0:2
    90+3'
    Андрей Богданов
Буковина — Арсенал К

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БуковинаАрсенал К в рамках турнира Кубок Украины, 1/8 финала. Начало встречи 26 октября 2011 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Буковина.

0
90+5'

Финальный свисток. "Арсенал" воспользовался усталостью "Буковины" и додавил хозяев во втором тайме. Болельщики аплодисментами прощаются со своей командой. Неплохо выступила "Буковина" в нынешнем розыгрыше.

90+4'

Ковпак не реализовал выход один на один.

90+3'

Жёстко сыграл в центре поля.

90+2'
0:2

ГОООЛ! Богданов подобрал мяч после штрафного и от самой лицевой линии выложил под удар румыну.

90+1'

Басов фолит на Хомине.

90'

Пять минут компенсировал арбитр.

87'

Штрафной в исполнении Шацких с правой бровки. Но на дальней штанге Богданов не достал мяч.

85'

5 минут нападающий получил.

85'

Хороший матч провёл игрок.

82'

Опасная атака "Буковины" правым флангом. Но последний удар получился не сильным.

80'

10 минут будет у него помочь команде сравнять счёт.

80'

Снимает Вечтомова тренер.

78'

Капитан нарушил правила на фланге.

76'

Гунчак едва не сравнял счёт — был почти выход один на один.

73'

Опасный момент у ворот "Арсенала". Флореску подстраховал Боровика на линии ворот, выбив мяч головой.

72'

Решил освежить игру полузащитником.

72'

Снял форварда тренер "Буковины".

70'

Кобахидзе снова нашёл верховым пасом Мазилу. Едва не нанёс удар по воротам румын.

67'

Креативный игрок вышел на поле.

67'

Получил "жёлтую" — решил убрать от греха подальше своего игрока тренер.

67'
0:1

ГОООЛ! После углового забили хозяева. Шацких подал и Мазилу оставили одного без присмотра в штрафной. Удар головой прошёл прямо в угол.

63'

Подцепил ногой Куанса.

61'

Симоненко пытался то ли пробить, то ли навесить, но сорвалась перспективная атака "Арсенала".

59'

Дорош врезался в Кобахидзе. Кучук кричит на судью.

58'

Опасно. Боровик кулаком выбил мяч.

57'

Маковейчук обыграл Шоавэ у самой штрафной на фланге — штрафной.

55'

Лучший момент матча. Аржанову выложил мяч перед самым вратарём Шацких, но нападающий пробил прямо в голкипера.

51'

Аржанову "вставил" в ногу Гунчак. Врачи оказывают помощь киевлянину.

50'

"Арсенал" заработал угловой — Мусиенко выше всех в штрафной.

48'

"Буковина" явно не хочет серию пенальти. Хозяева уже два раз побеспокоили Боровика.

46'

Начался второй тайм. Если голов не будет — увидим пенальти.

45+1'

Перерыв. Игра пока проходит без голевых моментов. "Буковина" не отсиживалась в обороне, но серьёзно в игру вратари пока не вступали.

45'

В конце первого тайма врачи на поле — Яворский и Маковейчук просят помощи.

43'

Кобахидзе сбил Маковейчука. Грузинский легионер не согласен с арбитром.

40'

Кучук вскакивает с тренерской скамейки — не нравится ему игра своей команды.

38'

Шоавэ подключился в атаку — не хватило скорости.

36'

Маковейчук обыграл на фланге Шоавэ, вошёл в штрафную, но удар у него не получился.

34'

Штрафной "заработал" Мельник. Разыграли штрафной "канониры", но у Хомина последний пас не получился.

31'

Придерживал руками соперника.

30'

Дорош после аута пробил сильно из-за штрафной — опасно.

28'

Хомин держится за спину и получает помощь от врачей.

26'

Кобахидзе "залез" в офсайд. Пока игра идёт между двумя штрафными. Много стычек и штрафных. "Буковина" в каждом эпизоде жёстко встречает соперников.

23'

Ответ "Арсенала". Кванса не смог завершить быструю контратаку.

22'

Гунчак побеспокоил Боровика — угловой. "Арсенал" отбил вспышку хозяев.

20'

Мазилу! Первый голевой момент. Шацких снова навесил в штрафную, но Мазилу пробил в борьбе с защитником выше ворот.

19'

Хомина сбили на правом фланге. Штрафной выполнил Шацких — угловой. Хотя Аржанов просил пенальти за возможную игру рукой.

18'

Пас из глубины на Кобахидзе — вратарь и Мельник на перехвате первые.

15'

Дальний удар Куанса — мимо ворот.

14'

Штрафной у ворот "Арсенала". Гунчак сильно пробил — Боровик на месте.

13'

Снова сработала связка — Шацких — Мазилу. В последний момент защитник выбил мяч на угловой.

10'

На стадионе в Черновцах почти аншлаг — зрители еще подтягиваются на стадион.

8'

Шацких на правом фланге выдал пас в штрафную на Мазилу, но нападающий пробил не слишком сильно.

6'

"Арсенал" приехал в боевом составе в Черновцы, однако небольшие изменения Кучук сделал — на поле с первых минут вышли Боровик, Шацких, Кобахидзе, Куанса, которые не были в "основе" на игру с "Волынью" в последнем туре чемпионата.

3'

Вечтомов дважды пытался пробить из-за штрафной, но оба раза попадал в защитников.

2'

Высокая передача на Мазилу шла в штрафную хозяев — румын нарушил правила в атаке, подтолкнув Мельника.

1'

Матч начался. "Буковина" на правах хозяев сразу бросилась вперёд.

0'

Команда из Черновцов вышла в 1/8 финала впервые с сезона-1993/94. В сезоне-2005/06 "Буковина" и "Арсенала" играли между собой на стадии 1/16 финала Кубка. Киевляне выиграли — 1:0.

0'

"Буковина" в турнире первой лиги пока идёт на шестом месте, однако президент клуба заявил, что в следующем сезоне команда будет бороться за выход в премьер-лигу.

0'

На предыдущей стадии "Буковина" выбила из турнира "Оболонь" (2:1), а "Арсенал" разгромил "Александрию" — 5:0.

0'

Добрый день, уважаемые любители футбола. Вашему вниманию текстовая трансляция 1/8 финала Кубка Украины. "Буковина" из первой лиги на своём поле принимает киевский "Арсенал".

Финал 1 06.05.2012  20:30