Станислав Причиненко
  • 80'
    Марин Любичич
Металлург Д — Таврия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург ДТаврия в рамках турнира Кубок Украины, 1/16 финала. Начало встречи 21 сентября 2011 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

0
90+4'

Спасибо за внимание. До новых встреч на нашем портале.

90+4'

"Металлург" заслуженно выиграл и идёт в Кубке дальше. Семёну Альтману будет о чём поговорить с командой.

90+4'

После углового Идахор ударил выше ворот.

90+3'

Морозюк обыграл троих, должен был забивать, но ударил прямо во вратаря.

90+1'

Судья прибавил четыре минуты.

90'

Штрафной "Таврии", все игроки побежали в штрафную, но навес защитники вынесли.

89'

Серия потерь мяча. Назаренко держится за ногу после столкновения с Фернандешем.

88'

"Металлург" уверенно доводит матч до победы.

86'

Момент у Назаренко после навеса со штрафного. Не везёт сегодня бывшему игроку "Днепра".

83'

Нарушение на Гигиадзе. Но "Таврия" уже обречённо переходит в атаку. Судя по всему, команда не верит в свои силы.

82'

Грубо сыграл в необязательной ситуации.

81'

Давно не играл, дал ему тренер пару минут.

81'

Мог забить гол.

80'

Сбил Зе Суареса.

78'

Сбил Назаренко.

77'

Хороший момент у Лазича, обязан был забивать третий гол.

74'

Последние шансы спасти игру. Надежда Альтмана.

74'

Не пошла игра у молодого полузащитника.

72'

Угловой "Металлурга", но прямо в руки Кахриману.

70'

Ещё один украинец на поле.

70'

Активно провёл свои 70 минут.

70'

Калиниченко выкатил под удар Любеновичу, но мяч попал в спину защитнику и Бандура легко забрал мяч.

68'

Казарян падал в штрафной, но пенальти нет и близко.

67'

Маркович на фланге откровенно фолит на Казаряне. Штрафной ничем опасным для "Таврии" не закончился.

65'

Дальний и неточный удар Назаренко. Сергей сам себя ругает.

64'

Угловой "Таврии". Бандура на месте, крымчане прижали хозяев, пытаясь переломить ход матча.

61'

Калиниченко снова на газоне. Альтман нервно улыбается.

60'

Будет цепляться за мяч в средней линии.

60'

Поработал на команду.

57'

Гигиадзе заработал штрафной в центре поля, но "металлурги" обороняются без ошибок в своей штрафной.

56'

Калиниченко высказывает судье всё, что он о нём думает.

54'

Путраш навешивал в штрафную, но защитники выбили мяч.

52'

Хозяева тактикой мелкого фола отодвинули игру от своих ворот.

50'

Любенович искал в штрафной нападающих, но пас был слишком неточным.

47'

"Металлург" отдал инициативу и будет второй тайм играть от обороны.

46'

Рискует "Таврия", бросая в бой второго форварда. Но что делать, надо спасать игру гостям.

46'

Снимает тренер полузащитника.

46'

Бросает в бой Альтман ветерана.

46'

Сник в первом тайме.

46'

У "Таврии" есть 45 минут, чтобы забить два гола.

45+4'

Перерыв.

45+2'

Вот так момент у "Таврии". Калиниченко обязан был забивать, но после паса Назаренко в штрафную Максим пробил рядом со штангой.

45+1'

"Таврия" потеряла мяч, опасная контратака дончан. Но Аделейе хорошо сыграл.

45'

Арбитр компенсировал четыре минуты.

40'
2:0

ГООООЛ!!! Отличное исполнение штрафного. Мяч влетел прямо "в девятку".

39'

Лазича сбили у штрафной "Таврии". Очень опасно может получиться.

37'

Шиндеру за полем оказывали помощь. Забили мышцу форварду гостей.

33'

Казарян мог счёт увеличить. Свой момент армянский футболист "Металлурга" не реализовал. Вратарь спас "Таврию".

33'

На встречных курсах пошла игра.

28'

Голайдо подключился к атаке. Пробил издали. Удар получился на славу, Кахриман с ним справился не сразу.

25'

Мяч влетает в сетку ворот "Металлурга". Правда, ещё до взятия ворот, арбитр игру остановил. Правила в атаке нарушал Шиндер.

23'

Продольный пас с правого фланга прерывает своим выходом Кахриман. Вовремя прочитал вратарь "Таврии" атаку хозяев поля.

22'

Опасный удар исполнил Назаренко со штрафного. Бандура мяч легко забирает.

18'

Довольно остро атакуют хозяева поля. Под удары Пизелли и Чечера "стелятся" защитники "Таврии".

14'
1:0

ГОООЛ!!! Вновь отличная комбинация получилась у хозяев поля. Веером обыграли всю защиту "металлурги". Соаресу никто не мешал, вратаря он уверенно переиграл.

13'

Димитров получил шикарный пас от Казаряна, вышел один на один с вратарём. Обработать мяч не удалось, но опасно получилось.

9'

Назаренко нанёс первый удар по воротам. Прицельно под перекладину. Вратарь увёл угрозу на угловой.

7'

Осторожно начали команды. Больше в центре поля, пока без обострений.

4'

Любенович оказался на газоне. Столкновений много. Матч принципиальный.

1'

Итак поехали.

0'

В Кубке Украины эти соперники уже встречались дважды. В каждом из случаев дальше шла "Таврия". Самое знаменитое кубковое противостояние состоялось в мае 2010 года. Тогда в финальном матче в Харькове крымчане победили в дополнительное время 3:2, завоевав тем самым путёвку в еврокубки.

0'

В нынешнем чемпионате эти клубы уже стречались. Именно в Донецке месяц назад победили симферопольцы 3:1. Но игры на Кубок совсем другие по накалу, другие по настрою, так что проводить паралели не стоит.

0'

Пожалуй, это один из самых интересных поединков на стадии 1/16 финала. Обе команды рвутся в следующий раунд, вряд ли кто-то будет экспериментировать.

0'

Добрый вечер уважаемые любители спорта. Приглашаем вас в Донецк на кубковый матч между местным "Металлургом" и симферопольской "Таврией".

Финал 1 06.05.2012  20:30