Фернандиньо
  • 90+4'
    Андрей Пятов
Волынь — Шахтёр Д

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВолыньШахтёр Д в рамках турнира Кубок Украины, 1/2 финала. Начало встречи 27 апреля 2012 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Авангард.

0
90+5'

Финальный свисток! Настоящий кубковый матч получился. Слезы на глазах у игроков луцкой команды.

90+4'

Тянул время.

90+3'

Лопес со штрафного едва не отправил мяч в ворота. Пятов оставил открытым угол.

90+1'
3:4

ГООООООООЛ! Красивый гол. В дальнюю "девятку" левой ногой. Хотя по пути мяч попал в спину Шарпара.

89'

Фолит на Савиче.

86'
2:4

ГОООООООООЛ! Бразильский гол. В быстрой атаке убежал Виллиан и выложил мяч под удар Тейшейре.

85'

Трибуны завелись. Горячие пять минут будут. Майкон снова был на ударной позиции.

84'

Кучер! Из пустых ворот выбил мяч после того как Павлов перекинул мяч через Пятова. Супер-момент у ворот "Шахтёра". Паника в штрафной у "горняков".

83'
2:3

ГОООООООООЛ! После штрафного Шикова мяч отскочил к Лопесу и бразилец все-таки пробил в угол в падении.

81'

Грубо против Раца.

80'

Майкон после штрафного в падении пытался протолкнуть мяч в ворота.

78'

Еще один форвард на поле, все силы бросает в атаку Демьяненко.

78'

Был активен, но на нем заработал пенальти Тейшейра.

77'

Коста выбегал на ворота "Волыни", Шелихов выбежал за штрафную и выбил мяч. Бразилец просит помощи у врачей.

73'

Бразилец в игре.

73'

Старался проявить себя в основном составе.

71'

Дальний удар Лопеса. Далеко до ворот было.

69'

После штрафного Майкон немного не успел к мячу, опасно было у ворот гостей.

67'

Полузащитник на поле.

67'

Хорошо поработал в этом матче.

65'

Леандро с Срной в борьбе получили травмы. Врачи на поле.

64'

Шелихов спасает ворота! Тейшейра с пяти метров пробивал, хозяева начинают часто ошибаться.

63'

Степаненко не смог на дальней штанге отправить мяч головой в ворота. Виллиан сделал классный пас с левого фланга.

61'

29 минут предоставил ему тренер.

61'

Забил гол с пенальти.

60'

"Волынь" бросилась отыгрываться. Савич пробивал в дальний угол, немного не попал. Хороший момент.

59'

Лопес! Мог завершить удачно навес на дальней штанге. Не получилось.

58'

Заменил травмированного игрока.

58'

Хромая, ушёл с поля.

58'
1:3

ГООООООЛ! Развёл мяч и вратаря по разным углам.

57'

Снова пенальти! Мхитарян после прострела Тейшейры оказался на газоне. Симинин подкатился сзади.

54'

Мхитарян! Подскользнулся в последний момент, один был перед воротами. Виллиан всё сделал для Мхитаряна, должны были забивать гол гости.

52'

Майкону не хватило поля. Выбежал за линию с мячом.

51'

Виллиан прокинул мяч на Адриано, Годулян зафиксировал офсайд. Хотя ошиблись судьи.

50'

Изворану пытался пробить, потом Майкон, Ракицкий самоотверженно лёг под мяч.

48'

Ракицкий обрезался в центре поля. Быстрая атака хозяев, Кучер подстраховал, выбив мяч на угловой. После углового Изворану пытался пробить, не получилось.

48'

Дальний удар со штрафного Ракицкого — неточно.

47'

Грубо "подкатился".

46'

На атаку больше сосредоточен этот игрок.

46'

Начался второй тайм.

46'

Старался молодой игрок.

45+2'

Перерыв. Насыщенный и интересный первый тайм. Три гола, два пенальти. Как и обещал Демьяненко, "Волынь" хорошо "бодается" с "горняками".

