10 декабря 2011, суббота. 18:00 МСК
20-й тур
Стадион: Арена Львов (Львов, Украина), 32 600 зрителей (93% при вместимости 34 915)
Главный судья: Анатолий Абдула (Харьков, Украина)
Главный судья остановил игру на 67-й минуте из-за дымовой завесы, устроенной болельщиками, матч был возобновлён спустя 7 минут.
  • 26'
    Михаил Кополовец
  • 49'
    Вильям Роша Батиста
  • 2
    66'
    66'
    Эрик
  • 82'
    Борха Гомес
0'
45'
90'
  • 1'
    Артём Милевский
  • 43'
    Огнен Вукоевич
  • 67'
    Лукман Аруна
  • 81'
    0:1
    Браун Идейе
  • 2
    82'
    Браун Идейе
    82'
    Александр Алиев
  • 88'
    Денис Гармаш
Карпаты — Динамо К

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КарпатыДинамо К в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 20-й тур. Начало встречи 10 декабря 2011 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Львов.

0
90+9'

Спасибо за внимание. Оставайтесь на "Чемпионат.com".

90+9'

Матч окончен. Игроки "Карпат" попадали на поле. Хозяева явно заслуживали большего, нанеся за матч 15 ударов. Киевлянам повезло, реализовали свой единственный шанс. Футболисты идут к трибунам и благодарят болельщиков за поддержку. Сумасшедший и драматичный матч по накалу получился.

90+9'

Добавленное время истекло.

90+8'

В Коваля летят зажигалки. Федецкий и Хачериди выясняют отношения. Эмоции бьют через край.

90+8'

"Карпаты" штурмуют оборону "Динамо", не останавливаются даже вдесятером.

90+7'

Дальний удар Федецкого. Коваль на месте. Не паникует.

90+7'

Угловой у ворот "Карпат". Отбились львовяне.

90+6'

Опасно в штрафной "Динамо". Вынесли мяч защитники.

90+6'

13 минут компенсировал арбитр после дымовой завесы.

90+5'

Сорвал атаку.

90+3'

Гирский. Пробил и попал в защитника. Навал на ворота "Динамо". Трибуны не утихают, подгоняют львовян вперёд.

90+2'

Батиста!!! Упустил шанс сравнять счёт. После навеса Лукаса Гусев случайно скинул мяч прямо на ногу Батисте. Бразилец пробил прямо в Коваля.

90'

Компенсированное время пошло.

89'

После гола побежал к Алиеву провоцировать его.

89'

Вступился за Брауна и тоже был наказан.

89'

Сильно бурно праздновал.

88'
0:1

ГОООООООЛ!!! Выиграл верховую борьбу у Федецкого после паса Гармаша. Продавил защитника и отправил мяч в ворота.

87'

Шанс молодому нигерийцу.

87'

Снимает опорного полузащитника Сёмин.

86'

Удар Ярмоленко. Намного выше. Поздно киевляне активизировались.

84'

Харуна запускает мяч на трибуны. Не получился удар.

82'

Ади готовится выйти на поле. Последняя надежда Сёмина.

80'

Игра на встречных курсах. Ничью никто не хочет.

77'

Идейе пытался выйти на ударную позицию, не пустили защитники нигерийца.

74'

Опасная игра прямой ногой.

73'

Защитник выходит на поле.

73'

Дебют игрока в составе "Карпат". Старался.

73'

На стадионе объявление: "В случае повторных действий со стороны фанатов матч будет остановлен окончательно".

73'

Похоже, что матч продолжится. Запасной рефери пошёл в раздевалки.

72'

Делегат матча у кромки поля. Советуется с четвёртым арбитром.

70'

За этим всем с трибуны наблюдает мэр Львова Андрей Садовой.

69'

Судья уводит команды в раздевалку.

68'

Матч приостановлен. Такая же ситуация, как была в игре "Зенита" с АПОЭЛ.

67'

Пауза в игре. Дымовая завеса!

66'

"Срубил" Гармаша. По-делу покидает поле.

