Эдуардо
  • 90+3'
    Генрих Мхитарян
Динамо К — Шахтёр Д

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо КШахтёр Д в рамках турнира Кубок Украины, 1/8 финала. Начало встречи 26 октября 2011 года запланировано на 21:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Динамо имени Валерия Лобановского.

0
90+6'

На этом всё. Спасибо за внимание и оставайтесь с нами.

90+6'

Это уже шестая победа донецкого клуба в девяти кубковых матчах с "Динамо". "Шахтёр" выходит в четвертьфинал Кубка Украины, с чем его и поздравляем.

90+6'

"Шахтёр" добывает победу в Киеве и выбивает "Динамо" из розыгрыша Кубка Украины.

90+6'

Матч окончен!

90+5'
2:3

Получив передачу в штрафной площади "горняков", первым касанием остановил верховой мяч, вторым — точно пробил в дальний угол.

90+5'

Тактическая замена.

90+5'

Уходит герой матча.

90+3'

Неспортивное поведение.

90+3'

90+2'

Стычка в центре поля. Зачинщики Михалик и Мхитарян.

90'

Четыре минуты добавил рефери к основному времени матча.

88'
1:3

Не забиваешь ты — забивают тебе. В ответной атаке "горняков" Алекс Тейшейра смело пошёл на защитников "Динамо", мяч отскочил к Эдуардо, который вошёл в штрафную и точно пробил.

87'

Какой момент у киевлян. Казалось, что защитники "горняков" справились с атакой "Динамо", остановив проход Милевского, но ошибся Кучер, "подаривший" мяч Алиеву. Александр бил с линии штрафной в дальний угол — мяч угодил в штангу.

85'

Грубая игра.

83'

Замена по позиции.

83'

Получил травму защитник.

82'

Попов бросил аут в штрафную "Шахтёра", Гармаш бил через себя, мяч попал в защитника и отскочил к Ярмоленко. Андрей также пробил "ножницами", и Рыбка выбил мяч на угловой едва ли не с линии ворот.

81'

Чигринский падает в борьбе с Идейе. Помощь защитнику оказывают врачи "Шахтёра".

80'

Алиев попадает в "стенку" и Рыбка легко забирает мяч.

79'

Чигринский сбивает Милевского. До ворот метров 28. Шанс для Алиева.

77'

Срыв атаки.

76'

А вот и первый "выстрел" от Алиева. Пробивал Александр со штрафного, назначенного за фол против Гармаша метрах в 30-ти до ворот "Шахтёра" — Рыбка с большим трудом отбил мяч, летевший в дальний нижний угол.

72'

Ждём опасных штрафных ударов от Александра.

72'

Уходит защитник.

72'

Михалик опасно пробивал после подачи с углового — мяч прошёл рядом со штангой.

70'

Усиливает атаку Луческу.

70'

Грешил индивидуальными действиями.

70'

Грубо сыграл против Срны.

68'

У "Шахтёра" готовится выйти на поле Виллиан.

66'

Данило Силва прошёл по флангу и навесил в штрафную. Удар головой у Идейе не получился.

62'

Ярмоленко! Получив мяч возле центрального круга, прошёл до линии штрафной, попутно избавившись от опеки защитников "Шахтёра", и пробил. Рыбка забрал мяч.

59'

Идейе ворвался в штрафную "Шахтёра" и упал в борьбе с защитником "горняков". Судья был рядом и пенальти не поставил. В ответной атаке "горняки" выводили на ударную позицию Эдуардо — Михалик в подкате выбил мяч.

58'

Срна красиво обыграл Попова и прострели в штрафную "Динамо". Никто из партнёров на этот пас не пошёл.

55'

Срна, пробивая со штрафного, отправлял мяч на ближнюю штангу, защитники "Динамо" выбили мяч на угловой.

53'

Гармаш бил издали — чуть выше ворот.

51'

В ответной атаке Ярмоленко пробивал с угла штрафной — рядом с дальней "девяткой".

50'

Хорошая атака "Шахтёра". Вначале под удар Косты бросился Вукоевич, мяч отскочил к Мхитаряну, который пробивал с линии в дальний угол штрафной — Шовковский в прыжке отбил мяч.

48'

Сбил в центре поля Ярмоленко.

47'

Бетао начудил в своей штрафной. Вначале едва не подарил мяч Косте, а потом не дал сыграть Шовковскому. Для "Динамо" всё обошлось.

46'

46'

Моментов у Андрея не было.

46'

Второй тайм начался. "Шахтёр" ввел мяч в игру.

45+3'

Хороший первый тайм. Пропустив уже в дебюте два быстрых гола, "Динамо" смогло собраться и даже отыграть один мяч. Посмотрим, как будут развиваться события после перерыва.

45+3'

Перерыв!

45+2'

Коста вошёл штрафную и пробил с острого угла. Шовковский с трудом перевёл мяч на угловой.

45+1'

Данило Силва, пытаясь догнать уходящий на угловой мяч, просто подарил его Шевчуку. Прострел защитника "Шахтёра" прервал Бетао.

45'

Теперь уже Ярмоленко пробивал из-за штрафной — мяч попал в защитника "Шахтёра".

44'

Идейе решился на дальний удар — выше ворот.

