Георге Флореску
  • 80'
    Александр Максимов
Волынь — Арсенал К

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВолыньАрсенал К в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 14-й тур. Начало встречи 21 октября 2011 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Авангард.

0
90+4'

Кварцяный сказал, что Апиа действительно был на просмотре в "Волыни", но действует на второй и третьей передаче, а такие футболисты его команде не нужны.

90+4'

Матч окончен.

90+4'

Вышел Бабыр.

90+4'

Ушёл Пичкур.

90+3'

"Волынь" в последние минуты активнее играет, чем "Арсенал".

90'

Полевой слишком бурно реагирует на свисток арбитра, который назначил штрафной удар на Лопесе.

88'

Вышел Стевич.

88'

Ушёл Стеванович.

86'

Когда-то это должно было произойти — "Арсенал" пропустил свой первый гол на выезде.

85'
1:0

ГООООООООООООООЛ. Пичкур сделал навес с левого фланга и высоченный Гобер ударом головой вколотил мяч в сетку.

84'

Подсказки Виталия Кварцяного слышат, наверное, в том числе жители близлежащих домов.

81'

После навеса Пичкура Погорелый кулаками снял мяч с головы Лопеса.

80'

Хватал соперника за футболку в борьбе.

76'

Каким-то чудом мяч после удара Шумахера практически в пустой угол не залетел в ворота, Одибе в последний момент принял удар на себя.

76'

Опасно сыграл.

73'

Стеванович решился на дальний удар, мяч просвистел в нескольких сантиметрах над перекладиной.

70'

Вышел опытный полузащитник.

70'

Ушёл Богданов.

69'

"Волынь" всё больше времени стала проводить на половине поля "Арсенала".

66'

Момент у "Волыни". После навеса Пичкура справа, Лопес пробил головой и Погорелый лишь в последний момент смог среагировать на удар, выбив мяч на угловой. Кажется, повредил плечо.

65'

Шершун лишь с нарушением правил смог остановить Пичкура, который прошёл левым флангом до линии ворот.

63'

Опасно атаковал Лопеса.

62'

Ушёл нападающий. Так и не смог проявить себя.

62'

Выходит Кобахидзе.

61'

Игра активизировалась. Интересно, как долго команды смогут удерживать такой темп.

60'

Симинин в последний момент выбил мяч из-под ног Максимова, который вываливался один на один с Недилько.

59'

Теперь уже Шумахер оказался на пятачке перед воротами гостей, но ударом головой послал мяч далеко от штанги.

58'

Лопес проверил метров с 30-ти реакцию Погорелого.

57'

Флореску хладнокровно ударил по ногам Леандро.

56'

Канониры вынуждены играть через своего вратаря — хозяева используют прессинг на половине поля "Арсенала".

53'

Масло запустил мяч со своей половины поля в расчёте на партнёров, но "круглый" оказался в руках у Погорелого.

50'

Шарпар не смог обыграть Одибе перед линией штрафной Погорелого.

49'

"Арсенал" начал активнее, подолгу комбинирует на подступах к штрафной "Волыни".

47'

Леандро попал с близкого расстояния мячом в солнечное сплетение Ковпаку. Минутная задержка в игре.

46'

Второй тайм начался.

45+3'

Пока болельщики зевают. Будем рассчитывать, что второй тайм принесёт им больше эмоций.

45+3'

Перерыв.

45+1'

Мощный удар Шикова метров с 40-ка намертво зафиксировал в руках Погорелый.

45'

"Стандарт" на подступах к штрафной заработали игроки "Волыни".

43'

Мазилу оказывают помощь клубные врачи.

41'

Симинин, подключившись, разгонял острую атаку "Волыни", но при передаче возле штрафной соперника ошибся.

39'

После несколько впслесков активности игра вновь перешла в спокойное русло.

36'

Первый по-настоящему опасный момент у "Арсенала". Мазилу прошёл по флангу, обыграл защитника и отдал передачу вдоль ворот, Богданов отпасовал под удар Флореску, который пробил с выгодной позиции выше ворот.

32'

Пичкур приложился к мячу, который стал лёгкой добычей для вратаря гостей.

30'

Лопес кивком головы переправил мяч в ворота после навеса — Погорелому в руки.

28'

Мазилу попал в оффсайд, хотя решение арбитра было спорным.

24'

С мячом Недилько после неуверенных действий в атаке "канониров".

20'

Вышел Пичкур.

20'

Кварцяный снял нападающего с игры.

19'

Много сумбура, мало игры. Но инициативой больше владеют игроки "Арсенала".

15'

Много фолят гости.

13'

Первый угловой у хозяев, и после подачи мячом спокойно завладел Сергей Погорелый.

11'

"Арсенал" допускает много ошибок при передачах в центре поля.

9'

Активнее работают с мячом игроки луцкого клуба, но на завершающей стадии атаки у них ничего не получается.

5'

Команды особо не форсируют события, катая мяч в центре поля.

3'

Первый удар у "Арсенала" — Мазилу пробил прямо в руки Недилько.

2'

Капитан "Арсенала" Максим Шацких не сможет помочь в этом матче своей команды из-за простуды.

1'

Матч начался!

0'

"Арсенал" в гостях не пропускает уже шесть матчей в текущем чемпионате, а голкипер "канониров" Сергей Погорелый, остается сухим на протяжении пяти игр кряду.

0'

"Волынь" проиграла последние пять матчей, а победить не может и того дольше – уже семь игр подряд. Не поможет "Волыни" и лучший бомбардир текущего чемпионата бразилец Майкон, всё еще отбывающий дисквалификацию за удаление в матче с "Карпатами".

0'

Добрый день, уважаемые друзья. Представляем вашему вниманию онлайн трансляцию матча украинской премьер-лиги между луцкой "Волынью" и киевским "Арсеналом".