• 55'
    0:1
    Кэмерон Джером
Динамо К — Сток Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Лига Европы: Динамо К – Сток Сити, Группа E. 1-й тур. Начало встречи 15 сентября 2011 года запланировано на 21:00 по московскому времени.

0
90+4'
На этом всё. Спасибо за внимание и оставайтесь с нами.
90+4'
А во втором матче группы "Бешикташ" на своём поле разгромил "Маккаби" — 5:1 и вышел в лидеры. В следующем туре — 29 сентября — киевляне сыграют в гостях с "Маккаби", а "Сток Сити" примет "Бешикташ".
90+4'
Вот так развязка. Но будем справедливы, "Динамо" поражения не заслуживало. По сути, у "Сток Сити" был один момент в матче, который англичане и реализовали. Гол Вукоевича — награда бело-голубым за то, что не бросили играть и сражались до конца.
90+4'
Матч окончен! "Динамо" "выгрызает" ничью, хотя по игре хотелось бы большего.
90+4'
Пробивал Алиев и мяч попал в "стенку". Добивание тоже пришлось в игроков англичан.
90+3'
Сбивают Идейе у штрафной! Опасный стандарт, последний шанс для "Динамо".
90+2'
Идет вперёд "Динамо"! Идейе пытался пяткой переправить мяч в ворота — мимо.
90+1'
1:1
ГОЛЛ!!! "Динамо"!!! Вукоевич! Браво Огнен!!! Блестяще откликнулся на передачу Ярмоленко и в прыжке вколотил мяч в сетку.
90+1'
Три минуты добавил рефери к основному времени матча. Три минуты есть у "Динамо" чтобы сравнять счёт.
89'
Снова Алиев взял игру на себя, пробив издали. Хороший, плотный удар, но неточный.
88'
Идейе ткнул мяч головой после навеса с фланга. Мяч стал лёгкой добычей Соренсена.
87'
Тактическая замена.
87'
Провёл хороший матч.
86'
Джонс во всей красе. Отлично принял передачу от Пеннанта и сходу пробил. Шовковский на месте.
85'
Хорошую, размашистую атаку "Динамо" неточной передачей запорол Алиев.
81'
Англичанам надо сбить атакующий порыв киевлян.
81'
Устал защитник, поучаствовавший в голе.
80'
Ответ "Динамо"! Шевченко убежал от защитника, вошёл в штрафную, но решил не бить, а отдать передачу на Идейе. Браун к мячу не успевал. А ударь Андрей сам…
79'
Джонс едва не наказал "Динамо" второй раз. Получив мяч в центре поля, Джонс убежал от Бетао и Юссуфа и уже бил из пределов штрафной, но Бетао в последним момент заблокировал удар.
77'
Дальний выстрел Алиева! Перекладина спасает "Сток Сити".
75'
Форварда меняет хавбек. "Сток Сити" счёт устраивает.
75'
Один момент — один гол. Вот это класс нападающего.
75'
Последняя надежда "Динамо".
75'
Полчаса провёл на поле.
74'
Вновь Алиев бил издали и снова Соренсен забирает мяч.
73'
После розыгрыша углового мяч попал к Милевскому. Артём пробивал из пределов штрафной площади, и под удар бросились сразу три футболиста "Сток Сити". Вот это самоотдача у англичан.
72'
Шевченко красиво обыграл Шоттона, но затем "полез" на трёх защитников и мяч потерял.
71'
Двадцать минут есть у "Динамо", чтобы изменить неприятный для себя счёт на табло.
69'
Шевченко! Алиев с центра поля отдал великолепный пас на Шевченко, Андрей пробивал в касание, перебрасывая мяч через вратаря. К сожалению, перебросил и через перекладину.
66'
Завалил соперника, сражаясь за верховой мяч.
65'
Прибавили киевляне. Алиев пробивал издали, Соренсен с трудом в прыжке перевёл мяч на угловой.
62'
Снова Шевченко бил головой — в этот раз после подачи со штрафного Алиева. Мимо ворот.
61'
Шевченко после навеса с фланга бил головой метров с одиннадцати — Соренсен забрал мяч.
58'
Сёмин бросает в бой своего джоккера.
58'
Кроме дальнего удара в первом тайме, ничем не запомнился.
57'
Грубо сыграл против Джерома.
56'
Вот и начало второго тайма. Едва ли не первая серьёзная ошибка защитников "Динамо" обернулась голом. Зато оживились английские фанаты.
55'
0:1
Гол! "Сток Сити". Вот так! Проход Шоттона флангом завершился точным прострелом на Джерома, который спокойно принял мяч, осмотрелся по сторонам и чётко пробил.
54'
Пока всё, как и в первом тайме. "Динамо" больше владеет мячом, неплохо комбинирует и много двигается. Но всё это в центе поля.
52'
Неплохо киевляне разыграли мяч, и Милевский пробивал из-за штрафной — очень неточно. Хотя Соренсен на всякий случай прыгнул за мячом.
49'
Фол в атаке.
47'
После подачи с углового Шовковский кулаком выбил мяч за пределы штрафной.
46'
Силва в прыжке прерывает опасный прострел Джерома. Угловой.
46'
Усиливает "Динамо" центр поля.
46'
От греха подальше Сёмин снимает с игры Гармаша.
46'
Второй тайм начался. Киевляне ввели мяч в игру.
45+1'
Пока что не самый весёлый матч. Инициатива у "Динамо". Киевляне больше владеют мячом, чаще бьют по воротам. Как результат — три опасных момента за тайм. У англичан моментов нет вовсе. Единственное, в чём преуспел "Сток Сити" в жёлтых карточках. Тут полное преимущество на стороне гостей.
