• 55'
    0:1
    Кэмерон Джером
Динамо К — Сток Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо КСток Сити в рамках турнира Лига Европы, Группа E. 1-й тур. Начало встречи 15 сентября 2011 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Динамо имени Валерия Лобановского.

0
90+4'

На этом всё. Спасибо за внимание и оставайтесь с нами.

90+4'

А во втором матче группы "Бешикташ" на своём поле разгромил "Маккаби" — 5:1 и вышел в лидеры. В следующем туре — 29 сентября — киевляне сыграют в гостях с "Маккаби", а "Сток Сити" примет "Бешикташ".

90+4'

Вот так развязка. Но будем справедливы, "Динамо" поражения не заслуживало. По сути, у "Сток Сити" был один момент в матче, который англичане и реализовали. Гол Вукоевича — награда бело-голубым за то, что не бросили играть и сражались до конца.

90+4'

Матч окончен! "Динамо" "выгрызает" ничью, хотя по игре хотелось бы большего.

90+4'

Пробивал Алиев и мяч попал в "стенку". Добивание тоже пришлось в игроков англичан.

90+3'

Сбивают Идейе у штрафной! Опасный стандарт, последний шанс для "Динамо".

90+2'

Идет вперёд "Динамо"! Идейе пытался пяткой переправить мяч в ворота — мимо.

90+1'
1:1

ГОЛЛ!!! "Динамо"!!! Вукоевич! Браво Огнен!!! Блестяще откликнулся на передачу Ярмоленко и в прыжке вколотил мяч в сетку.

90+1'

Три минуты добавил рефери к основному времени матча. Три минуты есть у "Динамо" чтобы сравнять счёт.

89'

Снова Алиев взял игру на себя, пробив издали. Хороший, плотный удар, но неточный.

88'

Идейе ткнул мяч головой после навеса с фланга. Мяч стал лёгкой добычей Соренсена.

87'

Тактическая замена.

87'

Провёл хороший матч.

86'

Джонс во всей красе. Отлично принял передачу от Пеннанта и сходу пробил. Шовковский на месте.

85'

Хорошую, размашистую атаку "Динамо" неточной передачей запорол Алиев.

81'

Англичанам надо сбить атакующий порыв киевлян.

81'

Устал защитник, поучаствовавший в голе.

80'

Ответ "Динамо"! Шевченко убежал от защитника, вошёл в штрафную, но решил не бить, а отдать передачу на Идейе. Браун к мячу не успевал. А ударь Андрей сам…

79'

Джонс едва не наказал "Динамо" второй раз. Получив мяч в центре поля, Джонс убежал от Бетао и Юссуфа и уже бил из пределов штрафной, но Бетао в последним момент заблокировал удар.

77'

Дальний выстрел Алиева! Перекладина спасает "Сток Сити".

75'

Форварда меняет хавбек. "Сток Сити" счёт устраивает.

75'

Один момент — один гол. Вот это класс нападающего.

75'

Последняя надежда "Динамо".

75'

Полчаса провёл на поле.

74'

Вновь Алиев бил издали и снова Соренсен забирает мяч.

73'

После розыгрыша углового мяч попал к Милевскому. Артём пробивал из пределов штрафной площади, и под удар бросились сразу три футболиста "Сток Сити". Вот это самоотдача у англичан.

72'

Шевченко красиво обыграл Шоттона, но затем "полез" на трёх защитников и мяч потерял.

71'

Двадцать минут есть у "Динамо", чтобы изменить неприятный для себя счёт на табло.

69'

Шевченко! Алиев с центра поля отдал великолепный пас на Шевченко, Андрей пробивал в касание, перебрасывая мяч через вратаря. К сожалению, перебросил и через перекладину.

66'

Завалил соперника, сражаясь за верховой мяч.

65'

Прибавили киевляне. Алиев пробивал издали, Соренсен с трудом в прыжке перевёл мяч на угловой.

62'

Снова Шевченко бил головой — в этот раз после подачи со штрафного Алиева. Мимо ворот.

61'

Шевченко после навеса с фланга бил головой метров с одиннадцати — Соренсен забрал мяч.

58'

Сёмин бросает в бой своего джоккера.

58'

Кроме дальнего удара в первом тайме, ничем не запомнился.

57'

Грубо сыграл против Джерома.

56'

Вот и начало второго тайма. Едва ли не первая серьёзная ошибка защитников "Динамо" обернулась голом. Зато оживились английские фанаты.

55'
0:1

Гол! "Сток Сити". Вот так! Проход Шоттона флангом завершился точным прострелом на Джерома, который спокойно принял мяч, осмотрелся по сторонам и чётко пробил.

54'

Пока всё, как и в первом тайме. "Динамо" больше владеет мячом, неплохо комбинирует и много двигается. Но всё это в центе поля.

52'

Неплохо киевляне разыграли мяч, и Милевский пробивал из-за штрафной — очень неточно. Хотя Соренсен на всякий случай прыгнул за мячом.

49'

Фол в атаке.

47'

После подачи с углового Шовковский кулаком выбил мяч за пределы штрафной.

46'

Силва в прыжке прерывает опасный прострел Джерома. Угловой.

46'

Усиливает "Динамо" центр поля.

46'

От греха подальше Сёмин снимает с игры Гармаша.

46'

Второй тайм начался. Киевляне ввели мяч в игру.

45+1'

Пока что не самый весёлый матч. Инициатива у "Динамо". Киевляне больше владеют мячом, чаще бьют по воротам. Как результат — три опасных момента за тайм. У англичан моментов нет вовсе. Единственное, в чём преуспел "Сток Сити" в жёлтых карточках. Тут полное преимущество на стороне гостей.

