Михаил Кополовец
    120+1'
    Степан Гирский
Металлург Д — Карпаты

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург ДКарпаты в рамках турнира Кубок Украины, 1/2 финала. Начало встречи 28 апреля 2012 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

7:6

Забил решающий пенальти, который принёс путёвку в Лигу Европы. Интересная получилась концовка матча. Вполне заслужено в финал Кубка Украины выходит "Металлург", хотя счастливый билет в лотерее мог достаться любой команде. Поздравляем донецкий клуб с еврокубками. Вас благодарим за внимание. До новых встреч!

3:4

Повезло Артёму. Коснулся Бандура, но опять в ворота мяч влетел.

2:2

Дотянулся до мяча Бандура. Но перевёл мяч в ворота.

#4
2:1

Чётко в девятку пробил. Такие не берутся.

Легко выполнил удар. Браво!

120+3'

Всё. Теперь будем смотреть за серией послематчевых пенальти.

120+1'

Футболист, который на скамейке запасных высказывал претензии арбитру.

120'

За разговоры с арбитром.

119'

Не смог переиграть вратаря. Браво, Богатинов.

118'

Этот футболист сфолил в штрафной.

117'

Пенальти. Остановили Казаряна в штрафной не по правилам.

116'

Шина запустил высокий навес в штрафную гостей. Там Богатинов без проблем мяч забрал.

115'

Всё меньше времени осталось до конца игрового времени. Похоже всё идёт к послематчевой лотерее.

111'

Шикарный момент для взятия был у Иванко. После навеса Морозюка со штрафного сам оказался на пятачке ворот. Попасть в цель с выгодной ситуации не смог.

110'

Свеженький Данило Соуза обыграл трёх визави, ворвался в штрафную. Упал. Пенальти арбитр не дал.

107'

Замен больше нет.

107'

Устал болгарский футболист.

106'

Последняя пятнадцатиминутка стартовала.

105+2'

Последний перерыв сегодня.

105'

Минуту прибавил арбитр к первому экстратайму.

103'

Раскошный момент создал Димитров. Слаломный проход заканчивал ударом, но защитники ногу вставили. Партнёры добивали, но в ворота мяч не угодил.

100'

Авелар выиграл дуэль у Морозюка. Заработал угловой.

99'

У львовского клуба замен больше нет.

99'

Не лучший свой матч провёл.

97'

Вторая замена у "Металлурга".

97'

Свой момент сегодня запорол.

97'

Димитров ворвался в штрафную гостей. Мяч поднял высоко, ударить не смог.

95'

Большими силами атакуют донецкие футболисты. Хотят разыграть до верного. А может лучше попытаться пробить?

93'

Нельсон попытался прострелить с правого фланга. Немного не точно.

91'

Началось дополнительное время.

90+5'

Закончилось основное время.

90+4'

Грубо останавливал прорыв Шины.

90+2'

Досталось Кополовцу по лицу. Траоре пытался уйти от столкновения, но коленом попал в лицо. В нокдауне львовский футболист.

90'

Три минуты прибавил арбитр во втором тайме.

89'

Воловик оказался на газоне. Досталось ему от Лукаса.

87'

Балажиц остановил Димитрова в центре поля. Обошлось без карточки.

83'

На скорости ворвался в штрафную Нельсон. Передача дальше не прошла. Защитники мяч вынесли.

82'

Голодюк руками придержал Димитрова. Опасный стандарт.

81'

Ещё один опасный момент. Казарян подработал мяч, пробил метров с тринадцати. Попал в Милошевича. Повезло "Карпатам".

80'

Отличный пас выдал Воловик на Траоре. Вышел один на один с вратарём нападающий. Но пробил прямо в Богатинова.

78'

Свежие силы вводит в игру и Пятенко

78'

Активно действовал в первом тайме.

76'

Должен будет наладить игру в середине поля.

76'

Вторая замена от Дячука-Ставицкого.

74'

Шикарную многоходовку завершал Мкртчян после паса Димитрова. В каких-то сантиметрах пролетел мяч рядом со штангой ворот.

70'

Едва не замкнул навес в штрафную гостей Траоре. Не удобно было ему, тянулся до мяча, сделал обычный тычок ногой. Богатинов хорошо прочитал момент.

67'

Как же можно не забивать такие мячи. Гладкому никто не мешал бить метров с десяти. Пробил по центру Александр, попал точо во вратаря.

66'

Разыграли штрафной гости. Мяч партнёры вернули на своего капитана, но удар у Худобяка пришёлся в защитников "Металлурга".

65'

Соарес нарушил правила на Худобяке.

64'

Авелар едва не замкнул навес Худобяка с левого фланга. Пробил выше ворот.

62'

Авелар со штрафного бить не стал. Навесил мягко, но там на выходе надёжно сыграл Бандура.

