90+1'
    Ненад Джорджевич
    90+3'
Кубань — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Кубань – Крылья Советов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 28-й тур. Начало встречи 22 октября 2011 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

1
90+3'

Ну а наша трансляция на этом завершена. Для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч, дорогие друзья! Здоровья и удачи!

90+3'

А Джорджевич схлопотал второй и получил красную.

90+3'

Заменённый Нэ точно получил "горчичник". Возможно, кто-то ещё.

90+3'

Что-то случилось с Даном Петреску, разъярён он. Оттаскивают его от эпицентра событий. И от судьи, похоже. Что же там могло произойти? Обычная игра, спорных эпизодов практически не было, разве что несущественные.

90+3'

Матч окончен. Ничья, 1:1.

90+1'

Вторая жёлтая в концовке матча. И снова у "Крыльев".

90'

Три минуты добавил Каюмов.

88'

Уренья вышел.

88'

Нэ ушёл, с забинтованной головой.

86'

Последняя замена осталась у "Кубани". Можно ещё кого-то бросить в бой.

84'

Комков навешивал в штрафную гостей, Веремко забрал мяч.

84'

Мяч сейчас больше держится у самарцев, кстати. Стараются гости добыть заветные три очка.

82'

Укрепил оборону Дан Петреску.

82'

Букур в первом тайме хорошо отработал, а во втором как-то сник. Устал, наверное.

81'

Готовится вторая замена у хозяев.

80'

Соснин вместо него.

80'

Покинул поле сербский полузащитник.

78'

Хороший пас получился на Давыдова, но не успел к мячу Сергей. Веремко первый.

77'

Корниленко нарушил правила в центральном круге. Штрафной удар.

75'

Старается Яковлев, но не всегда партнёры поддерживают Павла. Вот и сейчас толком не откликнулись на подачу с левого фланга.

73'

Короман заработал штрафной, а затем, после розыгрыша и продолжения игры, бил из владений Беленова слёту. Не получилось исполнить технически, срезался мяч.

71'

Роман Григорян вызван укрепить полузащиту.

71'

Вторую замену сделал Кобелев.

69'

Продолжает "Кубань" идти вперёд. "Крылья" изредка отвечают контратаками.

67'

Французский защитник на его место вышел.

67'

Ну вот, давно напрашивалась эта замена.

66'

Лоло выполнял два угловых подряд — неважно. А вот с третьей попытки получилось получше. Нэ пробил мимо.

65'

Пономаренко теперь ещё и на карточке. Еле бегает уже этот защитник, непонятно, чего ждёт Кобелев.

64'

Вышедший Комков заметно добавил активности хозяевам. Они и так играли неплохо, а сейчас ещё лучше стало.

63'

Зелау чисто отобрал мяч у Коромана. Серб недоволен, как обычно.

61'

Корниленко лежит на газоне. Поднялся, вроде… Всё нормально.

59'

Яковлев подал угловой, Корниленко головой сбрасывал на Таранова. Не успел защитник.

57'

У Нэ слетела его повязка с головы, судья отправил футболиста за бровку, к докторам.

55'

Правый фланг здорово работает у коллектива Петреску. Пономаренко не справляется там, нужно его убирать с игры.

53'

Букур и Нэ едва не отличились! Очень задорно играют хозяева!

51'

Угловой у ворот Беленова. Тем временем, оказывали помощь Нэ. Вернулся он на поле с забинтованной головой.

49'
1:1

ГООООООООЛ! Варга убрал финтом защитника, навесил в штрафную, где абсолютно один дежурил любимец публики Давыдов. Нападающему оставалось подставить голову, никакого офсайда не было. В упор бил Сергей!

47'

И сразу момент у полузащитника! Козлов подключился в атку, навесил с правого фланга и каким-то чудом Комков не перепправил мяч в сетку!

46'

Комков появился на поле.

46'

Замена в перерыве произошла у "Кубани". Кулик неважно сыграл.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв. "Крылья" впереди, 1:0.

45+1'

Минуту добавил Каюмов к первому тайму.

44'

А атаки "Кубани" продолжаются. Ход игры не поменялся, только счёт теперь другой.

