Джаба Канкава
  • 90+3'
    Младен Бартулович
Металлист — Кривбасс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлист – Кривбасс в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 7-й тур. Начало встречи 26 августа 2012 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлист.

0
90+5'

На этом нашу трансляцию будем заканчивать. Спасибо за внимание. До новых встреч.

90+5'

Не отпускает харьковский клуб своих основных конкурентов в турнирной таблице, хотя от "Шахтёра" команду Мирона Маркевича отделяют семь очков.

90+5'

Матч окончен. Уверенная победа "Металлиста" — 3:1.

90+4'

Бланко покидает поле, прихрамывая.

90+3'

Грубо сыграл против Бланко.

90+2'

Не правильно бросил аут Шелаев. Мяч у игроков "Кривбасса".

90'

Три минуты компенсировал арбитр во втором тайме.

90'

Лёпа с левого фланга отдал пас на Еслинека. Вышел из ворот Горяинов. Мяч забрал.

88'

Затяжная атака "Металлиста" закончилась ничем. Гости мяч перехватили, быстрым пасом вывели Еслинека на свидание с Горяиновым. На высоте оказался голкипер, мяч легко отбил.

85'

Лисенко не хватило скорости выйти один на один со Штанько. Отдал пас набегавшим партнёрам. Бланко и Виллиан так и не поняли, кто будет бить.

82'

Последняя замена в игре.

82'

Без гола не уходит.

81'
3:1

ГОООООЛ!!! Смог опередить Папа Гуйе в штрафной после навеса с правого фланга. Ногу вставил первым, один мяч отквитал.

80'

Опасный момент у ворот Горяинова. Мощно с линии штрафной пробивал Лёпа, вратарь отбил мяч на угловой.

80'

Наработал на карточку Олег.

79'

Марлос выдал неплохой пас на Лысенко в штрафную соперника. Немного не хватило удачи Владимиру переиграть Лисицкого.

77'

Пятый украинец появился в составе "Металлиста".

77'

Хорошую игру провёл Шавьер, гол с пенальти забил, пасы голевые раздал.

74'

Марлос с правого угла штрафной сделал пас на набегающего Шавьера. Под удар Клейтона бросился Балич. Увёл угрозу от ворот.

72'

Опасно пробил из под ноги Шавьера метров с двадцати Канкава. Мяч пролетел рядом со штангой.

71'

Неудачный навес сделал Бартулович с левого фланга. Мяч покинул поле. Не ладится сегодня игра у хорвата.

69'

Неудачно пробил со штрафного Бартулович. В стенке был только Торрес, но попал в него Младен.

68'

Таран выпускает своего джокера.

68'

Последняя замена у гостей.

68'

Шелаев сзади по ногам остановил Бартуловича.

67'

Виллиан пробил в одно касание после мягкого паса Шавьера. Хлёсткий удар получился. Выше ворот.

65'

По левому флангу вошёл в штрафную "Металлиста" Бартулович. Смотрел, кому отдать, а потом взял и пробил в ближний угол. Горяинов мяч легко накрыл.

62'

Вышел и сфолил на Торресе.

61'

На поле громкое приобретение "Металлиста".

61'

Замену провёл и Маркевич.

60'

Этот футболист может обострить игру.

60'

Сразу и вторую замену проводит Таран.

59'

Первая замена у гостей.

59'

Уходит, прихрамывая.

56'

Неплохой выпад от гостей. Яколиш не попал по мячу в районе одиннадцатиметровой отметки. А могло получиться опасно.

55'

Фининьо удачно подключился к атаке. Пробил головой после флангового навеса. Мяч с линии ворот выносит головой Валеев.

54'

Снял футболку после забитого гола.

53'
3:0

ГОООООЛ!!! После хорошего паса от Лысенко Эдмар пробил точно в угол ворот соперника. На повторе видно, что мяч зацепил Шершуна и от колена защитника влетел в ворота.

52'

Соса поборолся на чужой половине, отобрал мяч. Обыгрался с Лысенко, практически выход один на один получился. Соса пытался голкипера перебросить, не получилось.

50'
2:0

ГОООООЛ!!! Отличный пас выдал на набегавшего Марлоса Клейтон Шавьер. Пытался достать бразильца Шершун, но Марлос точно пробил в дальний угол ворот. Штанько ничем помочь в этой ситуации не мог.

47'

Валеев с правого фланга сделал прострельную передачу в чужую штрафную. Подставил голову Шелаев, мяч вынес.

46'

Длинный пас на Шелаева не прошёл. В офсайде оказался Олег.

46'

Возобновилась игра во втором тайме.

45+2'

Первый тайм окончен. Перерыв.

45'

Минуту прибавил арбитр к первому тайму.

