Вячеслав Шевченко
  • 83'
    Ян Кралик
Арсенал К — Александрия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Арсенал КАлександрия в рамках турнира Кубок Украины, 1/16 финала. Начало встречи 21 сентября 2011 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Оболонь-Арена.

0
90+4'

На этом всё! Спасибо за внимание и оставайтесь с нами.

90+4'

А "Арсенал" добывает первую победу в Киеве в текущем сезоне и выходит в следующий раунд Кубка страны. С чем его и поздравляем.

90+4'

Продержавшись почти весь первый тайм, но пропустив гол в раздевалку, "Александрия" во втором тайме просто посыпалась.

90+4'

Матч окончен!

90+3'
5:0

А вот зачем! Шацких после передачи Полевого отличным ударом слёта окончательно добивает "Александрию".

90+1'

Три минуты добавил рефери к основному времени матча. Только зачем?

88'

Боровик едва ли не впервые в матче по-серьёзному вступил в игру. Янчик, продрался сквозь нескольких защитников "Арсенала" и отдал передачу на Ксёнза. Павел пробивал метров с 11-ти и вратарь "Арсенала" в прыжке отбил мяч.

85'
4:0

Гол! "Арсенал"! Провал защитников "Александрии", и Миколюнас, получив передачу от Шацких в центральном круге, убежал от защитников и спокойно пробил мимо Овсиенко.

83'

Грубо сыграл против Аржанова.

80'

Отдал "Арсенал" инициативу. Вот только таким подарком гости пока не пользуются.

76'

Янчик пробивал в касание после длинной передачи с центра поля. Мяч попал в перекладину, но судья решил назначить угловой.

75'

Два подряд угловых у ворот Боровика. Но игрокам "Александрии" так и не удалось нанести хотя бы один удар.

72'

"Арсенал" полностью контролирует события на поле. "Александрия", похоже, смирилась с поражением.

69'

Идёт ва-банк Шаран.

69'

Не лучший матч для Руслана.

66'
3:0

ГОЛ! "Арсенал". Это уже разгром! После передачи Миколюнас Гоменюк ударом головой вколачивает мяч под перекладину.

65'

Кучук решил максимально изменить состав в начале второго тайма.

65'

Устал полузащитник.

62'

"Арсенал" не собирается играть на удержание.

62'

Сник во втором тайме грузинский хавбек.

61'

Глупая карточка.

59'

Посмотрим, много ли будет работы у Полевого.

59'

Даёт отдохнуть финскому легионеру Леонид Кучук.

59'

Какой момент упустил Шацких! Максим обыграв защитника и войдя в штрафную пробил — мяч пролетел выше ворот.

56'

Сбил Ксёндза и сорвал атаку гостей.

55'

Это уже серьёзная заявка "Арсенала" на победу в матче, но "канониры" не думают играть на удержание счёта, прессингуя соперника.

52'
2:0

Гол! "Арсенал"! Дубль Максимова! Максим Шацких навесил со штрафного и Максимов, выпрыгнув выше всех, головой отправил мяч в угол ворот Овсиенко.

51'

Перспективную атаку "Арсенал" неточной передачей в спину Флореску запорол Шацких.

49'

Активно начала второй тайм "Александрия". Подопечным Шарана надо отыгрываться.

47'

А вот и первый момент у ворот "Арсенала". Кралик навешивал с фланга и Ксёндз бил головой практически с линии вратарской — неточно.

46'

Усиливает атаку Шаран.

46'

Был абсолютно незаметен.

46'

Второй тайм начался.

45+3'

Перерыв.

45+2'

Вынужденная замена

45+2'

Получил травмы полузащитник.

45+1'

Теперь гостям придется перестраиваться в перерыве.

45'
1:0

Гол!!! "Арсенал". А вот и "гол в раздевалку". Максимов пробил метров с 27-ми и мяч от рук вратаря "Александрии" влетел в ворота. Грубейшая ошибка вратаря.

44'

"Арсенал" владеет преимуществом, старается забить год до перерыва, но пока что мало получается в атаке у подопечных Кучука.

39'

Кобахидзе уже с правого фланга врывался в штрафную "Александрии", но вместе удара по воротам решил сделать пас. Момент потерян.

37'

Вновь игра без моментов. Угас запал "Арсенала.

34'

Ермак пробивал со "стандарта" — мяч прошел в нескольких метрах от ворот "Арсенала".

33'

Шершун очень грубо сыграл против форварда гостей, но рефери пожалел защитника "Арсенала".

32'

И снова Кобахидзе создал момент для партнёров. Проход по флангу и прострел в центр штрафной на Флореску. Удар у румына не получился.

30'

Очередной опасный момент у ворот "Александрии". Кобахидзе навесил с фланга, мяч после рикошета попал к Шацких, который бил слёту — чуть неточно.

30'

Кобахидзе прошёл от центра поля до штрафной и пробил. Слишком неточно.

27'

Матуку после подачи с правого фланга опасно бил головой с 7-ми метров, мяч прошёл рядом со штангой.

26'

"Арсенал" замысловато разыграл штрафной возле ворот соперника. Неудачно.

22'

Ермак со штрафного навешивал в штрафную "Арсенала", защитник головой выбил мяч на аут.

20'

Не скажешь, что игра проходит зрелищно.

19'

Прострел Темиле, ликвидирует Лампи, выбивая мяч на угловой. Старенький уже был готов замыкать передачу партнёра.

15'

Подсказки наставника "Арсенала" Леонида Кучука, рассказывающему своим защитникам, как правильно "держать" соперников, отчетливо слышны на трибунах.

12'

Шевченко в верховой борьбе с Матуку получил повреждение. Врачи оказывают помощь игроку "Александрии".

10'

Угловой заработал Кобахидзе. Подача Шацких и Овсиенко кулаками выбивает мяч.

9'

Пока ничего интересного на поле. События в основном разворачиваются в центре поля.

6'

Темиле решил пробить из-за пределов штрафной — мяч зацепил кого-то из игроков "Арсенала" и вылетел на угловой. После подачи со "стандарта" Боровик кулаками выбил мяч.

4'

Угловой заработал "Арсенал", однако его розыгрыш никаких дивидендов команде не принёс.

3'

Ответ "Арсенала".

2'

Лихо начал матч полузащитник.

1'

Матч начался. Футболисты "Александрии ввели мяч в игру.

0'

За несколько минут до начала матча стадион практически пустой. Проигнорировали болельщики эту игру.

0'

Сегодняшняя игра — третья встреча в Кубке Украины двух клубов. В двух предыдущих матчах сильнее были "канониры".

0'

В матче чемпионата "Арсенал" принимал "Александрию" не стадионе "Динамо", а в кубковой игре "домашней" для "канониров" станет арена столичной "Оболони", которая сегодня играет на выезде. Посмотрим, насколько счастливым для "Арсенала" станет новый стадион, ведь на динамовском — "канонирам" не очень везло.

0'

Команды сыграют между собой во второй раз за четыре дня. В воскресенье соперники провели в Киеве матч чемпионата, который принёс нулевую ничью, а "канонир" Мазилу не реализовал пенальти.

0'

Добрый вечер, уважаемые болельщики! Вашему вниманию он-лайн трансляция матча 1/16 финала Кубка Украины между киевским "Арсеналом" и "Александрией".

Финал 1 06.05.2012  20:30