65'

Гусев на газоне, врачи на поле. Олег прихрамывает. Трибуны завелись, по секторам болельщики передают огромный баннер, стреляют петарды.

64'

Быстрая атака "Динамо". Идейе врывался в штрафную, но в итоге выпустил мяч за линию.

60'

Гармаш впервые заставил вступить в игру Тлумака. Первый удар в створ ворот у гостей.

60'

Батиста! Подумал, что попадёт во вне игры и немного замешкался. Атаку закончил ударом, но момент упущен.

56'

Момент у "Карпат"! Федецкий сделал силовой прострел в штрафную. Лукас не смог в одно касание отправить мяч в ворота. Львовяне снова придавили киевлян. Замены пока не помогли гостям перестроить игру.

54'

Хорошая атака "Динамо". Бетао на фланге подключил Ярмоленко, тот отдал пас Алиеву — угловой.

54'

Кополовец навешивал, Коваль со второй попытки забрал всё же мяч.

52'

Теперь у Идейе вне игры. Перспективаная была контратака.

51'

Кополовец успел сделать навес, Хачериди играет головой.

49'

Эрик обыграл двух динамовцев, но Кополовец залез в офсайд.

49'

Грубая игра.

48'

Динамовцы на половине поля львовян, навес Алиева, Балажиц первый на мяче.

46'

Выходит чистый "опорник". Гости усиливают центр поля.

46'

Больше был справа, но потом Сёмин перевёл его в опорную зону, когда львовяне начали чаще угрожать воротам "Динамо".

46'

Странно, почему его не было в "основе" сразу?

46'

Не набрал форму, выпал из игры. Всего пару раз был с мячом.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Перерыв. Отличный матч. Хозяева играют с большими эмоциями и создали как минимум два хороших момента для взятия ворот. У гостей было преимущество, но все зоны перекрыли защитники. Тлумак в игру не вступал. Если "Карпаты" продолжат так играть после перерыва, могут быть голы.

45+1'

"Карпаты" прессингуют гостей. Хотят всё же забить гол в раздевалку.

45'

Гусев выбил мяч из пустых ворот после углового. Федецкий едва не забил гол в падении. Вот так концовка тайма.

44'

Опасный штрафной! Коваль вступает в игру и спасает "Динамо".

43'

Сорвал атаку и проход по флангу Лукаса.

42'

Алиев "парашютом" закидывал мяч в штрафную на Ярмоленко и Идейе, но первый на мяче Тлумак.

40'

Спорный вне игры боковой судья фиксирует у Ярмоленко. Но у Андрея удар всё равно не получился.

40'

После углового мяч отскочил к Федецкому. Мяч на трибунах.

39'

Федецкий успел сделать навес с фланга, на дальней штанге Гусев от греха подальше вынес мяч на угловой.

38'

Эрик затянул с ударом, хотя опасно было.

37'

Идейе боролся с Федецким. Украинец сильнее.

32'

Худобяк отважился на удар с 30 метров. Пока что Коваль в игру не вступал. Впрочем, как и вратарь "Карпат".

31'

Кополовец оттеснил двух динамовцев, но мяч свалился с ноги при ударе.

30'

Худобяку скинул мяч под удар Лукас. Не попал в ворота. Хотя позиция была отличная.

29'

"Динамо" владеет инициативой, но без обострений впереди. Львовяне ждут своего шанса в контратаке.

26'

Грубо сыграл против Корреа.

26'

Сёмин сел на скамейку запасных и пристально изучает записи в блокноте. Что-то задумал Юр Палыч?

26'

Ярмоленко лежит на газоне после столкновения с Федецким.

25'

Ответ Алиева с 30 метров — выше ворот.

24'

Ощипко ворвался в штрафную, ушёл от Алмейды и выдал прострел на Батисту. Бразилец опередил Бетао, но в ворота не попал. Первый опасный момент!

22'

Идейе оторвался от двух защитников и заработал угловой. Федецкий играет в подкате.

21'

Корреа классным пасом вывел в штрафной на удар Идейе — офсайд.

20'

Эрик Оливейра в атаке подыграл себе рукой. Стадион недовольно гудит, хотя нарушение очевидное.

