03 сентября 2017, воскресенье. 17:30 МСК
Динамо М
Москва
0 : 3
Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), 15 980 зрителей (86% при вместимости 18 636)
Главный судья: Алексей Николаев (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Чельцов (Москва, Россия); Ассистент: Арам Петросян (Бронницы, Россия); Резервный: Павел Шадыханов (Москва, Россия)
0'
45'
90'
  • 22'
    0:1
    Антон Миранчук
  • 40'
    0:2
    Антон Заболотный
  • 58'
    0:3
    Марио Фернандес
Динамо М — Россия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МРоссия в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи 1. Начало встречи 3 сентября 2017 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

2
90+3'

Всё, матч окончен! Сборная России в товарищеском матче обыграла «Динамо» — 3:0. В первом тайме отличились Антон Миранчук и Заболотный, а после перерыва голом отметился Марио Фернандес. Команда Станислава Черчесова контролировала ход встречи на протяжении 90 минут. Динамовцы ничем опасным в атаке не отметились. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+1'

Соснин! Из-за пределов штрафной пробил в дальний нижний угол — Лунев без проблем забрал мяч.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

87'

Россияне совершили перехват. Митришев ворвался в штрафную, выдержал паузу и покатил мяч на Панченко, который пробил с острого угла — мяч угодил в сетку с внешней стороны!

85'

«Динамо» провело позиционную атаку, Цаллагов неточно пробил с дальней дистанции.

83'

Соснин навесил на ближнюю штангу! Мяч заметался перед воротами, но россиянам удалось разрядить обстановку.

81'

Игнатьев с углового вырезал подачу в центр штрафной, Кутепов в борьбе с защитником послал мяч над перекладиной!

79'

Кузьмин и Калугин в игре.

79'

Двойная замена у «Динамо». Луценко и Терехов покинули поле.

78'

Сбилась игра после серии замен. Без ворот, много борьбы стало.

76'

Швец появился на поле.

76'

Антон Миранчук заменён.

73'

Кузяев получил болезненный удар по ноге в центре поля. Пауза в игре.

71'

Чернов и Игнатьев вступили в игру.

71'

Двойная замена у России. Марио Фернандес и Рауш покинули поле.

70'

Темп в игре невысокий. Динамовцы держат мяч, но борьба идёт в центре поля.

68'

Митришев вошёл в игру вместо Алексея Миранчука.

68'

Замена у сборной России.

66'

Динамовцы идут вперёд, стараясь отыграть хотя бы один мяч.

65'

Соснин! Со штрафного пробил на исполнение в дальнюю девятку — Лунев в красивом броске выручил команду.

63'

Шахов на углу штрафной срубил Соснина. Хорошая позиция для удара.

61'

Цаллагов и Зотов вступили в игру.

61'

Двойная замена у «Динамо», Темников и Тьям покинули поле.

61'

Могилевец вышел вместо Тарасова.

61'

59'

Серия замен готовится у обеих команд. Могилевец получает наставления на бровке от Черчесова.

58'
0:3

ГОЛ! Подловили динамовцев на контратаке! Алексей Миранчук с правого края вошёл в штрафную, выскочил на ворота и прострелил в центр — Антон Миранчук в касание пробил в штангу, а Марио Фернандес чётко сыграл на добивании!

56'

Динамовцы убежали в контратаку. Кутепов перехватил прострельную передачу Терехова.

55'

Панченко появился на поле в составе сборной России.

55'

Заболотный заменён.

54'

Сборная России продолжает владеть инициативой. По-прежнему не держится мяч у «Динамо».

52'

Братья Миранчуки разыграли мяч накоротке перед штрафной, но прострел в центр был перехвачен.

50'

Темников протащил мяч по флангу и сделал заброс в штрафную, но там Фернандес не пустил Погребняка к мячу.

48'

Сборная России обошлась без замен в перерыве. Команда Станислава Черчесова продолжает идти вперёд.

46'

Шунин, Козлов, Сапета, Соснин вошли в игру.

46'

Нарубин, Катрич, Морозов и Шунин заменены.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 2:0 в пользу сборной России после первого тайма. Уверенное преимущество у команды Станислава Черчесова, голами отметились Антон Миранчук и Заболотный. У «Динамо» ничего в атаке не получается, Лунев остался без работы в первые 45 минут.

43'

Динамовцам явно не хватает на поле Панченко. Пассивно выглядит атака бело-голубых.

42'

Кузяев подобрал мяч у штрафной, но под его удар бросился Хольмен.

40'
0:2

ГОЛ! Рауш ускорился по левому флангу и прострелил на дальний угол вратарской! Заболотный опередил защитника и вколотил мяч под перекладину!

38'

В последние минуты успокоилась игра. Сборная России неспешно перекатывает мяч.

36'

Катрич! Дошёл до штрафной, качнул защитника и пробил верхом — мяч улетел на трибуну.

34'

Катрич из глубины сделал заброс вперёд на выход Луценко! Лунев оказался первым на мяче, опередив форварда.

32'

Тьям пробил головой с центра штрафной после подачи с углового — получилось слабо и неточно.

30'

Динамовцы давненько не переходили центр поля. Пока что Лунев совсем без работы.

28'

Алексей Миранчук финтами раскидал двух соперников и навесил на ворота! Нарубин не сумел зафиксировать мяч, но затем сумел выбить его ногой в сторону.

26'

Динамовцы попытались убежать в контратаку, но Вандерсон ошибся в передаче на ход партнёру.

24'

Россияне заработали стандарт на левом фланге. Кузяев вырезал подачу в руки Нарубину.

22'
0:1

ГОЛ! Алексей Миранчук накрутил защитника и на фланге и вырезал подачу в штрафную. Антон Миранчук после подбора пробил в касание — мяч рикошетом от головы Рыкова влетел в ворота «Динамо»!

20'

У «Динамо» мяч пока не держится, бело-голубые сосредоточили внимание на обороне.

19'

Интересный состав выставил Станислав Черчесов. Пока что у сборной выделяются разве что братья Миранчуки.

17'

Антон Миранчук сделал длинный заброс вперёд! Заболотный зацепился за мяч и пробил с разворота — получилось слишком высоко.

15'

Заболотный! Выбрался на свободное пространство и пробил из-за пределов штрафной — мяч прошёл намного выше перекладины.

14'

Пока что на поле больше борьбы. Сборная России чаще владеет мячом, а динамовцы стараются действовать на контратаках.

12'

Контратака «Динамо» правым флангом! Луценко дошёл до штрафной и пробил низом — мяч прошёл в метре от штанги.

10'

Тарасов сорвал контратаку динамовцев, прихватив сзади Вандерсона. Обошлось без карточки.

8'

Рыков выиграл борьбу в воздухе и сделал скидку в центр штрафной, откуда Хольмен пробил в руки Луневу.

6'

Рауш и Денисов столкнулись в центре поля. Небольшое повреждение получил Игорь.

4'

Момент! Последовала подача с углового во вратарскую, Нойштедтер пытался головой переправить мяч в дальний угол — мяч ушёл в сторону.

2'

Антон Миранчук! Дошёл до штрафной, качнул защитника и пробил низом — мяч после рикошета пришёл в руки Нарубину.

1'

Матч начался! Сборная России разыграла мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: сборная России — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.

Товарищеские матчи 3 1 25.12.2017  18:00