41'
1:2

Гусев прошёл по флангу и навесил в штрафную "Шахтёра". Шевченко в борьбе со Срной не удалось пробить головой, но мяч отскочил к Ярмоленко, которого "забыли" защитники "горняков", и полузащитник "Динамо" отличным ударом отправил мяч в сетку.

39'

Вновь Гусев в центре внимания. Полузащитник "Динамо" отличной передачей выводил на свидание с Рыбкой Шевченко. Вратарь "горняков" опередил Андрея.

38'

Теперь уже Коста сбивает в центре поля Гусева. Рефери матча успокаивает двоих игроков.

36'

Гармаш в своём "стиле" сбил в центре поля Алекса Тейшейру. В этот раз полузащитник киевлян обошёлся без карточки.

34'

Ничего не получается у "Динамо" в атаке. Киевлянам ничего не остаётся, как бить издали, но игроки "Шахтёра" по-хоккейному бросаются под мяч.

31'

Ярмоленко пробивал с угла штрафной — Рыбка со второй попытки забрал мяч.

29'

Гусев, красиво обыграв Срну, навешивал в штрафную, но Идейе не дотянулся до мяча.

28'

После некоторого замешательства, "Динамо" постепенно приходит в себя.

25'

Опять опасно у ворот "Динамо". Эдуардо, избежав офсайда, отдал передачу в штрафную на ход Тейшейре. Алекс финтами разобрался с двумя защитниками и прострелил вдоль ворот. К счастью для киевлян, никто из "горняков" на передачу не успел. А потом уже Мхитарян, обыграв защитника, обводящим ударом отправлял мяч в дальний угол, но в ворота не попал.

24'

Вновь Адриано врывался в штрафную "Динамо". Бетао в последний момент выбил мяч на угловой.

21'
0:2

Вот так начало для "Динамо". Вновь атаку "Шахтёра" начал Срна, отдав отличную передачу на Адриано. Бразилец сместился к лицевой линии и прострелил вдоль ворот, а набежавший Тейшейра спокойно отправил мяч в сетку.

18'

Шевченко выиграл позицию у Чигринского и пробил по по воротам. Рыбка спокойно забрал мяч.

17'

"Стандарт" исполнял Попов. Мяч летел в нижний угол ворот, и Рыбка в прыжке отбил мяч. Рефери показал, что "Шахтёр" введёт мяч в игру ударом от ворот.

16'

Эдуардо сбивает Гармаша метрах в 25-ти от ворот. Перспективный штрафной для "Динамо".

14'

"Динамо" больше владеет мячом, но "горняки" отлично позиционно защищаются. Пока моменты у ворот "Шахтёра" не возникают.

12'

Ярмоленко взял инициативу на себя, пытаясь прорваться в штрафную "горняков", но Срна корпусом легко оттёр Андрея от мяча.

9'
0:1

Быстрый гол "горняков". Дарио Срна отличной передачей с фланга "нашёл" в штрафной Эдуардо, выбежав из-за спины защитника, ударом ногой в падении переправил мяч в ворота.

8'

Ярмоленко хорошо отдавал на ход Идейе, но форварда "Динамо" опередили защитники гостей.

5'

Гусев подавал с углового. Срна выбил мяч за лицевую линию. Вторая подача вышла успешней — мяч долетел до центра штрафной, где Шевченко, пытаясь нанести удар, ударил Эдуардо.

4'

Всё хорошо с Идейе — нападающий продолжит игру.

3'

Чигринский сбил Идейе в центре поля. Форварду "Динамо" оказывают помощь врачи.

2'

Хороший темп взяли обе команды с первых минут.

1'

Матч начался!

0'

Сыграли "Динамо" и "Шахтёр" и в текущем чемпионате страны. Матч в Киеве завершился нулевой, но боевой ничьей.

0'

Перед "свиданием" в Кубке команды по разному провели свои матчи в еврокубках и чемпионате страны. "Шахтёр" в Лиге чемпионов сыграл вничью в Донецке с "Зенитом" (2:2), причём после матча игроки и тренеры донецкого клуба признавали, что питерская команда заслуживала победы. А потом в матче чемпионата страны также на своём поле "горняки" уступили "Металлисту" — 1:2 и опустились на третье место в турнирной таблице.
Киевляне в Лиге Европы на последних секундах вырвали победу у турецкого "Бешикташа" (1:0), а потом в чемпионате на своём поле разгромили луганскую "Зарю" (6:1), и после осечки "Шахтёра" единолично возглавили турнирную таблицу.

0'

Стоит ли говорить, что "Динамо" и "Шахтёр" чаще других украинских клубов выигрывали Кубок страны. "Динамо" — девятикратный обладатель трофея, "Шахтёр" выигрывал Кубок семь раз. Всего же в финалах киевляне играли 12 раз, "Шахтёр" — 11.

0'

В кубковых матчах преимущество на стороне "Шахтёра": пять побед "горняков" против трёх у "Динамо". Разница мячей также в пользу донецкой команды — 12:7.

0'

Впервые две лучшие украинские команды сыграют между собой в Кубке страны на такой ранней стадии турнира. До этого матча "Динамо" и "Шахтёр" в Кубке Украины провели между собой восемь матчей: шесть из них пришлись на финалы, по одному — на полуфинал и четвертьфинал.

0'

Добрый вечер, уважаемые болельщики! Вашему вниманию онлайн трансляция матча 1/8 финала Кубка Украины между киевским "Динамо" и "Шахтёром".

Финал 1 06.05.2012  20:30