42'

Занимательное развитие событий. В ответной атаке Давыдов упал в чужой штрафной. Судья показал, что нужно подниматься.

41'
0:1

ГООООООООЛ! Яковлев собрал на себе двух футболистов соперника, отдав передачу на Коромана. Огнен мощно пробил с дальнего расстояния, Беленов отбил мяч прямо перед собой. Первым на добивание успел Корниленко, направивший мяч в сетку головой! Вот как бывает: атакуют одни, а забивают другие.

38'

Сам пострадавший исполнял. Обвёл стенку, мяч полетел в ближний угол, но голкипер без проблем справился.

37'

Таранов фолил на Варге, опасный штрафной у ворот Веремко.

36'

Поинтереснее выглядят хозяева. Кобелев в перерыве наверняка какие-то перестановки сделает. Такая игра не может устраивать, а "Крыльям" очень нужны очки.

34'

Нэ отдавал пас на всё того же Букура, который залез в офсайд. Первый в матче.

32'

Вывели на удар Букура, пробил румын слёту, но мужественно под мяч бросился Цаллагов! Угловой.

30'

Полчаса первого тайма позади. Ждём голов, унылые нули на табло не нужны никому.

29'

Легко вышли краснодарцы со своей половины поля, а завершал атаку защитник Козлов.

27'

По моментам пока явное преимущество у "Кубани".

25'

Моментище! Штрафной выполняли хозяева, Зелау один (!) стоял у чужой штрафной и сильно бил головой в угол! Веремко бы уже не спас, мяч пролетел в сантиметре от дальней штанги!

23'

Многовато потерь, заметен брак в передачах с обеих сторон.

21'

"Даже в первой восьмёрке есть последнее место, не так ли?", — гласит полотнище, вывешенное на трибуне фанатов "Кубани". Напоминание футболистам, чтобы не расслаблялись.

20'

Мяч сорвался с ноги Цаллагова и улетел в небеса. Удар от ворот выполнил Беленов.

18'

Каюмов уже предупредил Петреску, чтобы тот вёл себя спокойнее. Иначе последуют санкции.

16'

Плотный удар Яковлева с дальней дистанции. Выше цели.

14'

Давыдов с разворота пробил из-за штрафной. Не сильно и точно по центру. Мяч в руках Веремко.

13'

И снова Букур! Активен этот парень! Переводил на противоположный фланг на Варгу. Слегка неточно.

11'

Очень опасно! Букур обыграл в штрафной Цаллагова и пробил в створ. Веремко спас, а вот дальше краснодарцы едва не добили мяч в ворота! Как-то неуверенно разрядили обстановку защитники "Крыльев".

10'

Воробьёв грубовато сыграл против Букура. Каюмов, однако, жёлтую карточку не достал.

9'

Комбинационную игру стараются показывать обе команды. Но пока не хватает скоростей.

7'

Джорджевич боролся с Лоло, пробил головой, — мимо ворот.

6'

Пономаренко подыграл себе рукой, штрафной. Но атака у хозяев не получилась. В контратаке Яковлев заработал угловой.

4'

Петреску уже что-то обсуждает со своим напарником по тренерскому штабу. Грамотный специалист работает в "Кубани", ничего не скажешь.

3'

Но вот и самарцы перешли в позиционное нападение. Цаллагов попытался отдать на Корниленко, но партнёр не дотянулся до этой передачи.

1'

Сразу первый угловой у ворот Веремко. Захватили хозяева преимущество.

1'

Альмир Каюмов дал стартовый свисток, начали!

0'

Звучит гимн России! Некоторые из футболистов даже подпевают.

0'

Комментировать встречу будет Павел Панышев. Начнём в 18.30 по Москве!

0'

Коллектив Дана Петреску практически наверняка останется в первой восьмёрке и продолжит борьбу за попадание в Еврокубки, а вот волжане по-прежнему находятся на дне турнирной таблицы. Ниже пока только Нальчик и "Томь".

0'

Рады приветствовать всех любителей футбола! Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча футбольной Премьер-Лиги России. В Краснодаре местная "Кубань" принимает самарские "Крылья Советов".