90'
  • 64'
    Александр Воловик
Арсенал К — Металлург Д

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Арсенал КМеталлург Д в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 12-й тур. Начало встречи 2 октября 2011 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Динамо имени Валерия Лобановского.

0
90+5'

На этом всё. Спасибо за внимание и оставайтесь с нами!

90+5'

"Арсенал" добывает свою первую победу на домашнем стадионе, а "Металлург" прерывает свою победную пятиматчевую серию в чемпионате и кубке Украины. Игра была, как говорится, до момента. И этот момент использовал "Арсенал".

90+5'

Отличное окончание матча. "Арсенал" атаковал до последних секунд и таки добился своего, вырвав победу уже в добавленное арбитром время.

90+5'

Матч окончен!

90+3'
1:0

Гол!!! Ничьей не будет! Вот вам и Богданов, и "Арсенал". Атака "канониров" закончилась скидкой Ковпака пяткой и Богданов из пределов штрафной пробил в угол ворот.

90+1'

Четыре минуты добавил судья к основному времени матча. Вот, кто хочет, чтобы ничьей сегодня не было.

90'

Последняя минута матча. Неужели будет единственная ничья в туре?

88'

Морозюк пяткой отдал передачу на Лазича, тот перевёл мяч на Казаряна, который подключил в атаку Голайдо. Последний бил с угла штрафной — неточно.

84'

Богданов пробивает со штрафного, метров с 25-ти. Сильно и неточно.

83'

Вынужденная замена.

83'

На носилках покидает поле.

82'

Прийма на газоне. Врачи "Металлурга" оказывают футболисту помощь. Будет замена.

80'

Шацких перехватил мяч возле лицевой линии у ворот "Металлурга" и простреливал в штрафную, но защитник успел в подкате выбить мяч.

79'

Второй тайм, конечно, интересней первого. Но вот назвать его зрелищным, всё равно язык не поворачивается.

75'

Миколюнас! Наверное слишком примитивно сыграл Саулюс, как для футболиста премьер-лиги. "Канониры" перехватили мяч у штрафной "Металлурга", выходя вчетвером против троих защитников гостей. Богданов, выдержав паузу, отдал передачу Миколюнасу на фланг, который войдя в штрафную, вместо прострела, просто пробил во вратаря.

75'

Вот Богданов сразу и отметился ударом. Пусть и прямо в руке Бандуре. Но все равно ТТД.

73'

Замена по позиции.

73'

Устал полузащитник.

72'

Флореску отобрал мяч у штрафной "Металлурга", но пробил крайне неудачно.

70'

Умышленная игра рукой.

69'

Должен добавить остроты в атаке.

69'

Хороший матч.

67'

Какой момент у "Металлурга". После навеса со штрафного, Погорелый ошибся на выходе и мяч отскочил к Лазичу. Последний бил метров с 11-ти, но мяч попал в Симоненко. А так быть бы голу.

64'

Вначале демонстративно оттолкнул Миколюнаса, а потом ещё и претензии арбитру предъявлял.

62'

"Арсенал" ничья тоже не устраивает.

62'

Старался, но эффективности было мало.

60'

Отличный момент у "Арсенала". Флореску после подачи Шацких головой бил в дальний угол — мяч прошел в сантиметрах над перекладиной.

59'

Форвард вместо полузащитника.

59'

58'

В ответной атаке "Арсенале" уже Бандура опередил Гоменюка.

57'

Хорошая контратака "Металлурга". Лазич и Пиззелли вдвоём выходили на троих защитников, но Лазич чуть опоздал с пасом и Погорелый, выйдя из ворот, ликвидировал угрозу.

52'

Шацких пробивал обводящим ударом из-за пределов штрафной — неточно.

50'

Грубая игра прямой ногой.

49'

После затяжной атаки "Арсенала" Флореску бил из-за пределов штрафной. Слабо и в тот угол, где стоял Бандура.

46'

И на первой же минуте второго тайма Морозюк в прямом смысле получил по носу в столкновении с Симоненко.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Сложно что-то сказать по первому тайму. Команды вроде и старались, и боролись, но без особого успеха. Вспомнить, за первые 45 минут нечего. Ждем перемен во второй половине игры.

