Дани Бондарь
  • 52'
    Александр Шуленин
Крылья Советов — Волга НН

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Крылья СоветовВолга НН в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 32-й тур. Начало встречи 26 ноября 2011 года запланировано на 16:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

0
90+3'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+3'

Послематчевые интервью для НТВ+. Дмитрий Черышев: "Единственное, что у нас сегодня не получилось — мы не сумели использовать созданные моменты. Думаю, болельщикам игра понравилась, было очень много опасных моментов. Хотелось, конечно, добиться в последнем матче сезона большего, но для этого нужно реализовывать моменты. Вратарь у "Крыльев", конечно, сегодня сыграл очень хорошо, выручил свою команду в двух стопроцентно голевых моментах".

Андрей Кобелев: "Очень нервная, интересная игра. Мы могли и забить мяча три, и пропустить. Думаю, в такую погоду мы выложились на полную и показали всё, на что были способны. Во всяком случае, зимним сегодняшний футбол назвать нельзя".

90+3'

И всё на этом! Звучит финальный свисток. Первый тайм получился более напряжённым и интересным, чем второй, хотя и во втором было несколько голевых моментов у команд. Однако в итоге "Крылья" одержали победу с минимальным счётом и вышли из зоны стыковых матчей, обогнав "Амкар". Правда, пермякам ещё предстоит сыграть с "Ростовом".

90+2'

Выскочил сейчас Веремко из ворот в момент навеса в штрафную, в прыжке сразу не зафиксировал мяч, но помешал Хазову добраться до футбольного снаряда, а затем всё-таки накрыл его.

90+1'

Веремко напоследок получает "горчичник" за затяжку времени.

90'

Две минуты остаётся сыграть командам.

89'

Прострел Бобра в штрафную с правого фланга не таит в себе никакой опасности для защиты "Волги".

87'

Разбивается игра на мелкие эпизоды окончательно. Столкнулись сейчас два футболиста в штрафной "Крыльев", оба оказались на газоне в результате, что вызвало очередную остановку матча.

85'

Корниленко оказывается в офсайде.

84'

Теперь уже Бибилову не удаётся рывок к воротам. Попытался он обыграть соперника, но поскользнулся на мокром поле и упал.

82'

Бобёр на этот раз не сумел прорваться к чужой штрафной, слишком далеко отпустил он от себя мяч.

81'

Вацадзе принимает мяч в штрафной, чуть правее ворот. На него бросаются два защитника, но Мате успевает пробить в правый угол, однако не попадает по ширине.

79'

Белозёров чётко действует в своей штрафной, не давая Корниленко принять мяч и нанести потенциально опасный удар.

78'

Вацадзе на поле. Исчерпали все замены гости.

78'

И Джавадов отправляется отдыхать.

76'

Хазов вступает в игру вместо Ахметовича.

76'

И тут же вторая замена у "Волги".

75'

Приёмов вместо него.

75'

Яковлев уходит с поля.

73'

Бобёр совершает рывок по правому флангу, прорывается к штрафной и простреливает на дальнюю штангу. Яковлеву не хватает совсем чуть-чуть, чтобы замкнуть эту передачу.

71'

Отбились самарцы после серии опасных атак "Волги".

70'

Теперь Плешан едва не замыкает навес в штрафную, но Веремко удаётся прервать эту передачу и выбить мяч на угловой!

69'

Веремко!!! Вновь спасает Сергей свою команду! Джавадов выполняет прострел с правого фланга под удар Паштову, Роман бьёт с убойной дистанции в борьбе с защитником, а вратарь успевает среагировать на этот удар и отразить мяч!

68'

Кросас пробил в направлении ворот из-за пределов штрафной — неточно.

67'

Григорян роскошный голевой момент упускает! Убегает Роман один на один с Кержаковым, врывается в штрафную; слева бежит Корниленко, но Григорян то ли не замечает его, то ли решает не делиться мячом, сам идёт обводить Михаила (в чём преуспевает) и бьёт в ворота с острого угла, но вернувшийся назад Шуленин выбивает футбольный снаряд!

65'

Следует навес в штрафную "Волги" с левого фланга, а там Корниленко выигрывает борьбу за мяч и головой бьёт по воротам — над перекладиной летит мяч!

64'

Паштов появляется вместо Турсунова.

64'

Первая замена в матче.

61'

Шуленин столкнулся с Бобром в своей штрафной, слегка толкнув его, но Каюмов показал, что нарушения правил не было и можно продолжать игру.

59'

Концедалов легко прервал прострел Турсунова в штрафную с правого фланга.

57'

Белозёрову удалось зацепиться за мяч в штрафной после навеса с углового. Остановил он футбольный снаряд и пробил по воротам, но не попал в цель по высоте.

55'

Очень много нарушений правил стало в нашем матче, равно как и жёлтых карточек.

54'

Так, теперь ещё и Корниленко стал обладателем "горчичника".

53'

Навес в штрафную от правой линии штрафной получился неудачным — Кержаков легко забрал мяч в руки.

52'

Шуленин тоже получил предупреждение теперь.

50'

Бондарв достаточно грубо сбил Корниленко и получил жёлтую.

