• 75'
    2:3
    Мунас Даббур
Динамо К — Маккаби Т-А

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо КМаккаби Т-А в рамках турнира Лига Европы, Группа E. 6-й тур. Начало встречи 14 декабря 2011 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Динамо имени Валерия Лобановского.

0
90+5'

Впрочем, игра запомнится. Результат — точно. За интригу и за это вот зрелище благодарим команды. Вас благодарим за внимание. До новых встреч на нашем портале.

90+5'

Звучит свисток. Игра получилась фейерической, запоминающейся. Жалко, что результат не тот, с которым бы хотелось проститься со стадионом "Динамо".

90+5'

Алиев оказался в офсайде, доиграл эпизод до конца. Забил мяч в ворота. Не получить бы карточку. Арбитр пощадил. Шумно было на стадионе, мог и не услышать Алиев.

90+3'

Милевский прострелил с левого фланга. Там защитники с трудом мяч отбили от своих ворот.

90+2'

Быстрый ответ от киевлян. Гусев набежал и мощно пробил левой ногой. Просвистел мяч рядом со штангой.

90+2'

Зятяжная атака гостей. Коваль мяч забрал.

90'

Пять минут прибавил арбитр. Да, паузы были.

89'

Ковалю опять пришлось спасать команду от удара Атара.

88'

Замена по позиции.

88'

Вот и последние изменения в составе гостей.

87'

Классно пробил со штрафного Алиев. Удар из разряда неберущихся приняла на себя перекладина.

85'

Последняя замена у хозяев поля.

85'

Устал Андрей.

85'

Ярмоленко и Алиев соорудили атаку правым флангом. Александр прострелил, но там никого.

83'

Коваль в прыжке чудом парирует удар от Вереда. Отбил на угловой.

82'

Интриги уже нет, но тем не менее бьются киевляне. Даже вдевятером.

80'
3:3

ГООООЛ!!! Пожалуй, лучший в составе киевлян именно капитан. Свой выход реализовал красиво.

79'

Ответ от киевлян. Гусев выложил мяч на Корреа. Карлос пробил, но Хаймов шикарно среагировал.

78'

Альберман прицельно пробил из-за пределов штрафной. Немного выше.

75'
2:3

ГООООЛ!!! Дабур чётко реализовал свой выход один на один с Ковалем. Положил мяч точно в угол.

73'

Ярмоленко на правом фланге пошёл обыгрывать двух защитников. Не получилось.

70'

По заменам тоже 2:2.

70'

Тренер гостей с заменами не отстаёт.

69'

Заслужил на карточку.

68'

Корреа не часто появляется в составе киевлян.

68'

Ещё одна смена от Сёмина.

66'

Посмотрим, что получится у Артёма.

66'

Много моментов потерял для взятия ворот.

64'

Ярмоленко пробивает с правого фланга. Выше ворот.

63'

Снял футболку, за что и был наказан арбитром.

62'
2:2

ГОООЛ!!! Красивым ударом издали пробил точно в притирку со штангой.

61'

Свежие силы вводит тренер гостей. Понимает, победить в такой ситуации проще простого.

61'

Первая замена.

60'

Удар по мячу после свистка.

60'

Конате пробил опасно. Мог забивать нападающий гостей.

59'

Гусев создал момент Идейе. Браун пробил с разворота. Мяч у вратаря.

58'

Вдевятером победить с нужным счётом — это из рязряда фантастики.

56'

Пришёл на разборки, слишком эмоционально.

56'

Подтолкнул соперников в стычке.

55'

Маленькая потасовка на поле.

54'

Грубо сыграл против Гармаша.

53'

Алиев на правом фланге делал навес и заработал угловой.

52'

Только теперь киевляне развели после гола в центре поля. Игра продолжается.

50'

С трубун уже летят мелкие предметы. Арбитр приостановил игру. Идёт совещание.

49'
2:1

ГООООЛ!!! После удара со штрафного мяч срикошетил от стенки к защитнику и Омер Веред пробил точно под перекладину.

47'

Фол последней надежды. Сбил Атара.

45+2'

Перерыв. Половину нужных голов киевляне уже забили. Осталась вторая половина. Самое интересное, что в Стамбуле "Сток Сити" уже впереди.

45+1'

Ещё одну возможность потеряли киевляне. Желание есть, но вот получается забить не всегда.

