно забросить мяч за шиворот Лодыгину, но получилось высоковато. Впрочем, голкипер всё контролировал.

22'

Шатов нанёс несильный удар из-за пределов штрафной — мяч прошёл в нескольких метрах от штанги.

20'

Датчане провели быструю атаку. Эдмундссон получил передачу в штрафной, но его удар заблокировал Кришито.

18'

Данни пытался сделать перевод в свободную зону на ход Кришито, но получилось слишком сильно — мяч ушёл в аут.

16'

Данни помешал датчанам провести контратаку, прихватив за футболку Йенссона.

14'

«Зенит» добавил в активности после забитого гола. Петербуржцы много владеют мячом на чужой половине поля.

12'

Мак с правого края ворвался в штрафную и навесил на дальнюю штангу, но там защитник помешал Дзюбе добраться до мяча.

10'
1:0

ГОЛ! Петербуржцы заработали штрафной в центре поля. Кришито увидел, что Грютебуст далеко вышел из ворот и метров с пятидесяти забросил мяч за шиворот голкиперу! Блестяще сориентировался итальянец в этом эпизоде.

8'

Довольно активно действуют датчане. Ломбертс выиграл борьбу в воздухе, не позволив Эдмундссону пробить головой с центра штрафной.

6'

Затяжную атаку провели футболисты «Оденсе». Йенссон из глубины сделал длинный на ходе Якобсену, который оказался в офсайде.

4'

Датчане заработали стандарт на левом фланге. Йенссон прострелил низом в штрафную, но не дошёл мяч до партнёров.

2'

Интересный состав выставил Мирча Луческу. Зенитовцы чаще владеют мячом на первых минутах.

1'

Поехали, матч начался! Петербуржцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Зенит» — «Оденсе». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени. Состоится она в Испании, где «Зенит» проводит сборы.