• 67'
    Владимир Лысенко
  • 90+1'
Металлург Д — Кривбасс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург ДКривбасс в рамках турнира Кубок Украины, 1/8 финала. Начало встречи 26 октября 2011 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

1
90+4'

На этом всё. Спасибо за внимание к нашей трансляции. Всего вам доброго. Оставайтесь с нами!

90+4'

"Кривбассу" важно побыстрее забыть эту встречу и проанализировать ошибки. Подопечные же Пятенко демонстрируют, что находятся сейчас на хорошем ходу и готовы достойно бороться на двух фронтах.

90+4'

Матч окончен.

90+1'

Вторая жёлтая на ровном месте — сбил Воловика в центре поля.

85'

Лысенко несколько не успел к мячу — Бандура опередил нападающего.

82'

Вышел Фернандеш.

82'

Ушёл Прийма.

74'

Понятно, что после такого разгрома гости могут думать только о том, чтобы быстрее закончился этот кубковый кошмар.

73'
4:0

ГООООООООООООООЛ. Соарес первым же касанием пробил воротам. Штанько отбил прямо на набегающего Траоре.

71'

Вышел Соарес.

71'

Ушёл Казарян.

67'

Грубо сыграл.

65'

Бартулович пробил выше ворот.

63'

Грубо нарушил правила.

58'

Вышел Лысенко.

58'

Ушёл Самодин.

55'
3:0

ГОООООООООООООЛ. Шина сделал передачу с левого фланга, Траоре в окружении нескольких защитников примудрился принять мяч на грудь и в падении с разворота пробить с 10 метров.

54'

Чечер пробил головой — мимо ворот.

51'

Прийма грубо ошибся в центре защиты, что чуть не закончилось выходом один на один Костышина.

49'

Траоре сбрасывал головой мяч в центр штрафной, но защитники вынесли мяч.

48'

"Металлург" выполняет опасный "стандарт".

46'

Вышел Васильев.

46'

Запомнился жёлтой карточкой.

46'

Вышел Габовда.

46'

Ушёл Бабатунде.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Подопечные Пятенко вполне заслуженно выигрывают два мяча, ведь "Кривбасс" так и не создал ни одного опасного момента.

45+2'

Перерыв.

45+1'

Казарян пробил прямо в руки Штанько.

43'

Траоре ворвался в штрафную слева и мощно пробил — Штанько в отчаянном прыжке перевёл мяч на угловой.

42'
2:0

ГООООООООООООЛ. Защитник спокойно вколотил мяч в верхний угол ворот.

41'

Пенальти в ворота "Кривбасса". Чечера завалил Лисицкий.

37'

Морозюк остался лежать на газоне после столкновения с Бартуловичем.

36'

Дончане грамотно обороняются, не позволяя нападающим проявлять активность.

33'

Траоре воспользовался ошибкой защитника "Кривбасса" и пробил рядом со штангой.

31'

Грубая игра.

30'

"Кривбасс" выполнил 4-й угловой за игру и второй подряд.

30'

Второй стандарт у "Кривбасса" за последние 5 минут возле штрафной соперника.

27'

Мяч залетел в ворота "Металлурга", но арбитр зафиксировал нарушение правил.

25'

Казарян продрался по левому флангу к линии ворот и сделал опасную поперечную передачу вдоль ворот — никого из партнёров не оказалось во вратарской.

21'

Команды играют в среднем темпе, "Кривбасс" пытается завладеть инициативой, но у игроков пока не получается контроль мяча.

18'

Срыв атаки.

17'

Морозюк опасно пробил со штрафного — Штанько кулаками выбивает мяч.

14'

Лазич с района штрафной площади пробивал по воротам, но попал в защитника соперника.

12'
1:0

ГОООООООООООООООЛ. Морозюк сделал передачу с правого фланга на Чечера, который в одно касание эффектно перебросил мяч через Штанько.

10'

"Кривбасс" заработал угловой.

9'

Команды много борются и допускают ошибок при передачах.

7'

Арбитру показалось, что Ринар слишком грубо сыграл.

6'

Команды присматриваются друг к другу, пока даже полумоментов не возникает у ворот.

3'

В воротах "Кривбасса" вместо Дениса Бойко, которого нет даже в заявке, стоит Артём Штанько, сыгравший в этом сезоне лишь полноценный матч предыдущего этапа Кубка Украины, в котором "Кривбасс" обыграл в дополнительное время белоцерковский "Арсенал".

2'

Обе команды начали игру практически в оптимальных составах с учётом кадровых потерь.

1'

Игра началась.

0'

Добрый день, уважаемые любители футбола. Представляем вашему вниманию он-лайн трансляцию матча 1/8 финала Кубка Украины между донецким "Металлургом" и "Кривбассом" из Кривого Рога.

Финал 1 06.05.2012  20:30