45+2'

Рац навешивал со штрафного. Изворану выбил мяч из штрафной.

45'

Две минуты добавил рефери.

44'

Степаненко фолит в верховой борьбе, рказывает судье, что без нарушений.

43'

Удар Насонова — разминка для Пятова.

40'

Виллиан затянул с ударом, хорошая возможность была у бразильца.

37'
1:2

ГОООООООЛ! Точно в угол положил мяч бразилец, хотя Шелихов и угадал.

37'

Леандро "заработал" пенальти! Тейшейра на газоне.

35'
1:1

ГОООООООООЛ! Переиграл Пятова!

33'

Пенальти! Ракицкий сыграл рукой. После навеса со штрафного Ярослав выпрыгивал сыграть головой, но мяч попал в руку.

30'

Лопеса ударил локтём в верховой борьбе. Врачи оказывают помощь, наверное, будет замена.

29'

Виллиана зацепил локтём. Врачи на поле.

28'

Степаненко пробил. Но с левой ноги таким сильным удар не получился. "Шахтёр" после гола не даёт "Волыни" прийти в себя.

26'

Классно разыграли мяч гости. Вместо навеса Cрна откатил под удар Фернандиньо, но бразилец пока не попадает в ворота.

26'

Насонов фолит возле углового флажка на Срне.

23'
0:1

ГОООООООООООЛ! После штрафного хозяева отбились. Мяч подхватил Рац и сразу отдал вперёд по краю на Мхитаря. Прострел армянина замкнул Тейшейра, выскочив на мяч быстрее защитников.

21'

Опасный навес в штрафную "горняков". Мяч перелетел Cрну, но Насонов тоже не успел к мячу.

19'

Рац по левому флангу прорывался к воротам, хозяева выбили мяч на угловой. "Горняки" быстро его разыграли, но довести до удара не смогли гости. Лучане бросились в контратаку, Майкон с Лопесом выбежали на двух защитников, но отбились "горняки".

16'

Красивый момент! Леандро навесил с левого фланга. Майкон пробивал "ножницами".

15'

Первые 15 минут прошли в равной борьбе, "Волынь" на правах хозяев уверенно идёт вперёд, создав один голевой момент у ворот Пятова.

14'

Приндета сфолил на Степаненко. Штрафной. Срна у мяча. Но Рац пробил по воротам — не попал.

12'

Мхитарян пытался ворваться в штрафную — Шиков его оттеснил, армянин вопросительно посмотрел на арбитра.

11'

Неожиданный момент у ворот "Шахтёра". Лопес пасом с фланга разрезал оборону "Шахтёра". Савич не ожидал, что мяч окажется возле него, не успел выставить ногу.

10'

Майкон взял инициативу на себя, пробил левой ног. Пятов на месте, простой удар для вратаря получился.

8'

Виллиан организовал скоростную контратаку, защитники мяч отбили, но прямо на ногу Фернандиньо. Неточный удар бразильца.

7'

Ракицкий со штрафного пробил метров с 30 — слишком неточно.

7'

Шарпар в центре поля подцепил Мхитаряна.

6'

Дальний удар Майкона. Пристреливается бразилец.

5'

Тейшейра фолит на Леандро. Насонов выполнил штрафной, навес едва не залетел в дальнюю "девятку".

4'

Насонов навесил, Ракицкий с трудом выбил мяч.

4'

Обычный вынос мяча от своих ворот закончился угловым у ворот "Шахтёра".

2'

Затяжная атака гостей, много перепасовок, но лучане отбили атаку "горняков".

2'

В Луцке очень тепло +26 градусов.

1'

"Горняки" развели мяч в центре.

0'

Все билеты на матч в Луцке были проданы ещё два дня назад, однако трибуны пока ещё не заполнены.

0'

Здравствуйте, уважаемые болельщики. Вашему вниманию онлайн трансляция первого полуфинального матча Кубка Украины между луцкой "Волынью" и донецким "Шахтёром".

Финал 1 06.05.2012  20:30