45'

Горяинов сыграл как полевой игрок. И корпусом прикрыл мяч от Яколиша, и отдал точный пас. Если б ошибся, могло б получиться очень опасно.

42'

Марлос и Лысенко едва не создали голевой момент. Владимир пас сделал, но Лисицкий первый на мяче. Выбил его со своей штрафной.

41'

Бартулович со штрафного навесил в чужую штрафную. Папа Гуйе уверенно отбивается, на добивании пробивает Валеев, вновь попал в Папа Гуйе.

40'

Шавьер на правом фланге придержал руками Лобжанидзе.

37'

А вот уже момент у Лысенко. Экс-игрок "Кривбасса" принял мяч, развернулся, вышел практически один на один с вратарём. Пробил в дальний угол, но Штанько ногой до мяча дотянулся.

35'

Супермомент у ворот Штанько. Шавьер отдал на правый фланг на Шелаева, Олег бить с острого угла не ста, увидел Марлоса. Бразилец мяч не уверенно остановил, но затем подработал себе под левую ногу и пробил. Опасный рикошет получился.Только угловой.

33'

Опасный момент у ворот "Металлиста". Горяинов на выходе мяч не выбил, Лисицкий первый на мяче. Пробил головой, но в ворота не попал.

32'

Бартулович заработал штрафной на левом фланге. Нарушал Шелаев.

30'

Пас от Торреса на Лысенко оказался слишком не точным. В руки Штанько отправил Чако мяч.

27'

Едва Эдмар не выбежал со Штанько один на один. Вратарь на выходе сыграл уверенно.

25'

Не получился пас у Бартуловича со штрафного. Точно в ноги защитников отдал мяч.

23'

Эдмар не удачно приземлился на спину после борьбы за верховой мяч с Дедечко.

22'

Канкава зарядил ногой по лицу Торресу. Игровой эпизод.

21'

Дедечко пробил из-за пределов штрафной. Выше ворот пролетел мяч.

20'

Не прошёл пас от Марлоса на Лысенко. Слишком сильно вперёд.

20'

Горяинов вышел за пределы штрафной. Ногами мяч вынес не совсем уверенно. Едва гости не перехватили мяч.

17'

Бартулович пробил со штрафного, заработал угловой.

16'

Торрес в высоком прыжке нарушил правила на Валееве. Перспективный штрафной.

13'
1:0

ГОООООЛ!!! Пробил в верхний угол ворот. Штанко угол угадал, но дотянуться до мяча не смог.

13'

Сбил Лысенко Петров в своей штрафной. Пенальти.

10'

Торрес отдал пас на ход Фининьо. Последний к мячу не успел. Лисицкий и Лобжанидзе не дали ему принять мяч.

8'

Лысенко упустил возможность открыть счёт после розыгрыша углового. Потеряли защитники этого игрока.

8'

Есть давление на ворота "Кривбасса". Марлос головой пробивает по воротам. Угловой.

7'

Яколиш отдал суперпас в центр штрафной соперника. Канкава не смог обработать мяч, отпустил от себя. Хороший момент упустили гости.

5'

Вновь Шавьер доставляет хлопот воротам гостей. Нельзя давать бить этому футболисту.

4'

Быстрый ответ от хозяев поля. Шавьер подработал себе под правую ногу. Пробил по центру. Штвнько на высоте.

4'

Вступает в игру Горяинов. Бартулович пробивал со штрафного прямо в ворота.

3'

Первый удар в матче пока выше ворот. Бил метров с двадцати пяти Чако Торрес.

1'

Неудачно выполнил пас вперёд с правого фланга Шелаев. Мяч покинул поле.

1'

Игра началась. Гости разыграли мяч в центре поля.

0'

"Металлист" на этой неделе удачно стартовал в Лиге Европы, обыграв на выезде бухарестское "Динамо". На послематчевой пресс-конференции Мирона Маркевича спросили почему он так сдерживает свои эмоции. На что наставник харьковского клуба ответил: "Эмоций нет. Я уже думаю о матче с Кривбассом, который будет в воскресенье". Харьковчане много очков потеряли на старте, так что к каждому следующему сопернику "Металлист" готовится тщательно и собрано. Цель у команды одна — вклиниться в борьбу украинских грандов.

0'

Как ни странно, но в этом сезоне эти команды соседи по турнирной таблице. Причём "Кривбасс" основные очки потерял с "Шахтёром" и "Динамо", а вот "Металлист" оступился на ровном месте, не досчитавшись очков с "Арсеналом", запорожским и донецким "Металлургами".

0'

Здравствуйте, уважаемые болельщики!
Вашему вниманию онлайн трансляция матча седьмого тура украинской премьер-лиги между харьковским "Металлистом" и криворожским "Кривбассом".