45+1'

Перерыв.

45'

Грубо сыграл на линии поля.

44'

Грубая игра.

43'

Грубо сыграл против Милевского.

42'

Ярмоленко в центре поля сбил Паласиоса, сорвав атаку "Сток Сити". Арбитр ограничился устным предупреждением.

41'

Штрафной метров с 20-ти исполнял Шевченко. Бил низом, но всё равно попал в "стенку".

40'

Сбил Нинковича у своей штрафной.

39'

Джером потолкался с Милевским. Без карточек.

38'

Гармаш разрядил обстановку, пробив издалека — неточно. По ударам "Динамо" далеко впереди.

35'

Больше двух минут "Динамо" владело мячом. Долгий розыгрыш закончился прострелом Силвы в штрафную "Сток Сити". Милевский, получив мяч на 11-метровой отметке, пробивал без замаха. Соренсен только со второй попытки зафиксировал мяч. Уже хоть что-то получилось у бело-голубых в атаке.

32'

Как-то на удивление легко теряют мяч футболистов обеих команд у штрафных соперника. Вот и Ярмоленко, продвигаясь к штрафной "Сток Сити" подыграл себе рукой.

29'

Бил Шевченко — мяч попал в "стенку" из трёх футболистов.

28'

Диао "затолкал" Милевского. Штрафной для "Динамо" метрах в тридцати от ворот.

27'

Нинкович отважился на удар издали — мяч стал лёгкой добычей Соренсена.

27'

Уже сыграно больше половины первого тайма, а моментов нет. Борьба в центре поля в основном.

24'

Освоились футболисты "Сток Сити" в Киеве. Всё чаще у англичан получаются вылазки к воротам "Динамо".

22'

После подачи с углового Шовковский кулаками выбивает мяч за пределы штрафной площади, а удар Шоттона приходится мимо ворот.

22'

Юссуф, прерывая опасную передачу на Джонса, выбивает мяч на угловой.

20'

Ярмоленко! Как же так! Попов пробивал метров с 30-ти, Соренсен отбил мяч перед собой, а Ярмоленко, первым успев на добивание, пытался отправить мяч в сетку в одно касание — мимо ворот. Пока что самый убойный момент в матче.

18'

Юссуф на ровном месте подарил мяч сопернику: отдавая передачу у своей штрафной на Бетао, отправил мяч в аут.

17'

Милевский пытался проникающей передачей вывести Ярмоленко на "свидание" с Соренсеном, но Андрей к мячу не успел.

16'

"Срубил" в центре поля Гармаша.

14'

Силва навешивал с фланга, до мяча никто из партнёров не дотянулся, и мяч, перелетев всю штрафную, оказался у Попова. Сильный удар Горана пришёлся в защитника.

12'

Гармаш блокировал проход Диао. Но судя по реакции Дениса, больше досталось украинцу. Хотя он правила и нарушал.

9'

А вот это уже куда опасней. Киевляне разыграли угловой, и Шевченко, войдя в штрафную обводящим ударом пытался отправить мяч в дальнюю "девятку". Ветерану "Динамо" не хватило нескольких сантиметров. Очень красивый эпизод.

8'

Длинный пас на ход Шевченко в штрафную, но обработать мяч Андрею помешал защитник.

8'

"Подвиг" Ярмоленко повторил Гармаш, решив проверить бдительность вратаря англичан ударом из-за штрафной. Результат такой же, как и у Ярмоленко.

6'

А вот и первый удар в матче! Его записал на свой счёт Андрей Ярмоленко — неточно.

3'

Наставник "Сток Сити" Тони Пьюлис — человек слова. Сказал, что для его команды приоритет выступление в Лиге чемпионов, и дал отдохнуть своим лидером. Состав англичан, по сравнению с матчем против "Ливерпулем", изменён больше чем на половину.

1'

В Киеве практически аншлаг. Пустуют разве что сектора за воротами.

1'

Матч начался. "Сток Сити" ввёл мяч в игру.

0'

Увы, Гусева нет в заявке на игру. Сёмин не стал рисковать здоровьем одного из ключевых своих футболистов.

0'

У "Динамо" тоже есть потеря и очень серьёзная. Сегодня бело-голубые сыграют без Романа Ерёменко, ушедшего в казанский "Рубин". Посмотрим, насколько безболезненно в матчах еврокубков у Сёмина получится заменить главного конструктора атак команды в последние годы. Зато в строю Олег Гусев, чьё возвращение должно добавить "Динамо" мощи и надёжности.

0'

У "Сток Сити" сегодня не будет его звёздного форварда Питера Крауча. По словам тренера англичан, форвард получил повреждение в матче премьер-лиги против "Ливерпуля" и Пьюлис решил поберечь его для игры с "Сандерлендом".

0'

Динамо" за свою историю сыграло уже 20 матчей с английскими командами. Результат неутешительный для бело-голубых: четыре победы и пять ничьих при одиннадцати поражениях. Надеемся, что сегодня команда Юрия Сёмина чуть поправит грустную статистику.

0'

Соперники впервые встретятся между собой на европейской арене. К тому же, "Сток Сити" ранее никогда не встречался с украинскими клубами.

0'

Если для киевлян выступления в еврокубках — уже привычное дело, то "Сток Сити" в европейских клубных турнирах выступает после 37-летнего перерыва. Тем не менее, англичане сегодня настроены только на победу. О чём красноречиво заявил наставник "Сток Сити" Тони Пьюлис.

0'

Добрый вечер, уважаемые болельщики! Рады приветствовать вас на он-лайн трансляции матча первого тура группового турнира Лиги Европы между киевским "Динамо" и английским "Сток Сити".