61'

Федецкий заработал опасный штрафной. До ворот метров тридцать.

59'

Не проходят сегодня навесы от Морозюка. Защитники "Карпат" легко справляются с соперниками на втором этаже.

57'

Первая замена в игре.

57'

Отметился карточкой.

55'

По ногам попал Морозюку.

53'

Не дал рызыграть быстрый штрафной.

52'

Силовую подачу выполнил в штрафную Морозюк. Там защитники гостей легко отбились.

50'

Оба футболиста шли прямыми ногами.

50'

Обоюдное нарушения.

47'

Принял мяч на левом фланге, сместился в центр и пробил. Немного не точно.

46'

Игра возобновилась.

45+1'

Первый тайм окончен. Осторожно сыграли футболисты обеих команд. Опасней впереди действуют "металлурги", но счёт пока не открыт.

45'

Лукас на левом фланге сам создал момент. Прострелил на Федецкого. Морозюк мяч выбил на угловой.

44'

Не успел защитник за Мкртчяном. Пришлось сбивать.

42'

Супермомент и суперсейв Богатинова. Хорошо пробил головой Димитров, который оказался по центру перед воротами "Карпат". Голкипер в потрясающем прыжке до мяча дотянулся.

39'

Пытался в одиночку прорваться в штрафную "Металлурга" Александр Гладкий. Скорости не хватило, да и поддержки партнёров тоже.

37'

Соарес подхватил мяч в штрафной гостей, пробил с раворота с правой ноги. Очень не точно.

36'

Можно пробил из-за пределов штрафной Мкртчян. Мяч по дороге зацепил защитника. Угловой.

34'

Удачно вышел из ворот Богатинов, снял мяч с головы Траоре. Мяч со второй попытки навесили в штрафную "Карпат". Соарес пробил головой не очень удачно.

31'

Неудачно пробил Морозюк со штрафного. Стенку не смог перебросить.

29'

Димитрову не удобно было бить, но ударил. Мяч вышел полетел. Но для статистики пригодится его удар.

27'

Траоре опасно врывался в штрафнуюгостей. Ударить не дали, заработал нападающий угловой для "Металлурга".

25'

Осторожничают команды. Понимаю, что цена ошибки очень высока. Основной упор делают на надёжную защиту.

21'

Богатинов в игру вступил и перевёл мяч на угловой, после прицельного удара Воловика.

20'

Опасно у ворот Богатинова. Соарес мягко навесил в штрафную гостей. Траоре не успел к мячу.

18'

Худобяк на нёс удар из-за пределов штрафной. Не попал в рамку ворот.

17'

Траоре забежал в офсайд уже второй раз за игру.

14'

Неплохой навес адрессовал в штрафную донецкого клуба Данило Авелар, там Федецкий в борьбе за мяч нарушил правила.

12'

Опсно выполнил навес с углового Николай Морозюк. Богатинов мяч забрал в руки.

9'

Мяч после навеса Морозюка никого в штрафной не коснулся. Димитров оказался на газоне, высказывает претензии, и арбитру, и соперникам.

8'

Перспективный штрафной. Ткачук сфолил на Димитрове в пяти метрах от своей штрафной.

7'

Большими силами пошли в атаку "металлурги". Траоре принял мяч спиной к воротам. Развернуться защитники не дали, мяч отобрали.

5'

Рукой подыграл себе Федецкий в центре поля. Арбитр всё видит.

3'

"Карпаты" в атаке. Длинный пас на Гладкого не прошёл. воловик первый у мяча, выбивает его в аут.

1'

Игра началась. Гости разыграли мяч в центре поля.

0'

В нынешнем сезоне в матчах этих команд дважды побеждали "металлурги". Последний раз это случилось в начале апреля, когда во Львове подопечные Владимира Пятенко выиграли 2:0. Но на результат в Кубке это никак не влияет. Победит команда с кубковым характером.

0'

Футболисты "Карпат" на последних тренировках уделили особое внимание пробитию пенальти. Можно и не сомневаться какую тактику на игру изберёт команда Юрия Дячука-Ставицкого.

0'

Сегодня на поле в Донецке будет бой за еврокубковую путёвку. Не зависимо от результата финального матча Кубка Украины, сегодняшний победитель будет представлять Украину в Лиге Европы. У "Металлурга" такая возможность существует и через матчи национального чемпионата, а вот у львовского клуба сегодняшняя игра единственный шанс попасть в еврокубки.

0'

Напомним, что первым финалистом нынешнего розыгрыша Кубка стал донецкий "Шахтёр", обыгравший в пятницу в гостях луцкую "Волынь".

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола. Вашему вниманию онлайн трансляция второго полуфинального матча Кубка Украины между донецким "Металлургом" и львовскими "Карпатами".

Финал 1 06.05.2012  20:30