45+2'

Перерыв.

45+1'

Одну минуту добавил арбитр к основному времени первого тайма. Зачем?

42'

Едва ли не первое подключение к атаке Мариу Суржиу завершилось опасно: португалец простреливал в штрафную и защитник "Арсенала" выбил мяч на угловой.

41'

Страгородский перехватил мяч и сразу четыре "канонира" убегали в атаку, но Артём затянул с передачей.

37'

Лазич хватается за голову. Зе Соарес сделал отличную передачу на Лазича, который стоял совершенно один на линии вратарской, однако умудрился пробить в паре метрах от ворот.

34'

Бандура блестяще играет на выходе, в броске выбивая мяч после скидки головой Хомина. В борьбе за вернувшийся в штрафную мяч, на голкипере "Металлурга" нарушают правила.

30'

У "Арсенала" могла получиться хороша атака. Флореску отдал передачу на Гоменюка, отрезав нескольких защитников "Металлурга", но последний не смог переиграть Чечера. Всего лишь аут.

26'

Активизировался "Металлург". Погорелый выбежал за пределы штрафной и головой выбил мяч, прерывая длинную передачу на Зе Соареса.

24'

Вот, наконец-то что-то весёлое. Пиззелли пробил с угла штрафной — Погорелый отбил мяч. После вброса аута решился на удар Прийма — неточно.

22'

Наверное, тактически грамотный футбол ведут обе команды. Сыграно полпервого тайма и пока на двоих соперники нанесли два удара по воротам.

19'

Хорошо комбинирует "Арсенал" на своей половине поля, чередуя длинные передачи поперёк поля с короткими. А пас вперёд сразу же получается неточным. В принципе, в похожей манере действует и "Металлург". Равная игра одним словом.

16'

Совсем без моментов игра. Не завидую немногочисленным зрителям, пришедшим на футбол. Матч, скажем откровенно, невесёлый.

12'

Гоменюк записал себе ТТД, пробив с линии штрафной. Вряд ли даже сам форвард рассчитывал, что Бандура пропустит этот мяч.

8'

Едва защитники "Асенала" не привезли гол сами себе. Пиззелли, едва не перехватил мяч и не выскочил один на один с Погорелым, Одибе в подкате выбил мяч.

6'

Вот и первый удар в матче. Чуть прибавил в движении "Арсенал" и Флореску оказался на ударной позиции. Но пробил очень неудачно.

5'

"Арсенал" пока больше владеет мячом, "Металлург", видимо, решил сыграть на контратаках. Одним словом темп матча совсем низкий.

2'

"Арсенал" в текущем чемпионате никак не может победить в матчах на своём поле. В шести матчах "канониры" четыре раза сыграли вничью и дважды проиграли.

1'

Матч начался. Игроки "Арсенала" ввели мяч в игру.

0'

"Арсенал" хорошо начал чемпионат, потерпев первое поражение лишь в шестом туре. А вот "Металлург", после победы в стартовом матче, забуксовал, проведя шесть матчей без победы. Зато теперь в активе донецкой команды другая, не менее впечатляющая серия — четыре игры кряду "Металлург" побеждает. А ведь была ещё победа и в матче Кубка страны.

0'

Зато в прошлом сезоне "канониры" выиграли оба матча у донецкой команды с общим счётом 8:2.

0'

В матчах этих команд в Киеве также больше везло "металлургам", выигравшим 7 матчей из 14-ти. "Арсенал" отпраздновал победу в 6 встречах, одна игра завершилась вничью.

0'

Двадцать восемь раз встречались между собой команды в рамках чемпионатов Украины. Пока преимущество на стороне "Металлурга", победившего в 13 матчах. "Канониры" выиграли 9 встреч, 6 матчей — завершились вничью.

0'

Добрый вечер, уважаемые болельщики! Вашему вниманию трансляция заключительного матча 12-го тура украинской премьер-лиги между киевским "Арсеналом" и донецким "Металлургом".