19'

"Карпаты" отошли в оборону, "Динамо" ищет слабые места в защите, но пока безуспешно.

18'

Очевидно, газон немного влажный на новом стадионе. Несколько раз футболисты падают на ровном месте.

16'

После столкновения с Милевским Кополовец просит помощи у врачей.

15'

Серия ошибок и потерь у обеих команд. Но с большим желанием играют и "Карпаты", и "Динамо".

13'

Львовяне давят, пытаясь использовать левый фланг, где Гусев разрывается в обороне.

12'

Стадион гудит! Нет сомнений, такая же атмосфера будет и на матчах Евро-2012.

11'

Кополовец! Опасно. Над перекладиной пролетел мяч.

10'

Киевляне немного успокоились после штурма хозяев. Ярмоленко пробил рядом со штангой.

9'

Гусев упал в штрафной. Динамовцы просят пенальти. Абдула молчит.

8'

Навес Алиева — Батиста выбивает мяч на угловой.

7'

Ярмоленко заработал штрафной на левом фланге. Федецкий зацепил партнёра по сборной.

6'

Теперь Батиста пробивал из-за штрафной. Киевляне сели в защиту, Сёмин уже на ногах и просит команду не отходить так глубоко в оборону.

5'

Опасно у ворот гостей. Эрик пробивал — киевляне бросились под удар. Угловой.

5'

Первая атака киевлян, но у Ярмоленко быстро забрали мяч.

3'

Первый удар Батисты — неудачно. Но будет угловой.

3'

Затяжная атака хозяев — Хачериди блокирует навес Кополовца.

1'

Хозяева бросились вперёд, Гусев отрабатывает в защите. Федецкий на газоне.

1'

Милевский и Идейе разыграли мяч в центре поля. Поехали!

0'

Гости в синей форме сыграют, хозяева — в зелёно-белой.

0'

На стадионе прекрасная атмосфера! Хозяева устроили настоящий перфоменс.

0'

Через несколько минут команды выйдут на поле. Свободных мест фактически на трибунах нет. Только в двух центральных секторах осталось немного "проплешин".

0'

Немного неожиданным выглядит появление в "основе" Корреа вместо Гармаша. Шовковского, как и ожидалось, заменил Максим Коваль. На поле и Милевский.

0'

Юрий Сёмин привёз во Львов всего четырёх защитников. Но в итоге в запасе остался даже Юссуф на эту игру. Алмейда с Хачериди сыграют в центре обороны, Бетао слева, а справа всю бровку будет закрывать Олег Гусев.

0'

Команды уже разминаются, а сектора с ультрас "Карпат" и "Динамо" фактически заполнены.

0'

К матчу против бело-голубых готовятся все сильнейшие игроки "Карпат", за исключением давно травмированных Данило Авелара и Сергея Зенёва. А вот у "Динамо" перед матчем традиционные кадровые проблемы. Не сыграют с "Карпатами" травмированные Шовковский, Шевченко и Михалик, а Данило Силва пропустит матч из-за перебора жёлтых карточек. Зато вернулся в строй Артём Милевский, который отбыл 4-матчевую дисквалификацию.

0'

"Карпаты", которых лихорадило всю осеннюю часть первенства, все ещё не могут выбраться из затянувшегося игрового кризиса. Команда Павла Кучерова не выигрывает уже три матча кряду. Да и последнее домашнее поражение от донецкого "Шахтёра" — 0:5 — наверняка больно ударило по самолюбию львовского клуба.

0'

Львовяне принимают киевлян на "Львов-Арене", которая была построена к матчам чемпионата Европы. Матч-открытие на этом стадионе провела сборная Украины со сборной Австрии (2:1). Для "Карпат" это будет дебют в "новом доме". Поэтому на матче ожидается аншлаг.

0'

Добрый день, уважаемые любители футбола. Вашему вниманию текстовая трансляция центрального матча сегодняшнего игрового дня в 20-м туре Премьер-лиги. "Карпаты" на новом стадионе во Львове принимают киевское "Динамо".