Дуду
  • 66'
    Денис Гармаш
Кремень — Динамо К

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КременьДинамо К в рамках турнира Кубок Украины, 1/16 финала. Начало встречи 21 сентября 2011 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кремень.

0
90+5'

На этом будем заканчивать нашу трансляцию. Благодарим за внимание. До новых встреч.

90+5'

Игра закончилась. Не очень уверенно, но всё-таки победили киевляне и вышли в 1/8 финала Кубка Украины.

90+2'

Грубо напрыгнул на Буяльского.

90+1'

Момот с фланга пытался навесить. Мяч свалился за воротами.

88'
2:3

ГООООЛ!!! Корреа отдал пас своему вратарю, не уверенно да и не точно. Вовченко оставалось перебросить Коваля и попасть в ворота.

87'

Буяльский пробил с линии штрафной. Получился скорее навес. Выше ворот.

87'

Коваль вступил в игру, выбивая мяч после навеса с фланга.

85'

Может сыграть на любой позиции в середине поля.

85'

Неплохо отыграл.

79'

Эскобар сместился в центр и нанёс прицельный удар по воротам Олейника. Немного выше.

77'

Харуна опасно пробил издали. Мяч рядом со штангой пролетел.

76'

Милевский отдал хороший пас на Дуду. Скорости не хватило.

72'

Дебютирует футболист.

72'

Капитан уходит.

67'

Климо исполнил штрафной. Стенку перекинул но попал прямо во вратаря "Динамо".

66'

Жёсткий подкат.

65'

Последняя замена у хозяев.

65'

Автор гола уходит.

61'

Укрепляет левый фланг.

61'

Тренер хозяев пытается изменить ситуацию на поле при помощи замен.

60'
1:3

ГОООЛ!!! Виталий пробил из-за пределов штрафной прямо в девятку. Коваль бессилен.

58'

Милевский забежал в офсайд.

57'

Собко с правого фланга вноь прострелил в штрафную гостей. Юссуф сыграл надёжно, вратаря подстраховал.

53'

Обострил игру в штрафной киевлян Рябцев. До удара дело не дошло, гости мяч вынесли.

51'

Черномор пробил со штрафного по воротам Коваля. Чуть выше ворот мяч пролетел.

49'

Собко прошёл Калитвинцева, сделал навес. Партнёр по команде пробил головой. Выше.

48'

Даёт поиграть всем тренер.

48'

Первая замена.

46'
0:3

ГООООЛ!!! Бразилец буквально расстрелял ворота соперника под перекладину. Ади накрутил на фланге пару защитников, отдал под удар Милевском, Артём перепасовал дальше на Дуду.

45+1'

Собко с правого фланга навесил в штрафную гостей. Там Коваль мяч забрал.

45'

Минуту компенсировал арбитр.

45'

Кореа не использовал выход один на один с вратарём. Попал в Олейника, заработал только угловой.

42'

Проверил Черномор ударом издали Коваля. Максим сыграл не совсем уверенно, отбив мяч перед собой.

40'

Скучнейший поединок. Одни не могут, другие уже не хотят.

37'

Гусев отдал пас в штрафную на Харуну, Лукман прострелил. Вратарь "Кремня" сыграл надёжно.

36'

Коваль ошибается на выходе. Ворота пустые, но мяч в них не влетает. Защитники подстраховали своего кипера.

35'

Ошиблись в центре киевляне. Черномор отправил по правому флангу в отрыв Собко. Прострел защитники прервали.

32'

Харуна на газоне. В борьбе нигерийцу досталось локтем от соперника.

31'

Опасно сфолил против Собко.

30'

"Кремень" заработал право на штрафной. Черномор пробил неуклюже. Удар явно не получился.

25'

Милевский и Гусев организовали опасный выпад. Олег Гусев с права пытался пробить по воротам. Мяч срикошетил на угловой.

22'

У "Кремня" практически ничего не получается.

19'

Игра успокоилась. "Динамовцы" с мячом, но теперь намёка на атаку нет.

15'
0:2

ГООООЛ!!! Воспользовался ошибкой защитников нигерийский форвард.Дальше смотреть уже не интересно будет. Игра сделана.

14'
0:1

ГОООООЛ!!! Безупречное исполнение штрафного. Мяч влетел точно в "девятку" ворот Олейника.

13'

Вновь мяч в направлении Милевского, на сей раз фол. До ворот метров 17.

13'

Мяч с ноги Милевского хозяева снимают.

10'

Хозяева поля заработали первый угловой.

9'

Вратарь "Кремня" Олейник своевременно вышел из ворот. Ади мчался за мячом могло быть опасно.

8'

С мячом постоянно игроки "Динамо". Но моментов пока нет.

5'

Харуна в своём стиле "по воробьям". Нужно помнить нигерийцу, стадион маленький. Мяч можно и не найти за пределами арены.

3'

А вот и первый опасный момент. Рябцев с левого фланга вошёл в штрафную "Динамо" и пробил с острого угла. Тяжело було попасть в ворота. Но жарковато в штрафной киевлян.

1'

Матч начался.

0'

С тех пор много воды утекло. Несомненно фаворитами являются гости из Киева, тем не менее интересно будет понаблюдать за действиями на поле. В таких матчах соперники-аматоры выкладываются даже не на сто процентов, а значительно больше.

0'

Сегодня этот матч вызвал в Кременчуге небывалый интерес. Хотя предыдущие приезды киевского "Динамо" сопровождались таким же ажиотажем. Стоит вспомнить, что "Кремень" был постоянным участником Высшей лиги чемпионата Украины до 1997 года. За это время обе команды успели встретиться 11 раз. В десяти поединках сильнее было "Динамо", в одном случае фиксировалась ничья.

0'

Доброго времени суток уважаемые любители спорта. Киевское "Динамо" в матче 1/16 финала Кубка Украины встречается в Кременчуге с "Кремнем". Онлайн-трансляция этой игры вашему вниманию.

Финал 1 06.05.2012  20:30