48'

Плешан получил мяч рядом с штрафной и попытался навесить на ближнюю штангу, однако футбольный снаряд ушёл за лицевую линию.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются футболисты на поле.

45+2'

В добавленное время ничего интересного не произошло. Отдыхаем.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

45'

Теперь уже для соперника заработал "горчичник" Стив. Ахметович на скорости налетел на него и уронил на газон.

43'

Жозеф-Ренетт зачем-то решил отбросить мяч и получил за это жёлтую карточку.

41'

Ахметович наносит удар по воротам после навеса с угла поля, но в цель не попадает.

40'

В контратаке Григорян едва не убегает один на один с Кержаковым, но плохо обрабатывает мяч под прессингом Бондарва и в результате отдаёт его сопернику.

39'

КАКОЙ момент! Бибилов прорвался в штрафную, ушёл от подката сразу двух защитников, оказавшись на ударной позиции, и пробил в левый угол ворот — Веремко на этот раз не удалось выручить команду, и футбольный снаряд покатился в ворота… Но Концедалов в отчаянном подкате выбил мяч на угловой!

37'

Корниленко рвётся к воротам, но вновь оказывается в офсайде.

35'

Снова отодвинули самарцы игру от своих ворот после этого эпизода. В целом их футбол выглядит более цельным и солидным.

33'

А сейчас отличный момент был у нижегородцев! Ахметович на высокой скорости убегает от защитников по левому флангу, врывается в штрафную и бьёт в дальний угол, но Веремко удаётся заблокировать этот удар! Спас вратарь свою команду.

32'

Самарцы пытаются найти брешь в чужой обороне и начать очередную атаку. Пока что не получается.

30'

Теперь уже "Волга" заработала штрафной. Джавадов выполнял навес практически от линии штрафной, и навес неплохой, но пробить по воротам так никому и не удалось. Не слишком-то удачно конвертирует свои атаки в удары по воротам "Волга" пока что.

28'

Опасно! Дошёл мяч до Джорджевича после прямого навеса со стандарта, Ненад принял его на грудь и пробил по воротам с полутора метров, но попал точно в выскочившего на него вратаря! Спас свою команду Кержаков сейчас.

27'

Григорян получает мяч на правом фланге и пытается прорваться в штрафную, обыгрывая Белозёрова. Александру ничего не остаётся, кроме как нарушать правила.

26'

Легко отбиваются защитники хозяев после навеса в штрафную.

24'

Сместилась игра в центр поля сейчас.

22'

Кириленко рвётся за мячом в штрафную после разрезающей передачи Яковлева, однако догнать футбольный снаряд Сергею не удаётся — Кержаков успевает выйти из ворот и опередить своего соперника.

21'

У Гаала толком не получился навес к воротам с левого фланга.

19'

Бондарв приблизился к линии штрафной и, увидев, что дальнейший путь ему преграждают защитники, решил пробить со средней дистанции. Получилось близко к центру и к тому же не слишком сильно. Словом, Веремко легко забрал мяч.

17'

Самарцы без особых проблем отбились после навеса в свою штрафную.

15'

Бобёр на скорости врывается в штрафную, обыгрывает одного соперника, но затем падает в столкновении с Белозёровым. Нарушения правил там не было.

13'

"Волга" пытается создать что-то острое в ответ. Мяч забрать удалось, а вот провести опасную атаку — нет.

11'
1:0

ГОООООООООООООООООЛ! Григорян получил мяч чуть левее штрафной, развернулся и выполнил навес на Корниленко. Сергей остановил футбольный снаряд и пробил в ближний угол ворот, а Кержаков не успел среагировать и пропустил этот удар.

9'

Получил сейчас Корниленко мяч напротив чужих ворот после передачи с правого фланга, но пробил на трибуны.

8'

Корниленко отрывается от защитника после заброса партнёра и вырывается один на один, но боковой арбитр фиксирует офсайд. Чуть-чуть раньше, чем нужно, стартовал Сергей.

7'

А вот и "Волга" провела первую опасную атаку. Плешан прорвался по левому флангу в штрафную и попытался пробить с острого угла, но Веремко удалось отразить удар, а добить никто не успел.

6'

Яковлев попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной — Кержаков на месте, забрал он мяч в руки.

4'

Последовал заброс в штрафную, но никто из самарцев добраться до мяча не сумел.

3'

Чуть активнее стартовали хозяева поля. Бобёр прорвался по правому флангу практически к самой лицевой линии, но прострелить к воротам ему не удалось.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Звучит российский гимн.

0'

Красивым салютом встретили команды.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Целый букет дисквалификаций вынесли из прошлого тура и футболисты "Волги". По этой прозаичной причине в Самаре не сыграют пять (!) человек – Аджинджал, Буйволов, Григалава, Ещенко и Маляров. Подопечные Андрея Кобелева в этом смысле оказались товарищами более выдержанными и в какой-то степени более ответственными. Они таких проблем своему тренеру не доставили, и сегодня он сможет выставить на поле оптимальный состав. В общем, все предпосылки к первой победе "Крылышек" над соседями по таблице – налицо. С двух предыдущих попыток самарцы не забили нижегородцам ни мяча – 0:2 на выезде, 0:0 — дома.