44'

Конате оказывают помощь. Досталось ему от Гармаша.

42'

Едва не сработало правило: "не забиваешь ты — забивают тебе". Нинкович не смог попасть по воротам после отличного паса с правого фланга. Мяч просвистел рядышком со штангой.

41'

Какой момент у ворот Коваля. Максим к мячу не успел. Атар мяч отдал под удар, но не точно. Упустили гости реальную возможность отыграть один мяч.

37'

Ещё один момент потерял Идейе. Запутался мяч в ногах, а защитники уже тут как тут. Угловой.

35'

Гусев ветром мчался по правому флангу. Наткнулся на защитника.

32'

Идейе после навеса с правого фланга смог мяч принять в штрафной гостей и пробить. Получилось слишком высоко.

31'

Бетао подключился к атаке. Отдавал на Идейе, заработал угловой.

30'

Приятные новости из Стамбула. Там гости забили такой важный для "динамовцев" гол.

28'

Помешали "динамовцы" друг дружке, а момент был хороший. Идейе наносил удар, голкипер на месте.

26'

Хачериди едва не протолкнул мяч в ворота соперника. Хаймов вовремя вышел и мяч с ного украинского защитника снял.

24'

Прекрасная возможность счёт увеличить. Пас от Ярмоленко, хитро пропускает Гксев, там Идейе свой момент не реализовал. Не ожидал, видимо, нигериец.

23'

Ещё один мощный удар от Алиева. Со штрафного мяч попал в стенку.

22'

Вновь Алиев со своим мощным ударом потревожила голкипера "Маккаби". С трудом Хаймов параировал этот удар.

21'

Ещё один момент у ворот гостей. Нинкович навесил опасно с правого фланга. Хаймов мяч прибрал к рукам.

18'

Атар приложился метров с тридцати пяти. Хорошо получилось.

17'
2:0

ГООООЛ!!! Ничего себе начало. Треть тайма, а счёт уже 2:0. Гусев постарался, завершив точным ударом отличную комбинацию.

16'

Естьуже удар и от Гармаша. Пробил выше.

15'

После удара Идейе мяч попал в руку Нивалдо. Киевляне сигнализируют арбитру, но тот молчит.

13'

Хачериди у своей штрафной сбил Миху. Опасно может получиться.

11'
1:0

ГООООЛ!!! Подключился при стандарте удачно Алмейда. После навеса Алиева пробил головой бразилец.

10'

Гусев уже второй раз в игре оказался в положении вне игры. Торопятся украинцы. Спешат забить.

9'

Максим Коваль в игре, забирая прострел с левого фланга.

7'

А вот ещё и удар от Алиева из-за пределов штрафной. Низом и не так сильно, как умеет Александр.

6'

А вот и первый эпизод для взятия ворот. Хачериди отдал точно на Идейе, то выскочил один на один с вратарём Хаймовым. Пробил прямо в руки.

5'

Вновь Гусев в центре внимания. Пробил издали. В руки вратарю.

4'

Гусев на левом фланге пытается ворваться в штрафную гостей. Только аут.

2'

А вот и первый удар по воротам. Лугасси пробил со средней дистанции. Коваль отбил перед собой, а со второй попытки мяч забрал.

1'

Игра началась.

0'

Сегодняшня игра станет последним матчем киевлян на клубном стадионе "Динамо". Начиная с 2012 года "динамовцы" свои домашние матчи будут проводить на реконструированном НСК "Олимпийский". Соглашение подписано на ближайшие пять лет.

0'

В первом матче этих команд была зафиксирована ничья. И во многом именно тех потерянных очков киевлянам сегодня для выхода из группы не хватает. Впрочем шанс есть, за него нужно цепляться. Именно об этом говорили футболисты киевского "Динамо" на открытой тренировке, накануне игры против "Маккаби".

0'

Для украинского клуба ещё существует теоретическая возможность пробиться в раунд плей-офф. Для этого, как говорится, многое должно сростись. Для начала команда Сёмина должна разгромно победить, плюс ожидать положительного результата в паралельном матче квартета "Бешикташ" — "Сток Сити". Там необходимо, чтоб англичане победили.

0'

Добрый вечер уважаемые любители спорта. Приглашаем вас в столицу Украины на матч шестого тура группового этапа Лиги Европы, в котором "Динамо" принимает тель-авивский "Маккаби".