• 61'
    Ярослав Мартынюк
  • 83'
Кривбасс — Карпаты

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КривбассКарпаты в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 14-й тур. Начало встречи 22 октября 2011 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

0
90+5'

Игра окончена. Боевая ничья — вполне закономерный результат сегодняшнего противостояния. Благодарю вас за внимание к нашей трансляции. До новых встреч.

90+5'

Бойко на высоте. Отвёл угрозу от ворот.

90+2'

Федецкий замыкал атаку гостей, но в последний момент мяч с ноги защитники выбили на угловой.

90+1'

Грубо сыграл.

90'

Кополовец пробил издали. Удар плотный, но немного мимо.

88'

Гомес со штрафного пробил очень неточно.

88'

За грубую игру против Зенёва.

87'

Симулировал футболист.

84'

Опасно пробили хозяева поля штрафной. Милошевич бросился под удар.

83'

Фолит защитник.

82'

Последняя замена у "Кривбасса".

82'

Ушёл лучший игрок матча.

81'

Зенёв прорывался по правому флангу. Еспел навесить. Зпщитники угрозу увели.

77'

Висел на жёлтой карточке.

77'

Свежие силы бросает в игру тренер гостей.

76'

Грубо сыграл против Кузнецова.

75'

Давят футболисты "Кривбасса". Лобжанидзе навесил в центр штрафной гостей, там точно пробить Петрову не удалось.

74'

Какой момент у "Кривбасса". Самодин вышел один на один с вратарём после паса Федорчука. Вратаря обвёл, но в цель не попал.

72'

Ответ "Кривбасса". Лисицкий головой пробил. Тлумак оказался на месте.

70'

Штрафной пробили гости. На мяче первый Денис Бойко.

69'

Выходит против своей бывшей команды.

69'

Старался парень.

68'

После навеса с левого фланга на острие атаки оказался Кузнецов. Защитники Сергея от мяча оттеснили.

65'

Бровь рассекли Федецкому.

61'

Срыв атаки.

59'

Мелкими фолами пытаются сбить наступательный порыв "Кривбасса" гости.

56'

Будет играть слева в защите.

56'

Уходит словак.

50'
1:1

ГООООЛ!!! После навеса со штрафного легко отправил мяч в ворота головой.

49'

Самодин рвётся к воротам гостей. Тлумак первый на мяче.

48'

Фол против Худобяка.

46'

Моментов у грузина практически не было.

46'

Грозное оружие в атаке.

45+2'

Свисток на перерыв. Стоит признать, счёт по игре. "Кривбасс" смотрится предпочтительней.

45'

Две минуты компенсировал арбитр.

44'

Бойко вступил в игру. Футболисты "Карпат" подали со штрафного. Денис первый на мяче.

42'

Самодин после скидки Федорчука пробил сильно и неточно.

41'

Костышина сбили недалеко от штрафной. Опасно может быть.

38'
1:0

ГООООЛ!!! Неуверенно на выходе сыграл Тлумак. Выбил прямо на Самодина и последний ударом через себя метров с двадцати пяти отправил мяч в пустые ворота.

34'

Больше атакуют хозяева поля. Больше нацелены на атаку, должны забивать.

30'

Борьба в центре поля. Инициатива за "Кривбассом".

27'

Федорчук пробивает со штрафного, ПЕтров пытается изменить счёт после добивания. На табло 0:0. Опасно, но без результата.

26'

Срыв атаки.

25'

А вот и первый удар от гостей. Автор момента Зенёв. Пробить точно не получилось.

24'

Самодин вновь на острие атаки. Вновь опасно. Тлумак мяч забирает.

23'

Немного притихли футболисты "Кривбасса". Стоит отметить, что они больше нацелены на ворота соперника, но моментов в последние минуты не создают.

19'

По мнению арбитра сыграл в подкате грубо.

15'

Полное преимущество у "Кривбасса". Теперь Валеев пробил под перекладину из-за пределов штрафной. Тлумак с трудом мяч перевёл на угловой.

13'

А вот и первый реальный момент для взятия появился у хозяев поля. Федорчук навесил, Еслинек первый на мяче. Пробил головой точно в ворота. Голкипер чудом угрозу увёл.

9'

Наступление на ворота гостей продолжается. Атака "Кривбасса" закончилась двумя ударами через себя сначала Федорчука, затем Самодина.

7'

Самодин вновь на ударной позиции. Пробил головой. Для Тлумака ничего неожиданного нет.

4'

Атака продолжилась. Вновь на месте вратарьТлумак. Вновь удар наносил Самодин.

3'

А вот и первый момент создали футболисты "Кривбасса". Самодин пробил издали в окружении двух защитников. Вратарь отбил.

2'

Идёт позиционная борьба в центре поля. Много фолов, это и понятно. На старте необходимо захватить инициативу.

1'

Игра началась. Мяч разыграли в центральном круге гости.

0'

Обратимся к статистике. В тридцати шести матчах — девять побед у "Кривбасса", девятнадцать — у "Карпат".

0'

"Кривбасс" в свою очередь находится среди лидеров. Очень странно, если учесть тот факт, что последние годы этот клуб боролся исключительно за выживание.

0'

Львовяне сегодня проведут первый матч без Олега Кононова. Белорусский специалист сделал многое для "Карпат", но результаты нынешнего сезона не впечатляют.

0'

Добрый вечер уважаемые любители фтбола. Приглашаем вас в Кривой Рог на матч 14-го тура чемпионата Украины по футболу, в котором "Кривбасс" принимает львовские "Карпаты".