• 84'
    1:1
    Алексей Полянский
Ильичёвец — Черноморец

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИльичёвецЧерноморец в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 6-й тур. Начало встречи 14 августа 2011 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ильичёвец.

0
90+4'

На этом будем заканчивать нашу трансляцию. Благодарим вас за внимание. До следующих встреч на "Чемпионат.com".

90+4'

Второй тайм всё таки не идёт ни в какое сравнение с первым. После перерыва команды порадовали, за что им выражаем наше "Спасибо". Если говорить о результате, то счёт по игре. Интересно, что это уже третья результативная ничья "Черноморца" и вновь со счётом 1:1.

90+2'

Кутас использовал свою возможность нанести удар по воротам Шуста. Намного выше мяч улетел. Павел может и точнее.

90+1'

Штрафной опасно пробил Политыло. Шуст перевёл мяч на угловой.

90'

Невмывака сбил у своей штрафной Диденко. Будет жёлтая? Нет судья молчит, а так бы пришлось удалять и этого футболиста.

88'

Цыгырлаш опасно ворвался в штрафную и пробил. Шуст ногой перевёл мяч на угловой. Мяч пролетел рядом со штангой.

87'

Опасный выпад у хозяев. Чайковский пробил издали, после розыгрыша углового. Мимо да и выше ворот.

84'
1:1

ГООООЛ!!! Сработала замена у "Черноморца". Зубейко прострелил, Полянский срезал в свои ворота.

82'

Последняя замена у гостей.

82'

Не плохо смотрелся футболист. Устал.

81'

Один из лидеров на поле. Его присутствие важно для "Ильичёвца".

81'

Лучший сегодня футболист в составах обеих команд.

79'

Усиливается средина поля.

79'

Андрей "заработал" пенальти.

77'

Убежал Кожанов в отрыв. Угол был острый, но удар получился на славу.

74'

Мощный удар принял на себя Невмывака. Дыхание перехватило. Дима лежит на газоне.

72'

Опасный подкат против Бурдужана.

71'

Игра становится веселей. Одесситам нужно отыгрываться, ситуация позволяет это сделать. У гостей численное преимущество.

68'

Теперь на газоне оказались Бурдужан и вратарь "Ильичёвца" Шуст. Румынский футболист себе мяч протолкнул, Богдан его ногой "поймал".

66'
1:0

ГОООЛ!!! Штатный пенальтист команды пробил неотразимо. Восем голов из восьми одиннадцатиметровых, такая статистика у этого игрока.

65'

Судья назначает пенальти. Кожанова подтолкнули, когда он готовился принять мяч. Спорный момент.

64'

Придержал за руку соперника.

63'

Сзади по ногам.

61'

Грубо сыграл.

59'

Тоже выходит атакующий игрок.

59'

Первая замена и у гостей.

59'

Нацеленный на атаку выходит футболист.

59'

Выпадал Игорь из игры.

55'

Внвь после всплеска активности игра перешла в спокойное русло.

52'

От Цыгырлаша вновь достаётся хозяевам поля. Молдавский нападающий успел и по воротам пробить, и Шуста ногой по голове зацепить. Богдан после паузы снова в игре.

51'

Вновь Безотосный спасает ворота "Черноморца" после мощного удара Кожанова.

50'

Полянский со штрафного пробил точно "в девятку". Безотосный мяч выбил на угловой. Интересное начало второго тайма.

49'

Цыгырлаш слева ворвался в штрафную хозяев. Шуст опрометчиво вышел из ворот. Игрок сборной Молдавии в пустые ворота не попал.

46'

Работы было не много у Максима в первом тайме.

46'

Первая замена в матче.

45+1'

Футбол команды демонстрируют, мягко говоря, не скоростной. Голов нет, моментов практически нет. И не удивительно, ято зрителей на трибунах не много. Будем надеяться, что во втором тайме футболисты всё таки поиграют для болельщиков.

45+1'

Кожанов на левом фланге. Получился и не навес и не удар. Мяч "просвистел" над перекладиной. Безотосный ситуацию контролировал.

45'

Минуту арбитр компенсировал. Да пауз в игре не было, как и моментов.

44'

Вновь Каськов оказался на ударной позиции. Пробил левой ногой, удар не получился. Мимо ворот.

42'

Момент у "Черноморца". Штрафной, хоть и далеко до ворот, но, как говорят, на безрыбье и… Каськов моментом не воспользовался. удар получился значительно выше ворот.

38'

Чайковский навесил в штрафную "Черноморца". Безотосный на высоте. Сыграл надёжно.

36'

Теперь ошибиться пришло время Безотосному. Прострел с правого фланга он, вроде, контролировал. Мяч попал в штангу, отлетел в поле, повезло, что на мяче первыми оказались свои защитники.

34'

Шуст ошибся и мяч не отбил. Защитники подстраховали голкипера.

33'

Гости прижались к воротам. Об атаке одесситы пока не думают.

29'

Кожанов решил обыграть защитников сам. Не смутило его, что перед ним оказалось три соперника. Одного прошёл, на втором споткнулся.

27'

Подопечные Валерия Яремченко игру обостряют в основном благодаря навесам. Пока защитники играют надёжно.

24'

Кожанов играет "в стенку" с партнёром, получает мяч и пробивает. Бил, как то без выдумки, прямо во вратаря. Пожалуй, первый опасный момент в матче.

21'

Немного осторожничают команды, оно и понятно. Гол в матче этих соперников может стать решающим.

19'

Футболисты "Ильичёвца" слева выполнили отличный навес в штрафную гостей. Кожанов верховую борьбу выиграл, на его пас первым успел Безотосный.

16'

Хорошу в штрафную Шуста прошёл Бурдужан. Защитники оттеснили его в правую сторону. Острота сразу пропала.

14'

Политыло решился пробить издали. В ворота не попал. А что делать, если ближе подойти не дают?!

10'

Вновь активно играет на правом фланге Кожанов. Денис прострелил, но там защитники на месте.

9'

Штрафной у ворот одесситов. Кожанов навесил, до удара дело не дошло.

5'

Еще один дальний "выстрел" от гостей. Политыло пробил выше ворот.

4'

Политыло подал навес со штрафного. Шуст мячём завладел.

3'

Мяч после удара Ярошенко влетел в ворота "Черноморца". Судья зафиксировал ранее офсайд у Невмываки.

1'

Игра началась.

0'

В прошлом сезоне эти команды не встречались, так как находились в разных лигах. А по статистике предыдущих встреч небольшое преимущество у мариупольцев. Из 20 матчей в половине победы одерживал "Ильичёвец". Также было зафиксировано две ничьи, и восемь побед "Черноморца". Последний раз дома мариупольцы уступали в сезоне 2005-2006 г.г.

0'

Обе команды сезон начали не совсем, или правильней будет сказать, совсем не удачно. "Черноморец" с двумя очками находится на последнем месте, а мариупольцы имеют всего на два пункта больше. Одесситы неделю назад отобрали дома очки у "Днепра" — 1:1, из-за чего наставник Роман Григорчук был горд за своих парней. Посмотрим будет ли момент для гордости у гостей сегодня.

0'

Добрый вечер уважаемые любители спорта. Приглашаем вас в Мариуполь на матч шестого тура чемпионата Украины между местным "Ильичёвцем" и одесским "Черноморцем".