Милош Нинкович
  • 77'
    Денис Гармаш
Черноморец — Динамо К

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧерноморецДинамо К в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 10-й тур. Начало встречи 18 сентября 2011 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Спартак.

0
90+4'

На этом до свидания. Оставайтесь с нами!

90+4'

"Динамо" победило на характере, проигрывая по ходу матча.

90+4'

Финальный свисток!

90+4'

Милевский на газоне.

90+3'

Паст спасает свою команду после слаломного прохода Идейе.

90+2'

Сил у игроков, кажется, нет. До конца игры 2 минуты.

90+1'

Арбитр добавил 4 минуты, а "Черноморец" исполнил угловой.

90'

Алиев пробил по воротам — мяч стал лёгкой добычей для Паста.

89'

А вот и третья вылазка хозяев, но Каськов перехитрил сам себя в завершающей стадии атаки и потерял мяч.

88'

"Черноморец" в последние несколько минут сделал две вылазки к воротам "Динамо". В основном мяч больше в центре раскатывается.

87'

Свежий полузащитничек

87'

Был незаметен

83'

Игроки "Черноморца" готовятся выполнить опасный штрафной.

80'

Опасно бил Алиев со штрафного, но попал в "стенку".

80'

Сорвал атаку

77'

Не изменяет традициям регулярно отмечаться жёлтыми

76'

"Динамо" еле отбилось от массированной атаки, три игрока "Черноморца" в единобороствах, владея мячом падали. Свисток Романова молчит.

73'

Кирилл Ковальчук сделал передачу справа и Диденко в падении ударом головой смазал по воротам.

72'

Свежий нападающий вместо защитника

72'

Быстрый и техничный, как всегда

71'

Милевский дал хорошую передачу на ход Идейе — защита сыграла надёжно, ликвидировав опасность.

70'

"Черноморец" пытался что-то создать у ворот "Динамо", но атака захлебнулась на Донце.

68'

Гармаш бил красиво в падении с района штрафной — Паст забрал мяч.

66'

Идейе бил по воротам Паста — выше.

65'

Политыло выполнил штрафной справа, но Шовковский мяч зафиксировал в своих руках.

62'

Попов вновь чисто отобрал мяч, Вангели на газоне с этим не согласен

60'

Разочаровал в предыдущем матче Лиги Европы

60'

Старался

59'

За агрессивную борьбу

58'

Нинкович и Паст после борьбы остались лежать на газоне.

56'

Матос Лео упал в штрафной и выпрашивает пенальти. Попов разводит руками: "Я не фолил", свисток арбитра молчит.

56'

Попов бил — в сторону щитов со спонсорами.

55'

Алиев бил — Паст парировал.

55'

Милевский на газоне — штрафной.

52'

Угловой у "Динамо". Хачериди пробивает мимо ворот ударом головой.

50'

Данило Силва выпускает мяч за линию ворот "Черноморца"

48'

Атака "Черноморца" завершилась повреждением у Бетао, который ликвидировал угрозу у своих ворот.

46'

Одна замена у "Черноморца".

46'

Начался второй тайм

46'

Был самым активный на поле

46'

Свежий нападающий

45'

Ну вот и перерыв.

44'

Слишком быстро всё перевернулось с ног на голову. "Динамо" атаковало-атаковало и добилось своего. Вот такая простая формула успеха.

42'
1:2

ГОООООООООООООООЛ. Трёхходовка Нинкович-Милевский-Ярмоленко, завершилась голом последнего.

40'
1:1

ГООООЛ. Хладнокровно выполнил 11-метровый

40'

Милевский заработал пенальти.

39'

"Черноморец" выполнил штрафной удар с 30-ти метров, попал в стенку, выстроенную игрокам "Динамо".

38'

Милевский грубо сыграл против Васина, забыв об одной имеющейся в пассиве жёлтой.

36'

Контратака "Черноморца". Матос Лео промчался правым флангом, сделал навес в штрафную, Васин с мячом, но теряет его почти сразу.

35'

Попов сделал навес в штрафную, но там защитники хозяев отбились.

34'

Пока наиболее активными у "Динамо" являются Алиев, который не боится бить по воротам с любых точек поля, а также Ярмоленко с Идейе. Милевский больше падает.

32'

Динамовцы владеют инициативой, опасно атакуя ворота Паста, но пока безрезультатно.

31'

Идейе хорошо прошёл по левому флангу, но слишком высоко выполнил навес в штрафную, где никто не из партнёров не смог откликнуться на передачу.

30'

"Черноморец" ответил. После передачи слева Каськов пробивал головой по воротам Шовковского — неточно.

29'

Алиев выполнил опасный навес в штрафную — Паст на месте.

29'

Алиев заработал угловой.

28'

Ярмоелнко выполнил передачу с левого фланга, Милевский к мячу не успел — защитники вынесли его на угловой.

27'

"Динамо" наращивает обороты вблизи штрафной хозяев. Идейе после успешной комбинации пробил — крайне неудачно.

26'

Алиев выполнил навес, Силва пробивал, но Шиманек отбил удар защитника. Сразу после этого обводящий удар на технику выполнил Ярмоленко — мимо.

25'

"Черноморец" не отсиживается в защите, да и Ярмоленко вернулся во вратарскую, чтобы ликвидировать острый навес на Васина.

24'

Вукоевич вышел один на один с острого угла и пробил прямо в Паста, который отчаянно бросился в ноги полузащитнику. Угловой.

20'

Васин пробил метров с 30-ти, надеясь, что Шовковский снова ошибётся.

19'

Грубо сыграл нападающий

17'

Опасно сыграл

16'
1:0

ГОООООООООООООООООООЛ. Шовковский ошибся. Политыло выполнял прямой штрафной и Шовковский неуверенно пытался поймать мяч, который от него залетел в угол.

16'

Удар Ярмоленко — намного выше.

11'

Алиев разрядил свою "пушку" с левого фланга с левой ноги — мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги.

7'

Одесситы играют очень слаженно, не позволяя спокойно принимать мяч и много думать.

5'

Алиев нанёс первый удар с центральной зоны, Паст отбил, Идейе пытался добить мяч, но защитники ликвидировали угрозу. Алиев просто красавчик.

4'

Политыло нанёс первый удар, Шовковский на месте.

2'

"Динамо" начало активнее, но сначала Ярмоленко потерял мяч, а потом Идейе на правом фланге завозился.

1'

Матч начался.

0'

Не стоит забывать и о том факте, что "Динамо" пять последних матчей в премьер-лиге неизменно выигрывало.

0'

Киевляне хотя и приехали "истощённые" после игры со "Сток Сити", проблем с "моряками" иметь не должны, поскольку в последний раз гости из столицы позволяли себе потерять три очка в Одессе аж в 2003 году. Более того, у "Черноморца" не только проблема взять очки в играх с "Динамо", но и в последние годы "морякам" даже трудно забить гол Шовковскому и компании. Счастье гола одесситы в матчах с динамовцами испытывали тоже давно – в 2006 году.

0'

Ещё один украинский еврокубковый полпред – "Динамо" — вслед за "Днепром" в 10-м туре тоже отправился на юг. В Одессе "Черноморец" хочет преподнести ещё одну мини-сенсацию, теперь отобрав очки у "Динамо". Ранее двух очков в Южной Пальмире лишился "Шахтёр".

0'

Добрый день, уважаемые любители футбола. Представляем вашему вниманию он-лайн трансляцию матча из Одессы, где местный "Черноморец" примет киевское "Динамо".