• 43'
    0:1
    Виктор Жулиано
Черноморец — Днепр

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧерноморецДнепр в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 5-й тур. Начало встречи 6 августа 2011 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спартак.

0
90+4'

Матч окончен. Поздравляем команду Григорчука с заработанным очком и на этом будем заканчивать нашу трансляцию. Спасибо за внимание. До новых встреч.

90+4'

Финальный свисток. На последних минутах "Днепр" победу упустил.

90+1'
1:1

ГООООЛ!!! Инкум не удержал румынского форварда, Лучан с левой ноги счёт сравнял.

90'

Супермомент у "Черноморца". Опять Лаштувка спасает команду.

88'

Пристреливается издали Коноплянка. Безотосный переводит мяч на угловой.

87'

Дальний удар из-за пределов штрафной не получился у Кулакова. Выше ворот улетел мяч.

86'

Два дня назад этот футболист подписал контракт с клубом. Посмотрим.

86'

Последняя замена в игре.

86'

Кулаков отдал пас на Жулиано, удар не получился.

84'

Вступил в игру Безотосный, прервав навес "Днепра" с правого фланга.

77'

Наигранная комбинация у "Черноморца". Политыло со штрафного мяч набросил на дальнюю штангу. Там Диденко мощно пробивает по воротам. Лаштувка команду спасает.

75'

Кулаков опасно пробивает головой. Вратарь "Черноморца" с трудом мяч переводит на угловой.

74'

Впервые в сезоне выходит Инкум.

74'

Активно отыграл.

73'

Матеус отдал суперпас на Жулиано. Никто не мешает, можно бить. Наступил на мяч бразилец.

71'

Грубое нарушение.

70'

Антонов на ударной позиции. Безотосный оказался в нужном месте.

69'

Рамос выпускает свежие силы.

69'

Не особо запомнился сегодня.

68'

Классная атака получилась у хозяев. Диденко по центру на удар не решился, отдал влево на Васина. Денис пробил под перекладину. Лаштувка на месте.

66'

Штрафной выполняет Матеус. Угол острый, но бразильский футболист попытался прострелить. Безотосный мяч забрал.

63'

Первый раз выходит со скамейки в этом сезоне.

63'

Григорчук пытается освежить линию атаки.

62'

Мяч влетает в ворота "Днепра". Взятие не засчитывается. Нарушали правила против Лаштувки одесситы.

61'

Коноплянка сразу обострил игру. Безотосный на месте.

60'

Прошлый матч Женя просидел в запасе.

60'

Первая замена и у "Днепра".

57'

Бурдужан по центру добегает до штрафной гостей. Ждёт поддержку. Защитники на месте.

55'

Усиливает атаку тренер.

55'

Первая замена.

51'

Вновь Шахов по правом флангу. Простреливает в штрафную, мяч попадает в руку Шиманеку. Судья молчит, гости особо и не требуют пенальти.

49'

Шахов справа прошёл в штрафную гостей, пробил левой ногой. Получился скорее пас.

48'

Бурдужан дал мягкую передачу на Цыгырлаша. Лаштувка эту задумку прервал своим выходом из ворот.

43'
0:1

ГОООООЛ!!! Антонов выложил пас на бразильского футболиста, а Жулиано, как бильярдист, положил мяч в цель от штанги.

43'

Кулаков справа зарабатывает угловой для гостей.

40'

Кутас выполнил штрафной, почти, с центра поля. Удар сильный — по воробьям.

40'

Срыв атаки.

39'

Каськов решил пробить издали по воротам Лаштувки. Метров 25 до цели. Сильно, но значительно выше.

35'

Бурдужан справа вышел на отличную позицию для удара. "Стрельнул" левой ногой в ближний угол, немного не повезло.

32'

Антонов обокрал Ковальчука и вышел один на один с голкипером "Черноморца". Момент перспективный, но мяч улетел выше ворот. Ковальчук мешал как мог лучшему бомбардиру "Днепра".

29'

Быстрая контратака у одесситов. Слева прострел в штрафную не прошёл. Лаштувка прерывает атаку.

27'

Грубо аргентинец пытался отобрать мяч у Боатенга.

26'

Стоит отметить, что преимущество полностью перешло к гостям. Стартового натиска "Черноморца" хатило не на долго.

25'

Пришлось вступить в игру Лаштувке. Мандзюк сбросил мяч назад, его стремительно пытался догнать Бурдужан.

24'

Вновь Матеус легко входит в штрафноую одесситов. Кутас в последний момент мяч выносит на угловой.

22'

Мяч влетает в ворота "Черноморца". Судья, правда, ещё до этого дал свисток, Матеус прострел отдавал уже из-за линии поля.

18'

Затяжная атака получилась у "Днепра". Навес в штрафную закончился фолом в атаке. Кутас мяч головой вынес, а Матеус сыграл головой в голову.

15'

Цыгырлаш опасно врывался в штрафную гостей с левого фланга. Защитники сыграли надёжно, мяч ушёл на угловой.

11'

Антонов на острие атаки "Днепра" наносит удар головой. Было не очень удобно, защитник мешал. Правда, Безотосный в игру вступил.

10'

Срыв атаки.

9'

Опасное исполнение штрафного в исполнении "Черноморца". Лаштувка на месте.

7'

Скорости в игре приличные. Одесситы не собираются отсиживаться в защите.

5'

С разворота решил пробить Политыло. Удар получился не сильным, но точным. Лаштувка мяч легко забрал.

3'

Хороший ответ гостей. Вратарь Безотосный вступил в игру после дальнего удара. На добивании "днепрянам" не повезло.

2'

Политыло с центра выполнил навес в направлении ворот "Днепра". Лаштувка мяч забрать не решился, а перевёл его на угловой.

1'

Футболисты "Днепра" разыграли мяч в центре поля.

0'

Два дня назад состав "Черноморца" пополнил бразильский нападающий Джимми Франса. Как видим он уже в заявке на игру.

0'

Сегодня обе команды находятся в разных вессовых категориях, поэтому относительно фаворита здесь всё ясно. Гости метят в зону Лиги чемпионов, а одесситы делают первые шаги после возвращения в элиту украинского футбола. "Днепр" находится в группе лидеров, а "Черноморец" один из аутсайдеров.

0'

Добрый вечер уважаемые любители спорта. Вашему вниманию трансляция матча чемпионата Украины между одесским "Черноморцем" и днепропетровским "Днепром".