45+1'
Перерыв.
45'
Грубо сыграл на линии поля.
44'
Грубая игра.
43'
Грубо сыграл против Милевского.
42'
Ярмоленко в центре поля сбил Паласиоса, сорвав атаку "Сток Сити". Арбитр ограничился устным предупреждением.
41'
Штрафной метров с 20-ти исполнял Шевченко. Бил низом, но всё равно попал в "стенку".
40'
Сбил Нинковича у своей штрафной.
39'
Джером потолкался с Милевским. Без карточек.
38'
Гармаш разрядил обстановку, пробив издалека — неточно. По ударам "Динамо" далеко впереди.
35'
Больше двух минут "Динамо" владело мячом. Долгий розыгрыш закончился прострелом Силвы в штрафную "Сток Сити". Милевский, получив мяч на 11-метровой отметке, пробивал без замаха. Соренсен только со второй попытки зафиксировал мяч. Уже хоть что-то получилось у бело-голубых в атаке.
32'
Как-то на удивление легко теряют мяч футболистов обеих команд у штрафных соперника. Вот и Ярмоленко, продвигаясь к штрафной "Сток Сити" подыграл себе рукой.
29'
Бил Шевченко — мяч попал в "стенку" из трёх футболистов.
28'
Диао "затолкал" Милевского. Штрафной для "Динамо" метрах в тридцати от ворот.
27'
Нинкович отважился на удар издали — мяч стал лёгкой добычей Соренсена.
27'
Уже сыграно больше половины первого тайма, а моментов нет. Борьба в центре поля в основном.
24'
Освоились футболисты "Сток Сити" в Киеве. Всё чаще у англичан получаются вылазки к воротам "Динамо".
22'
После подачи с углового Шовковский кулаками выбивает мяч за пределы штрафной площади, а удар Шоттона приходится мимо ворот.
22'
Юссуф, прерывая опасную передачу на Джонса, выбивает мяч на угловой.
20'
Ярмоленко! Как же так! Попов пробивал метров с 30-ти, Соренсен отбил мяч перед собой, а Ярмоленко, первым успев на добивание, пытался отправить мяч в сетку в одно касание — мимо ворот. Пока что самый убойный момент в матче.
18'
Юссуф на ровном месте подарил мяч сопернику: отдавая передачу у своей штрафной на Бетао, отправил мяч в аут.
17'
Милевский пытался проникающей передачей вывести Ярмоленко на "свидание" с Соренсеном, но Андрей к мячу не успел.
16'
"Срубил" в центре поля Гармаша.
14'
Силва навешивал с фланга, до мяча никто из партнёров не дотянулся, и мяч, перелетев всю штрафную, оказался у Попова. Сильный удар Горана пришёлся в защитника.
12'
Гармаш блокировал проход Диао. Но судя по реакции Дениса, больше досталось украинцу. Хотя он правила и нарушал.
9'
А вот это уже куда опасней. Киевляне разыграли угловой, и Шевченко, войдя в штрафную обводящим ударом пытался отправить мяч в дальнюю "девятку". Ветерану "Динамо" не хватило нескольких сантиметров. Очень красивый эпизод.
8'
Длинный пас на ход Шевченко в штрафную, но обработать мяч Андрею помешал защитник.
8'
"Подвиг" Ярмоленко повторил Гармаш, решив проверить бдительность вратаря англичан ударом из-за штрафной. Результат такой же, как и у Ярмоленко.
6'
А вот и первый удар в матче! Его записал на свой счёт Андрей Ярмоленко — неточно.
3'
Наставник "Сток Сити" Тони Пьюлис — человек слова. Сказал, что для его команды приоритет выступление в Лиге чемпионов, и дал отдохнуть своим лидером. Состав англичан, по сравнению с матчем против "Ливерпулем", изменён больше чем на половину.
1'
В Киеве практически аншлаг. Пустуют разве что сектора за воротами.
1'
Матч начался. "Сток Сити" ввёл мяч в игру.
0'
Увы, Гусева нет в заявке на игру. Сёмин не стал рисковать здоровьем одного из ключевых своих футболистов.
0'
У "Динамо" тоже есть потеря и очень серьёзная. Сегодня бело-голубые сыграют без Романа Ерёменко, ушедшего в казанский "Рубин". Посмотрим, насколько безболезненно в матчах еврокубков у Сёмина получится заменить главного конструктора атак команды в последние годы. Зато в строю Олег Гусев, чьё возвращение должно добавить "Динамо" мощи и надёжности.
0'
У "Сток Сити" сегодня не будет его звёздного форварда Питера Крауча. По словам тренера англичан, форвард получил повреждение в матче премьер-лиги против "Ливерпуля" и Пьюлис решил поберечь его для игры с "Сандерлендом".
0'
Динамо" за свою историю сыграло уже 20 матчей с английскими командами. Результат неутешительный для бело-голубых: четыре победы и пять ничьих при одиннадцати поражениях. Надеемся, что сегодня команда Юрия Сёмина чуть поправит грустную статистику.
0'
Соперники впервые встретятся между собой на европейской арене. К тому же, "Сток Сити" ранее никогда не встречался с украинскими клубами.
0'
Если для киевлян выступления в еврокубках — уже привычное дело, то "Сток Сити" в европейских клубных турнирах выступает после 37-летнего перерыва. Тем не менее, англичане сегодня настроены только на победу. О чём красноречиво заявил наставник "Сток Сити" Тони Пьюлис.
0'
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Рады приветствовать вас на он-лайн трансляции матча первого тура группового турнира Лиги Европы между киевским "Динамо" и английским "Сток Сити".